Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Обсуждение новинок - достойных и не очень...


Обсуждение новинок - достойных и не очень...

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Спика написал(а):

"розовый попкорн" - это что такое? какой-то экстра-ультра новый компонент в парфюмерии. А желтофиоли? Ржу.

:cool: 

Посмотрела в словаре: ЖЕЛТОФИО́ЛЬ, желтофиоли, жен. (бот.). Травянистое комнатное и садовое растение из семейства крестоцветных с желтыми или коричневыми цветками; то же, что лакфиоль.

Видимо, они искали какое-нибудь экзотическое название.

Но розовый попкорн (причем именно розовый) это уж слишком, согласна.

Отредактировано Lotta_love (2010-06-09 13:35:01)

32

белладонна
Я покупала Eaudemoiselle de Givenchy в рив гош по золотой карте 50мл - 2000р с копейками.

33

Lotta_love

Видимо на Аромате приравняли желтофиоли к левкоям, а попкорн к розовому перцу.

34

Коллеги, а кто-нибудь тестил  Laura Rose Лауры Биаджоти? В Артиколи не нашла.

35

Sl@stЯ

Да  Eaudemoiselle-то я знаю, там ещё девочки новее аромат откопали - Naturally Chic Givenchy, вот о нём-то я и спрашивала.

36

Мне очень понравился Вояж от Гермес. Вот только когда он еще к нам доковыляет http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

37

Кто знает вышел уже новый Эскаль от Диора? Который на Маркизовы острова?

38

Я недавно пробовала вот это: http://www.punmiris.com/images/secundar/o.10646.jpg

http://www.fragrantica.ru/perfume/Charr … -8099.html

Своеобразный аромат, что-то в нём есть такое интересное, жаль, тестера не было, мне из флакончика капельку выдавили на руку.
Вот ещё ароматы этого бренда: http://www.fragrantica.ru/index.php?q=& … w=Pretraga
мне очень понравилась Шариоль в туалетке, а в ПВ совершенно другой аромат, возможно, он на зиму.

39

белладонна
А мне неделю назад такая парфюмка пришла в туалетке, не эта, что на Вашем фото, а эта:

40

Lotta_love
У меня подруга купила эту Лауру маме,  коробочка была без слюды и мы попробовали. Я бы себе не купила : роза, пачули и такая кондитерская нотка есть , похожая на запах пропитки бисквита в торте. Стойкость на руке была часов 5. Могу очень сильно ошибаться, так как тестила Ориенс Ван Клифа " на бегу ", но показались в одном духе с Лаурой - такие типа современные фруктовые шиприки с пачули в базе... Да, с исходной Лаурой не перекликается , правда, я знаю Лауру только середины 90-х.

41

Тестила Ориенс Ван Клифа, ну совсем не впечатлил, безликий какой-то, видимо, создатели решили брать не содержанием, а оболочкой! Акромя флакона красоты нечеловеческой в нем ничего не нашла, увы... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

42

аромашка

Галя, там под картинкой, я хвалила именно эту туалетку и ссылочка там на все Шариольки.

43

Турмалин действительно новинка этого года, а просто Чарриол уже года два как продается.

44

Спика

Лен, я про Турмалин и написАла как о новинке, остальные, не новинки, в ссылочку запрятала!
А если честно, они у нас недавно появились, так что по нашим меркам, это новинки, несмотря на год выпуска!

Отредактировано белладонна (2010-06-15 12:31:15)

45

Девушки не знаю на сколько новинка, но я увидела в первые и просто восхищена ароматом, сложный, сладкий ...вечерний, безумно шлейфовый, очень красивый.
Знакомьтесь
Духи Badgley Mischka Couture.
Американский Модный Дом Badgley Mischka выпустил новый женский аромат Badgley Mischka Couture. Аромат был создан дизайнерами Марком Бэдгли (Mark Badgley) и Джеймсом Мишка (James Mischka) совместно с Кэролайн Сабас (Caroline Sabas). В основе его парфюмерной композиции фруктово-цветочные ноты ежевики, груши, сливы, жасмина, гардении, фиалки и пачули. Выпуск парфюма приурочен к 20-летней годовщине бренда Badgley Mischka, которая наступила весной 2009 года. Как сообщается в пресс-релизе Модного Дома, на создание Badgley Mischka Couture дизайнеров вдохновил момент, когда женщина надевает вечерней наряд и ощущает свое преображение. Бэдгли и Мишка хотят, чтобы каждая женщина, которая будет пользоваться их парфюмом, ощущала его роскошный аромат. По убеждению модельеров "в жизни женщины должно быть место роскоши и именно тогда, когда она этого пожелает".

46

Девочки, не нашла в Брэндах Карлу Фраччи, пишу сюда.
Кто нибудь тестил Гамлет ,если да, поделитесь впечатлениями, плиз.
Вот такойhttp://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.6034.jpg

47

Сегодня в Артиколи Si Lolita тоже тестила - мне понравилась! А еще Монталевские новинки приглянулись! и еще дали понюхать Voyage d`Hermes - неплохой унисексовый аромат!мне кажется летний!

Отредактировано Ela (2010-06-16 21:23:06)

48

Ну, вот и я опробовала сегодня Eaudemoiselle de Givenchy. Как-то не впечатлил. Многообещающее интересное начало сменилось невнятной  розовой водичкой и цитрусовой кислятиной в духе Москино Ай лав лав. Увы.

49

белладонна вышел сегодня в летуаль видела... тестила с блоттера, ничего особноого ... но он был 10 занюхан)

50

Вояжем Гермес разочарована, а так хотела.. Все ж он для любителей Гермеса.

Хочеться очень посмотреть Хелен Рансе, не видела в продаже пока.
Верхние ноты: нероли, флердоранж, иланг-иланг, корица. Ноты “сердца”: жасмин, ирис, кардамон. Базовые ноты: сандал, бобы тонка, мускус.

51

Сегодня видела Пуазон сенсуэль-красивый флакон и аромат красивый слегка гурманский даже.
Но тестила пока только на блотере

52

В Рив Гошах появились  Трезор в любви Ланком, Леди миллион от Рабанна, Пуазон гипнотик вода сенсуэль.
Все из разряда  - это уже было и не раз.
Понравился долго-мной-жданный Трезор в любви - легко-нежно-цветочно-весенне-терпкий, но все равно из разряда ничего особенного. Перекликается с Лав из олл герленовским и яблоком Донны Каран, но не химичен, и то хорошо. На своего прародителя не похож совсем.
Леди миллион - флакончик, конечно, забавный, особенно мило смотрится у 30-ки, этакий бриллиантик, но через полчаса запах становится тяжело-приторным и жутко утомительным, зато шлейфовый. Щас побегу смывать, пожалуй. Интерес потеряла.
Про Пуазон гиптотик сенсуэль уже писала раньше, лично мне он тоже не в тему, но я вообще к Пуазонам всех видов абсолютно ровно дышу.

Отредактировано Спика (2010-09-06 15:50:45)

53

А что это за новая Пятёрка Сеншуэль? Или уже не новая, а я что-то упустила?

54

Lina

Она не новая, она 2004 года. Сплеш-флакон. Облегченная версия типа дымки (по-моему, если я чего не путаю) она гелеобразная. В общем для тела и волос.

55

ой, так далеко не новая. ) И редко встречалась у нас насколько я знаю. Лет 5 я эту 5-ку знаю точно, а там не знаю аого она г.в.

56

Ой, и правда, это гель для тела.
А то я бегом посмотрела, флакон, как у Премьерной, думала, парфюм :blush:

57

Сегодня в Рив Гоше видела Pleasures in Bloom. Вроде бы так название. На ценнике написано-Новинка. Тестера нет. Что это было? Правда новинка или очередная какая нибудь летняя вариация  Pleasures?

Отредактировано Hanami (2010-09-07 00:15:22)

58

Hanami

Новинка-вариация Плеже, мне не понравился, блеклый какой-то, писала про него, наверно, в теме Лаудер.

59

Hanami
Ещё там наконец-то появилась Lady Million от Paco Rabanne, без тестера :angry: а так хотца затестить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

60

В Охотном есть тестеры на все.
Леди миллион - какая бяка. Отзыв на предыдущей странице.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Обсуждение новинок - достойных и не очень...