Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Технические вопросы » Технические вопросы.


Технические вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Я прошу прощения, а куда делась функция редакции своих сообщений? Получается, если мое сообщение последнее в теме, то я могу редактировать его и удалять, а если после меня что-то написали, то все, поезд ушел? Это так задумано или глюк форума?

И еще, под этим конкретным сообщением у меня нет кнопки "удалить". Хотя я совсем недавно его написала. Вопрос задаю, чтоб знать, на что рассчитывать в дальнейшем, вот :).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-21 21:04:07)

2

Бетельгейзе

Это временно.

3

Yantar-s
Спасибо за ответ  :yep: .

4

Скажите пожалуйста почему в шапке я вижу фотографии своих парфюмок?

5

Vikastik

Потому что наверху выставка парфюмерии из наших коллекций и Ваши фото попали  "под раздачу".
Обсуждали вот тут:
http://parfumclub.9bb.ru/viewtopic.php?id=2&p=6

Отредактировано Спика (2010-04-25 17:56:28)

6

Спика
O прикольно придумали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Vikastik (2010-04-25 17:58:20)

7

Девочки если кто против размещения своих фоток, пишите мне в ЛС, и прошу пока не обижаться, дополнять галерею буду потихонечку, так что все там будим.

8

Yantar-s

Светлана, у меня картинки меняются при смене страницы. Если страницу не обновлять, одна и та же картинка, так и должно быть?

9

Галина

Да, я поняла, что это золотая середина, они и меняются и не мелькают, по другому я не знаю, чтобы всех устроило.

10

Yantar-s

Нет, нет, я спросила, чтобы понять, так и должно быть? А так все здорово, ничего не мелькает и не трясется страница. Супер!!!

11

У меня многие фото не открываются, висит красный крестик

12

Спика

Лена ты меня пугаешь, я уже и не знаю как ещё изменить, а у тебя в каких браузерах такое безобразие?

13

Эксплорер последняя версия

Отредактировано Спика (2010-04-25 20:25:31)

14

Я не могу разместить объявление в обменнике.
Появляется сообщение: JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Что делать?

15

Уважаемые модераторы, можно ли удалить свое сообщение в теме и как? Под каждым сообщением только Редактировать или Цитировать.

16

Ты напиши девочкам модераторам или мне, чего тебе удалить, мы удалим, пока, возможно временно будет введено такое неудобство.

17

Yantar-s

Понятно, Света. Не стоит затрудняться, это не столь важно. Спасибо.

18

девушки вчера весь день у меня форум не работал! что то случилось ? или это глюк ?

19

Ela
нет, не глюк, это Света наверное что-то кудесничала))

20

Ela

Нет, Света к "поломке" форума отношения не имеет. На этом сервисе b99, много разных форумов. Вчера их физически, технически перетаскивали, переносили на другой технологический сервис и сервер. Это были чисто технические, профилактические работы. Так что не работали все форумы этой системы.

Отредактировано Спика (2010-04-27 15:39:17)

21

Сегодня несколько раз замечала, при прелистывании страницы выскакивает Ошибка! С чем связано, никто не знает? И страница обновляется медленнее, чем раньше. Может с переездом на новый сервер?

22

У меня сегодня сообщения отправляются через четыре раза на пятый(((. Пишут мне, что какой-то джава-скрипт не включен. Приходится возвращаться назад и отправлять по новой(((.

23

И у меня эта надпись возникает с завидной регулярностью. Достала уже!
Надо Янтар-с спросить........

24

Объясните мне пожалуйста, почему фото и картинки, которые я вставляю, очень маленького размера , без анимашек и блестяшек?

25

Не знаю правильно ли пишу, но у меня такая просьба:
Чтобы не постить огромные картинки хотя бы в обменнике, может сделать правило, чтобы постились с увеличением по клику или ссылкой, а то пока эти простыни пролистаешь, да и трафик не у всех резиновый

Модераторы! Что думаете по этому поводу?

26

Девочки-модеры, а друзей нигде нельзя занести в список?

27

аромашка
От нашего движка не зависит. Что-то не то со ссылками.

Nata11
Здесь, увы, такое нельзя. Только с помощью Радикала и ему подобных. И по доброй воле автора.

Ela
Нельзя, к сожалению.

28

Липпия
Свет, ну так я о том, чтобы обязать народ через такие вещи как Радикал выкладывать картинки, ну правда ведь трафик у всех разный, а они столько качают его
Но вообще ладно, нельзя так нельзя

29

Мой провайдер грешит обрывами связи. Случаются они в тот момент, когда я, написав пространное сообщение, отправляю его. На других форумах можно, восстановив связь, вернуться на предыдущую страничку где  написанное и ещё не отправленное сообщение, а на нашем форуме эта страничка без написанного сообщения-пустая. Может быть можно как-то это поправить, а то я в тот момент,  когда выясняется, что надо заново всё написать так злюсь  :angry:

Отредактировано Надежда (2010-05-19 20:33:28)

30

Надежда
Странно.. у меня тоже бывают такие случаи, но страничка не пустая. Написанное и ещё не отправленное сообщение остаётся.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Технические вопросы » Технические вопросы.