Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Бетельгейзе Света, в таких делах, ежели у человека действительно психопатология, милиция бессильна сама. Они же не могут ее против желания родственников определить куда-то туда.
А вот ежели здорова бабулька....то, опять-таки ничего не могут. Ибо у нас "старикам везде почет". Даже если они идиоты....
Это как с собачками бродячими - обязательно найдется доброхот, который обвинит в жестокости, хоша и противозаконно енто.
Вот ведь как)

902

Krollik Yasha
Я-то все понимаю... Но я настолько свирепею от того, что мне не дают дома тишины, что делаю все возможное и невозможное. На одной съемной квартире заставила заткнуться музыкальную палатку, которая стояла через дорогу от дома и в 9 утра включала музыку, а часов в 12 ночи ее выключала, а то и позже. Сначала вся милиция узнала об этой палатке, вплоть до прокуратуры (когда милиция не реагировала). Они стали играть до 10-00. А потом - ну представь, ты встаешь утром - музыка играет, вечером приходишь с работы - музыка играет, в выходной отсыпаешься - музыка... Особенно летом, при открытых окнах. Так вот, я настолько всех допекла - хозяина палатки, отделение милиции, 02 каждый день меня слышали, что сдался этот хозяин, несмотря на то, что официально у нас можно шуметь с 8-00 до 22-00. Потом эту музыку стало слышно только вблизи палатки, а в квартире нет. Да, нервы я себе попортила, но и у них крови выпила немало.
Так что я прям разозлилась заочно на эту бабку. А если она допечет не одну семью, а несколько, все же можно будет что-то придумать.

903

Бетельгейзе Да нет, Свет, конечно все правильно. Себя надо как-то защищать, иначе можно пересеть самим на нейролептики))
Я вот тоже имела опыт разборок с соседями (типа меломаны до 3-х ночи) - участковый-загнанный ничего не сделал, а потом еще и стал так потихонечку посылать как бы. Написали пару писем с уведомлением на имя начальника районного ОВД.
Усе! Молчат сволочи)))))

904

Krollik Yasha написал(а):

Усе! Молчат сволочи)))))

Вот и я про что! Хоть и сложно, но бороться можно и нужно. У кого нервы здоровые, тот переживет, может, а я не могу, поэтому возникаю.

905

Бетельгейзе Это конечно!))
Главное, чтобы борьба не свалила нас, правдоискателей)

906

И где этот обещанный дождь, который должен лить всю ночь и все утро??? :mad:

907

Один
У нас прогноз погоды опять переписали - теперь без осадков весь день((

908

Бетельгейзе
Krollik Yasha
Да с меломанами - мороки много. Плавали, знаем. Только вот писать письма в райортдел - дохлый номер. Здесь немного не так. Сначала выловить участкового. Он вряд ли поможет, но это первая инстанция. Потом, письмо в райотдел, НО -подписанное жителями подъезда, типа, не мне одной всё это мешает, да и на жалобу групповую они быстрее реагируют. Потом Вы идёте САМИ в райотдел, сдаёте свой шедевр в дежурную часть и просите при Вас зарегистрировать и сообщить Вам номер , по которому это письмо будет у них рассматриваться. Вот при таком раскладе Вам обязаны ответить и принять меры в течение недели. Это мой личный опыт, поэтому думаю, что и в вашем случае сработает. А, кстати, есть же ещё закон, что по коллективной жалобе жильцов, если так вот соседи достают, то их могут выселить.

909

neva Наталья, мы письмецо только на имя начальника с копией прокурору (приписали так, для острастки). Никаких подписей соседей не требовалось, ибо они уже под "воззванием" участковому.
Выселить не могут даже при массовой жалобе))
А вот штраф в 500 р. при каждом следующем вызове милиции им обещали в согласии с законом.
Как-то так....

910

Дождь у нас, не переживайте девочки, с ним всё в порядке. Мы его периодически включаем третий день. А вот температура не радует, как осень. Тоскливо-то кааак!

911

Krollik Yasha
Да уж, гадство редкое. Ну, я так делала, как написала, нормально сработало. Опять же. Письмецо с уведомлением - это пустой звук - он подписал и в корзинку кинул. Должен быть регистрационный номер - вот тогда они обязаны письменно Вам сообщить о принятых мерах. Иначе - никак. А участковому - ну-ну, пишите.... Причем, будут Вас в РОВД отпихивать, уговаривать - всё что хотите, только не регистрировать письмо. Вот в том и смысл - официально оформить, а не благие пожелания и трогательные истории писать.

Отредактировано neva (2010-08-19 16:33:48)

912

аромашка
Какая тоска?!!! Это ж время шипров! Ура!!! Самое оно. Да ещё и дождики... Вах! Красота... А скоро зима - ещё раз красота.... Вот когда парфюмки с ванилькой, как в кокон укутаться - ах, хорошо.... У маньяка нет плохой погоды.... :)

913

neva
Вот это точно, красота для парфюмок! Сейчас дождик поливает, природа вздохнула облегчённо. Жаль уходящего лета, приходилось от него прятаться, слишком злым оно было. Прорвёмся, где наша не пропадала!

914

аромашка
А то... Где наша не пропадала... У нас ещё жарковато. Но ничего - впереди столько интересной погоды и парфюмок за лето прихомяченных, так что - всё супер.  А ещё - осень, время фруктов-овощей, столько удовольстия.

915

Апчхи! Простыла, пока на левую ноздрю. Самая противная стадия - свербит, заложено и в самый непоходящий момент из ноздри течет водой. Это ж надо -  в самый последний день жары простудиться!
Ха, и дочь в доме отдыха тоже простыла. 
http://yoursmileys.ru/tsmile/heat/t108034.gif

Отредактировано Спика (2010-08-19 19:05:35)

916

Спика
Будьте здоровы!

917

Спика
Лена, выздоравливайте! Обидно болеть, когда только началась приятная погода :).

918

Да, для парфманьяка насморк хуже СПИДа  :D , это я по-себе сужу.
Поправляйтесь, Лена, быстрее. А дочке вообще грех болеть, с новым-то объективом! :idea:

919

Надежда

О-о-о, нам ужо того объектива мало, нам теперича для полного счастья телескопического не хватает. Уже нанамекались бабушке на 20 тыщ. типа ко дню рождения (скоро). Осталось у мамки такую же сумму выклянчить. Даже в Турцию не жалаем ехать, как объектив охота. Мои парфюмки мне гораздо дешевле обходятся.

Отредактировано Спика (2010-08-19 22:27:18)

920

Спика, художнику видней какие и сколько должны быть объективы.  :)

921

У нас холодина сегодня жуткая. На градуснике +10, моросит мелкий противный дождь и повеяло осенью. Все дружно переоделись в куртки и ветровки. Довольно мерзко, однако.

922

Галина написал(а):

Довольно мерзко, однако.

Галя, давно обратила внимание на краткость, выразительность и точность твоих формулировок!..  :D
Но я рада, что хоть землю землю немного промочит - а то уже и многолетники еле живые были...

Отредактировано Один (2010-08-20 09:30:38)

923

Один

Люда, говорить могу сколько угодно, а вот писать много и понятно - ну никак! Поэтому стараюсь быть краткой. Мыслей много, а выразить на клавиатуре не очень получается. Я наоборот всегда поражаюсь, как ты умеешь грамотно и интеллигентно выражать свои мысли в письме, умница просто!

924

Галина
Мы с тобой, как в басне Крылова... :D
Но я очень рада твоим словам - приятно, если со стороны это так смотрится.
На себя же не наговаривай - у тебя прекрасный емкий и выразительный стиль.

925

Один

Ну да, кукушка хвалит петуха... :rofl:  :rofl:  :rofl:

926

Галина
А я по году как раз петух!... :D  :D  :D

927

Вчера с вечера начался нудный дождь, всю ночь копошился за окном. Сейчас холодно, сыро и неуютно.  Солнца нет, пасмурно и грустно. А где золотая середина?

928

аромашка

По прогнозам, на следующей неделе, Галочка :flag:

929

аромашка
Галочка, ну у Вас зато како-то неиссякаемый источник смешных смайликов!!! :D

930

Галина
Да Галюш, посмотрела прогноз на 2 недели, к следующим выходным обещают тепло. Если не переиграют, то хорошо. У меня даже пёса грустит и смотрит на меня со страхом и укоризной, когда я шлейку в руки беру. Начинаю себя ощущать бандиткой или вредителем. На улице ходит на цыпочках, брезгушка эдакий. Да ещё зонтик надо над ним держать, а то не пойдёт.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!