Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Вчера поливала в Подольске свою любимую яблоню. Так вот, положила шланг на землю под кроной, возле ствола, - и вода текла как в песок, уходила сразу, даже лужицы под концом шланга не образовалось!!! Вылила туда целый кубометр (по счетчику), то есть сто литров, и как в никуда.............

92

Сволочи!!! Во всех магазинах и инетмагазинах цены на вентиляторы задрали, просто бессовестные, вентиляторы которые обычно стоили 600-700рубл, стоят под 3000, просто наживаются на человеческой необходимости, как в войну на хлеб, страшно думать, что будет если вдруг стихийное бедствие (ТТТ).

93

Yantar-s

Если будет стихийное бедствие отключат электричество и вентилятор будет бесполезен.

94

Спика
Я это к тому, что всё самое необходимое, вода, соль, спички, мед препараты, будут по диким ценам, даже при их избыточном наличии на складах.

95

Yantar-s

Пора запасаться?
подобные катаклизЬмы наша страна уже неоднократно проходила, чай, уж не первый раз.

Отредактировано Спика (2010-07-21 20:26:00)

96

Спика
Ой, не знаю, мне вот отец с мужем, с двух сторон каждый в свою дуду, про конец света заливают, один сильно воцерковлённый, а другой голливудских боевиков пересмотревший, чувствую себя как на тонущем корабле, и хочется своих истеричек перестрелять. http://kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

97

Yantar-s

Вполне возможно, что они правы, но как грится, пред чем-то там не надышишься и не напасешься.

98

Конец света вне наших компетенций. Ни помочь, ни помешать этому делу мы не сможем. А коли так, нечего и волноваться.
Мне понравилось, как здесь у нас охарактеризовали нынешнюю погодку: "То ли я уже умерла и меня в аду мучают..." Пекло самое настоящее... )))

99

Yantar-s написал(а):

просто наживаются на человеческой необходимости, как в войну на хлеб

Ну как же по другому? "Кому война, а кому мать родна". А еще это называется "бизнес".

100

Липпия написал(а):

"То ли я уже умерла и меня в аду мучают..."

Ой, это ж моё высказывание... И самое ужасное, что это состояние не проходит! Я на самом деле как зомби, работаю просто на автопилоте, уже даже ворчать сил нет...
Вот даже должна забрать завтра свою мечталку-хотелку, а чё то как то обычной и привычной эйфории, перед приобретением, даже и не наблюдается, так какое то вялотекущее и желеобразное состояние...

101

А на той неделе опять обещают до 40 включительно...........
У меня такое чувство, что город взорвется как большая бомба. Всё сразу. Электричество, вода, канализация, компьютеры, - всё разом перестанет работать.
Это и будет конец света.......

102

А мы на этих выходных ездили на природу. Семь верст киселя хлебали, чтобы приехать в загаженное место, где вместо соловьиных трелей просто глохли от пронзительного ора ворон и грачей. Это было что-то невообразимое. Проснулась в 7 утра от их воплей и боялась даже высунуться из палатки - было такое чувство, что там снаружи сцена из фильма Хичкока "Птицы". Девочки, было реально страшно. Птиц было так много и они все время суетились и орали, летали целыми полчищами. Мы так и не поняли, что это было. Но вспомнились американские фильмы, где большое скопление воронья - как бы прелюдия к концу света и вымиранию цивилизации.

103

А у меня поломался комп, пришел один умник, напугал, что накрылась материнка, а она ж у меня старинная, 2004г., по комиссионкам искать надо, а тут мне совершенно бесплатно подвернулась подходящая. Вчера вызвала из этой же конторы мастера, пришел другой мальчик и оказалось, что все-таки сгорел блок питания!!! И опять я осталась вчера без компа!!! Вот, выпустила пар

104

Господа Москвичи! Хватит на жару пенять, пора действовать! Все дружно медитируем на прохладную погоду, а не каждый поодиночке-так кашу не сваришь. Ведь уже подмечено: какая погода в Москве, через три дня и у нас такая же. Так-что девочки не обижайтесь, но работаете вы плохо! Пора, пора налаживать погоду! Результаты вашей работы будет видно через три дня!!!

105

Юлия написал(а):

А у меня поломался комп, пришел один умник, напугал, что накрылась материнка, а она ж у меня старинная, 2004г., по комиссионкам искать надо, а тут мне совершенно бесплатно подвернулась подходящая. Вчера вызвала из этой же конторы мастера, пришел другой мальчик и оказалось, что все-таки сгорел блок питания!!! И опять я осталась вчера без компа!!! Вот, выпустила пар

Комп это еще что!? второй день на автобусе катаюсь - не заводится машина - вообще ни жужу! завтра потащу в сервис!
http://gifanimation.ru/images/lica_new/36_2_18.gif

Отредактировано Ela (2010-07-23 11:46:37)

106

Второй день форум глючит, надоело болтаться где ни попадя! Везде нормально, а нам пакостят!!!

Отредактировано аромашка (2010-07-23 20:15:37)

107

аромашка
Во-во! Я тоже ворчу на это. Пока Парфюм-клуб не работает, я сижу на левых ресурсах и делаю глупости (типа заказываю очередные тряпки)............

Девушки, беседу о высокой литературе я перенесла в профильную тему. Литературную.

108

Посмотрела прогноз на следующую неделю. Будет еще жарче. На 3 дня стоит 39 градусов.

109

Спика написал(а):

39 градусов

Подзагорим)))).

110

А у меня в результате поездка в тверской лес накрывается... Нечего там делать в такую жару и среди пожаров на торфянниках.
Это будет первый раз за 21 год, что я туда не поеду!!! Абидна, да?

111

Липпия написал(а):

Абидна, да?

На море надо ехать, на море...

112

Липпия
Я тоже третью часть отпускных фукнула, а ещё в отпуске не бывала. Пойду отдыхать с пустыми карманами...

113

Липпия написал(а):

Абидна, да?

Ещё как...

Бетельгейзе написал(а):

На море надо ехать, на море...

Там щас тоже того... не протолкнуться...

аромашка
Цветок прям жалко стало. Так жестоко...

114

Хе-хе, 39 градусов. У нас сейчас 36, а вот к Ильину дню обещают пару деньков 41-43, о как! Веллеру - привет!

115

Липпия написал(а):

Это будет первый раз за 21 год, что я туда не поеду!!! Абидна, да?

А у меня похоже ПЯТЫЙ год ващще без отпуска намечается!!! Рррыыы!!! Но всё равно хоть часть оторву, только вот очень мине хотелось на природу выехать, а тут пожары...

116

Ящерка-м

Дык, тут тоже пожары. Сейчас новости читала как боевые сводки. То дом в Москве - 5 этажей по балконам сгорело, то поезд пассажирский из Москвы в Крым ехавший с курортниками. Не знаешь куда сунуться.

Отредактировано Спика (2010-07-23 20:12:04)

117

Спика написал(а):

поезд пассажирский из Москвы в Крым ехавший с курортниками.

А с этого места можно поподробней?

118

Любовь
Сменила картинку. На тот момент сама себя ощущала таким цветком.

119

Жду дождя, как манну небесную. Но когда же??? хоть бы капля пролилась больше чем за месяц этого невообразимого пекла. Синоптики говорят, что основная жара еще впереди, мама дорогая...

120

Девоньки кто где видел обычные напольные вентиляторы в районе 1700 рубл., все магазины обзвонила там уже просто смеются, остались только от 2500, а мы уже весь бюджет кинули на хлебопечку и дорогущий видак,  сижу уже красная как рак, сил нет, а впереди ещё 39градусная жара, не дайте помереть, подскажите места где ещё завалялись эти вентиляторы http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!