Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Laura Biagiotti


Laura Biagiotti

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Yantar-s

Справа - по-моему, старенький. Слева - новодел.

32

Yantar-s
У меня  Рим старенький, цвет коробочки, как справа, а оформление, как слева))) Поди разберись... Цвет жидкости розовый, но не такой насыщенный, как справа, и не такой  желтый, как слева :D Хорошо у меня получилось разъяснить?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

33

такое впечатление, что коробки местами перепутали))
А у флакона справа стиль оформления кажется более винтажным...?

34

таня
А Рим у тебя уже Проктер энд Гембл или ещё нет, что на дне написано, дело в том, что у меня лежит пожилая Лаура, ей лет 7-8 и она уже Проктеровская.

35

Как раз наоборот - правый флакон современный. Его сейчас так производят. А слева, наверное винтажик, какого я и не видела. Но Коробка с крупными буквами и позолотой, по-моему, все-таки винтажная.

36

Я интересовалась у хозяйки этого фото, что есть что? Справа винтаж ( тот, что поярче жидкость и крышка белая), слева более позний выпуск.

37

dalin
Спасибо, что пролили свет на мой вопрос, я надеюсь хозяйка не в обиде? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Просто неловко, просить перевернуть флакон и прочитать есть там ПиГ или нет, а многие вообще понять не могут о чём это я глаголю.

38

Yantar-s
Да, уже P&Gешный ((((такой маленький значек, что и не заметишь сразу http://i037.radikal.ru/1003/e7/06ec882f6465.gif

39

dalin

Да что вы говорите?! Мне прошлым летом привезли Ромочку из Австрии - свежекупленную - так у меня флакончик, как справа. Это что, за полгода ухитрились поменять дизайн?

40

Apotheke
Может вам не свежего выпуска привезли, а в магазине она постоять успела, вы поищите  значок ПиГ на дне если есть то полюбому новая версия, если нету значит вам крупно повезло.

41

Да нет, P&G, он и в Африке P&G. Лазерная гравировка - 0025,не знаю, что это означает. Коробочка - как слева. Флакон - как справа. Все что могу... :dontknow:

42

Девочки,  а что можете сказать о новой "Венеции"? У нас сейчас на нее скидка хорошая. Думаю, может стоит приобрести?
Или же лучше за старенькой "поохотиться"?

Новую пшикала на себя давненько в магазине, мне показалась неплохоj, но со старой версией не знакома.

43

Девочки, в одном из Инет-магов появилась "Венеция Пастелло", надо думать, что не раритет)))! У кого есть эта новая парфюмка в проктеровском исполнении? Интересны разные мнения.
"Венеция 2011", выпущенная в 2011 году у меня появилась, ничего дурного сказать не могу. Старую версию не имела чести знать, но и новинка весьма приятна в использовании. Покупала без затеста, аромат не разочаровал, но хотела б еще и вишенку слышать, которую находят там многие).

44

У меня есть "Рим". Аромат сильный,мощный.Шлейф богатый и долгий. :love:

45

Люсия написал(а):

У меня есть "Рим". Аромат сильный,мощный.Шлейф богатый и долгий.

"Рим" и у меня тоже живет, только в миньке, бОльшим объемом разжиться пока не захотелось и все из-за пресловутой полироли, она мне там чувствуется и сильно. Как бы этот нюанс убрать, то и замечательно б было. А так от Лауры в моем хозяйстве "Лаура", "Венеция 2011", "Сотто Воче" и "Рим". Все они новоделы, прежних ароматов не знаю, но и эти приятственны, особенно "Сотто Воче".

46

Шалунья написал(а):

"Рим" и у меня тоже живет, только в миньке, бОльшим объемом разжиться пока не захотелось и все из-за пресловутой полироли, она мне там чувствуется и сильно. Как бы этот нюанс убрать, то и замечательно б было

У меня 100мл.Так значит это так громыхает ПОЛИРОЛЬ,???? Я даже и незнала как это назвать. :crazyfun:

47

Людочка, я как первый раз нанесла "Рим", так и оказалась в детстве на венских стульях, дед их собственноручно лакировал, когда блеск исчезал)))). А запах еще с тех времен запомнился)))).

Отредактировано Шалунья (2013-02-11 20:40:43)

48

Шалунья написал(а):

Людочка, я как первый раз нанесла "Рим", так и оказалась в детстве на венских стульях, дед их собственноручно лакировал, когда блеск исчезал)))). А запах еще с тех времен запомнился)))).

Отредактировано Шалунья (Сегодня 20:40:43)

Леночка спасибо за ликбез. Теперь в курсе..... :flag:

49

Дамы, а не подскажете, где в Москве представлены ароматы этой марки? Когда-то у меня была Венеция. Носила с удовольствием. Интересно попробовать новую версию. Раньше он относился к восточным древесным, теперь - к восточным цветочным. А мне восточные и восточно-древесные нравятся. На днях попал ко мне Кашмир. Очень нравится. Не можете ли посоветовать что-то любителю Коко, Самсары, Кашмира, Армянского леса Герлена? Заранее спасибо.

Отредактировано aromatnaia (2013-03-01 13:47:00)

50

aromatnaia
А посмотрите по имагам...
Посоветовать же можно))
Поцелуй Дракона Картье, его же Маст, конечно же, Шалимар Герлена... Из Каронов - Монтань.
Если нравятся смолистые - Табу Дана.
Наверняка понравятся Алхимия Роша, Кристобаль Баленсигиа...
И т.д.))
Конечно, все они разные, но все - колоритные))
Много подобного - яркого и восточного - есть у Монталя и Лютанса.
Просто нужно подойти к полкам и по очереди перенюхать))

Отредактировано Happy (2013-03-01 13:51:14)

51

Happy, спасибо!
По имагам, понятное дело, я уже прошлась. Но хочется по "невиртуальным магам" в Москве пройтись для предварительного ознакомления.
За рекомендацию ароматов спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

52

aromatnaia
Я не интересовалась Лаурой - поэтому точно не знаю, где она представлена.
По "невиртуальным" - Монталь и Лютанс. Много где есть...
Например, Лютанс - Европейский, Дуглас.
Конечно, посмотреть надо ГУМ, ЦУМ.

Отредактировано Happy (2013-03-01 13:54:56)

53

Да-да, спасибо. Про Монталь и Лютана знаю. Меня именно Лаура Биаджотти интересует. У неё есть интересные для меня ароматы по описанию.

54

Подождите других ответов)
Я с Лаурой помочь не могу(((

55

aromatnaia
Совсем недавно в Италии тестила новую Венецию и Рома Мюстикаль Лауры Бьяджотти. На одной руке Венеция, на другой Рома, так и ходила весь день, и страдала, зачем это сделала. Достали оба. Сначала показались красивыми и яркими. Возможно на другой коже будут звучать по-другому. Прежнюю Венецию не знаю.
Современный Рома был в миниатюре, вполне ничего апельсинчики, но на мне немного замылился. А дочке он нравится.
Еще как-то у нас отловила современную Лауру. Показалась какой-то жидкой и несовременной.
Еще есть миниатюра Темпоре Донна. Вот она нравится. Изящный цветочно-пудровый с легкой горчинкой.
Сотто Воче купила миниатюрку, но дочка отобрала - там красивая тубероза.

Отредактировано Волчица (2013-03-01 15:43:34)

56

Волчица
Спасибо за информацию!
Сотто воче хочется попробовать - люблю туберозные арматы.

57

Night Laura Biagiotti винт. духи.
Знакомство мое с ароматом затянулось. Все ждала подходящего сезона. Прочитала в отзывах, что летом звучит лучше всего. Дождалась лета и разочаровалась. Осенью уже который раз подхожу. Каждый раз садится по разному. То заиграет  оттенками и цветами, то монотонно выдает корицу.
Сегодня Ночь порадовала. Начало яркое пряное. Если нанести каплю и не растирать, то слышу бергамот. Но совсем мало и очень быстро заканчивается.
Если вдыхать с руки, немного одеколонится. С поворотом головы или малейшего движения ловлю красивый цветочный шлейф. Такой слитный хор, что тяжело выделить отдельный экземпляр. Когда-то я уловила жасмин, в другой раз- иланг, сегодня слышу нероли.
Когда цветы стихают, аромат начинает сливаться с кожей. Жар переходит в тепло. Появляется циветта. Не много, но очень выразительно. Буд-то затаилась и ждет чего-то. Мягкая , чуть-сладковая амбра.
Вот уже 7 час я его наблюдаю. Аромат медленно стихает. База нежнейшая. Не поддается описанию и определению. Я ее так отчетливо слышу, но не могу уловить суть. Как дорогое  белье. Очень интимно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Laura Biagiotti