Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 781 страница 810 из 989

781

Бетельгейзе
Во! значит, я была права, что не закрывала окна. На меня все вопили, а я говорила, что умру от клаустрофобии...... ))))

Ну что, кажись, завиднелся финиш этого безобразия?

782

Бетельгейзе
Вот я это, наверное, интуитивно чувствовала...
Стоило что-то закрыть - мне становилось дурно...

783

Но довольно сильно горит в Рязанской и Владимирской областях, это в принципе не так далеко. Во Владимирской вокруг Гусь-Хрустального, в Рязанской чуть выше и правее Рязани. Хуже всего в Нижегородской, гораздо хуже, чем у нас.

Отредактировано Спика (2010-08-10 23:48:11)

784

Липпия написал(а):

Ну что, кажись, завиднелся финиш этого безобразия?

Ага, финиш вижу. Но благодаря этому безобразию я побывала в Переславле-Залесском и увидела Плещеевское озеро, жила там сутки в качестве туриста, который сбежал от дыма из Москвы. Нет худа без добра :).

Липпия написал(а):

Во! значит, я была права, что не закрывала окна.

А я вот закрывала :(. Один раз проснулась от того, что задыхаюсь, и сердце грозилось выскочить... Теперь вот не буду закрывать.

Спика
Меня удивлял тот факт, что концентрация дыма в Москве настолько высокая, какой нет нигде. Даже там, где горит, такого не наблюдалось. Поэтому справедливые подозрения полезли в голову. Я вообще, если мне волю дать, до такого могу додуматься!

У меня папа приехал недавно с исторической родины. Ехал по Нижегородской области. Сказал, там нет столько дыма, сколько здесь.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-10 23:55:07)

785

Такое задымление почти везде, только показывают одну Москву. Если там даже пожарная техника летать не может, какое там задымление.

Вот Нижний Новгород - лучше?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/mi-shko.1/0_37bea_a02e1936_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/helst11.13/0_3d4d1_460f22dc_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4801/torin.c/0_440d8_dbccd258_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/torin.c/0_440d6_cd8ea0bc_L.jpg

Отредактировано Спика (2010-08-10 23:59:34)

786

А вот Рязань
http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/menshenin.0/0_4abd1_bedef6cf_L.jpg

А вот Йошкар-ола, куда Пр-нт метался. Глубокое Поволжье.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/sindrom-econom-2006.0/0_40dd3_8d0f54e6_L.jpg

В Москве журналистов да иностранцев больше, а положение с задымленностью было лучше, чем в других регионах.

Отредактировано Спика (2010-08-11 00:05:50)

787

О, Господи!... :(

788

Спика
Ладно, сдаюсь. У них не лучше. Но и не хуже, чем было здесь. Согласна, что по телеку и в интернете одна только Москва со своими проблемами.

789

Один
Людочка, что касается споров, то, в силу своего возраста, я достаточно натерпелась от диссидентов - в моей юности моих мальчиков то забирали в кутузку, то за ними следили, то высылали их страны, а их девочки. в том числе я, регулярно страдали и боялись за мальчиков.
Потом мальчики очень гордились, что своими усилиями они изменили ситуацию в стране... Гх-м... Ну, изменили. Слава Богу. Прошел миг для истории - около 30 лет. Мы все опять всем недовольны. История продолжается...

790

Dona написал(а):

Мы все опять всем недовольны. История продолжается...

Я бы сказала - жизнь...
Да... Я каждый день недовольна тем, что есть грязная посуда... Приходится мыть...  :D

791

Поворчу на ос. Замучали осы, летят на парфюм, как на мед. Стараюсь сейчас душиться как можно меньше, невозможно.

792

Ой, неожиданная ворчалка...
на улице - чудесный летний день... Свежо, солнечно... Красота!!!
И - сколько таких дней мы потеряли!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

793

Один

Люда, у тебя свежо? У меня на градуснике +30, и он выходит не на солнце. Мне кажется, сегодня будет жарче, чем вчера

794

Галина
У меня все настежь и - сквозняк (дверь открыта)...
А ночью заметно опустилась температура (недалеко лес)...
Так что пока еще - не жарко... :)

795

Один

Сегодня ночью в Москве был сильный дождь, слышала в новостях, а у нас ни капли... где он интересно был?

796

Галина
Шел через нас... Полыхало... Но!.. Прошел... :(

797

У нас вчера был сильный ветер, тучи по небу гонял, так и угнал в неведомые дали на большой скорости. А на улице в тени было +32, благодаря ветру жара не так ощущалась. Сегодня +33, полный штиль, удручающе себя чувствую. Смотрела прогноз на неделю, через три дня будет +15 +17, тоже не фонтан, резкие перепады тяжко переносятся. А если ещё учесть то, что я почти акклиматизировалась к такой жаре, то привыкать к холоду будет труднее.

798

Бетельгейзе написал(а):

Меня удивлял тот факт, что концентрация дыма в Москве настолько высокая, какой нет нигде. Даже там, где горит, такого не наблюдалось

Спика написал(а):

Такое задымление почти везде, только показывают одну Москву

Задымление одинаковое, но вот концентрация гари везде разная, мы с мужем 7ого ездили покупать оконный кондиционер на ВДНХ, а живём мы на юге Москвы на Коломенской, так вот задымление одинаковое, но вот на ВДНХ дышать можно легко и многие гуляют с детьми, а вот уже выезжая на проспект Мира и ближе к югу всё хуже и хуже, у нас в районе вообще без респиратора труба, даже по прохожим видно если на севере люди вальяжно гуляли и народу было много, в центре шли нормальным шагом но их было меньше, то на юге уже редкие прохожие передвигались перебежками, и гарь была плотной даже осаживаясь на губах попадая в воду при питье становилась невыносимо горькой, а дышать было очень трудно..

З.Ы. С этой чёртовой погодой у меня цикл полетел, теперь как чего рассчитывать даже не представляю.

799

Галина написал(а):

Сегодня ночью в Москве был сильный дождь, слышала в новостях, а у нас ни капли... где он интересно был?

У нас на юго-западе был ливень ночью. Мы с дочерью и нашей собачкой, несмотря на полыхающие молнии и гром, на свой страх и риск стояли у окна, надышаться не могли. Такая красота, казалось что этого уже никогда не произойдёт. А какие запахи сразу поплыли.

Вот, когда начинаешь ценить по настоящему то, что раньше и не замечали!!!!!

800

diagonale
Поздравляем!..
Хоть надышались... :)

801

У нас ночью сверкало сильно, грохотало тихонько где-то вдали. Потом пошел дождик абсолютно бесшумный, только в свете фонаря было видно, что струйки льются. Сразу поплыли запахи земляной пыли, которая поднималась от падающих редких капель дождя и стало нечем дышать, пыль оказывается воняет еще хуже дыма. Дождик шел минут десять, толком ничего не намочив.

Отредактировано Спика (2010-08-11 14:08:21)

802

Один

Спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

803

Один написал(а):

И - сколько таких дней мы потеряли!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … l_cray.gif

Вот, и меня это расстраивает. лето - это такая радость! А в этом году у нас лета-то и не было, было сплошное выживание.

804

Сейчас +34, воздуха нет, как будь-то. Немного ветерок стал поддувать.

805

аромашка
34, но без гари - это уже счастье! Хотя лично для меня, лучше б вообще лета не было бы...

806

Эх, а мне уже в 13 числа на работу выходить - отпуск закончился... А его и не заметила, пришлось не отдыхать а заниматься выживанием! Сегодня единственная ночь, когда смогла хоть выспаться. Хочу ещё один отпуск!!!

807

Да... вот нормальные работодатели точно бы компенсировали отпуск в таком кошмаре... Сочуйствую!

808

Ящерка-м
Так ведь опять чего-то горит,вчера к вечеру разогнало, сейчас ветерок поднялся и гарь нагнал. Но всё-же лучше воздух, чем на фотках, которые Лена-Спика выложила. Нам гореть нельзя, у нас городок особого значения.

809

Ящерка-м написал(а):

Хочу ещё один отпуск!!!

А если за свой счет?

810

Один
Если бы деньжат поболе! Я бы тоже продлила отпуск, как раз обещают прохладу, можно смело куда-нибудь махнуть.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!