Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 841 страница 870 из 989

841

Бетельгейзе
Свет, а мне не возьмете?... :crazy:
40...

842

Злая как собака. Всех порву...
Сегодня ездила забирать свой новый загранпаспорт. Заявление подавала месяц назад. Причем нашей конторе паспорта делают вне очереди за 2 недели, так как все разрешения и проверки мы проходим у себя и привозим соответсвующую бумагу.
В результате оказалось, что в этом УФМС все напутали-перепутали, по-новой посылали запросы на все проверки и полько позавчера отправили мои документы на непосредственное изготовление самого паспорта. И теперь он будет готов еще не раньше, чем через 2 недели.
В общем, весь отпуск срывается.

843

Спика
Лена, сочувствую.
Значит, и протекший кондишн был ни при чем??
В этой стране проблема ох не в технике. "Дело было не в бобине..."

844

Липпия

В интернете уже была информация, что паспортная база УФМС при аварии не пострадала.
Но мне от этого не легче, так как в сентябре наметившаяся поездка в Турцию скорее всего уже сорвется. Покупать горящие туры мы не можем, у нас ведь заранее для выезда кучу документов согласовательных делать надо. Все эти согласования имеют свой срок. В общем в сентябре я уже не успеваю.  А в октябре мне уже придется по-новой все бумаги делать, да и согласовывать смещение отпуска. Да и на октябрь были другие планы.

845

Я сегодня вся изворчусь.

У нас сегодня весь день под окнами асфальт долбят. А зачем как всегда не понятно. Вроде не канаву роют, а просто слой асфальта снимают, причем в этом месте он совсем и неплохой. Техники нагнали, компрессоры, отбойники, грохот невозможный. Сижу по жаре с закрытыми окнами и все равно от шума аж дом трясется. Чума. Вот, что им этим в будни не заниматься, когда народ на работе? Нет, надо выходной испортить.
Раз взялись за ремонт какой-то значит точно - скоро осень.

Отредактировано Спика (2010-08-14 19:32:18)

846

Вышла на работу первый день вчера, ну то что работой завалили по уши, так к этому не привыкать. К духоте уже вроде тоже как привыкли, но наша районная управа просто изверги-идиоты. Заставили СРОЧНО(в такую духоту) покрасить все ручки от дверей в ЖЁЛТЫЙ цвет! И вот я вчера чуть не кончилась от жары-духоты-аромата дешёвой и соответственно жутко вонючей краски.
И чего то у меня с жёлтым цветом постоянно какие то накладки случаются...

847

Поворчу... Что-то девочки не пишут... Уходила на пару часов, думала, что сейчас здесь море сообщений...
Ан нет... Что случилось?..

848

Один
Так это хорошо, что в Ворчалки нечего писать. Все в "сексуальных ароматах" пишут))). Дым рассеялся, жара спАла, вот девушек в другую сторону и потянуло))).

849

Бетельгейзе
Вот так! Решив, что народ, по-видимому спит, решила и сама улечься...
И все самое интересное прошляпила!!!.. :D

850

Сегодня опять сильный запах гари

851

Галина
Да, даже у нас...
Несильный, но - заметный...

852

Надо бы в медицинскую тему, но не все туда ходят.
Многие из нас убедились в действенности гомеопатии. Информация для тех, кто в гомеопатию верит.
На Серпуховской есть неплохая аптека Эдас (гомеопатическая). Там есть средство "при радиационном воздействии и плохой экологической обстановке". Мы с дамами на работе пошли в эту аптеку купить "чагалюкс" и попить после дыма в профилактических целях. Но фармацевт порекомендовала (и сказала, что они сами сейчас это пьют) - этот самый от неблагоприятных последствий Карсат в комплексе с каскатолом. (сайт - edas.ru).
Во время приема бронхи очищаются очень заметно (я - курильщик со стажем, может, не у всех так).
Учитывая, что задымление продолжается, может, кому-то будет полезной эта информация.

853

Dona
Спасибо! Очень важная информация!..

854

Один
Людочка, учитывая нашу грядущую встречу, Вам могу прикупить)

855

Dona
Буду рада!!! :))
Девочки, посмотрела прогноз погоды...
Через неделю обещают 6 - 17...?!

856

Девушки-Питерки! Вы там живы? Или без света сидите? В холоде да голоде...
Отозвались бы...

857

Спика

А что в Питере? я не в курсе

858

Галина
У них там жуткий ураган был. Аж 2 крана строительных упали.

859

Сын в Питере. Спрашиваю, как там пережили вчера  непогоду? Говорит: "Да не было ничего". Он вообще у нас невозмутимый парень.

860

Надежда

Вообще там больше и сильнее задело область. А теперь это идет к нам. Обещают ураганчик аж с наводнением.
А я завтра утром дочь одну отправляю в дом отдыха. Как раз под всю эту непогоду.

861

Спика
Леночка, утепляйте ребенка! обещают крутое похолодание.

862

В районе Петергофа точно был ураган - одна моя знакомая сейчас в Ленинграде, поехала на несколько дней на экскурсию, так вот, когда она вчера приплыла на какой-то ракете к Петергофу, началось светопреставление, по ее словам. Так что во дворец она не попала.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-16 21:29:18)

863

"По сообщениям агентства «Метеоновости», сегодня во второй половине дня, приблизительно в период с 12 по 17 часов, грозовой фронт будет пройдет над Московской областью и принесет с собой ливни, грозы и даже град."
Где-то в Москве был дождь?

864

У нас сегодня прошёл очень хороший дождик, на совершенно без ветра. Земельку хорошо промочил!

865

Ящерка-м
Вот это да!.. А у нас тучи бродили-бродили и... ушли :(

866

Из окна веет холодом, у меня бессонница, и мне грустно, что осень уже за порогом. Вот и лето прошло, и ничего хорошего не принесло, и проблемы мои не уменьшились, а только на время были отодвинуты подальше... Опять скоро начну мерзнуть, ремонтировать машину, откапывать ее из-под сугробов. Опять стоять в длинных пробках, дышать выхлопами непрогретых двигателей по утрам, месить грязь сапогами. И никаких изменений к лучшему.

Спасибо за то, что мне есть, где все это написать.

867

Бетельгейзе написал(а):

проблемы мои не уменьшились

Светочка, не расстраивайся - они не уменьшатся никогда :))
Одни уйдут, другие придут...
Думай о другом - что конретно (вплоть до мелочей!) успела сделать за это время...
Наверняка, немало! :))

868

Спика
А куда отправляете, в Подмосковье?

869

Один написал(а):

Светочка, не расстраивайся - они не уменьшатся никогда

Такой подход к жизни мне неведом))). Проблемы постепенно решаются и уходят в прошлое. Да, возникают новые, и они решаются, и это нормально. А когда старые никуда не делись, а им на смену новые подоспели - вот это хуже. Я об этом.

Ну и зиму не хочу - это моя стандартная печаль.

870

Бетельгейзе написал(а):

Из окна веет холодом, у меня бессонница, и мне грустно, что осень уже за порогом. Вот и лето прошло, и ничего хорошего не принесло, и проблемы мои не уменьшились, а только на время были отодвинуты подальше... Опять скоро начну мерзнуть, ремонтировать машину, откапывать ее из-под сугробов. Опять стоять в длинных пробках, дышать выхлопами непрогретых двигателей по утрам, месить грязь сапогами. И никаких изменений к лучшему.

Спасибо за то, что мне есть, где все это написать.

Света, не тоскуй. Просто устала ты, на море нужно отдыхать. И продлить себе лето почти на месяц http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!