Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Отпуск: куда поехать? Нужны ваши рекомендации


Отпуск: куда поехать? Нужны ваши рекомендации

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Grettel (verbena) написал(а):

Боюсь, что цены сейчас не очень доступные (буду рада, если ошибаюсь). С тех пор теплится надежда еще когда-нибудь попасть туда (про Янтарное - очень заманчиво!).

Янтарное , у нас дикое . Пока ещё не застроили совсем ,как Калининград .

152

Завтра провожаю Ольгу (дочь) на недельку в отпуск в Хорватию! Пожелайте счастливого пути и хорошего отдыха :)

153

Grettel (verbena)
Вера , счастливого пути и хорошего отдыха Оле! Ждем фотоотчет

154

Grettel (verbena)
Вера, счастливого пути и приятного отдыха Ольге!

155

Девочки, спасибо!!!

156

Верочка, хорошего отдыха дочке.:) Да и вы тоже, не теряйте время, отдохните с удовольствием и пользой для себя... Благо погода и настроение все еще на высоте.:)

157

Лера! Спасибочки от души!

158

Grettel (verbena)
Удачной дороги и приятного отдыха Ольге!!!

159

Оле привет и прекрасно отдахнуть

160

Милана, Света, спасибо!

Она уже там, многие отели в конце сентября уже закрыты, т.к. это самый конец сезона. Весь самолет развезли по 2 отелям, хотя там целый комплекс из нескольких. В 16-00 (по-местному) было 25 град., надеюсь, что в море можно будет купаться (в это время оно сильно остывает). Но море (Адриатическое) там чистейшее!!! Фотографий обычно привозит много, интересных, все покажу :)

161

О, уже долетела. Здоровско.:) вообще, поправьте меня, если это глупость или глюк. Но мне кажется, что восточное побережье Адриатики должно быть немного похолоднее, чем итальянская его часть. У них же солнышко из-за гор встает, и море разогревается не с утра а где-то с середины дня. А вечером и так понятно, там уже не до сугревов.
Но мне кажется, мы с нашей закалкой Черноморской, когда и в 18 градусную воду лезуть, лишь бы искупаться, - нам это совершенно не страшно. Это европейцы, и особенно сами средиземноморцы брезгуют. Ниже 20 градусов - вы что? Купаться? А бассейн на что?!

Отредактировано Apotheke (2012-09-22 23:00:17)

162

Apotheke
Лера, когда были на Корфу, то поняли, что на западном берегу (со стороны Адриатики) море холодное. Читали отзыв, что море там в конце июля прогревалось только к 15 часам дня. Мы были на восточном берегу, там в узком и мелком проливе между островом и материком вода была очень теплой.

163

Apotheke написал(а):

Но мне кажется, что восточное побережье Адриатики должно быть немного похолоднее, чем итальянская его часть.

Точно холоднее, но в Хорватию дешевле, посмотреть там тоже что есть. Подороже Словения, но она и побогаче и поухоженнее. Ольга была несколько лет назад, если я еще не выкладывала ее фотки, то как-нибудь выложу. А Черногория вроде как бы посередине по ценам.

164

Волчица написал(а):

Apotheke
Лера, когда были на Корфу, то поняли, что на западном берегу (со стороны Адриатики) море холодное. Читали отзыв, что море там в конце июля прогревалось только к 15 часам дня. Мы были на восточном берегу, там в узком и мелком проливе между островом и материком вода была очень теплой.

Оль, я думаю это исключительно благодаря разнице в рельефе береговой линии. Задник сапога Италии  - там почти ровные, за редким исключением пляжи. То есть вода смывается постоянно. А Славянская береговая линия изрезанная, там бухточки маленькие. И вода чуть более стоячая. Ну а если взять равноценные пляжи и с той, и с другой стороны, то по идее похолоднее должно быть с востока.

165

Мне очень нравится отдыхать в Турции самостоятельно, без агентств. Можно посмотреть на настоящую Турцию без туристических прикрас, поездить по разным городам на арендованном авто, снимать квартиры, питаться в местных кафе или покупать натуральные продукты с рынков. Кайф! Жильё снять несложно, делюсь контактами - https://turk.estate, быстро и надёжно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Отпуск: куда поехать? Нужны ваши рекомендации