Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Массовые ароматы


Массовые ароматы

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Жертвы рекламы или массовая истерия, парфюмы и ароматы  которыми пользуется добрая половина населения и как не попасть в эту половину?

2

сама попалась на эту удочку, Дольче габана зе ван.

3

не попасть в нее невозможно, так как многие из нас, не могут заставить себя поразмыслить перед покупкой и бегут ее приобретать, желание "хочу сейчас или никогда" в нас сильнее))

4

Как не попадаться - много читать/нюхать/тестить/спрашивать... "Владеющий информацией - владеет миром!"  :rolleyes:
Ну, и НЕ ХОТЕТЬ пахнуть, как все. Это, имхо, главное...

Перечислить, наверное, надо топ массовых ароматов?

Жадор Диора, Эклат Ланвин, Яблоки Донны Каран, Лайт Блю Дольче и Габбаны.

Отредактировано Bastinda (2009-05-19 14:28:46)

5

Если не пахнуть как все, то тогда напрочь надо отказаться от цветочков и фруктиков  :D

6

Nadinchik написал(а):

Если не пахнуть как все, то тогда напрочь надо отказаться от цветочков и фруктиков

а вот нифигашечки! Сравните цветочки Эклата и Бабочек Артизана. Это же "две большие разницы"(с)

7

Сравню обязательно... 8-)

8

Согласна с Бастиндой. Тут пыталась разносить Парфюм Терезы Малля (не получилось, правда). Так вроде бы такая же дынька, как в Жадоре и Елисейских Полях, а парфюм совсем "не попса" в смысле запаха! Мне кажется, что попсой становиться все приятное, простенькое и понятное для всех. Ну еще + реклама. Как на нее не попасться? Просто доверять своему носу! Я вообще не вижу ничего плохого в попсе, хоть ничего из нее и не ношу (только если Кисаз... :blush: )!  И попса = г... в последнее время только из-за того, что такие ароматы выпускают и рекламируют. Простому человеку, не увлекающемуся парфюмерией, сложно выбрать из ассортимента рядового магазина что-то достойное, т к достойного там в принципе нет:(! Сравните, Клима - тоже попса, зато какая!
П.С.: Простите, Бастинда, но мне кажется, что Бабочки тоже могли бы стать отличной попсой. При условии, конечно, большей распространенности, наличие рекламы и более доступной цены... Самой тоже они очень нравятся :love:

9

Bastinda написал(а):

Жадор Диора, Эклат Ланвин, Яблоки Донны Каран, Лайт Блю Дольче и Габбаны.

Шанель Шанс туда же)

10

Туда же Гипноз Ланкомовский.....

11

Инна написал(а):

Простите, Бастинда, но мне кажется, что Бабочки тоже могли бы стать отличной попсой. При условии, конечно, большей распространенности, наличие рекламы и более доступной цены... Самой тоже они очень нравятся

Да запросто!! Бабочки действительно очень корректная парфюмка... Хотя у меня с ними не сложилось - жасмин задушил )))
*спасибо вам, селективщики, что не рекламируете свою продукцию направо и налево! В чём бы парфманьяки ходили?*

Лилу написал(а):

Шанель Шанс туда же)

Лилу, я собиралась их написать, но побоялась резкой реакции любительниц Шанель  :unsure:

12

Тогда еще Эйфория и Брайт Кристалл! :flirt:

13

Nadinchik написал(а):

Туда же Гипноз Ланкомовский.....

и Манию Армани... фся продвинутая бизнеследевская тусовка нашего города - в Мании  :dontknow:

14

Инна написал(а):

Тогда еще Эйфория

вот о чём жалею - так это об опопсевшей Эйфории... Хороший, яркий, "хвостатый" аромат... Убрать бы оттуда лёгкую химозинку - цены б ему не было!!

15

Как же забыли про кучку разноцветных яблок от Нины Риччи? :rofl:

16

С другой стороны - не вижу в попсе ничего предосудительного. Тут уж кому нравится, а кому и нет. Иногда не хочется сложных ароматов, тут нечто простенькое и незамысловатое - самое оно.
Но вот имеется у меня первое яблоко от Риччи - пользуюсь только дома, на улице уж слишком много "яблочных" девушек ходит. Вливайся! :crazy:

17

Ну, лично я человек внушаемый.
Мода - она есть всегда. На всех уровнях. И реклама тоже. (Отсутствие рекламы - самый действенный ее вид.)
Всё равно всё на всех пахнет по-разному.
Но яблоки тоже не люблю!

18

Не обижайтесь на меня поклонники Эйфории... Ну не выношу я ее, одно время на работе буквально через одну входящую - Эйфория.

19

Сегодня съездила в метро. Итог:
Жадор обычный - 1 шт
Шанс классич - 1 шт
Зеленое яблоко Карон - 2 шт
Брайт Кристалл - 1 шт
Гипноз - 3 шт (удивлена :dontknow: , думала, что мода на него пошла на спад, да и жарко сегодня)
Май Инсоленс - 1 шт (причем, сначала перепутала с Жемчужинами Лалик, когда те в плохом расположении духа)

20

Жадор почему то до сих пор нравится,даже прикупить на днях договорилась :blush:
Из всей попсы убивают карановские яблоки,не потому что растиражирован,а просто..освежитель какой то:(

21

Сегодня в метро: 2 инсоленс, Аметист от Лалик, и Гальяно+ бесконечные клубничные шлейфы с намёком на детский орбит http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   Интересно, что это!!??

22

Юля написал(а):

бесконечные клубничные шлейфы с намёком на детский орбит

Это Эскады... гы-гы)))) :cool:

23

Не знаю, правильно ли я оцениваю массовость, но хотя гордо ношу
звание "5 флаконов и масс-маркет" :D  , себя  втайне отношу к любителям селективов, НО!
всегда имею Ангел Мюглера классический, заканчивается-тут же бегу за новым,  а ведь запах
на каждой второй встречается,  нравится еще Лолита Лемпика мужской Маскулин и
женский не помню  названия яблочко такое сиреневое , часто покупаю его
может из-за имени , ну нра мне это имя почему-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Сосо Мадмуазель тоже в любимчиках, или может я в метро не езжу и заблуждаюсь относительно того, чем город пахнет?
:dontknow:

24

Инсоленс то же оочень попсовый, в день по многу раз встречаю его шлейф, и в офисе и на улице и в транспорте. Но он такой красивый  :love: Если бы мне сказали (не дай бог конечно), что вот отбираем все ароматы и только один разрешаем оставить, то это будет Инсоленс. Без остального точно проживу.
Из всех массовых меня действительно раздражает зеленое яблоко DKNY.

25

JanaE
Вы на нашу иерархию особо не заморачивайтесь! придумана, чтобы было. Какую-то ведь надо...

По теме.
Заметила, что не хочу носить то, что активно рекламируют. Кааааак же меня раздражают рекламы!!!!!!!!!!! РРРРРРР!

Отредактировано Липпия (2009-06-27 18:07:02)

26

Липпия написал(а):

Заметила, что не хочу носить то, что активно рекламируют. Кааааак же меня раздражают рекламы!!!!!!!!!!! РРРРРРР!

Респект  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Когда ещё не увлекалась ароматами, очень нравилась реклама нинского яблока. Купила... теперь дочку им брызгаю иногда.

27

ну вообщем-то не приятно когда аромат как форма на всех один и тот же. Если бы не чрезмерная рекламная компания Жадора, то он бы у меня был))). И кстати  он действительно у меня был, давно правда))),  нравится и сейчас ловить его аромат от других. Диор все-таки, хотя с Диором я как-то не сошлась))).   

Я люблю посмотреть рекламу парфюмок, на известный сайтик часто с этой целью лазию. Одна рекламма Елисейских полей с Сафи Марсо чего стоит))))- не реклама, жизнь)))

28

Сафари написал(а):

Я люблю посмотреть рекламу парфюмок,

А мне ооочень понравилась последняя реклама пятой шанельки с Одри Тоту. Такая романтичная :love:

29

Любовь

а ее я еще не видела))))

30

Сафари
На известном сайте всевозможных роликов. А по телевизору как-то не пришлось её увидеть :dontknow:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Массовые ароматы