Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

Спика
А это, часом, не аллергия на что-нибудь? У меня такая прелесть вылазила, пока спала на пух-перовой подушке. Сейчас сменила на гречневую лузгу - да, сразу и насморк и кашель противный прошёл.

62

Один
Ну дык, как говорит Задорнов, у нас сображалка то работает ого го!

63

Ящерка-м
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

64

Ворчалка?...
Забралась в Наши хотелки...
И вдруг поняла... - НИЧЕГО НЕ ХОЧУ... o.O
Точнее, хочу... но - не парфюмки...

65

Спика

У Вас возможно ларингит, мне помогает фалиминт или стопангин. Ну и конечно тёплое питьё, никакого мороженного ни в коем случае нельзя. Ещё слышала тёплое пиво помогает.

66

diagonale

Врач поставил трахеит. Просто лечение пока что-то не помогает.

67

Спика

Трахеит ведь чуть ниже, а Вы говорите что в горле першит. Ведь может быть и то и другое. Я почему об этом говорю, у меня ларингит хронический. Раньше чуть что холодного глотну, сразу першение. Даже вроде и не болею а горло першит. Вот только теперь поняла как лечиться, спасаюсь стопангином, фалиминт  слабее. Выздоравливайте.

68

diagonale

Спасиб, я стараюсь.

69

Спика

Только имейте ввиду, что стопангин очень сильно горло жжёт, и орошать нужно не на вдохе.

70

Спика Ой Лена, трахеит-это кашель недели на две. Туда, в трахею, ничем же не доберёшься побрызгать или помазать. Помогают горчишники на грудь и натирания прогревающими мазями. А когда приступ кашля попробуйте ладони в горячей воде подержать.

У нас сегодня с утра +15 на дворе. До конца недели обещана такая температура. Может все к нам, отдохнуть от жары, а?  :rain:

71

Надежда написал(а):

У нас сегодня с утра +15 на дворе

Сколько километров до вас ехать, а? Я уже готова на выходных сгонять...

72

Надежда

Где-то лет пять-шесть назад, в Экибастузе можно было купить трёхкомнатную квартиру за 200 $, с задолженностью по квартплате конечно. В Казахстане насколько я знаю климат континентальный, и слышала, красота природы как в Швейцарии - это курорты в Боровом. Ещё знаю про озеро Джисабай, к сожалению нас туда так и не свозили, хотя много об этих местах рассказывали. Полюбила я Ваш Казахстан. Как же там хорошо. И главное спокойно.

А лето там очень жаркое, и зима холодная (соответственно климату), говорят бураны даже бывают.

Отредактировано diagonale (2010-07-20 12:03:47)

73

:flirt:

Отредактировано Надежда (2014-11-22 18:24:47)

74

Надежда
3000 км - нет уж, спасибо))). Я лучше здесь под кондиционером пересижу еще недельку))). А Ваша посылочка уже в России с позавчерашнего дня). Теперь буду ждать ее на почте).

Девушки, я сегодня читала консультацию врача из Израиля, как жить при высоких температурах: во-первых, без воды вообще не выходить из дома, у них даже памятки на всех подъездах висят там, чтоб люди воду не забывали; во-вторых, в такую погоду температура тела может подниматься до 37.5 - это норма.
А я все равно засыпаю вечером, как пьяная, и такая же просыпаюсь...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-07-20 13:11:44)

75

Бетельгейзе

Я уж тоже научена опытом жизни в жарких краях: бутылочка воды обязательна, а также носовой платок как можно большего размера. Смачиваю платок, помашу им немного, чтобы стал попрохладнее (если вода уже не холодная), затем протираю лоб, щёки, шею и за ушами, а ещё локтевые сгибы - сразу легче становится!
А про Казахстан всё правильно: там и пустыня, и море, и тайга, и скалы - всё есть! В горах так вообще температура воздуха может различаться на 25-30С между днём и ночью. А озеро Балхаш вообще уникально - наполовину солёное, наполовину пресное и не смешивается!

Надежда
Привет Казахстану, моей любимой родине!

76

Бетельгейзе
прогноз погоды меняется каждый день - на начало августа дожди обещали, теперь и того нема.  :mad:  Продолжаем жариться  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/163.gif

77

Хуже того - обещают уже просто 40...
Может, это психологический ход?? В ожидании сорока покажется, что в тридцать два - еще можно жить...
Мне намедни приятельница пишет в письме: "Ужас какой, уже сорок..." Я сдуру отвечаю: мол, ну что вы, Любушка, еще только тридцать два в тени... Она хохочет: оказалось, у нее день рождения. И ей сорок лет исполнилось. Посмеялись от души, а потом пришли к выводу, что ей таки всего тридцать два и что она вполне в тени...
Все мысли о жаре, исключительно!!! рррры

78

Липпия
Даа, тут уж кто о чём...
А мне надо идти удалять проблемный зуб мудрости. Так мало того, что хорошая тётенька-хирург на больничном уже более месяца, и неизвестно когда выйдет, так ещё жара эта. Уже морально созрела пойти к другому доктору, но теперь думаю повременить, пока похолоднее станет. Всё таки операция... а сейчас всяки бяки активизируются от жары.

79

Любовь
Да уж... Это лучше погодить.

80

Поздравляю, у нас на Ленинском дождь, гром, красота! Дождались....

81

diagonale
Это уже не Ворчалка, а "Пустячок, а приятно!"

82

Липпия

Точно, плоховато я ориентируюсь. Изв.

83

Липпия написал(а):

Все мысли о жаре, исключительно!!! рррры

К величайшему сожалению, не все!!!!! Ррррррыыы!.. :D

Отредактировано Один (2010-07-20 18:24:34)

84

diagonale
Зависть - нехорошее чувство... Но!.. Завидую!..

85

Один

Я Вас понимаю, при такой жаре и не позавидовать дождю - трудно. Будем надеяться что и к Вам дождик заглянет.

86

diagonale
Ваши б слова - да Богу в уши!!!... :flirt:

87

Липпия
С Любушкой получилось круто!!! Смеялась здОрово.

На счёт погоды всем сочувствую. Сама жару трудно переношу, снегурочка, что-ли? У нас несколько дней умеренная погода, даже ветровку надевать приходилось. Правда, с завтрашнего дня обещают на всю неделю за 30, чего-то страшно мне. Да и пёсик не рад жаре, ему лохматому очень тяжко.

88

Да где же у нас-то дождь? Я уже согласна и на град. По радио сказали, что на юге и юго-востоке сильнейший ураган с градом, а у нас нпи капли, как всегда

89

Галина
Не, ураган, это плохо. У нас в конце июня он был, столько берёз сломал, как спички рушились деревья. По всему городу поперёк дорог валялись-страшно. А в соседнем городке крыши у домов сорвало, стёкла выбило. Лучше ливневый дождь, чтобы всю пыль смыло, да и природе вздохнуть чуток, да напиться. Галочка, я сама удивляюсь, как вы в этом пекле кушать готовите, на работу ходите, так ведь на работе ещё работать надо. Кошмар!!! У нас после нескольких жарких дней наступает прохлада на несколько дней, так легче переносится. Галочка, крепись!!!

90

Галина

Нет у нас на юго-востоке никакого урагана.  Три минуты назад пошел грибной дождик, даже асфальт как следует не промочил, а уже закончился.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!