Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher


Yves Rocher

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Venice

Вика, я думаю, что не стоит ориентироваться на мои впечатления от аромата. Могу сказать лишь одно, что он не совсем в моем вкусе, вот и все. У меня он был настоящий, винтажный, но особого впечатления не произвел, как говорится, ожидала чего-то большего. Аромат красивый, но на любителя, чуть сладковатый для меня показался, я все-таки больше люблю альдегиды и шипры.

152

Галина
Галина, а  на какой из ароматов он похож? Или какой аромат по стилю напоминает?

153

Примерно с годик, как я  плотно  присела на косметику и парфюмерию ИР.  Напишу про парфюмерию, Кокон, по прежнему остался моим любимцем, Чёрный Ирис - красивый, прохладный, пудровый , для осени замечательный спутник  :yep: Изредка, под настроение роскошная "Амбровая вуаль" тёплый, янтарный, тянучий - ароматище  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  , нечасто "роза в сиропе" "Абсолютная роза" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  -такая себе, восточная сказка. Чёрная ваниль- этой зимой я влюбилась в этот аромат, вначале, показался немного странным из-за такой  животной, солоноватой нотки, которая вплитается в ванильный букет, но эта нотка "смазывается", уходит через 5-10минут и остаётся очень красивый ванильный , но не кондитерский аромат. Зимой он чудесен, нежен, мягок и деликатен. И наконец, новинка 2011г. от ИР Эвиденс Льё Comme Une Evidence L'eau  . Для меня это настоящий подарок, классический Эвиденс я люблю "со стороны", на ком-то, очень красивый шлейф, но на себе, первые полтора-два часа, он как-то не впечатляет и только позднее, по видимому, когда на первый план выходит сердце аромата и его шлейф, он начинал мне нравится. Эвиденс Льё -с добавлением в него цитрусовых ноток стал таким нежным, лёгким и притягательным. Comme Une Evidence L'eau, - замечателен летом, в жару, он звучит мягко, ненавязчиво и порой кажется, что его не слышно, но на одежде он остаётся до стирки, т.е. стойкость вполне приемлемая, объём тоже радует 75мл.     
http://s003.radikal.ru/i204/1107/e3/b5b4753fca1a.jpg http://i066.radikal.ru/1107/a8/e88ef7940f73.jpg

154

Мне сегодня пришла в подарок вода So Elixir Yves Rocher . Нанесла для пробы на обе руки. Раскрылся по разному с каждой руки. Сначала сладость с ладаном следом пачули. Сейчас роза с жасмином. Даже незнаю чем-то он меня заворожил. Надо его ещё поносить на себе полноценно. Перекликается чем-то с "Тайной лайт" от НЗ.

155

ромашка
А если ты при заказе на сайте Ива Роше в графе Код привелегия введешь ПОДАРОК999 то получишь эту водичку 30 мл в подарок

156

milena
Спасибо за подсказку. Мне эта вода тоже в подарок от Ив Роше досталась

157

Вчера с соседкой сравнивала Эвиденс в туалетной воде, которая Восход солнца, который прислали в качестве новогоднего подарка и, который я прикупила в Испании.
Итог исследований - коробки немного отличаются оформление. Аромат российский вначале шибает в нос спиртом потом проступает аромат, через час сидит красивая база, через три часа его нету!!!
Европейский вариант при нанесении дает нежное облако аромата, потом красивая фиалка, ландыш - долго, часа четыре и все та же красивая база - пачульки, дубовый мох. Держится долго.

158

milena
Вот так!.. :dontknow:
(Вот и Шанели мои шибают все время в нос чем-то непереносимым...)
Но здорово, что у тебя есть настоящий!)

159

milena
В общем, Милан, в следующий раз нужно тебе будет закупаться чумуданами))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А нам - налаживать прямые поставки из Европы)))
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Children_1/39.gif

160

Happy
Люся, так я после настоящей не могу пользоваться Шансом и Коко Мамезелькой. Повезу их дочери, пусть развлекается.

А у Ива Роще даже гели для душа разные - в Европе густые, ароматные, в России жидкие, с еле уловимым запахом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

161

milena
:D
В общем, чую я, оплачиваем мы рабочие места туркам или полякам http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif

162

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  А я , тут совсем недавно, распробовала СоЭликсир. Когда впервые послушала в магазине, звучание на болттере понравилось, но для меня первые нотки аромата сплошной виноградный коктейль (ну так минут 10), а уж потом начинают вплетаться разные оттенки и нюансы. Носить не смогла, вызывал чувство дискомфорта, аромат не заказывала, отложила эту затею, решила - не моё. Летом, пришёл в подарок от ИР ароматный эликсио в виде молочка для тела..... и я растаяла от этого  пленительного аромата. Сделала заказ, выбрав в подаок 30мл СоЭликсира и мы стали "присматриваться"  :) друг к другу. Во-первых , на мой неискушённый нос он мне показался о-о-о-очень созвучным  Коко Мадмуазель, а стойкость, это что-то :)  Единственное, что может немножечко насторожить, это дозировка, вот тут надо соблюдать умеренность и аккуратность при нанесении, иначе - раздражительность, а может даже чуство дискомфорта будет обеспечено и Вам , и окружающим. Но, один, два микро пшика и мы в волшебном облаке. В общем, я поняла, что мы с ним подружились :), надеваю не часто, под настроение, но получаю от него удовольствие и плевать, что многие кривят носом от марки ИР,  аромат - достойный, сложный и небанальный.

163

А я сегодня получила " Момент счастья " -красивый аромат розы .

164

Поздравляю, Кларик. Очень даже ничего себе розочка. Хорошо, легко и насыщенно звучит. МНе на себе не очень понравилось, но, говорят, со стороны очень приятный аромат.

165

Девочки, информация так к сведению.
Получила сегодня две посыли ИР - два ароматика в подарок, два приобрела со скидкой и любимая банная линия.
Так вот по парфюмкам:
Лимитка Сады Нимф - произведено неизвестно где, штрих-кода нет, вернее есть напечатанные штрихи с  кодом самого товара по каталогу. Возможно это Франция, изготовленная для внутреннего потребления. Радует одно: флакон, купленный в Испании - один в один с присланным в качестве подарка за заказ через интернет-магазин.
Амбровая вуаль - опять же только код товара, - есть надпись маде ин франсе, но тут же importado para: Y.R.Mexicana.
Nature - made in E.C.
Черная Ваниль коллекционный флакон - маде ин франсе. Опять же штрих-кода нормального нет, есть только код товара по каталогу.

Я вот к чему говорю: если такая достаточно распространенная фирма, как Ив Роше имеет фабрики-заводы по всему земному шару, то почему не утруждает себя печатанием нормального штрих-кода, с указанием страны-производителя?

166

milena
Так они всё в Китае разливают .
И как Вам " Чёрная Ваниль" ? Мне так очень нравится .

167

клара
Лариса, они еще банную линию в России разливать начали, к сожалению, в ущерб качеству.
Не в Китае парфюм разливают, но во многих точках земного шара.
А Черная Ваниль - превосходный аромат - ваниль не кондитерская, а с приятными деревяшистыми нотками. Я купила коллекционный флакон - он в имаге предлагался перед Новым Годом, хотя у меня и простой флакошик 50-ка стоит, и пара ролеров с этим ароматом.

168

milena
Я тоже его заказала " Чёрная ваниль " и тоже мне ну очень нравится .
И ещё очень нравится " Момент счастья " что-то меня на розы тянет .
А ещё я тестила аромат " Сирень " чистая ,натуральная сирень очень красивый аромат .

169

клара
Лариса, у дядюшки Ива, серия моноароматов очень хорошая: Сирень, Мимоза, Пион, был еще Флердоранж (но кажется его сняли) - ароматы очень натуральные, и если подобрать бланк или взять их в наборах - получается очень даже и недорого.
Момент счастья тоже есть - пока не разносила, всего остального много для разнашивания, но мне показалась очень хорошенькая молоденькая розочка в бутоне.

170

milena
Милан ,а на меня " Момент счастья " сел ,как вторая кожа и " Чёрная ваниль "очень хорошо сидит .
Вот думаю "Сирень " себе купить уж очень она мне понравилась .

171

Минг Шу (Ming Shu Yves Rocher edt)- не помню, откуда миниатюрка, сами не покупали. Аромат, свежий, сладковатый, но в то же время, есть какая-то затхлая нотка. Впрочем, как и у настоящей водяной лилии. Если набрызгаться от души, а также, если не его время (мне кажется, аромат для не очень жаркой погоды с ветерком) может, ну если не придушить, то вызвать дискомфорт.

http://s2.uploads.ru/t/pkJRr.jpg

Недавно были в открывшемся магазинчике Ив Роше, купили Вербену (Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher), колонь. Хорошая Вербена, она, конечно, в первые минуты по-резче, чем Л'Окситановская, но очень даже достойная Вербена, да еще за вполне доступную цену. Мужчинам очень даже подойдет освежиться после бритья. Ну, т.е. может на какие-то супер-пупер деловые встречи она не подойдет, но в обыденной жизни, на даче - хорошо.

http://s2.uploads.ru/t/4Gpv5.jpg

Дали нам пробник So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher. Сначала - чуть горьковатая фиалка. Я сказала - славатегосподи, нет мармеладной ноты (ну я так называю то, что есть у Гуталь, у Берду, мне не очень нравится). А потом появился виноград Изабелла. Парфюмка понравилась, надо будем в магазине затестить. Кстати, полезла смотреть ноты - ни фиалки, ни винограда...

http://s2.uploads.ru/t/p0ndI.jpg

172

У меня было много парфюмов Ив-Роше, но все либо продала , либо передарила, со мной остались немногие. Вообще знакомство с Ив-Роше началось с Магнолии, очень нравилась. Недавно опять купила хоть и новодел но мне нравится как аромат - воспоминание.И я думаю что она для холодной погоды, хотя и сам аромат мне кажется холодным. Орхидею видела у соседки в 90-ых годах. Тоже очень нравилась, но у меня ее так и не было а сейчас уже не производят. Потом был Зеленый чай одеколон, просто супер, но не такой как сейчас. Сейчас он просто копия Арденовского. Не понимаю зачем изменили формулу. Новый тоже прикупила, но так и стоит пользуюсь редко. Вот бы найти тот старый я бы  купила, у флакона еще была отвинчивающаяся крышка со спреем. Типа Лютеновских "гробиков". На мой взгляд у них одеколон Бамбук интереснее Зеленого чая. Вот им я пользуюсь с удовольствием, такой приятный травяной аромат., Потом была еще парофюмерная вода Натюр Милленайре. Такие вкусные восточные деревяшки я была в них просто влюблена, к сожалению сняты с производства. У меня еще есть несколько мл. но уже не пользуюсь а так нюхаю иногда чтобы вспомнить. Столько комплиментов от мужчин я не собирала еще ни в одном парфюме, как в них. Еще в Нежном жасмине. Но это уже моя настоящая страсть. У всех парфюмов перед покупкой и затестом смотрю пирамидку, если в составе есть жасмин, тогда на затест, а там уж понравится возьму к себе жить, а на нет и суда нет. Его у меня в запасе 4 штуки уже. Еще были и есть не закончились пока Ода жизни и Ода грезам, оба уже сняли с производства . Очень жаль достойные парфюмки. Пион понравился но подарила маме, а себе так и не купила больше. Мимоза нравилась как пахнет из флакона  и на других людях, сама носить не смогла, она меня просто задушила. Из новых заинтересовали So Elixir Purple, и Ландыш, думаю приобрету в ближайшее время. Ах да чуть не забыла есть Ирис. Точнее Черный ирис, из серии что и Абсолютная роза и Нежный жасмин очень шикарный запах, очень дорогой, насыщенный, но несколько тяжеловат для меня. Ношу очень редко единичные случаи, и хватает одного пшика. Тем кто любит Ирис, и пудровые томные парфюмы стоит попробовать. Он очень хорош. Кстати его у меня просила подруга но я пожалела не отдала, а м.б. ей бы он подошел лучше. Но так жалко отдавать. Еще есть Натюрелле, и Сады нимф. Натюрелле совсем не лайт блю, нет совсем не то. Это самостоятельный аромат очень приятный, очень как бы это сказать щемящий что-ли, нежный такой, травянистый. И цены у Ив-Роше, не дорогие если брать 2 по цене одного. А у них такие акции постоянно, да еще и подарок приличный дадут. И в серии Сакр д Эссенс вообще они используют абсолюты Жасмина , Мимозы, Розы, конкрет Ириса они стоят дорого, и стойкость соответствующая один пшик хватит на целый день. Хотя Нежный  Жасмин это вообще нечто- его я брызгаю 2 пшика, в нем для меня есть нечто наркотическое, просто не передать словами, но стараюсь не пользоваться каждый день чтобы вот этот восторг не приелся, не перешел в обыденность а парфюм бы оставался для меня ароматом-праздником.

Отредактировано А-нита (2013-06-15 18:27:22)

173

Совсем забыла есть еще Клеа и Испахан. Возможно и новоделы, хотя Клеа еще моя мама покупала давно давно , она пользовалась а мне напоминает смесь Пятерки Шанель причем не лучшего разлива и Красной Москвы опять не лучшей. Сами по себе и Шанель И Москва мне нравятся но в Клеа нет, не мое. Так и стоит не востребованная, а Испахан хотя правильнее наверное говорить Исфахан, это точно новодел, хотя и в матовом  черном  флаконе, но покупала его недавно и не в Ив-Роше а в и-нет магазине. Нравится, но как говорится только в микродозах и надо привыкнуть.

174

Где сейчас можно купить "Испахан"??? ИМ какой торгует? Этот бренд в ИМ почти не представлен :dontknow:

175

Людмила, я покупала Испахан вот такой же, как на картинке Испахан года 2 назад в нашем парфюмерном магазине, был там все время, но уже полгода как туда не заходила... Что-то на него фукают и не считают настоящим, но аромат очень яркий, стойкий. На дне флакона малозаметная черная наклеечка, но если на нее попадает свет под определенным углом, то видна надпись мелким позолоченным шрифтом, в т. ч. made in France. А на коробочке тоже есть пометка - original Yves Rocher (пишу по памяти, убрала уже флакон, лень снова доставать). Я ношу его изредка и не больше 2-х пшиков, иногда просто хочется именно его.
Духи видела в продаже на Фраге у А-лисы, но что-то ее давно в этой теме не вижу, если только Вы ей в личку напишите и спросите. Я у нее пару раз парфюм покупала, все хорошо было.

Отредактировано Grettel (2013-10-21 21:30:20)

176

Вера спасибо большое за инфо. У меня такой флакончик есть ТВ 75мл. Мне он этот аромат очень нравиться.
Сейчас уже нигде не вижу в продаже. Покупала в ИМ Дурманофф, сейчас он бьютидепо.  Там этого аромата нет.......

177

Люсия написал(а):

Сейчас уже нигде не вижу в продаже.

Люда, я если как-нибудь буду рядом с парфмагазином, зайду посмотрю, есть ли.

178

Grettel написал(а):

Люсия написал(а):

    Сейчас уже нигде не вижу в продаже.

Люда, я если как-нибудь буду рядом с парфмагазином, зайду посмотрю, есть ли.

Подпись автора

    "Мысли улетают вниз и оседают шлейфом"
    (SvetaMilena http://youtu.be/IwHqUB0Ch0I)

    Гардеробчик http://www.fragrantica.ru/chlen/38391/

Спасибо,интересно есть ли он в продаже?
У меня пока еще флакончик почти полный,ПОКА. :D  Поливаюсь им от души уже два дня.  На мне он легкий и нежный :love:

179

Заходили вчера в магазинчик Ив Роше, набрали несколько гелей и др. Дали нам в подарок 2 чашечки, для глинтвейна пригодятся. А мне очень понравилась амбровая вуаль - очень женственная, мне аромат показался гармоничным, ни ладан, ни пачули не выпирают. Пробничек бы попробовать... А еще понравилась мужская черная амбра, прямо-таки даже для себя немножко захотелось! Деликатный и, в то же время, чувственный, с мягкой, чуть вкрадчивой мужской харизмой, никакой грубости, никакой брутальности. Что-то в нем есть бархатисто-завораживающее. Сомневаюсь, что эти ароматы понравятся любителям ядреных шипров.

180

Grettel написал(а):

Заходили вчера в магазинчик Ив Роше, набрали несколько гелей и др. Дали нам в подарок 2 чашечки, для глинтвейна пригодятся. А мне очень понравилась амбровая вуаль - очень женственная, мне аромат показался гармоничным, ни ладан, ни пачули не выпирают.
Подпись автора

    "Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" ©

Тоже хочу-нимагу Амбровую Вуаль. Но на нее что-то вообще скидки не распространяются(


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher