Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Татуаж


Татуаж

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Эх... сделала моя знакомая татуаж губ. Да так удачно - загляденье сплошное! Таперича и у меня свербит впопегвоздь: ХОЧУ!
Девочки, кто делал? Больно? Долго держится? Пятнами сходит или равномерно? И вообще, стОит ли?

2

Очень хорошая тема. Девочки посоветуйте или отговорите - 3 года над этим думаю....

3

я сделала,. но первый раз неудачно, был непроверенный мастер, у которого не было опыта, лучше в тату-салоны не соваться, только салоны красоты,
в результате спустя три  года не могу забить темную краску, которую еще ко всему прочему сделали не по тому контуру, который был должен, получилось , что переделывала три раза и это не последний, опять нужно идти делать коррекцию. Настоящий мастер делает обязательно с уколом, под увеличительным стеклом ,  заживает болезненно два дня просто хочеться, всю кожицу с губ содрать, зудит ужасно, но 4-5 день верхний слой уходит и краска становится естественная, у меня тонкие губы, поэтому тратила много времени на их обводку и рисование, сейчас я не знаю, что такое губная помада, блеском в темноте как попало можно мазнуть и готово!
Красота требует жертв.!

4

А я человек православный. Нам себя колоть низзя.
Лучше на герленовскую помаду разорюсь. Хорошша зарраза!

5

Илона
ой. А у меня болевой порог низкий :-( Баюся :-( Да и от двух операций подряд тока очухалась...  Не буду, наверное, татуироваться...

6

Bastinda
анестезия сильная, не чувствуешь ничего, но я считаю, если губы правильной формы и не узкие, то совершенно ни к чему себя мучить.

7

Первый татуаж сделала очень давно, лет 15 назад, плохо, пришлось забивать светлой краской , потом сделала в другом месте, с увеличением контура, с растушевкой, очень всем нравится,  а мне цена не нравится,  дорогой  специализированный салон, у определенного мастера +20% к цене, увеличение по контуру +20% к цене, коррекция 20% от стоимости, в других местах даром http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  коррекция. 
Повторяю каждые 3-4 года, сходит по-моему неравномерно, обезболивают лидокаином-все равно болит. Это минусы. Плюсы: не крашу губы вообще, натурально , эффектно, в магазинах в примерочной просят стереть помаду :blush:

8

себе не делала, но на знакомых наблюдала.

Брови- ну только если их совсем нет, имеет смысл это делать... Ни разу не видела удачно сделанного татуажа бровей- всегда видно, что не естественно, не натурально или просто страшно выглядит, когда на выщипанной коже "это" нарисовано. К тому же "оно" часто совершенно не подходящего рисунка и формы к форме лица, совершенно иного цвета, крайне далекого от естественного- жуть в общем. Давайте вспомним Волочкову- вот он татуаж бровей,  сделанный не плохим мастером ..., но видно же, что жуть и не настоящее!!!

Татуаж глаз- о стрелках много слышала хорошего, но не разу не видела, да и стремно, слишком к глазам близко.

Татуаж контура губ- видела, знаю даму с проблемной верхней тонкой губой, которой очень естественно помог татуаж приподнять контур. При этом губы были сами по себе очень бледные и не имели четкого контура как такового. Выбран был не яркий, близкий к естественному фон - я и не думала, что там вообще тату есть.., т.е. 5+

а вообще все-таки лучше косметика)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

9

У меня татуаж бровей и глаз ( стрелочки) ничуть не жалею , самое главное в этом деле хороший мастер .
Прежде чем это делать надо видеть его работы и тогда только соглашаться.
И знать некоторые нюансы татуажа и к этому быть готовым.
Например у людей с 1-ой группой крови татуаж плохо принимается, приходится делать коррекцию ( свойство крови)
В месячные его нерекомендуется делать также плохо примется .
И знать что со временем цвет будет менятся ( не кардинально ) придется его корректировать это нормально . Серые оттенки уходят слегка в голубизну но  никак не синий , коричневые слегка сереют. 
Краски мастер должен смешивать и никогда не брать чистый цвет иначе  брови или губы будут синие или красные.
Также мастер не должен глубоко забивать краску т к со временем цвет будет уходить в голубезну ( вспомните татуировки, где глубоко забивают)

По поводу болезнености татуажа, красота требует жертв

Брови делать не больно но если только чуть чуть (корки сходят за неделю,отека сильного нет)
а губы и глаза больно но вытерпеть можно (а здесь отек может быть сильный особенно глазки сходит дня за 3-4) .

10

Года три делаю Татуаж бровей- очень довольна!головная боль снЯта а  то приходилось каждый день карандашом рисовать!
по поводу болезненности и "возьмет краска не возьмет" все чисто индивидуально- я боли вообще не чувствовала а даже наоборот,отеков вообще не было никогда,- может мастер хороший!(самый лучший)!

Отредактировано Ela (2010-03-15 09:20:40)

11

Видела тату на своих двух подружках.... что сказать - видок странный... наверное плохо был сделан - совершенно чумовые стрелки, черные брови и губы ((( караул, хотя вроде в очень хороших местах делали. Я лучше просто накрашусь или буду голая.... не нравится (((( хотя ЛЮ яркий макияж.

12

У меня татуаж на верхних и нижних веках - процедура болезненная для меня была - но три года все держится замечательно.
Губы менее больно.
Потерпеть ради красоты можно.

13

Prety

Скорее всего плохо сделан. Как говорил мой мастер татуаж должен выглядеть естественно как без макияжа так и с макияжем.
Но не как на "петрушке".

Отредактировано Shep-Olga (2010-03-15 20:21:31)

14

Shep-Olga

Да,  наверное... "... ну если живенько, тогда конечно ...." :rofl:
Если серьезно - меня этот вопрос давно занимает, но из того что видела ничего не понравилось ((( видок такой - фи
Особенно контур губ и даже сквозь памаду выступает и самое непонятно для меня - зачем было колоть выше естественного  контура? И форма стрелок тоже непонятная .... такие стрелище - рыбки ))) караул просто короче. особенно улыбнуло, когда увидела на девочке с совершенно белыми волосами "бровки" , которые шириной наверное см по 3 - мамадорогая ))))

Отредактировано Prety (2010-03-15 20:27:18)

15

Prety
Надо будет тебе на меня глянуть после 3-хлетнего пользования - тогда может и сама решишься http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

16

Prety
а ка еще губы колют конечно немного выше собственного контура чтоб объем придать! вы видимо не видели хорошего татуажа!

17

Prety

Ну к такому перебору в татуаже можно привести пример Волочкова  [реклама вместо картинки]

18

ники

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  (тока, если и решусь-соглашусь тока под общим наркозом - ваще боль не переношу o.O   )

19

Shep-Olga

Да да  да  :rofl:  :rofl:  :rofl:

20

Prety написал(а):

соглашусь тока под общим наркозом

http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif  Да и под им можно!

21

Shep-Olga
ну волочкову спецне разглядываю но по моему полгода назад все было очень прилично! или мы с вами о разной волочковой говорим?

22

ники

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   буду морально сосредотачиваться  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/music.gif

23

http://s61.radikal.ru/i174/1003/f3/a3f69e6dcd1c.jpg
  мне кажется такой это слишком , если смыть мейк то будут одни брови

Отредактировано Shep-Olga (2010-03-15 20:47:16)

24

Shep-Olga

вот вот и я про то ((((

25

Shep-Olga
А почему вы решили, что она мейк смывает? :rofl:
У меня знакомая есть, так она только накрашенная спать ложиться. Говорит, что не хочет, чтобы муж ее некрасивой видел! :crazyfun:

26

У меня тоже татуаж губ и татуировка на ножке. Про губы - делала в тату-салоне у хозяйки салона. Абсолютно не больно. Сначаланеприятно, а потом даже прикольно. Замораживала мазью. Очень ровно сделала контур и растушевку. После процедуры мне эффект особо нравится - губы как у Анжелины Джоли.  :D  Вот бы так всегда. Делала 2 раза. Краска частями не сходит. Все равномерно.
Вывод: все зависит от мастера! Т.е. точность, сила нажатия, качество игл и краски, обезболивания и наша чувствительность.

27

Девчонки, а вы где брови делаете? Я делала дважды, в обычном салоне, очень натурально и вроде бы все ок. Но одна приятельница делает в Мерилине, и это такой красоты брови, что я передать не могу. Может кто-нибудь посоветовать, где сделать как в Мерилин, но не за 12 тысяч? Или красота все-таки требует жертв?  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

28

у меня татуаж верхних век...,был ,делала 7 лет назад,сейчас уже ничего не осталось,и мастер хороший и краски,но с моей кожи краска исчезает,делала с коррекцией,два раза терпела,тоже самое и с татуировкой-с коррекцией ,сейчас она не такая яркая.кстати у меня 1 группа крови

29

Silver
очень хотела бы посмотреть что там за 12 тыщ делают у вас фотки вашей подруги нет? у меня вот за 7 но тоже вроде натурально!

30

Ela
Эла, а Вы где делаете? И как у Вас держится? С коррекцией или без? У меня за год слезает и вообще не так красиво прорисовано, как у девушки, о которой я рассказывала.
Фотки есть, но дома. В выхи поищу, в личку кину Вам что-нибудь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Татуаж