Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Картинка в тему

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-03/1268730263_009.jpg

962

белладонна

Свет, су :D пер!

963

белладонна Ой, я не могу! Это вы фото в интернете взяли или сами сделали? Может, Задорнову послать? :D

А, все вижу, из интернета.

Отредактировано helga (2010-08-20 22:22:56)

964

helga

Да это среди демотиваторов в интернете попалось мне однажды.

965

белладонна
Вот это номер! Интересно, это правда или для прикола написано?
Мои знакомые у себя на даче полы разбирали, т.к. вонь стояла ужасная. Аж до тошноты, даже кушать не могли, противно было. И неудивительно, мерзкий запах и еда-несопоставимо.

Отредактировано аромашка (2010-08-20 22:47:14)

966

аромашка

Мне кажется, правда, получилось, конечно, прикольно!

967

белладонна
И так по детски наивно-откровенно! Обхохочешься!

968

белладонна, Светлана  :cool:   :rofl:  :jumping:

Однако прослеживается тенденция у крыс-сдохнуть поближе к пищеблоку!

969

Надежда
Не хочу вас расстраивать, но прошлым летом у нас под торговым павильоном сдохла крыса. Вонь стояла все лето. Не знаю, почему она так долго не мумифицировалась, может, там была целая кошка или даже собака?

970

Надежда

Как в мультике: Обожрусь и помру...

971

Весь день нудный дождь шёл, сейчас такие мощные раскаты грома. На ближайшие 3 дня такую бяку обещают!

972

Ой, девочки....Как же с вами здорово! Даже такая жуткая и грустная история с крысой, а ТАК позитивно вы на неё реагируете, с ума сойти, читаю и весь депресняк как ветром сдуло. Правда, такой позитив по случаю крысы - это ж какую здоровую психику надо иметь? И смайлик и демотиватор - всё такое весёлое.....

973

Бетельгейзе, чтож, будем жарить рыбу. :)

Диалог из сериала "33 квадратных метра":

-А Вы, мама, жарьте рыбу-то.
-Так нет же её, рыбы?
-Ну и что? А Вы всё равно её жарьте.

974

neva Есть хорошая притча про Чингис-хана о том, как он за оброком в одну деревню посылал. Пока там все плакали после сбора оброка он так и посылал сборщиков, а когда стали жители этой деревни петь, плясать да хохотать после очередного набега тогда он понял, что брать у них уже нечего.

Юмор помогает выстоять в трудных ситуациях.

975

Надежда
Хаааароший опыт - про Чингис-хана-то. А чувство юмора - да, это хорошо. И ещё немного здорового пофигизма не помешает. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь....(с). :)

976

Ой, какая дубарина стоит! С самого утра +7, морось, ветер холоднющий, бррррр! Такое ощущение, что снег мокрый вывалится. В анабиоз, что-ли, впасть?

977

А у нас сегодня хорошо, прохладно, но солнечно-безоблачно. Правда, мне все равно, я разболелась не на шутку, на вылечивание только выходные.

978

Лена, поправляйтесь. Не дали Вам прошлый раз выздороветь как следует, вот и легко в этот раз бациллы разгулялись. Бабье лето впереди и день рождения, надо его в хорошем здравии встретить.

979

Спика
Да, недолеченность и резкая перемена погоды сыграли злую шутку. Выздоравливайте!!!
Если поплохеет, лучше врача вызвать.

980

Спика
Лена, выздоравливайте, скоро у вас, в Москве, обязательно потеплеет, ещё ж бабье лето. Ах, вот сейчас бы Вам что-нибудь вкусненькое, типа тех булочек, что Вы как-то выкладывали. :)

981

Ооох, уже ноги инеем покрываются, до чего же холодно! Духовка не помогла, сразу тепло куда-то исчезает. Пёса пледом прикрываю, чтобы лапки не мёрзли, совсем парень избаловался. Целый день дрыхнет и храпит как мужичок.

982

аромашка
Какая красивая собачка, просто солнышко!

А меня замучили мухи и закусали комары. Ну что это такое, а? Никак нельзя насладиться просто жизнью, надо либо страдать от жары, либо мерзнуть, а если в кои-то веки нормальная температура воздуха, так подключаются другие неприятности в виде насекомых. На даче осы, в Москве мухи и комары. А я думала, что все уже передохли по жаре такой. А они просто притаились и ждали своего часа http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_23.gif.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-21 23:05:10)

983

Как здорово, что есть такая темка, где можно выплеснуть накопившееся, не раздражая нытьем родных и близких.
Ррррр, я такая злая, как моя собака-ньюфка... ни как не могу наладить отношения с сыном мужа. Взрослый уже мальчик, а ни чего делать не хочет. Посуду помыть - проблема проблем, про остальное вообще молчу...
Злюсь ужасно. Сейчас точно кого-нибудь покусаю!

984

ПростоЯ
Взрослый - это сколько? Моему сейчас будет 13. Нет, посуду моет, но если не напомнишь, сам может забыть... Просто это моя больная тема. Почему и спрашиваю, сколько лет.
А вообще, если представить, что это ваш собственный ребенок, так ли надо вам будет, чтоб он посуду мыл? Или вспомните себя в его возрасте, очень посуду мыть хотелось или вообще что-то делать? А вы живете вместе или он у вас только в гостях бывает?
Интересно было бы обсудить эту проблему...

985

раз парень не заморачивается на посуде, значит настоящий мужик растёт

Отредактировано Надежда (2014-11-12 23:47:04)

986

У моей лучшей подруги в семье такая ситуация: ребенку 14 лет, скоро 15, с новым мужем живет три года, младшему сыну 2 с половиной года. Вот ее муж все время цепляется к старшему, который не родной - ничего не делаешь, не так стоишь, не там сидишь... Она уже из-за этого с ним на грани развода. И я смотрю на ситуацию со стороны и понимаю - да, мальчик не подарок, но от постоянных скандалов на тему его поведения он будет только замыкаться в себе, и поведение ухудшится еще в разы. И товарищ Юра в конце концов потеряет друга в лице жены.
И если разобраться серьезно и быть честным перед собой, то настолько ли плохи окажутся чужие дети или это просто нам (вам) хочется, чтобы их элементарно не было? Но они уже есть, и обратно не засунешь...
Это я про свою подругу, если что, и немножко про себя.

987

Бетельгейзе
Надежда
Мальчику скоро 18!
Он, похоже, ни на чем не заморачивается. Не делает ни чего, совершенно!
Я в его возрасте уехала от мамы и все делала сама.
Ребенок живет с нами. Вернее, я с ними. Муж 6 лет назад развелся с первой женой, и сын остался с ним. Целыми днями валяется у телевизора, да в Инете с друзьями болтает. Ни увлечений, ни интересов нет. Он даже неделю может из дома не выходить, мы силой заставляем его погулять.
Девочки, а как он разговаривает с отцом... Я не могу это слышать. Он постоянно срывается на крик. Я так не могу. Мне сразу плохо становится, больно и обидно. Что делать?

988

Бетельгейзе написал(а):

настолько ли плохи окажутся чужие дети или это просто нам (вам) хочется, чтобы их элементарно не было? Но они уже есть, и обратно не засунешь...

Нет, Света! Это не про меня. Я очень рада Максу, и отношусь к нему хорошо, как и он ко мне. Мы, можно сказать, дружим. Муж постоянно на работе, мы с ним вдвоем, если не считать собаку, дома находимся. Но я, как и муж, не могу заставить его что-либо сделать. Он не хочет делать вообще ни чего. НИ-ЧЕ-ГО! Я к нему не придираюсь и не кричу ни когда. Я сама от чужого крика теряюсь и впадаю в ступор.

Кстати, у моей лучшей подруги ситуация такая же, как и у Вашей! Только там уже 2 общих ребенка было, когда она не выдержала нападок на своего старшего сына со стороны мужа, и подала на развод. Такие вот дела!

Отредактировано ПростоЯ (2010-08-22 17:04:44)

989

ПростоЯ
Вот я сразу представила себе, что живу я с папой у себя дома (например). Папа женится, приводит в дом новую жену, а она через какое-то время начинает устанавливать свои порядки (только не подумайте, что это в ваш огород камень, это просто мои размышлизмы). Я, со своим характером, сразу объясню на пальцах, что я нахожусь у себя дома, и не собираюсь менять свои привычки никому в угоду. Даже если у меня дома грязь - это мой дом и моя грязь, образно говоря. Вот как-то так.

А вас я тоже в какой-то степени понимаю, но лучше бы вы отпустили ситуацию на самотёк. Никакими скандалами ничего не добьетесь, только нервы себе потреплете и испортите отношения. Если парень принципиально не хочет даже на следующий день мыть свою посуду, то при уборке всей кухни можно его тарелки ставить к нему в комнату. Ему будет неприятно, но должна же кухня быть чистая))).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!