Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Бронебойное орудие


Бронебойное орудие

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Назрел актуальный вопрос:

а какой парфюмк надежно пробивается сквозь насморк?

А то уже пятый день сижу парфюмерно голая и тоскую..........
Наверняка, каждый настоящщий маньяк с этой проблемой хоть раз сталкивался.

2

Не, я в насморк не экспериментирую. Лучше буду парфюмерно голая. Просто нос и так воспален, чуть живой, что ж я ему вместо облегчения еще что-то разнюхивать велю. Только чихать сильней начну от этих парфюмерных раздражителей.

Отредактировано Спика (2010-06-18 20:43:35)

3

Липпия
Какой парфюмк - не знаю, а вот Звездочка - да, пробивает!
(Кстати, если ей натирать снаружи крылышки носа, то вся дрянь быстрее разжижается и вытекает)

4

Я недавно 10 дней болела, нос вообще безобразничал. Все дерьмовые амбре чуял, а благородные нет. Вот шипры хорошо до мозга доходят, Кориандр чуяла, Слоник Кензошный бронебойный хорош, но только для себя, т.к. если переборщить, народу будет плоховасто. Когда нос не робит, норму не чувствуешь. Самое мерзкое заболевание-насморк!

5

Свет, я вроде у тебя видела Суар де Лун Сислея, был такой? Вот он все пробьет, и насморк, и даже целый гайморит.

6

А меня, когда простужена и нос хоть что-то способен улавливать из запахов, тянет нюхать тертый хрен в баночке. И еще гвоздику (которая приправа). И даже кажется легче становится.

7

Эх, вот был бы парфюм с ароматом свеженатертого хрена........... )))

8

Липпия, во-во, меня именно так муж все время и подкалывает.. :))) застукав в очередной раз на месте преступления
нюханья хрена..

9

Людмила написал(а):

застукав в очередной раз на месте преступления
нюханья хрена..

Я сейчас буду пошлить... Или сами догадаетесь?))))))))

10

Бетельгейзе
Вот так и рождаются креативы типа ЭЛДО.......

11

Липпия
Да-да). С картинками - что нарисовано, тем и пахнет (все, затыкаюсь, нездоровый смех).

12

Йох, я от смеха кашлять начинаю...

Попробовала сейчас Слона кензового. Не пробился.
Следующий на испытаниях Шипр Руж.

13

Липпия написал(а):

Вот так и рождаются креативы типа ЭЛДО.......

Бетельгейзе написал(а):

Я сейчас буду пошлить... Или сами догадаетесь?))))))))

Догадаюсь. :)
Анекдот:
Официант спрашивает: - Вам поросенка с хреном?
В ответ: Что вы, что вы!.. С нами дамы!

14

Людмила
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  а-а-а, я уже смеяться устала  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

15

Липпия
Свет, мне в прошлый раз очень хорошо Ирис Ганеш Герлена пошёл - и сама слышала(кроме него ничего, даже из бутыльков не слышала) и окружающих не задушил.

16

Ну ладно, хоть повеселились в новой темке. А то все ворррчим и зубки показываем....

Про Слона. (Тьфу, опять фаллический символ!))) Пробивается только перец, причем черный молотый. Вся красота не слышна совершенно.

17

Липпия
А мне кроме перца ещё лаврушка, и гвоздика была, не хватало только свежего огурчика... А 100г пробовали?

Отредактировано аромашка (2010-06-18 22:04:11)

18

Девы, насморк насморку рознь. Зимой сильно болела, так вот нос не дышал вообще. Сосудосуживающие облегчали дыхание, а вот обоняние начисто отшибло. То есть даже вкуса еды не чувствовала. Что вафли, что кисель - всё на один вкус было, просто сладенькое, без всяких там фруктовых оттенков. Дня три так было, да и потом восстановление долго длилось. Я уже боялась, что обоняние не восстановится полностью...

19

Любовь
Это точно! Для меня совершенно одинаковыми были бабочки Анае Мори, Руж энд Нуар Айзенберг, Органза, Джуп Джуп, Шалимар, Кашмир Шопард, все ванильно-пудровые и совершенно одинаковые. Сейчас понимаю, что все они такие и есть, то есть, у всех в составе это имеется, но они все разные. Я тоже боялась за обоняние, для меня это удар ниже пояса был бы.

20

Липпия написал(а):

Эх, вот был бы парфюм с ароматом свеженатертого хрена........... )))

По мне так это Хабанита!

21

Ela
Вот чего я в ней не чую, так это хрена... Надо в насморочном состоянии поэкспериментировать! )))

22

Бетельгейзе написал(а):

Да-да). С картинками - что нарисовано, тем и пахнет (все, затыкаюсь, нездоровый смех).

А я люблю ELDO... Кстати,Rien пробьет любой насморк

23

hermione.al написал(а):

А я люблю ELDO

А я про один аромат говорила - Secretions Magnifiques. Там картинка такая... на сотке... Рекомендую попробовать его на себе :).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-19 17:54:48)

24

Липпия
Всё перешарила и нашла рецепт. Его я давно где-то нарыла, лет 10 использовала для лечения от простуды. Мне и детям помогало. А нынче не вспомнила и проболела долго. Хорошее средство.
Горячие губки: 1ст.л.сахара, 1щепотка молотого имбиря, 1щепотка молотой гвоздики, 1щепотка молотой корицы, 200г. молока. Перемешать компоненты. Молоко хорошо нагреть, но не доводить до кипения. Выпить тёплым и простуду как рукой снимет.

Отредактировано аромашка (2010-06-19 18:23:06)

25

аромашка
Спасибо, конечно, но это ж не Медицинская тема... Я не рецепт от насморка просила. Мне интересно было знать, чем сотоварищщи пользуются при частичной потере обоняния. В смысле, каким парфюмом.

По теме. Вчера провела испытания Шипра Руж. Он пробился, но лучше б не пробивался. Я уловила в нем приторную сладкость солодкового сиропа от кашля......... кажется, будет теперь якорь.
Сегодня пробую Дракошу.

26

Липпия
Дык, зачем же так изголяться над парфюмом? Может отвращение появиться к оным. Я пыталась с насморком Шариоль разносить, так теперь его терпеть-ненавижу. Чего меня дёрнуло? Можж рассосётся?

27

Бетельгейзе написал(а):

А я про один аромат говорила - Secretions Magnifiques. Там картинка такая... на сотке... Рекомендую попробовать его на себе :).

А что будет?

28

hermione.al
Ну как что будет? Ароматы вообще для чего на себе пробуют :) ? Чтоб раскрытие понять)))))). Вот и поймете :).

29

аромашка написал(а):

Дык, зачем же так изголяться над парфюмом?

Да я бы рада, но я ж по ним скучаю! Хочется что-нить надеть и в насморк...
А про такой вот якорь с болезнью я у себя в темке сообщала. Полная разлюбовь случилась, увы...

По теме. Когда нюхаешь что-то сквозь насморк, половина нот выпадает из восприятия, причем непредсказуемо, какие именно ноты. Не обязательно легкие и стартовые. Запросто может пропасть база.
Дракоша, например, вчера на мне выдал не привычные лекарственно-камфарные нотки, а что-то сладкое и тягучее.
А Королевская Кожа Крида - пробилась в слабо-ванильно-пудровом виде и почти без кожи. Прям что твоя Шанель.
Так что буду продолжать експерименты. Сегодня очередь Девятой Женеральки и Философикоса.

30

Ну  как  что  надеть? Спеллбаунд,конечно. Уж  сколько  раз  я  им  лечилась  от  насморка,в  компании  с  горчицей (хрен  как-то  недолюбливаю) - пробьёт  что  угодно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Бронебойное орудие