Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Лучшая тушь


Лучшая тушь

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я люблю объемные туши, уже год пользуюсь Диор,Иконик- для меня лучшая, щеточка волшебная просто,хотя забавно,когда купила первую тушь,было ощущение тяжести на ресницах и верхние ресницы отпечатывались на верхнем веке)))но это только первые несколько нанесений...теперь,если заканчивается и пользуюсь временно другой тушью-ощущение,что бревном ресницы крашу))

32

Сейчас пользуюсь Diorshow, но она проигрывает по сравнению с ИСЛ в золотом тюбике, которая у меня недавно закончилась - ресницы приходится разделять иголочкой. У меня вообще этот процесс проблемный, покраска ресниц, то ли они тонкие, то ли редкие)))...

33

Пользуюсь лет 8 уже, одной и тойже тушью, это NINELLE -объемная.И стоит она 160 рэ  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif   Конечно пользовалась и другими, но не то. Жалко что мало где продается в Москве.

34

Моя история знакомства с тушью очень длинная! Самая лучшая тушь, на мой взгляд, это мамина ленинградская, надо намочить щетку, потереть о тушь и нанести...Лет 10 назад я активно ею мазалась. Вот тогда у меня были просто шикарные ресниц, жаль, что после первых 10-ти снежинок, тушь начинала стекать по щеке :) Потом я начала пользоваться тушью от Орифлейм, потом Мэйбелин. Перепробовала много-много тушей. Сейчас остановилась на трех:
http://www.parfumsalon.ru/pictures/razdels/Feather.jpg
http://ann-dankina.narod.ru/321cb77ab905.jpg
http://www.ladyshopping.ru/catalog/media/parfum/z/i/2kafupa1qtviz.jpg

Может посоветуете какую-нибудь на пробу? Мне хотелось бы объемную и удлиняющую- 2 в 1 :)

35

Estee Lauder

36

В отношении туши я консерватор страшный. Как пошла пять лет назад зверская аллергия на всю тушь, так и боюсь новые марки пробовать. Год после этого пользовалась только Люмине для чувствительных глаз. Потом стала осторожно пробовать Лореаль. Макс Фактор 2000 калорий - на водостойкую была аллергия, неводостойкая - нормально, но тяжеловато для глаз. Зато не размазывается даже после спортзала. Остановилась в итоге на лореаль  Волюмиссим Чёрный уголь. Но она разная попадается, то нормально купишь, а то с комками почти сразу после покупки. Последний раз мне повезло :flirt: И всё, не экспериментирую больше.

37

Находясь в режиме экономии, купила на пробу объёмную тушь "Extremeyes" (PUPA). Эффект она мне даёт такой же, как и "Diorshow" и "Hypnose", которыми пользовалась до этого. Щёточка очень аккуратная и удобная: ни толстая, ни тонкая. Запаха практически не имеет, смывается довольно легко, глазам с ней комфортно. Цена тоже приятная (в районе 300 руб.). Когда закончится, снова куплю.

38

Девочки недавно купила тушь Вивьен Сабо -кабаре http://www.viviennesabo.com/index.php?id=121
очень понравилась.
Недорогая и вполне преличная косметика. Еще хочу обратить внимание на блескуны (лаковая серия) и теньки одинарные ,
это  что мне понравилось.

Отредактировано Shep-Olga (2010-08-21 23:30:02)

39

Мне нравится тушь Пупо. Очень порадовала тушь Римини - и качеством и ценой. Очень хорошая тушь итальянская - Limone. Это все из бюджетных вариантов. Из дорогих - ИСЛ в золотом тюбике с эффектом накладных ресниц. Хочу еще попробовать Хелену Рубинштейн.

40

Shep-Olga
Я тоже покупала тушь и тени от Вивьен Сабо, очень довольна. Тушь закончилась, купила ИСЛ золотую, хорошая, мне нравится. А Вивьен привлекла своей ценой и качеством. Очень редкое сочетание, буду дружить с этой маркой. Оформление очень нравится.

41

Всегда возвращаюсь к Клиник  в темно-зеленом - лучше не придумали! :flirt:

42

А я заченила тушь от Дзинтарс " Актуал " качество отличное .

43

В косметичке болтается много чего: и Клиник классическая (в тёмно-зелёном футляре), и Ланком дефинисиль (для естественного макияжа), и Диор Экстаз (совсем не нравится, кстати), и Эсти Лаудер Магна скопик (тоже разочаровалась - густеет быстро).
Из последнего - вполне бюджетная коллагеновая тушь от Л'Ореаль - очень довольна. Великолепно наносится (щёточка прокрашивает каждую ресничку одним взмахом), удлиняет прилично и придаёт объём и ещё даже подкручивает))

44

Ничего лучше на каждый день, чем Диор Айконик, я не пробовала. Совершенно натуральный вид настоящих, отприроды длинных и пушистых ресниц. Я офигела, когда попробовала.

Гипноз ланком коричневая тоже очень приличная.

А среди девочек, с которыми я в прошлом году работала консультантом, самый писк вызывала Елена Рубинштейн (золотой тюбик в леопардячьей и перышковой раскраске). Там вроде бы очень удобная щеточка.

Отредактировано Apotheke (2011-05-25 17:51:33)

45

У меня сейчас маст-хэв тушь Вивьен Сабо Кабарэ (выше Shep-Olga давала ссылку). Отлично удлиняет и утолщает в меру. Удобная щеточка. Подарила коллегам по работе и подружкам - все пищат от восторга. На выставке в Китае поставщица-молодая китаяночка выпросила у меня мою начатаю тушь, так прониклась моими ресницами. Один минус - через месяц уже начинает терять свои свойства. Но за такие деньги вполне можно и раз в месяц новую покупать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Также очень довольна их лаковыми блесками для губ в тубе с кисточками - приятные цвета и качество, не липнет, не скатывается, не сушит - прелеестно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

46

Мне нравится Dzintars Actual, Diorshow, Helena Rubishtein

47

Я из Вивьен Сабо покупала тональники. Тоже очень приятные. Аромат тонкий, и кожа от них не страдает. Получает мягко-матовый эффект, но не упудренныйю (оффтоп, но это в пандан к Лучику)...

48

Для меня незаменима Diorshow много лет (коричневая). Перепробовала много от Шанели до Герлена. Ни аллергии, ни темных кругов к вечеру, два раза провела - целый день КрЫсавица. :crazy:

49

Мне очень понра недорогая тушь от Риммел, а сейчас пользуюсь тушью от Вивьен Сабо Eventailliste коричневая, но не нравится, много её остается на кончике щётки и какая-то густая.

50

Notka
Какая именно Риммель? Мне очень нравилась красненькая вольюм по-моему

51

Apotheke написал(а):

самый писк вызывала Елена Рубинштейн (золотой тюбик в леопардячьей и перышковой раскраске). Там вроде бы очень удобная щеточка.

У меня такая была.Все хорошо,но осыпается(((

52

Обожаю туши Буржуа, так нравится, что нет желания пробовать чт-то другое. Как-то получила пробник подкручивающей туши Клиник, тоже понравилась:) Отличные отзывы могу оставить и про 2000 калорий макс фактор) Кстати, когда-то давно у меня были туши эйвон и орифлейм, и представьте, ими я тоже была абсолютно довольна:)

Отредактировано Drozofila (2011-05-28 20:50:13)

53

Apotheke написал(а):

Я из Вивьен Сабо покупала тональники. Тоже очень приятные. Аромат тонкий, и кожа от них не страдает. Получает мягко-матовый эффект,

Попробовать что ли .

54

Уже много лет мое сердце отдано Lancôme L Extreme,ресницы шикарные,аллергии никакой,смывается на раз!  :flag:

55

Какие есть новинки ?
Хочется  уже наконец то сменить.Моя  Моя  Фактор заканчивается.

56

Мне очень нравится вот эта - DIOR Водостойкая тушь для ресниц DiorShow
Так что соглашусь... Dior одна из самых лучших!))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Лучшая тушь