Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher


Yves Rocher

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

helga
Ну так правда:)) Мне брат дарил когда-то Коко Мадмуазель и когда унюхал его на мне, сказал, что пахнет каким-то железом, что типа так ведро на даче пахнет из колодца:)))

92

Один написал(а):

чем ужас?..

про "Испахан",значит.Сразу ну ооочень ядрёно пахнет.У меня прямо асссоциация с девахой в косухе кожаной,которая приехала на байке в крематорий :D ,а потом совсем другие впечатления:нежный,шлейфовый,притягательный.Не понимаю...

93

Мариша написал(а):

У меня прямо асссоциация с девахой в косухе кожаной,которая приехала на байке в крематорий :D

Ржунимагу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Что-то неладное творится с парфюмками Ив Роше!  [реклама вместо картинки]

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-08-17 07:39:43)

94

ЛаВаНдА написал(а):

Что-то неладное творится с парфюмками Ив Роше!

Да не парфюмки это ИВ РОШЕ! Ив Роше сейчас к ним отношения не имеет. Это их "перевранные" версии, так сказать.

95

helga написал(а):

Да не парфюмки это ИВ РОШЕ! Ив Роше сейчас к ним отношения не имеет. Это их "перевранные" версии, так сказать.

Вот-вот. Это-то и неладно!

96

helga написал(а):

Да не парфюмки это ИВ РОШЕ!

поэтому их фтопку!!!

97

Девушки, а чьи же это парфюмки тогда? Правда я не фанат ИР и не покупаю, но люблю некоторые их моноароматы. Сирень, например, регулярно ношу. Скучаю по Лилии, сняли ее. На моей маман, кстати, все парфюмы ИР хорошо смотряться.

98

Ив Роше снимает с производства все нынешние шампуни-бальзамы. Распродают остатки. Так что если у кого есть какие любимки надо запастись. С октября поступит новая линейка шампуней. Я прикупила пару флаконов любимого мятного шампуня.

Начало продаж Черной ванили 4 октября, уже раздают приглашения прикупить ее по акции. Цена будет такая же  как на всю эту серию, но в первые 10 дней она будет продаваться со скидкой в 450 руб. и в подарок еще будут давать флакон на 15 мл. Пробники в пакетиках в московских магазинах появились.

Выходит новый гель для душа Цветок хлопка. Выходит новая серия кремов к ромашковой серии - календульная серия.

Отредактировано Спика (2010-09-14 14:44:53)

99

Испытайте в числе первых возвышенное притяжение нового аромата от Yves Rocher Vanille Noire - Черная Ваниль!
ТОЛЬКО В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ у Вас есть уникальная возможность насладиться новым чувственным ароматом!
Ваш ПОДАРОК эксклюзивно в интернете новинка Черная Ваниль.

Возвышенное притяжение. Балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной, Ваниль дарит свой изысканный аромат с древесными нотками. Посмотрите, ПОДАРОК уже в Вашей корзине
http://newsletter.yves-rocher.ru/cgi-bi … nq0Gpcu0EE

Предложение действительно с 16 по 24 сентября 2010

КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО

С уважением,
Компания Ив Роше

100

звучит заманчиво )

101

Только зря они сделали 10 мл с роликом. Уж лучше как раньше 15 мл со спреем.

102

Послушала я Черную ваниль, что-то по мне там ванили совсем мало, сначала мне на блотер нанесли-аромат неярким показался, консультант сказала, что он на коже раскроется, но и на коже тот же результат :(,  как-то не поняла даже, надо ещё подход сделать :)

103

Наконец мне удалось обонять Чёрную ваниль, новый аромат. кто-то из форумчанок была права, у нас в Москве её уже можно найти в некоторых магазинах. Что можно сказать, очень похожа на аромат от Кензо "Кензо Амур". Только Амур более сильно кричащий, а этот более заувалированный.  Мне показалось, что почти не шлейфит. Тёплый, как пушистый шарфик, зимняя сказка. Я не пожалела, что заказала себе. Он мне даже больше нравится чем Кензошный (по крайней мере не так узнаваем будет). Цена та же, ужасающая для Ив Роше: 2200, плюс 15 мл и 30 ещё есть.

104

попробовала сегодня черную ваниль, миленькая ваниль, не больше того, если бы цены были поменьше, можно было бы рассматривать как бюджетный парфюм , но за эти деньги... на молотке такой винтаж можно прикупить ого-го))

105

Илона написал(а):

если бы цены были поменьше, можно было бы рассматривать как бюджетный парфюм , но за эти деньги... на молотке такой винтаж можно прикупить

Я у девочки из Европы заказала, у них 30 мл - 800 р., 50 - 1200. Божеская вроде цена. А у нас прям грабёж, зла не хватает. Согласна, я за 2200 лучше себе Лютанса куплю. :suspicious:

106

Илона, полностью присоединяюсь к Вашим словам. Пшикнулась этой новой Ванилью в магазине, подумала, что была бы бюджетная замена Ванили Гуталь, тоже деревянненькая нотка есть, хотя, конечно, не дотягивает по уровню, о чем разговор. А потом на цену глянула и ахнула. Я тестеры Артизанов дешевле покупала, и тестер Лютенса в такую же цену. Ив Роше много о себе понимать стал.

107

Девочки, прошу совета.)))

потянуло на ваниль, но все парфюмки, что у меня есть и где присутствует ваниль, меня не вдохновляют. То это не так, то - это не то. Вчера вечером достала гель для душа от Ив Роше , называется Морозный каштан. Не знаю как пахнет каштан, да ещё и морозный, но вот ванили и корицы там столько, сколько мне сейчас хочется.
Девочки, может кто знаком с Морозным каштаном, не подскажите ли парфюмку с похожим ароматом. Этот гель , помнится, покупала перед Новым годом, продавцы сказали, что этот каштан выходит редко. Не помню, была ли парфюмка с таким названием.

108

Германия, парфюмка была и есть. Она по-моему везде продаётся в Ив Роше. Бадья 100 мл

109

Artfrans

Спасибо, нашла в ИМ Роша.
20 мл - 229 р.
Нормально, а то сотку не выпью. Надоест и будет стоять.

110

Германия

Была парфюмка "Морозного каштана", по 20 и по 100 мл. Пахнет ванилькой с ореховым привкусом. Он не то чтобы выпускается редко, это был просто единственный выпуск, новогодне-рождественская лимитка зимы 2009-2010 года. Был еще лосьон для тела и гель для душа. Эта линейка продавалась с ноября прошлого года  примерно до апреля-мая-июня, по-моему уже пропала. Пахнет похоже на смесь ароматов от Комптур сюд пацифик - Ваниль-миндаль, ваниль-корица, ваниль экстрим.

111

Спика

Спасибо, Лена!! Подожду новогодних распродаж.
Вчера заходила в магазин , тестила Чёрную ваниль. Сначала хорошая ваниль, добротная и насыщенная. Через 5 минут всё куда то убежало и остался приятный аромат. Он напомнил и Абсолютную Амбру и Ирию. А вот Чёрная ваниль меня покинула. Тестила и туалетную  воду "Бурбонская Ваниль БИО" из серии LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР. Не задело, на мне вышла синтетика, даже ванили нет. Так что подожду Морозный каштан и пройдусь по Комптур сюд пацифик.

З.Ы. Жалко открытка пригласительная от Ив Роше пропадает. Девочки может кому надо, отдам с удовольствием ? 50 мл Чёрной вуали за 1649 р. и в подарок к нему 15 мл Черной вуали бесплатно. Действует до конца недели

112

Вышла новая рождественская лимитированная серия 2010-2011 года. Апельсиновый мед. Как всегда туалетная вода, гель для душа, твердое мыло, сахар для  ванны, лосьон для тела. Уже есть в продаже и в почтовых заказах.

Отредактировано Спика (2010-10-22 09:22:41)

113

Добрый день!
Вопрос по поводу Черной ванили. Стойкая ли эта вода? К запаху претензий у меня нет совершенно, мне нравится его мягкость и уютность. Но цена, как уже здесь неоднократно указывалось, слегка.. хе-хе.. кусается. Хотелось бы за такие деньги, чтобы запах хотя бы какое-то время чувствовался на хозяйке. А с парфюмерией Ив Роше я лично не знакома. Прошу ваших мнений.

114

Насколько мне известно, особой стойкости от Ив Роше ожидать не приходится.
Все-таки это не парфюмеры...

115

В довесок в Рождественской серии Апельсин-мед, уже появившейся в продаже, в конце ноября появятся  Апельсин-Миндаль и Апельсин-Шоколад.

Отредактировано Спика (2010-11-02 13:56:57)

116

Уже продаётся(бланк заказа пришёл) лимитка туалетная вода "Апельсин и шоколад"(флакон-спрей 50 мл,стоимость 499 рублей).

Отредактировано Мариша (2010-11-02 14:42:36)

117

У меня от Ив Роше единственный аромат - Пион. Люблю пион в парфюме и иногда хочется обонять только пион и ничего лишнего. На лето особенно хорош. Покупала его в фирменном магазине Ив Роше в Ницце, стоил раза в два дешевле, чем в Мск.
В последнее время засматриваюсь на набор миниатюр - "Жасмин", "Ирис", "Роза"... но никак не решусь.

Мариша
ух ты, ух ты... а мне в бутике на Тверской сказали, что у этой лимитки нет аромата, только молочко и гель. Вот гады.

Спика
тестила туалетку "Апельсин и мед", сначала вкусно показалось и даже здорово, но быстро от него устаешь, а потом он быстро улетучивается. А кто еще тестил его уже?

Кстати, интересный факт для тех, кого интересует "Черная ваниль". Ее создал известный парфюмер  Jacques Cavallier, за плечами которого числятся, например, Midnight Poison Диор, L'eau d'Issey Issey Miyake, любимые мной Poeme (!) Ланком, Cinema ИСЛ и многое другое.

Люди, а что вы скажете о моноаромате Ив Роше "Сирень"?

Отредактировано MaraG (2010-11-18 15:53:54)

118

У меня тоже был Пион. Летом носила с удовольствием. Хотела ещё в это лето прикупить, но то ли парфюм испортили, то ли мой нос забунтовал, вообщем брать перехотела. Сейчас сижу в Коконе. Сначала маме отдала, ей ужасно не понравился, вернула мне. Какао с ванилью быстро слетели, нос только пачули чует сейчас

119

MaraG написал(а):

Люди, а что вы скажете о моноаромате Ив Роше "Сирень"?

у меня есть в загашнике набор "Сирень(там молочко для тела и гель для душа,т/вода 30 мл).На мой взгляд вполне носибельный аромат,не химический и не пластмассовый...Беда серии "Пюр Дезир"-нестойкость.Но если на тело молочко,и пару раз обновить-будет неплохо думаю.У меня ранее был "Пион" и "Мимоза"-слетали мигом.

120

Купила всю серию Апельсин-Шоколад (туалетной воды не будет) - гель для душа, жидкое мыло, крем для тела, крем для рук, бальзам для губ. Пахнет вкусно.
Апельсин-миндаль не произвел впечатления, пахнет больше апельсинчиком, миндаль на мой нос почти не ощутим, чуть-чуть легкая горчинка. Но может еще попозже куплю на подарки.
А Апельсин-мед категорически не нравится, не интересный.
В подарок дают мягкую игрушку белочку, с 22 ноября по новой акции будут давать украшение колье-сердце бледно-фиолетового цвета.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher