Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Обсуждение новинок - достойных и не очень...


Обсуждение новинок - достойных и не очень...

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

мерси)

62

Спасибо, пойду в тему Лаудер.  Да и Lady Million от Paco Rabanne тоже видела без тестера и обломилась http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

63

Мне из новиночек понравился Вояж Эрмес. На блотере вообще вкусняшка, но на моей коже к сожалению не так красиво раскрывается. Ещё слышала отзывы девушек о новом аромате Ив Роше "Чёрная ваниль", говорят хороший аромат. Не гурманский, такой тихий довольно, обволакивающий. Интересно будет попробывать.

64

Девочки, что скажете про новую диоровскую водицу для мужчин, что активно рекламируется?

65

Любовь написал(а):

Девочки, что скажете про новую диоровскую водицу для мужчин, что активно рекламируется?

Eau Savage которая? (если правильно пишу). Вчера как раз тестила её, мне очень понравилсявариант в чёрном флаконе. А другие понравились меньше, типичные свежачки. Вот у Шанель новый мужской тоже ничего,.

66

Ой простите, Саваж это оказывается старые духи. А я и не знала. А новые совсем это которые?

67

iriska написал(а):

Пуазон сенсуэль

По описанию он мне очень понравился. Но на мне сплошное вишневое варенье, которое я терпеть не могу. Лишь часов через 5 и мытья рук с мылом чтоб смыть этот ужастик проявилась красивая база. Сладкая, густая, чарующая, но ждать ее 5 часов...  :no:

68

Вот стати по поводу этого Пуазона. Многие парфманьяки его хвалят. А я вчера произвела затест и была разочарована. На мне мыльный какой-то, вроде база Пуазона сохранена и на том спасибо, а вот это самое ягодное аренице на мне вышло мылом. Но аромат сам по себе внимания достоин.

69

И я потестила новинку пуазоновую. Впечатлила только стойкость (офигительная, простите за выражение). А так, от самого аромата подташнивает слегка. Вынесла вердикт - не хочу.

70

helga

Подотстала я от жизни))) Постараюсь найти енту новинку, потестировать. К Ядам всегда внимательно и уважительно относилась :rolleyes:

71

Выходит новый Шалимар. Shalimar Ode de la Vanille. В граненом стаканЕ.

72

Спика Лена, а новинка Ив Роше, о которой вы писали раньше (тоже вроде ваниль там какая-то) не попадалась еще?

73

Спика

Отлично! В стаканЕ нам нужно обязательно http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif   Название напрягает слегка - куда ж в Шалимар еще больше ванили?

74

helga

Еше не доползла до Москвы, на днях спрашивала у продавцов, даже пробников еще нет. Ждут в конце сентября-начале октября.

75

Спика Спасибо, значит мы в очереди после вас. Хотя, полагаю, они сразу ее на сайт кинут, как мега-сенсацию,  и в почтовую рассылку.

76

В октябре обещали в Ив Роше звезти Ваниль. Я лично жду ее поскорее затестить, отзывы хорошие читала. А вот Шалимар новый уже слушала. Шикарный! записала в лист хотелок.

77

Упс. А парфюмер нового Шалимара Терри Вассер. А мне ни одно его предыдущее творение не понравилось, увы.

Но все равно ждем. До нас доедет ли эта лимитка?

78

Девы, а кто-нибудь слушал новинку M. Micallef Note Vanillee Art Collection? Тоже самое, что и просто Note Vanillee?

Отредактировано Elena09 (2010-09-16 13:23:42)

79

Лалик в новом году планирует выпустить вот в таком бабочном флакошке  аромат Lalique Edition Limitee.

http://www.punmiris.com/himg/o.7073.jpg

80

Девочки, а есть ли шанс в Москве вот на такое нарваться? http://news.parfumplus.ru/view/6420/ Бренд Nejma мне, увы, не встречался, но уж составы больно интересные на мой вкус.

81

Новая версия Very Irresistiblehttp://news.parfumplus.ru/pics/Very-Irresistible-Cedre-d-Hiver_homepage_headline.jpg
Very Irresistible Cedre d’Hiver - новое лимитированное издание от Givenchy. Этот сладкий цветочно-древесный аромат создан специально для зимнего сезона. Роза, ключевой аккорд оригинальной композиции Very Irresistible, в новом аромате окружена нотами кедра и сандала.

Начальные ноты: листья магнолии, кассис, звездчатый анис. Ноты сердца: роза, вирджинский кедр, ладан. Базовые ноты: атласский кедр, сандал, амбра.

82

многие новинки действительно похожи.
Мне понравился последний парфюм от Кристины Агилеры
Ну и Прада в фиолетовой бутылочке

83

DKNY Golden Delicious  Кто пробовал, отпишитесь, плиз. Химия такая же как предыдущие или как?

84

lisa75

Только что сунули блоттер в Летуале. Меньше яблока, больше чего-то сладкого вначале. Через полчаса становится таким же как самый первый. Мне не нать...

Отредактировано Спика (2010-11-30 13:34:16)

85

Спика
Спасибо. А мне в Дугласе в подарок к покупке сунули зеленое классическое яблоко, видимо совсем не идут продажи, решили рекламу сделать.)

86

Во! Сейчас Летуаль на мыло прислало...

Эксклюзивно в сети L'Etoile

Golden Delicious не похож на остальные ароматы. Он насыщен сладострастием как ни одно из предыдущих «яблок». Эликсир вызывает бурю эмоций при соприкосновении с кожей, он нежный и страстный, неповторимый и манящий. Представляем завораживающий DKNY Golden Delicious, созданный специально для российских женщин – самых чувственных и сексуальных в мире. Вдохновленный любовью россиянок к роскоши и драгоценностям, Golden Delicious можно назвать королевским яблоком семьи Delicious, способным удовлетворить самые высокие запросы. Новинка, доступная только в России, влечет, манит и окутывает теплом. Аромат призван разбудить чувства, подчеркнуть элегантность и аристократичность своей обладательницы. Он словно любимое драгоценное украшение, с которым никогда не расстаются. DKNY Golden Delicious выражает целую гамму эмоций благодаря сочетанию цветочных и сочных фруктовых нот. Аромат раскрывается эликсиром из цветов апельсинового дерева, нотами мирабели и фирменным аккордом яблока сорта Голден Делишес. В сердце аромата звучит чарующий букет из белых роз, касабланской лилии, ванильной орхидеи и ландышей. Завершается композиция пряными нотами мускуса, сандаловой и тиковой древесины. Аромат призван разбудить чувства, подчеркнуть элегантность и аристократичность своей обладательницы. Он словно любимое драгоценное украшение, с которым никогда не расстаются. Логически продолжая название, DKNY Golden Delicious упакован в золотой флакон, повторяющий по форме знаменитое «яблоко» Delicious. Верхняя часть флакона мерцает золотым металлом, стекло окрашено в теплый золотистый цвет, логотип выполнен из металлической фольги. Драгоценную мерцающую сферу не хочется выпускать из рук. Даже традиционную коробочку из коричневого картона «инкрустировали» золотыми элементами. Так родилось пятое по счету «яблоко» Golden Delicious, созданное специально для российских женщин.

Слишкоммногабукф ради очередного яблока.

Отредактировано Спика (2010-11-30 18:56:15)

87

Спика
Лена, специально забежала сегодня в Летуаль и опробовала данную новинку. Все в точности, как вы описали. Не надо это чудо. Совсем примитивно. Вот так вот оценивают сексуальность и чувственность русских женщин!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

88

Мне сегодня в Лету сунули в руки блоттер с энтим яблоком. Господи, как же низко ценят русских женщин! Неужели такое восприятие русских женщин? Безвкусное напяливание мехов и брульянтов, размером с булыжник, для похода на базар...

89

Ой, мне кажется, мужики-то, чай сметут под Новый Год  ентат парфюм сваим дамочкам :rofl: Народ-то у нас падкий на рекламу

90

Ящерка-м написал(а):

Господи, как же низко ценят русских женщин!

Вооо, у меня такие же выводы от лениного описания

Спика написал(а):

созданный специально для российских женщин –

подвох

Спика написал(а):

самых чувственных и сексуальных в мире.

грубая лесть

Спика написал(а):

Вдохновленный любовью россиянок к роскоши и драгоценностям

откровенный стёб в духе А. Васильева.

Спика написал(а):

Даже традиционную коробочку из коричневого картона «инкрустировали» золотыми элементами.

"Каждый дурачок любит красный лоскуток"(с)

Спика написал(а):

способным удовлетворить самые высокие запросы

пустой пафос.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Обсуждение новинок - достойных и не очень...