Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

Любовь
Спасибо! Изо всех сил стараюсь, чтоб сентябрьская поездка не отменилась, но тут сильно от меня ничего не зависит - если с финансами будет плохо совсем, то фиг знает, на что ехать.
Кстати, это единственное место, где я могу нормально поныть))). Спасибо.

872

Бетельгейзе
У нас тоже похолодало, причём, значительно. Несколько часов дождь лил, вроде, радоваться за природу нужно... Я рада, но так грустно и тоскливо. Такое ощущение, что что-то у меня отняли дорогое, мягкое и пушистое. Голова ватой набита, да ещё ,в добавок, мокрой. Эххххх, осень на подходе..

873

аромашка
Зато, Галечка, представьте, как порадуются Ваши цветочки!...
А там  всякие осенние приятные планы по перепланировке, по пересадке и т.п.
В сухой-то земле этого не сделаешь, так?

874

Один
Да Люда, это правда. Я в воскресенье ездила к родственникам мужа, привезла очень много цветов, мох двух видов. Но такое состояние, уже второй день хожу выжатая как лимон. У меня словно всю энергетику выкачали. Вообще ничего делать не хочу, даже мозг напрягать не хочется. Голова тяжелющая, мокрая вата, да и только. Апатия какая-то(может сглазили?).

875

аромашка
Спать надо больше. Взять конкретно несколько дней и спать, спать, спать. Меня после такого отдыха можно хоть в космос посылать.

876

аромашка
Галь, я почти все лето была такая...
Мне кажется, это прежде всего стресс...
А вот недавно... сняла его и вроде силы появились...
Проплакаться надо хорошо :))
Или, действительно, несколько дней не вылезать из кровати...

877

Один
Самое интересное, я уже 11 лет не плакала, разучилась. У меня как будь-то заслон какой-то. Ходила на могилку мужа, скорее всего это ещё стресс от посещения. Только сейчас вспомнила. После его похорон больше не плакала, все слёзы кончились. Мы его на Родине хоронили, ездим к его матери и сёстрам, навещаем могилку. Люда, Вы про слёзы написали, я сразу вспомнила это, даже легче стало. А то гнетёт и гнетёт, а что, не могу понять. Что-ж, жизнь продолжается. Всё будет хорошо, я знаю.

878

Да, Галюш, я тоже разучилась плакать...
Но - это надо!!!

аромашка написал(а):

Всё будет хорошо, я знаю.

Так должно быть!.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

879

Бетельгейзе
Так я сейчас в отпуске, вроде бы, отдыхаю. Скорее всего я нахваталась плохой инфы, у всей родни какие-то проблемы. А мне всех жалко.
Один
Я искусственную слезу в глаза закапываю, своих не хватает :rofl:

880

аромашка написал(а):

Я искусственную слезу в глаза закапываю

А это что за штука?  :crazy:
Что-то медицинское?

881

Один
Медицинское. Профилактическое. Капли такие. Увлажняют пересыхающую роговицу и предотвращают всякие травмы. Я это дело тоже пользую активно, особенно летом.

882

аромашка

Галя, а проплакаться, действительно, не мешало бы! Мне всегда помогает!
У меня, наоборот, слёзы очень близко к поверхности, чуть что, сразу в три ручья, даже стыдно иногда, что сдержаться не могу.

883

белладонна
На меня даже мультики и патриотические песни так действовали. Марш "славянки" до взрыда доводил, боялась на парад ходить. А сейчас близко подойдут и высохнут. Сухой плач получается. Может, большой стресс нужен?
Света, а как Вы реагировали на мультик про мамонтёнка? Я опухала от слёз, мне перед детьми было стыдно. Они потом меня успокаивали и в два голоса ревели, им меня было жалко.

884

аромашка написал(а):

Марш "славянки" до взрыда доводил

Теперь перед теликом то же самое... На 9 мая... :)
И - значит, нужно посмотреть "Мамонтенка"...
Для меня... катализатором стала Аве Мария... :)
И сама девочка американская...
Редкой человеческой чистоты...

Отредактировано Один (2010-08-17 18:50:58)

885

аромашка

Я как-то на мультики особо не реагировала, а вот фильмы душещипательные или о войне смотреть без рыданий не могла.
Книги тоже, особенно у Виталия Бианки такие рассказы были, за душу берущие! Или Хижина дяди Тома, или Белый Бим-Чёрное ухо, или Не стреляйте в белых лебедей, да много можно перечислить!
Да, Вставай, страна огромная! с малых лет и до сих пор до мурашек и слёз, особенно в фильме Командир Счастливой Щуки, где мальчик поёт - это всё!

Отредактировано белладонна (2010-08-17 18:36:58)

886

белладонна написал(а):

чуть что, сразу в три ручья

И очень хорошо!
Пусть стрессы слезами выходят...
Чтобы болячек не было... :flirt:

887

Раз тут речь зашла о слёзах...

Это гениальное стихотворение Роберта Рождественского всегда вызывает у меня слёзы, а в исполнении этого малыша ещё бурю различных чувств и эмоций широкой амплитуды.

Отредактировано Надежда (2010-08-17 21:33:15)

888

Надежда

Да, это стихотворение из того числа!
Это из фильма "Возврата нет" с Нонной Мордюковой и Владиславом Дворжецким.

889

Пока не буду смотреть...
А то расклеюсь - а дела еще недоделаны...

890

У нас нет темы "Возмущению нет предела", а жаль потому, что то, что я чувствую в "Ворчалки" не вмещается!

Сегодня Иркутский суд назначил дочери председателя областного изберкома, сбившей автомобилем двух женщин и, проявившей при аварии и  после неё  чудовищное и возмутительное пренебрежение к пострадавшим, срок наказания 3 года с отсрочкой исполнения приговора 14 ( ! ) лет.

А помните аварию, в которой погиб губернатор Евдокимов? Тогда суд водителю, который не шарахнулся от губернаторского авто с мигалкой на обочину и тем самым, якобы, был косвенно виновен в аварии суд назначил то ли 10, то ли 12 лет наказания?

Вот это как понимать? Закон для всех один?

891

Надежда
Деньги и власть всё исправят. Беднягу за ведро картошки упрячут на большой срок, в России это не диво.

Сейчас выгуливала пёса, уххх, дубарина какая! Звёзды яркие, звонкие и ледяные. Наверное, будет заморозок. Только адаптировалась к жаре, сейчас нужно перестраиваться. Не хочу холодов, хочу хорошего лета!

892

аромашка написал(а):

Звёзды яркие, звонкие и ледяные.

Хорошо сказано! :)
Ой, забыла поворчать...
Все жду дождя... Для клумбы... Но!!!... http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

Отредактировано Один (2010-08-17 22:19:42)

893

аромашка
Так обещают резкое похолодание вплоть до заморозков.
Да и лету уже конец. А его-то (нормального) толком и не было - одно сплошное выживание

Надежда
А это даже комментировать не хочется. И так всё ясно, и от этого - грустно. Только вот доиграются они когда-нить. И начнётся самосуд. И вот тогда плохо будет всем.

894

И ваще - где обещанный ураган? Два дня изо всех щелей нас пугали, что с Питера на нас надвигается страшный ураган. Не только на нас,  а на всю европейскую территорию. Каждый час объявлялись штормовые предупреждения что вот-вот через полчаса начнется полный капец. Шквалы, ветры, ливни, грозы. И де это все? Куда этот шторм-ураган делся на просторах нашей Родины? Даже Сапсан из Питера до Москвы за 4 часа долетает. А этот? Поманил и бросил.  Исчез, растворился, даже не пискнув. Кто его прикарманил? Блин, у нас даже ураганы воровать научились.

895

Щас как разворчусь! :mad:
Обнаружила в почтовом ящике заветное извещение. И понеслась на почту за долгожданной и даже выстраданной  вкусняшкой. По пути забрала Понку из д/с, сказала, что мы пойдём за посылкой, и уже предвкушая, как буду развёртывать дрожащими ручонками заветный свёрточек, зашла в ОПС... И тут оптимизьму у меня резко поубавилось. Классика жанра: из четырёх (!) окошек работает одно, по периметру протянулась очередь немаленькая, народ злится (у нас густонаселённый район, а почта одна, и не очень), обмахивается газетами, и участливо так советует мне не занимать очередь, ибо работы остался час, и не все успеют.  За вкусняшку я бы постояла час. Но Понку мучать глупо... Кароч, развернулись мы и пошли оттудова... Ррррр...

896

У нас в доме напротив на первом этаже живет некая бабуля, лет наверно за 65, которая уже, наверно, с год как слегка (а может не слегка) свихнулась.  Она стала петь. И не просто петь, а устраивать концерты. То есть она открывает окно и всю улицу громким, звучным, басистым голосом поет-орет-завывает песни. Разные, в основном народные, далеко не всегда правильно, когда не хватает слов просто выводит какие-то голосовые рулады. Сначала это казалось забавно, порой смешно, тетку эту жалко, конечно, вот так живешь-живешь, а потом начинаешь петь, не для себя, а не знамо для кого. Но концерты эти идут еще с зимы, зимой, конечно, тише из-за закрытых у всех окон, но за эту весну и лето мы уже начинаем сами дуреть от всего этого. Поскольку концерты эти ежедневные по 2-3 часа в день, чаще вечером, иногда 2-3 раза в день.  И жара ее не берет. Живет эта женщина вроде не одна, но видимо родственники ничего с этим поделать не могут и дают ей "выговориться".  Сейчас она горлопанила часа 3. Кто-то из соседей того дома не выдержал и сейчас на всю улицу стоял матерный ор, чтоб ее немедленно "выключили" иначе они ее щас придут вырубать. Вроде замолчала или родня спать загнала. Но действительно эти концерты стали допекать очень сильно. Но что с этим можно поделать? Слава богу, хоть пока по ночам не поет.

Отредактировано Спика (2010-08-18 23:13:28)

897

Ой, у нас подобная бабуля жила с год назад в нашем подъезде,  на первом этаже. Правда, она не пела, а все больше в прозе...Психическое расстройство было на лицо. Мальчишки специально подбегали к ее балкону, чтобы раззадорить ее на длинную тираду. Жалко, конечно, таких людей. Права,  бабушка эта "выключилась" уже. А дед ее остался и очень спокоен теперь. Да и вменяем вполне.
Как моя мама говорит всегда "Дай нам бог умереть в здравом рассудке, чтобы никто с нами не мучился".

898

Спика
А милиция ничего не сделает? Я бы уже давно носом землю рыла - не выношу шум, когда я дома :(.

899

Бетельгейзе

Так ее вроде еще никто не вызывал. А что милиция ей рот завяжет?

900

Спика
Ну, я бы уже на третий день взбесилась и вызвала. Я бы допекла милицию своими жалобами, а они, может, с родственниками беседу провели бы. Ну не знаю. В любом случае, сочувствую очень, для меня вот такие соседи - самое страшное, что можно придумать. И так везде нервы, хоть дома тишины хочется.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!