Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Отпуск: куда поехать? Нужны ваши рекомендации


Отпуск: куда поехать? Нужны ваши рекомендации

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Мара
Если места уже забронированы и чемоданчики собраны, тогда счастливо отдохнуть!

62

Мара
Можно ссылку сюда? Правда, я там в отелях отдыхать не люблю, больше квартиры предпочитаю, но все же... В сентябре это и правда будет недорого и народу мало...

63

http://anapa-sofiya.ru/

64

helga
Спасибо! Очень на это надеюсь, ребенок уже все уши прожужал: а когда, а на чем, а куда...Ждет очень!

65

Мара
А у меня когда дети спрашивают "Когда на море поедем?" я всегда отвечаю "Позже", имея ввиду следующий год или когда там... А они, смешные такие, переспрашивают "Позже, вечером?"

66

Мара
Все, я поняла, где это - в прошлые годы там постоянно была стройка. Мы туда купаться иногда ходили от Анапы - там и правда мало людей совсем. Но не в августе, ессно. А вот собственный пляж - это просто огороженная территория со своими шезлонгами и зонтиками. 20 м от воды по российским законам - свободная зона. За что и люблю песчаную Анапу - много километров можно пройти пешком по берегу моря, и ни одного забора!

67

Бетельгейзе
Ну можно будет и в бассейне покупаться, если на пляже много людей будет. Мне почему то кажется, что детей там будет мало, так как площадок нет, да и бассейн глубокий.

68

Мара
Фото отеля весьма впечатляют! Обязательно напиште о впечатлениях! Хорошего отдыха! :flag:

69

Ящерка-м
Спасибо! Про впечатления напишу.  Как-то быстро в три дня всё организовалось..., надеюсь, что не разочаруемся.

70

Мара

Я тоже надеюсь и желаю приятного отдыха, Марина  :flag:

71

Галина
Спасибо! Но ещё две недели...

72

Мара

Пусть они пролетят незаметно. Хотя по себе знаю, когда уже чемоданное настроение, последние дни тянутся так медленно...

73

Мара написал(а):

Ну можно будет и в бассейне покупаться, если на пляже много людей будет.

Не, в том краю очень много народу не бывает. Отдохнете хорошо. С вас потом отчет в этой теме, ладно?

74

Бетельгейзе
Обязательно.

75

Девочки если кто знает подскажите при поездке в Хохляндию какой паспорт брать, и нужно ли разрешение  от супруга на вывоз ребенка?

76

Ela
Любой паспорт, можно российский, можно загран. Про разрешение точно не знаю, вроде отменили, но я бы взяла на всяк. случай, а то будете потом на таможне пререкаться. В Крым хотите? 8-)

77

Ela
Разрешение второго супруга нужно обязательно. Мой в этом году в Крым ездил, доверенность с обоих родителей требовали, если второго родителя нет, то свидетельство о смерти нужно было. Вот.
А если и отменили, то не надейтесь на лучшее: на этой границе всегда найдут, за что денег попросить.

78

Девы, нужен совет.
Ситуация такова. Пока не понятно, получится ли куда-то поехать, но хотелось бы. Мои пожелания: обязательно чистая, солёная вода (т.е. Аз-е море не пойдёт), хвойный воздух (сосны, можжевельник, и т.д.), желательно пляж не два метра шириной, и чтоб самолётом не лететь. Ах, да, и культурная программа - чтоб было где пошляться-полазить и что-то посмотреть. Я так понимаю, "все дороги ведут в Крым"? (ЮБК)
:question:

79

Любовь
Бетельгейзе
Это вы правы! в турции в июне были никому разрешение не понадобилось хоть и было а хохлы обязательно к чему нибудь до мотаются! девчонки а не знаете такси вообще дорого брать ?! еду в крым с дочкой до Керчи а от туда до дома отдыха - туда то централизованно везут  типа трансфер ,а обратно придется уехать раньше и видимо самой брать такси вот даже не знаю сколько денег с собой брать! всю голову сломала!

80

Любовь написал(а):

Мои пожелания: обязательно чистая, солёная вода (т.е. Аз-е море не пойдёт),

ой а что в Азовском море вода не соленая? я просто туда первый раз еду?

81

Ela
А маршрутка никак не подойдёт? Там их много и ходят часто. Дочка маленькая?

Ela написал(а):

ой а что в Азовском море вода не соленая? я просто туда первый раз еду?

Ela
Ну слабосолёная, такскать :D  Там даже рыбёшка пресноводная водится. Но мне для здоровья нужна именно солёная, шоб йода побольше))

82

Любовь
На ЮБК маленькие и ограниченные пляжи, хоть и не два метра шириной, но чужие пятки у себя перед глазами наблюдаешь даже в сентябре. И маленькому ребенку будет сложно с камнями. Из нашего побережья можно посоветовать Геленджик, это к югу от Анапы, после Новороссийска. Там растет то ли крымская сосна, то ли крымский кедр (была на экскурсии, все видела своими глазами). Пляж песчаный, море не открытое, а залив, но большой. Но на бескрайние просторы рассчитывать не приходится, увы.

А на Азовском море смотреть вообще нечего, культурная программа - если только грязи.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-05 14:36:16)

83

Любовь
да наверное пойдет! дочке 8 лет! ну если что на вокзале придется подождать!ой боюсь я все эти поезда-вокзалы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  уже лет 20 на них не ездила!
а мне в свое время пляжи в Евпатории нравились- для детей очень даже- вот про хвою не помню была нет?

Отредактировано Ela (2010-08-05 14:36:50)

84

Бетельгейзе написал(а):

На ЮБК  чужие пятки у себя перед глазами наблюдаешь даже в сентябре.

Знаю-знаю... чего и боюсь, хотя раньше сентября вряд ли поедем. Надеялись, можт, к осени рассосётся народ. Простору хочется, свободы!
Мы без ребёнка поедем. Скорее всего.

85

Любовь
да наверняка рассосется! дети в школу пойдут! Люба а сколько маршрутки стоят?

86

Любовь
Я была там осенью 2008 года, с 10-го по 20-е сентября. Народу на пляжах много, под завязку, а я этого терпеть не могу. Природа очень красивая, горы потрясают своим величием, но пляжи маленькие и ограниченные. Больше туда не поеду. И бензин очень дорогой.

87

Ela
Ну это зависит от расстояния, которое надо проехать. Но дешевле таксистов, которые там чрезвычайно наглые, со своими услугами не дают проходу, прям от вокзала. Я так поняла, вам надо будет добраться от Керчи до вокзала в Симферополе?

88

Бетельгейзе
Кстати, самый нормальный пляж в Ливадии, с такими благами цивилизации как спасатели и кабинки для переодевания  :D  И не забитый под завязку. Но там поблизости к морю никакого жилья нет. И на пляж очень долго спускаться-подниматься пешком, или можно за гривны на лифте :D

89

Любовь
нет ! от дома отдыха до вокзала в керчи!

90

Ela
Думаю,не больше 100 рублей на наши деньги с человека, но врать не буду. На месте сориентируетесь, узнаете какие маршрутки ходят ну и цену. Может, и на такси решитесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Отпуск: куда поехать? Нужны ваши рекомендации