Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Лучшая тушь


Лучшая тушь

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Чем пользуетесь? Я остановилась (после дооолгих проб и ошибок) на Диоршоу. При моих густых, но недлинных ресницах Диоршоу творит чудеса: без комков, осыпаний, слипаний и т.д.

2

Мне нравится Клиник, темно-зеленый тюбик, хорошо смывается  :flirt:

3

Лореаль Волюмисим и Макс Фактор 2000. Первая даёт лучший эффект, вторая дольше держится, и реснички не оставляют чёрточки даже в спортзале

4

Я от малейшего ветерка реву, поэтому пользую только водостойкие тушки.
Вполне обхожусь Орифлеймом, но на выход держу Герлен и рубинштейновский баклажан. Кстати, цвет - супер! от коричневого ушел, к лиловому не пришел. И качество отменное.

5

Ищу её самую-самую идеальную! Пользуюсь 3-мя, конечно не одновременно  :D На каждый день: хороша баклажанистая Wonder Length Mascara от Clarins (вообще, это слива, номер что-то не найду),  опять же Wonder Length Mascara от Clarins (№ 2 - коричневая); на выход: Plush lash от Mac (черная Plush Black). Это мои любимые!

6

эхх... сейчас пройдусь по  всему, что помню)) Для меня главное- естественные ресницы. Никаких комков и нарощенных ресниц.
Диор: Д.ШОУ- замечательная тушь... была. Сейчас что-то не то! Вроде и ресницы аккуратные и не осыпается,  но прошлого эффекта нет. Покупала с разницей в 2,5 года.
Максимайз- нравится больше, чем ШОУ, качество аналогичное но ресницы более пушистые.
ULTIMEYES- 4 года назад была мего! Так ресницы  удлиняла, что узать себя не могла, и долго прослужила.
DIORSHOW UNLIMITED- ох, и сыпалась же она!!! Ужас! совсем не понравилась!
Клиник: Тушь, которая с 2 щёточками в одной- ерунда. Такое чувство. что ей до меня уже месяца 3 красили. Не покупайте, правда, плохая штука. И осыпается.
Универсальная тушь в тёмно-зелёном флаконе- мой любимчик. Очень мягкие ресницы, долго держится, отлично смывается. не осыпается и можно в несколько слоёв, если надо.
с эффектом естественных ресниц и блеском: 4-, обычная, действительно , словно и не накрасилась. Но мне нравится качество.
Шисейдо : Ластинг Лифт Маскара- самая плохая из всех, что была. Очень жёсткие ресницы с комками, осыпается и её нереально смыть, хотя не водостойкая.
Эсте Лаудер: Магна Скопик- сильно  утолшает и склеивает, ЛЭш ХЛ- была нереально хороша в пробнике , в полном флаконе не порадовала, хотя подделкой быть не может, тушь на 3+ т.к. осыпалась и размазывалась. Зато у всех ЕЛ удобные щёточки)
МАС : было 2, не помню какие именно, но у них один и тот же -, который крайне важет: когда смываешь, "разводы" въедаются в кожу и стереть их ооочень тяжело. А если смоешь, то утром всё равно будут. Для кожи это вредно. Хотя , ресницы хорошо смотрелись.
Кларанс: удлиняющая- обычная, хорошая тушь. Особо не похвалишь, но минусов явных нет. Разве что слишком ощущается на ресницых.Удобно прокрашивать нижние ресницы, узкая щётка.
Макс Фактор: пробовала из новых двойную с цветной. Сыпалась, глаза чесались((( А вот раньше там такая тушь была..мммм...2000 , стрэйч, ещё что-то ,не помню)) прелесть!!!  Сейчас уже не то, даже близко.
Ланком :Amplicils- поработала месяц и всё. К тому же всё слипалось)
Fatale- отличная штука для ярких ресниц!!! Наращивает, утолщает и , кстати, очень понравилась щёточка. 2 месяца красила, потом сыпалась.Правда, не нравятся мне "толстые" реснички, но тушь ничего.

7

Я пробовала очень много, начиная из суперлюкса и заканчивая дрогерийной тушью, многие производили внезапный восторг, но преврашались в каку через пару недель, две которые прошли мой тест очень разные но на мое мнение самые лучшие: Риммел - 7€ :)- радует цена
http://www.alivenotdead.com/attachments/2008/10/68198_2008102010000130.jpg
и вот эта вот шанель.
http://bp0.blogger.com/_8FcdBQs8MOk/SJFstdykTII/AAAAAAAAAOU/bJKQu4IinPw/s400/c+poster.jpg

8

Мне нравится Ланком Гипноз, Клиник Хай Импакт, Эйвон СуперШок.

9

А у меня последний фаворит Хай-Тек Ева, никогда не обратила на нее внимания на одном форуме начитавшись, решила попробовать, действительно очень достойная за смешные просто деньги

10

Matreschka написал(а):

Я пробовала очень много, начиная из суперлюкса и заканчивая дрогерийной тушью, многие производили внезапный восторг, но преврашались в каку через пару недель, две которые прошли мой тест очень разные но на мое мнение самые лучшие: Риммел - 7€ - радует цена

солгласна, у риммель есть такая же тушь, только оформление не розово-черное, а черно-золото
Люблю-макс фактор-мастер пис макс, диор-последняя самая.самыми ужасными считаю туши мейбеллин  шарик живанши

11

Kanebo 38 C - для меня идеальная.

12

Очень нужно, посоветуйте красивую каштановую тушь.

13

Yantar-s
Это в смысле коричневую?
Из всех коричневых ношу только Баклажан (ее так зовут, но фиолетовости там я не чую, она просто темно-коричневая) Рубинштейн.

14

Липпия

Ага, спасибочки, надо будет глянуть а то я только ИСЛ нашла.

15

У Э.Лаудер вышла коллекция цветной туши.
У МАС есть очень красивый коричневый оттенок, тушь с самой большой щёточкой.
Клиник - хорошие цвета, очень естественно смотрятся.

16

Юля
Надо глянуть сегодня в инете, чтобы к своим зелёным глазам, красивое обрамление создать.

17

На сегоднешний день нравятся туши МАС, до этого пользовалась Виртуоз от Ланком!

18

У меня длинные, но не очень густые ресницы, поэтому предпочитаю тушь, придающую объём. Сейчас чередую "Hypnose" с "Diorshow". В целом, устраивают обе, хотя последнюю чаще приходится каплями разбавлять, т.к. сохнет быстро, и отдушка у неё довольно интенсивна. А "Hypnose" смывается хуже.

Отредактировано Irene (2010-03-12 17:53:09)

19

Для меня просто супер : Ив Сен Лоран - тушь с эффектом накладных ресниц и Мэри Кэй.   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

20

Я страдаю тем, что туши на моих ресницах не держатся. Начинаю замечать осыпания уже ч/з часа 4-5. Исходя из того, что я люблю супер-разделение, супер-объем и супер-удлиннение - самая классная для меня Живанши Флай! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
потом идут ИСЛ с эфф.накл.ресниц, потом ланком гипноз... с остальными - любофф ушла в офф http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  ...

21

Самая лучшая тушь для меня-это ИСЛ с эффектом накладных ресниц.

22

А мне понравилась новинка Диоровская Diorshow Extase,даже покруче ИСЛ накладных будет-удлинение,обьем,ресницы пушистые и распахнутые , http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

23

Я тоже больше всего люблю ИСЛ с эффектом накладных. Иногда из интереса покупаю что-то другое, но нет - ИСЛ лучшая.
А недавно из прикола купила нашу тушь в камне...ну, в которую плювать надо. "Бархатная" называется. Всё удовольствие 24 рубля. Но на деле еще не проверяла. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

24

Тоже всегда нравились Diorshow, хоть она и плохо смывается и иногда сыпется. Эффект шикарный. Но последние полгода я просто пищу от Max Factor Эффект накладных ресниц. Великолепный эффект она дает густых длинных ресниц, но в то же время идеально расчесанных. Долго не сохнет, совсем не сыпется, смывается хорошо.

25

чего только не перепробовала, и черти что за 100 рублей, и люкс за несколько тысяч, но ничего лучше чем тушь colossal volume мейбеллин в желтом тюбке не нашла.теперь думаю, что буду делать когда ее снимут с производства. мне она делает естественные пушистые , чуть завитые ресницы. Свои, хоть и нормальной длины, но прямые как палки. Кожа на веках жирная, почти все туши отпечатки оставляют, а эта вроде бы нет,тьфу-тьфу налево. и что самое удивительное, от нее у меня ресницы не сыпятся.

26

Рыся написал(а):

и что самое удивительное, от нее у меня ресницы не сыпятся.

Потому что эта тушь без триэтаноломина ко всем вашим перечисленным плюсам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

27

Рыся
Макс Фактор 2000 калорий тоже не оставляет отпечатков (хоть и не водостойкая), с ней можно даже с ней на фитнесс сходить. Это при том, что у меня даже водостойкие "чертят" по веку. Но я не особо ей довольна - тяжеловата для моих ресничек.

28

Silver

согласна с вами,смывается плохо,но эффект  потрясный http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

29

luchik
Да, возможно. Буду знать теперь, спасибо.

Любовь
С макс фактором у меня через раз нормальные ресницы получались, а через раз - паучьи лапки :), ну и не подкручивала она мне не фига, жесткие у меня ресницы.

30

На мои короткие  реснички , подошла только Лореаль Телескопик Чёрный Уголь, и удлиняет, и разделение и не осыпается  долго.
Дороже тушь боюсь брать, в магазине не пробую( брезгую тестерными),а  по другому и не выбрать. :dontknow:

Отредактировано рукави4ка (2010-03-22 10:16:28)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Лучшая тушь