Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » А что же мы пьем?


А что же мы пьем?

Сообщений 31 страница 60 из 603

31

Липпия
Ой, ни разу не безалкогольная, но с возрастом такие спецэффекты появились. Жуть. Одна рюмка - и дикий храп. Мгновенно засыпаю, и две - то же самое. Грустно даже.

32

Липпия
спасибо за ликбез :)
сегодня-завтра постараюсь раздобыть рецепт!

33

Бетельгейзе написал(а):

Я пью зеленый чай литрами - отбивает аппетит. Если хочется есть, а нельзя, то завариваю поллитровую чашку покрепче

Свет, а у меня наоборот-как чаю зеленого выпью, аппетит волчий!))
Я люблю чай, мы его в семье называем "анаманунский".. Даже и не помню уже, почему именно так его назвали)) Долька лимона, пару чайных ложек малинового варенья, чайная ложка хорошего меда. Это все хорошо перетирается в чашке, туда заварки и кипяточка... Девочки, я каждый год болела гриппом по два раза)) Как начала этот чай пить, забыла об этой болячке. Подсела я на эту смесь, пью и зимой, и летом. ))

34

Евдокия
Так твой чаёк - вкуснятина! А ,если ещё и от гриппа помогает,... :cool:

35

Lina написал(а):

Так твой чаёк - вкуснятина! А ,если ещё и от гриппа помогает,...

Это очень вкусно))) Муж 2 раза в год мотается на ярмарку меда, специально для этого чая))

36

Прописали мне пить Тонзилгон Н в настойке. А настоечка, как понимаете, спиртовая, да... Три раза в день по 50 капель (это полная чайная ложка) не растворяя в воде и перед проглатыванием подержав во рту. Перед едой. Представляете, как я себя чувствую каждый раз после ложки вот такого волшебного апперитивчика? Да еще во рту подержать - то есть алкоголь сразу в кровь поступает.
Употреблять почть месяц.
Не спиться бы...

В следущий раз это лекарство покупать буду в таблетках.

37

Lyuda
Точно, там же таблетки ещё есть. А если эти капельки разводить в воде, а потом уже по назначению, никак?

38

Любовь

Да вот врач назначила именно в настойке. Позвоню ей, спрошу, может и вправду можно сначала в воду, а потом употреблять.

39

Бетельгейзе
Обязательно попробую этот чай. А вот молоко в кофе ещё нужно для того, чтобы добавить кальций в организм, так как кофе его вымывает. Коньяк я люблю. Он у меня панацея от головной боли

Отредактировано ромашка (2010-04-29 19:33:30)

40

Nata11
Вот про пуэр я согласна. Очень полезный, правда привкус земли, но я добавляю молоко

41

Lyuda
Мне врач тоже детям прописала, но я добавляю немного кипятка. Под его действием спирт испаряется. Лекарство очень хорошее

42

ромашка написал(а):

правда привкус земли, но я добавляю молоко

Ещё его варят в молоке с пряностями.

43

Любовь
Можно и так попробывать
Думаю ещё перейти на чай для похудания. У меня есть травянной, Чудесница.

44

Решила сегодня вспомнить своё старое хобби

45

Я обожаю кофе сублимированный. Обязательно с добавлением молока. Но стала набирать лишний вес, думаю, всё же, это очень повлияло. Но отказаться от кофе с молоком не могу. Сейчас его на ночь не пью, вес стал нормализовываться. Вот такие дела. Стараюсь после каждой кружки кофе выпить полстакана воды http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  . Читала, что так можно вымывать зашлакованность водой, кофе засоряет печень. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

46

Yantar-s
А что это такое интересное?

47

Ящерка-м

Чай зеленый комочком. Кидаешь, заливаешь, он в цветок раскрывается. Неужель еще не пробовала?http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/BlueGroup_1/Sakastisch.png

48

Спика написал(а):

Чай зеленый комочком. Кидаешь, заливаешь, он в цветок раскрывается. Неужель еще не пробовала?

А я подумала, что это гриб такой, типа чайного http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

49

Судя по активности пьюм с большим азартом, чем едим.
Лично пью все , окромя водки (это раз в год с мужем в тему "как достали дети" под маринованные грибочки с ржаным хлебом с салом и чесночком в режиме строгой конспирации )
А так пью....да все!
Главное в хорошей компании. А еще люблю на ночь убаюкивательное. Должно спиваюсь)))
Если серьезней, конечно хороший чай, хорошее пиво или коньяк, или вообще хорошее. А вот что такое хорошее - это опять про вкусы....

Отредактировано Krollik Yasha (2010-04-29 23:08:06)

50

Вот елки, ошибки.  :blush:

51

Сёдни употребляла шампусик Мартини. Весчь, тока теперь шпать хочу. http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/sleep.png

52

Спика хорошая традиция положена.
Продолжу.
Опосля долгого воздержания дорвалась до пивка нефильтрованного, воссекла с детьми. Падаю...и вам того же))))

53

Пью все, главное , чтобы в охоточку)))

54

Могу выпить только шампанское, и то определенное. Больше ничего организм не воспринимает. И то под определенное настроение, когда уж очень отвратное. Но это бывает очень редко, в душе я оптимист. Или в праздник НГ или ДР мой или моих близких.  Терпеть не могу водку, в последний раз ее пробовала лет 20-25 назад . Мне сам запах отвратен, просто не переношу.  Если уже пить, так чтобы досталяло удовольствие, так же как парфюмки, сугубо имхо

55

Спика
Чай такой не пробовала. Я зелёный чай не люблю. Пью очень много чая, но только чёрный и желательно крупно листовой.

56

Ящерка-м

Те же пристрастия. Терпеть не могу зеленый чай

57

Меня муж несколько лет назад подсадил на зеленый чай, я теперь без него не могу, а вот черный пью крайне редко, кофе кстати тоже, только по праздникам, очень нравится аромат, но как напиток он меня "вставляет" сердечко бешенно стучит, ночью заснуть не могу, вот такие странности. А из алкогольных напитков уважаю сухое красное вино, шампанское брют и ликер Бейлиз [взломанный сайт]

58

Без кофе жить не могу, по несколько маленьких чашечек в день, и сигарету. Кайф! Не ругайте, знаю что вредно, и давление уже не отступает, но сделать с собой ничего не могу, люблю...

59

Любовь написал(а):

Пуэры я вообще пить не могу - пахнут погребом и желудок возмущается

А я вообще первый раз такое название слышу... Надо будет купить на пробу.

60

Бетельгейзе
Свет попробуй, можт приглянутся тебе они.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » А что же мы пьем?