Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » А что же мы пьем?


А что же мы пьем?

Сообщений 511 страница 540 из 603

511

Пьянству - бой! Завязываю, пью чай и кофе. Мне еще диплом писать в этом году...

512

Дали мне тут недавно молочный гриб. К нему аннотацию, что мол, от всего излечивает, если пить правильно и длительно. Человек, поделившийся со мной, уверяет, что после приема этого гриба в течение года, вылечил язву желудка. Коль у меня кончается здоровье, я тоже решила начать здоровый образ жизни. Теперь каждый вечер надо не забыть гриб этот залить свежим молоком. Короче, завела себе нового питомца.
Кто-нибудь потреблял это серьезно? Был ли эффект? Еще интересно, всем ли его можно, нет ли противопоказаний и ограничений?

513

helga
Безусловно, как и любой кисломолочный продукт, этот гриб полезен. А вот насчёт приписываемых ему целебных средств...? И оченно я сомневаюсь, что ТОЛЬКО грибом можно вылечить язву желудка.

514

helga
Я через силу выпила пару стаканов, затем этот гриб в унитазе утопила. Не смогла себя переосилить, противно...

515

Туборг :). Продолжаю пить пиво))).

516

Бетельгейзе
Хи, хи!!! А хто энто говорил про чай-кофе?

517

Ящерка-м
Я тоже скептически отношусь к его отождествлению с панацеей. Может, только пищеварение восстановить в его силах.

аромашка Он на вкус как обычный магазинный кефир, который я никогда не покупаю и не пью. А тут вдруг взялась. Может, вы спутали с рисовым грибом? Там такие рисинки в нем.

518

Бетельгейзе ...а главное, про диплом?

519

helga

Я пила обычный гриб, который заливается горячей водой и сахаром, очень даже ничего на вкус, кисло-сладенький. А вот на молоке не приходилось, мне кажется на вкус бяка :'(

520

Галина
Не, Галь не бяка. Похож на кефир, но кефир для меня та же бяка. А кто любит, то очень даже ничего!

521

А еще этот дядечка, который поделился со мной молочным грибом, угостил меня грибом чайным. Подсахаренный такой холодный чайный напиток. На лето будет супер. По мне лучше, чем квас, ибо в квасе для меня много кислоты.
Заведу себе эту головную боль в следующий сезон.

522

helga
Нет, он не бяка. Я не смогла себя переосилить потому, что знала -там этот гриб. К незнакомым вещам у меня всегда такая реакция и отношусь к ним с опаской. Я по натуре консервант, мне сложно быстро в свою жизнь впускать что-то новое. А если кушать самое полезное, думая об отвратительном содержании, только вред организму будет. Вот и не стала через силу в себя впихивать. Дети на меня посмотрели и завозмущались, дескать, сама не пьёшь, а нас дерьмом поишь. Вот и отправила его в дальнее путешествие.

523

Ящерка-м Да я испортилась вообще в последнее время))).
helga
Ну что диплом? Будет и диплом. А откуда знаешь? Я упоминала здесь разве? Не помню)))).

524

Бетельгейзе

Бетельгейзе написал(а):

Ну что диплом? Будет и диплом. А откуда знаешь? Я упоминала здесь разве? Не помню)))).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Светик, ну ты даёшь!!! Прочитай предыдущую страницу!

525

Бетельгейзе написал(а):

Ну что диплом? Будет и диплом. А откуда знаешь? Я упоминала здесь разве? Не помню)))).

Отредактировано Спика (2010-10-26 21:51:35)

526

аромашка написал(а):

Я не смогла себя пересилить потому, что знала -там этот гриб.

Гриба-то там нет. Все это месиво процеживается через сито. Грибная масса остается сама по себе, а то, что просеялось - это ровная консистенция кефира. Один в один с магазинным.

Бетельгейзе Света, веселишь! Еще удивись тому, откуда я знаю про новый цвет твоих волос :D

527

Ящерка-м
Спика
helga
Ну... прошу прощения тогда :). Память совсем никуда не годится))).

528

helga
У меня был и чайный гриб и молочный. Но молочный тоже блином был. Оба не прижились. А этот какой-то другой, но ещё противней, массу ещё больше не люблю. Всё же надо быть смелой, чтобы такое употреблять... Но я не отговариваю, если Вам нравится, считаете его полезным, пусть для Вас так и будет!

529

Грыбы не люблю. У меня от них зверская изжога.

А вот попробовала я сегодня водочку, настоенную на тархуне. Вкууусна!

530

Грибы были оба-звались Тузиками оба, вкусные.
Уехали отдыхать про них забыли и Тузики сдохли, я даже переживала как то.
Больше не заводила из соображений собственого разгильдяйства.

531

Купила 2 огромные тыквы. Одну на хранение на зиму, а вторую щас пить будем. Еще купила много морковки, еще купила много яблок. И на ближаюшую неделю у нас дома по программе предусмотрен ежедневный фреш-сок из этих фруктов-овощей. Бабуле еще и капустку со свеклой добавляю. Она любит овощные соки. И через соковыжималку да вечерком по стаканчику.

532

Спика
Вы молодцы. Не ленитесь для себя любимых. А мы сейчас идём к друзьям на первый этаж пить пиво, так как я не поклонница пиво придётся пить водку в пересчете на пиво-градусы

533

К разговору о свежевыжатых соках - мне очень нравится смесь томатного и сельдерейного!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

534

Привезла-таки из Москвы из магазина "Индийские специи" приправу для чая!
Это прелесть что такое)
Состав: зеленый кардамон,корица,имбирь,черный перец, гвоздика, бадьян.
В заварочный чайник вместе с черным чаем. А дальше непременно горячего молока!
И получается практически сливочный неалкогольный глинтвейн. Роскошная противопростудно-антистрессовая вещара)

Отредактировано Krollik Yasha (2010-12-08 18:30:36)

535

Знаем-знаем, пили-пили, но скажу я Вам - это все таки на любителя... Вкус списфиский. Но простуду действительно прошибает.

Отредактировано Спика (2010-12-08 16:11:49)

536

А я грущу... Допиваю бутылку Barbero. Elixir D,erbe. Diesus. Аmaro del frate.
Она у меня несколько лет. Привезли из Италии. Нечто вроде бальзама...
Когда-то поняла, что тянет к ней в период болезни)))
Вот и сегодня че-то лежу пластом весь день(( А осталось совсем трошки(( :D
Может, кто-то видел в московских магазинах?

537

Мне, видать, опосля Казахстана с их кумысом все на душу ложится))
Но вот к чаю с молоком очень приросла. А тут еще такой букет, имбирь-корица-перец, балдеж!)

538

Krollik Yasha

У нас в сети кофеен Старбакс есть очень вкусный чай с молоком и пряностями и кофе с пряностями.
Вообще хорошие эти американские кофейни. Явно лучше, чем надоевшие Шоколадницы и Кофе-Хаус. Каждому посетителю подписывают стаканы. Типа - кофе для Любы. Каждому последнему посетителю перед закрытием дарят пакет кофе в зернах. Выбор большой и кофе и чая и испить, и продают.
Сейчас идет акция - при покупке 2-х рождественских пачек кофе в зернах дарят литровую бутылку мятного сиропа (который сам по себе 400 руб. стоит). Это мне ребенок на Новый год подарит...

539

Спика Я все время облизываюсь на эти ваши буржуйские Старбаксы!)))) Ведь не зря же Миранда Пристли из "Дьявол носит Прада" все время требует себе именно напиток из этой кофейни!
И почему-то все время меня подруга тащит в Кофе-Хаус на Сухаревской.
Надо найти адреса Старбаксов и все! И не поддаваться боле)
И все же я сейчас в одну моську выжрала огромный заварочный чайник молочноспециевой радости)

540

чай липтон холодный и чай нестле холодный из бутылок каторый :crazyfun:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » А что же мы пьем?