Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Moschino


Moschino

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу поднять тему Москино. Моё знакомство с люксом началось в 17 лет с миниатюрки L`eau Chip and Chic. Такая сладковатая пудра, на ар-и даже обозвали "Красной Москвой лайт"

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/o.1616.jpg

Потом поселился и классический Cheap & Chic:

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.727.jpg

Все остальные вариации - ай лав лав, хиппи физз, лайт клоудз - всё мимо, причём очень сильно мимо.

Нравится Москино Фанни, очень приятный свежачок на лето.

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.1215.jpg

Неожиданно понравился Кутюр, такой весёлый и жизнерадостный, но смущает какая-то пластмассовая нотка в начале.

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.729.jpg

Хотела для мужа купить Uomo, но его не найти сейчас, кстати, как и Кутюр женский :dontknow:
Но какая ж бяка OH! De Moschino!! Сумасшедший стиральный порошок и жуткая химозина!! :insane:
Гламур и его новую лимитку не пробовала, как и классический Москино.
А вообще нравися атрибутика этого дома, его ироничная символика. Символ - гусыня. помню их старый сайт, где она во всю разгуливала и пела песенки :flirt:

2

Любовь
Вижу Uomo? в инет-магазинах и недорого, но я в Москве http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  Мне самой он очень нравится, иногда дома ношу. Cheap & Chic - был давно, тогда нравился.  Всё остальное этого бренда , что тестила , если и нравилось, то показалось или не очень стойким на мне , или несколько вторичным.

3

Любовь
Мне понравился Кутюр женский. Купила на днях в одном магазинчике такой, как у вас на фото, за смешные деньги.
Еще за более смешные деньги продается L Eau Chip and Chic - пока раздумываю над приобретением.

4

helga написал(а):

L Eau Chip and Chic

helga
Он, кстати, на Лер Бле отдалённо похож (тапками не бить), как раз из-за этой "красномосковости", только Лер бле мягче, приглушённее, не такой громкий.

5

А по мне OH! De Moschino! - очень симпатичный свежий ароматик, ничего химического никогда не чувствовала. И порошка тоже!
Кутюр - очень "комильфо", с удовольствием носила "в офис", хотя мне в нем чего-то все-таки не хватало (какой-нибудь перчинки) А классический Moschino - очень серьезный парфюм, в стиле "Красной Москвы" (в лучшем смысле этого понятия).

6

Iris написал(а):

OH! De Moschino! - очень симпатичный свежий ароматик

Возможно, мне неудачное переиздание попалось, или левак... но это была просто жесть. Меня от бумажки отбросило, почище, чем от инсоленса...

7

Любовь написал(а):

Возможно, мне неудачное переиздание попалось, или левак... но это была просто жесть. Меня от бумажки отбросило, почище, чем от инсоленса...

Может, и не левак. Может, это был "эффект блоттера" - слишком сильный первый пшик, который не успел выветриться. Инсоланс - ИМХО - гораздо ближе к мылу-порошку (хотя я его летом с удовольствием ношу, на мне красиво раскрывается, хотя и мыльная нотка есть - а вот на других чаще сильно раздражает). В своем "классе" - выраженных свежих ароматов примерно 10-летней давности  данный Москино вполне себе ничего, ну может не слишком оригинальный. Ну уж точно не резкий, окружающих с ног не сшибает. И еще - мне почему-то всегда казалось, что он - несколько "девчачий" (хотя я по возрасту парфюмы в целом не распределяю, но в этом - по настроению - какая-то легкость и несерьезность (в хорошем смысле слова).

8

I love love у меня есть в пробнике. Очень похож на Лайт Блю. Натюрель Ив Роше и Донну Феличе Фаберлик. Только чуть-чуть больше лимона.
Funny вначале очень понравился. Сочный и свежий цитрус. Но через час остался сплошной мускус.

9

Есть только Cheap & Chic держу как ностальгию по юности, это был первый парфюм который мне подарил мой мужчина (мне он таким казался), аромат я считаю на любителя, для меня он слегка прокуренный, я бы даже сказала, что он пахнет покурившей, надушенной девушкой, смесь парфюма и табака, но тем не менее считаю пузырёк этого парфюма одним из лучших, по стилистическому и цветовому решению ему нет равных, остальное от Москино никак не нравиться.

10

Я Кутюр хочу. У меня на донышке осталось. Но, его нет нигде. Кажись снят или нам не завозят. Кто подскажет?

11

Алхимия
Я чудом Кутюр нашла, за копейки. При этом аромата совсем не знала. Просто интуитивно почувствовала, что снятость.
А вообще, у кого-то вчера видела Кутюр в обменнике здесь...или в другом месте...

12

helga написал(а):

А вообще, у кого-то вчера видела Кутюр в обменнике здесь...или в другом месте...

Ну... это искать иголку в стоге сена http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

13

Алхимия написал(а):

Я Кутюр хочу.

И я. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  У меня миниатюрка, хочу полноценный флакон. Попробую в нашем городке поискать, раньше часто попадался. Вот так всегда, когда не надо.

14

девочки, у нас Кутюр попадается, если очень нужен, я могу цену посмотреть!

15

белладонна
А правда, посмотрите, чтоб хоть знать, на что ориентироваться. У нас он стоил смешные деньги - около 700 рублёв за 25 мл. Но тогда я поостереглась его брать вслепую, а тестить не давали.

16

Любовь

Хорошо, посмотрю!

17

Любовь

Посмотрела Кутюр: 25мл стОит 800р, 50мл - 1200р.

18

белладонна
Спасибо, Светлана, будем знать, откуда плясать :rolleyes:

19

Iris написал(а):

хотя мне в нем чего-то все-таки не хватало (какой-нибудь перчинки)

Будете смеяться, но мне как раз перчинку (в прямом смысле) и положили туда)) То есть где-то в сердцевинке ближе к базе я чувствую запах белого перца. Или, может, это смолы бензойные чудят? http://kolobok.us/smiles/personal/patsak.gif

20

Прямо таки обожаю Cheap&Shic классический. Пользовалась им лет 10 назад. Сейчас решила вспомнить, прикупила миньку. Сейчас она уже заканчивается, а я буду заказывать сотку!!! Считаю этот парфюм очень глубоким, многогранным и переливчатым, табачных нот не чувствую.
стати, по поводу OH! Недавно купила его - тоже захотелось поностальгировать - и была неприятно удивлена "порошковым" эффектом, отдала подруге. Больше рисковать не буду.
С остальными дружба не сложилась.

21

helga написал(а):

Я чудом Кутюр нашла, за копейки. При этом аромата совсем не знала. Просто интуитивно почувствовала, что снятость.

Ну вот так всегда, закон подлости. Как только что понравится, так сразу - снятость.  :dontknow: Или, может, как раз потому так влечет к редкостям и снятостям?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

22

Cheap & Chic Moschino у кого есть какой он?
где-нибудь можно его потестить?

23

У меня был. Давно. Отличная вещь раньше была. Сейчас, мне кажется, звучит немного попроще. Сладкий, чуть тяжеловатый амариллисовый восточный шипр. Хотя не стандартный плотняк. Чуть грязноват в звучании, но приемлемо и красиво. Очень много сладкой амбры.

24

Лера, спасибо за описание!
заказала миньку в среду отпишусь что за зверь)))

п.с. и органзу тоже миньку жду...стыдно но аромата не знаю до сих пор

25

Оль, я чего стыдно? Это сейчас они уже своего рода неоклассика. А тогда это была очередна сезонная новинка, ничего сугубо выдающегося.:)

26

Helga30 написал(а):

заказала миньку

У меня тоже была минька, в кругленьком флакончике, давнооо. Помню только, что очень понравился. Что со сладостью - помню (теперь понимаю, что это амбра была), а что  тяжеловатый - нет, но может потому, что из миньки только мазнуться можно.

27

У меня есть флакончик 30 мл .Приятный в носке с приличным шлейфом ,но для меня не восток совсем . А цветочный аромат .В передозе тяжел ,а так один-два пшика очень даже ничего .

28

спасибо!
заказала миньку попробую

29

Оля, расскажите потом как он Вам.
У нас коллега пользовалась Cheap & Chic Moschino когда он только вышел, на ней звучал не хуже Паломы Пикасссо - шипрово и тонко.
У меня недавно был пробник, я его сразу отдала.
Глухо мне в нем стало, как в танке. Непролазный он какой-то.
Может, надо было раскрытия ждать, а я в него не поверила и ждать не стала.

30

mari
ага, завтра получу и напишу))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Moschino