Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher


Yves Rocher

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

аромашка
Нее, у меня другая проблема. "Заломы" на скулах. Но от морщин мне рановато кремы покупать. Вот и как быть? Или не рано? :question:

62

Любовь
А что значит - "заломы"?

63

Один
Даже не знаю, как описать. Ну вмятинки, что ли, небольшие http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

64

Любовь
Читала у известных визажистов про кремы и возраст. Нет конкретной черты или мерки для крема. Нужно смотреть на состояние кожи, подбирать для себя то, что подойдёт именно Вам. Делятся они чисто символически по возрасту, в общих чертах. Но, нужно учитывать в первую очередь состояние своей кожи, свои особенности у каждого человека есть. Даже при втором подбородке и дряблости кожи на шее рекомендуют наносить анти-целлюлитные кремы на эту область для подтяжки и тонуса кожи. Заломы на скулах хорошо смазывать из серии Серум Вежеталь кремом для век и контура губ, слегка вбивая пальцами. Есть ещё крем для локального нанесения, только морщинки и складки смазывать под основной крем или самостоятельно. Он есть в тубе 15мл с кисточкой аппликатором. Он реально помогает, на себе проверяла, дочь со лба морщинки им убрала.

65

аромашка
Дело в том. что я боюсь так называемого "эффекта отмены". Это же мне постоянно надо будет этим пользоваться, так?

аромашка написал(а):

дочь со лба морщинки им убрала.

Сколь надолго?

аромашка написал(а):

только морщинки и складки смазывать

В эйвоне подобный был. Подруга хвалила. Замазала складку между бровями - хочешь нахмуриться, а никак :D А потом всё вернулось, как было до крема((

66

Любовь
Любочка, я верю только в свежий воздух, физическую активность, массаж лица...
Ну, еще или натуральные продукты (сметанки и т.п.), или как можно более натуральные (а значит -не импортные :)) крема...

67

Новинка в сентябре - Черная ваниль

http://i081.radikal.ru/1008/c3/550ec01810f0.jpg

Отредактировано Спика (2010-08-07 23:48:28)

68

Любовь
Тут ещё мимика большую роль играет. Я дочь заставила скотч на лоб клеить, когда она дома. Только начинает его морщить, скотч мешает. Через месяц у неё эта привычка исчезла. А крем этот не стягивает кожу, он её питает и делает эластичной. Ещё большую роль играет пробивание пальчиками эти самые заломы и морщинки. Идеального средства ещё не придумали, да и вряд-ли такое создадут. Про скотч тоже давно где-то вычитала, хорошее средство. Ещё алоэ- вера классное средство, я просто срезаю маленький кусочек и сразу им лицо протираю, когда впитается-крем. Если алоэ(обыкновенный), то срезать листик и в хол-ик на 2 недели в банке или другой посудине закрытой выдержать. Тоже сколько надо, столько отрезать и на личико.

69

Любовь написал(а):

интересуют Инозитол и Про-ретинол

мне очень даже нравились кремы серии Инозитол-в синей банке и светло-зелёной(к ним ещё сменные картриджи продаются,удобно).А вот для глаз не понравился-там перламутровых частиц много.Серия Серум тяжеловата для кожи,дневной крем забивал поры,не давал дышать и скатывался(тот который Яркие дни),а Форс+ очень неплох для ночного.В ромашковой серии хороший для меня в банке 125 мл.

70

А мне нравится Ив Роше. Не все, но большая часть ароматов. Из любимых - Клеа и Ирия (от последней я тащусь - такой шлейф!). Но вроде они не очень стойкие. На каждый день можно носить, на работу например, или на прогулку.

Ваниль я тоже тестила - жуть, слишком сладкая. Кажется, она у ИР в двух видах представлена. А еще есть всякие моноароматы - черешни, пиона, кокоса, той же ванили и т.п.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-08-08 14:28:18)

71

Мариша
Форс+ идёт как день+ночь, осенью хорошо восстанавливать кожу и готовить к холодам. Он межкурсовой, утром и вечером на кожу наносишь и полный кайф! Крем может скатываться из-за забитости пор, некуда всасываться крему, вот он с дохленькими частичками кожи и слазит. Хотя, у каждого человека свои особенности в строении не только кожи, а абсолютно всего. Нужно тестить, благо, есть пробнички для этого.

72

аромашка написал(а):

Нужно тестить

я несколько лет пользовалась кремами Ив Роше и немного разочаровалась в их уходовой косметике,к сожалению.

73

Мариша
А я и не занимаюсь рекламой, делюсь своим опытом и впечатлениями о кремах этой марки. Идеальных средств не создали, но ИР нравится тем, что налегают на растительные ингредиенты. Если надеяться на то, что кремы омолодят и на всю жизнь будут сохранять молодость кожи, это утопия. Нужны витамины для организма, нужны позитивные мысли(чтобы не было морщин от злости, скептицизма, брезгливости и т.д.), желудочно-кишечный тракт должен быть в порядке и очень многие факторы играют роль в этом. Конечно, лучше делать кремы своими руками, но я не умею, для этого нужны глубокие знания ароматерапии и биохимии. Дилетантский подход опасен.

74

аромашка написал(а):

я и не занимаюсь рекламой, делюсь своим опытом и впечатлениями

нет-нет,я не говорила ничего такого!мы же здесь просто обсуждаем и делимся мнением.У меня довольно много парфюма от Ив Роше(некоторые очень уважаю).Я говорила о том,что мне перестала подходить уходовая косметика этой фирмы после нескольких лет использования.

75

А вот почему-то незаслуженно забыта "Магнолия" - помните, в белом таком флаконе? Причем настолько, что где-то видела ну прям очень дешево. Такой нежный и приятный запах.  :cool:

76

Мне очень нравится серия Пюр Камил , лёгкая , с нежным ароматом (гель для умывания и Флораль лосьон), пользуемся всей семьёй.  Крем Инозитол Сияние люблю, мне не мешает блеск, который он чуть-чуть даёт, пудрой чуток припорошила  и нет блеска  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Нравиться очень гель Кофе - обожаю его!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif  и понравилась пудра -дуэт "Свечение и перламутр" сейчас с удовольствием пользуюсь . Из парфюмерии обожаю Кокон, Абсолютная роза под настроение неплохо идёт и очарована Амбровой вуалью - красивый,тёплый, загадочный аромат.

77

ЛаВаНдА написал(а):

А вот почему-то незаслуженно забыта "Магнолия" - помните, в белом таком флаконе? Причем настолько, что где-то видела ну прям очень дешево.

Дешево, потому что новодел. И большой вопрос, кто его производит. Полагаю, это совсем не ИВ РОШЕ. И запах уже не тот, что был в 90-е годы. А стОит - да, действительно, копейки.

А я хочу потестить новинку, про которую Лена-Спика писала - Черную Ваниль. Звучит заманчиво, но похоже, аромат будет на зиму.

78

helga написал(а):

Дешево, потому что новодел. И большой вопрос, кто его производит. Полагаю, это совсем не ИВ РОШЕ. И запах уже не тот, что был в 90-е годы. А стОит - да, действительно, копейки.

А кто же?! (звезда в шоке)
А я его заказала в заслуживающем доверия интернет-магазине. Правда, поискала на официальном сайте Ив Роше, но там не было. Я думала, что это остатки старого выпуска распродают...

79

ЛаВаНдА написал(а):

вот почему-то незаслуженно забыта "Магнолия" - помните, в белом таком флаконе? Причем настолько, что где-то видела ну прям очень дешево

я недавно видела в одном магазинчике(не в фирменном Ив Роше) за 300 р. :D ,весь кособокий флакон,запах не тот что раньше,произведён в Ливане.Явная подделка.Оно нам надо?

80

Ну, я не думаю, что Паша-Паксан и durmanoff будут такое продавать... а у них есть. 15 мл. edt - 150 р. и 99 р. соответственно. Хотела приобрести чисто из интереса - что за такие деньги может быть в флаконе. Все-таки Ив Роше - марка хорошая и качеством никогда не обижала. А на подделки ИР я никогда не натыкалась, если честно.

81

ЛаВаНдА
Винтажная магнолия, т.е. та, что была произведена ИР когда-то, стОит соответствующих денег. То, что видели вы за копейки, называется не подделка, а новодел. Производят, скорее всего, по лицензии  ИР, так же как, например, современные духи Же Озе (они совсем не похожи на прежние, но и подделкой не считаются).
У Павла, соответственно, тоже новодел. Не обманывайтесь, никто не продаст вам остатки Магнолии за такие деньги.
Если хотите, загляните на Молоток и посмотрите, сколько стоит старая версия этого парфюма, когда ее еще выпускал Ив Роше.

82

Жаль... Ну да деньги небольшие, не страшно. Пойдут в коллекцию - будет о чем вспомнить  :tired: .

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-08-11 12:31:59)

83

ЛаВаНдА Ну, ежели только в качестве ностальгии...Я сама тоже припадала носом к этой новодельной магнолии, но помня ту, прежнюю, не решилась купить ее даже просто в коллекцию. Хотя, продавец в магазине сказала, что ее очень хорошо раскупают. Еще бы, за такие деньги, в память о прежнем добротном парфюме...

84

А мне показалось новодел "Магнолия" и та,старая "Магнолия"-земля и небо.Я не купила,занюхала,поразилась несоответствию аромата и "химозности",ушла.Опять же у меня есть "Испахан" т/вода 75 мл,не могу определить дату его производства-стойкость убойная,пахнет с бумажки уже второй месяц...В носке вообще странный для меня.первый день ужа-ужасый,а второй деньчудо прекрасное...Вот такой пародокс.

85

Насколько я знаю, у современной Испахан стоимость тоже весьма и весьма ... приемлемая. В смысле копейки стоит. Насчет качества - не проверяла.

86

Мариша написал(а):

Опять же у меня есть "Испахан" т/вода 75 мл,не могу определить дату его производства

А у вас флакон черный или же темно-синий? Первый - делается по лицензии, а второй - старого выпуска вроде. Есть еще перевыпуск ограниченным тиражом в прозрачном флакошке, желтого цвета - Reedition. Кто-нибудь сталкивался?

И все-таки как он, этот Испахан насчет запаха? На что похож? Хочу прикупить для коллекции. Классика все-таки.

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-08-16 11:44:20)

87

ЛаВаНдА написал(а):

А у вас флакон черный или же темно-синий?

чёрный...видимо,современный.Даже подумываю с ним расстаться.
А вообще из Ив Роше для меня лучшее "Амбровая Вуаль" и "Неотнатура Кокон",быть может ,"Клеа".Всё осталное-так,баловство.

88

Мариша написал(а):

первый день ужа-ужасый,

А чем ужас?.. :crazy:
Ароматические палочки?..

89

А мне, наоборот, понравилась современная версия "Магнолии". Ту я версию я помню отлично, моя мама цедила ее лет так 7-8, потому что запах ей казался просто ужасным, но и выкинуть не могла. Это был папин подарок. В итоге, все закончилось тем, что она была "случайно" разбита в ванне:)) Но скорее всего, мама ее просто выбросила.
Аромат в моей подкорке засел ОЧЕНЬ сильно. Он был грустным и скучным, а вот новодельчик как раз-таки веселый малый:))) Да, химозный в начале, но потом через час-полтора вообще няшка становится. У меня флакончик сплэш и спрей есть. Сплэшем лучше звучит, какая-то маслянистость в нем появляется, а вот спрей немного разочаровал, громыхает на мне цинковым ведром. Но на мне вообще почему-то многие цветочные ароматы выдают "цинковое ведро"... Какая-то специфика кожи.

90

halloballu написал(а):

громыхает на мне цинковым ведром.

Я от этой метафоры просто валяюсь всегда :rofl:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher