Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Арбузы и дыня в парфюме


Арбузы и дыня в парфюме

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Так, чтобы дыня не просто присутствовала в пирамиде, а именно отчетливо слышалась - Royal Doulton (Doulton) - довольно редкий, но пока еще встречающийся аромат и Miss Arpels (Van Clef & Arpels), к сожалению, снятая с производства.

2

Iris  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
А Вы мне не подскажите про  аромат Royal Doulton (Doulton) . чистая дыня?  что то еще присутствует?

3

Шоколадка
В пирмидке еще и слива.

Аромат Doulton от Royal Doulton адресован женщине нашего времени: сильной, самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность. Интригующий, чувственный – аромат посвящен именно ей и призван подчеркнуть ее привлекательность.
Он раскрывается свежими нотами дыни и сливы. Приоткрывая свое сердце, дарит чувственные запахи водяной лилии и нарцисса.
В легком шлейфе – ароматы сандала, амбры, пачули и мускуса.

4

Я чуствую дыню в Sergio Tacchini Donna - от Sergio Tacchini  :flirt:

5

Есть дыня у Басков, прям чистая дыня. Но как не по русски называется аромат - не знаю.
Еще в Roberto Verino Mellow отчетливая дыня

6

Только что прочла отзывы о Roberto Verino Mellow .Многие пишут про клубнику, про дыню ни слова http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

7

.Шоколадка

Алхимия написал(а):

В пирамидке еще и слива.
Аромат Doulton от Royal Doulton адресован женщине нашего времени: сильной, самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность. Интригующий, чувственный – аромат посвящен именно ей и призван подчеркнуть ее привлекательность.
Он раскрывается свежими нотами дыни и сливы. Приоткрывая свое сердце, дарит чувственные запахи водяной лилии и нарцисса.
В легком шлейфе – ароматы сандала, амбры, пачули и мускуса.

Поскольку Doulton сама носила, выражу субъективное сомнение насчет образа "сильной, самоуверенной современной женщины". По-моему, аромат как-раз больше в стиле ретро, такие ароматы скорее под шелковое платье, шпильки и локоны (прямо для героинь фильма "Стэпфордские жены"). Сильные и самоуверенные сегодня пахнут по-другому. Интригует - безусловно. Чувственный - не уверена. Вообще, аромат, ИМХО скорее дневной. По составу: дыня сливу однозначно перебивает. Нарцисс (обычно резкий компонент) тоже не сильно заметен. Сандал и амбра в базе заметны. Это конечно не моноаромат, букет сложный, но дыня все-таки четко ощущается

8

Шоколадка написал(а):

Многие пишут про клубнику, про дыню ни слова

ага бывает такой, что разные ассоциации приходят.
Вот например про аромат от J.Lo Live Luxe все пишут что пахнет дыней, а мне ни разу не дыне, а клубникой, хотя в составе кажется как раз дыня и никакой клубники.

9

Таччини Донна дыневый свежак и Дыня Басков- медовая  сладкая дыня, называется Melon de cavaillon.
Больше дынь не припомню.

Отредактировано midnightrose (2010-03-23 23:32:22)

10

Для меня дыня (люблю ее) в Suu Masaki Matshushima и Eau Mega V&R.

11

Спасибо девушки за отзывы. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Незнаю почему, из всего выше перечисленного хочу затестить это Дыню Басков  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif  Ну и конечно стараться по возможности, что найду в магазинах, все остальное пречисленное.

Отредактировано Шоколадка (2010-03-24 08:26:24)

12

Rose d`Ete от Les Parfums de Rosine  - очень красивая дыня ! немного закисленная яблочком!

13

А я дыню слышу в Гермесовских садах Муссонах (вернее подсказала мне сначала конс, я сразу не могу вспомнить, когда запах впервые слышу, чую что-то такое знакомое, все вертится на языке http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  , пока мне не подскажут)

14

Iris
Так... я это описание нагло стырила с Аромата. Пыталась только пирамидку, но выделился весь. Вот и скинула, думала кому интересно будет. А этот аромат я даже не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

15

Алхимия
Так я и поняла, что это рекламный текст! А парфюм действительно совсем не известный, я его как-то по пирамидке и заказывала вслепую по Инету.

16

Ну вот натупило долгожданое тепло и потянуло на ГАРбузы  :flirt: знаю только из таких  парфюмок
Sergio Tacchini Donna - от Sergio Tacchini подскажите еще что-нибудь в этом направлении.

17

В Донне Таччини нет ни дыни, на арбуза.
Где? - ананас, водяная лилия, бергамот и лотос, жасмин и ландыш, сандаловое дерево, амбра, мускус и ваниль. Мне она больше травянисто-водная.

18

Спика
Да в  составе Донны нет дыни но на мой нос я ее очень хорошо ее чуствую.  :D Странности восприятия  :dontknow:

19

Shep-Olga

http://www.fragrantica.com/perfume/Pari … -1434.html - вот тут есть дынька, но я почему-то арбуз чувствую :D

а вот в этих парфюмах на фрагрантике арбуз обещают  :D http://www.fragrantica.com/notes/Watermelon-173.html

Отредактировано Whimmy (2010-05-09 18:04:48)

20

Shep-Olga

Тоже нравится донна :love: На мой взгляд очень похожий аромат это Pure Jil Sander,
а как Вам Amouage Reflection ? когда раскрывается тоже там немного арбузности чувствую, хотя в составе не заявлена

Отредактировано Whimmy (2010-05-09 18:06:17)

21

в Van Cleef & Arpels Miss Arpels дынька присутствует, но в смеси с цветочками (хотя на моей шкурке все фрукты заявленные составе и дыня куда - то исчезают :dontknow: остаются только цветы)

Отредактировано Whimmy (2010-05-24 12:44:18)

22

Shep-Olga

Посмотрите вот здесь:

http://www.fragrantica.ru/notes/173.html

http://www.fragrantica.ru/notes/172.html

Отредактировано белладонна (2010-05-09 21:36:18)

23

Shep-Olga
В Липе Дорсеевской арбуз слышу, в Летней Розе Розин есть зеленое яблоко и дыня (на мой нос)

24

Odette (Carla Fracci) есть дыня и меня раздражает,не нравится.
А вообще легкий летний аромат.

25

Спелый-спелый арбуз мне в аромате "L'eau d'Issey" от Issey Miyake, а милая такая дынька в "Жёлтой красотке" от Нины Ричи.

26

Голубой Снупи пахнет арбузом. Вчера пробовала в Рив Гоше. Как ни странно, не замылился совсем (т-т-т). В прошлом году был хуже. Стоит 396 рублей за 50 мл.

27

Тут муж недавно сказал что VV - от Roberto Verino пахнет  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  Гарбузом

28

Девушки, я сюда перенесла (получилось, что в начало темы) сообщения из родственной темы прежних времен.

29

С арбузом знаю только один аромат Givrine / E. Coudray / , у меня был, рассталась

30

Дыня в новом аромате Виктор и Рольф "Мега".


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Арбузы и дыня в парфюме