Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!


Опять ворчим!

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

Любовь
Ой, это для меня дом :)? Ну куда мне одной такой? Мне что-нибудь поменьше, поскромнее, чтоб убираться нетрудно было))). Максимум там будут жить два человека)).

182

Один
А кто-то говорил, что не взвоет от жары... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

183

Вот уж чего не хотела, так лета! Наоборот хотела, что бы зима продолжалась как можно дольше!
Выспаться смогла только сегодня на речке, дома спать просто не возможно! Обещают кошмары с градом дождём и прочими ужасами... И гдееее????? :'(  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/163.gif

184

Бетельгейзе
Шалашик, в котором с милым рай))

185

Любовь
А разве я вою???.. :D
Нигде ни в одном посте критики жары у меня нет!.. :love:

186

Один

И правда, Люда, ты ни разу от жары не взвыла. А я вот наоборот, так хотела лета и такого, чтобы чувствовалось лето, чтоб жарко было, а теперь просто изнываю от изнуряющей жары. Ладно хоть дождичек был бы раз в день, все легче было бы. А то ведь температура растет и растет с каждым днем, тяжеловато как-то

187

Галина
Галечка, я всем сочувствую, кто страдает от жары!..
Мне просто тяжко сидеть сейчас дома, прикованной к компу :((
Было столько небольших, но милых планов, и - все рухнуло... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

Отредактировано Один (2010-07-27 19:26:38)

188

Я на прошлой неделе попала под очень сильный дождь в Новогиреево, очень сильный и единственный за обозримый период. Ирония заключается в том, что я утром, впервые наверное за всю жизнь :),  осознанно выложила из сумочки зонтик, который таскаю обычно до морозов:) Короче, готова завтра повторить эксперимент на благо человечества :)

189

Mesa
Заранее спасибо от людей, животных и цветов!.. :))

190

+36* в квартире летает какая-то мелкая зелёная мошка, мухи дерутся прям на мне, младший ребёнок совсем отвык от одежды бегает как негритёнок голышом,  на попытку одеть маечку или трусики на прогулку устраивает истерику, за домом два таджика обирают перезревшее абрикосовое дерево, чувствую себя гостьей столицы...

191

Проснулась ночью от першения в горле. Вся квартира в дыму. Побежала закрывать окна, а в квартире и так дышать нечем. Вот, среди ночи бегала мочить занавески, брызгала квартиру водой. Сейчас вроде дома не пахнет, но за окном все белым-бело, и это не от снега... Люди, окна открывать нельзя - задохнемся, есть только вентилятор, ему спасибо.. Куда бежать?

192

Заставила себя немного убраться в квартире, за время уборки три раза в душ сбегала. А от запаха гари и дыма аж в глазах щиплет

193

Бетельгейзе
Галина
ой, девочки, сочувствую вам!

194

Yantar-s написал(а):

мухи дерутся прям на мне,

И смешно, и... прямо-таки фильм ужасов... :huh:

195

А у нас с утра пораньше воду отключили, у нас только холодная (нагрев идет от газового котла), поэтому мы вообще без воды. Пообещали включить только поздно вечером. Говорят, что на дверях должно быть объявление, вышла, посмотрела - никакого объявления!
И это в жару 40 градусов! :mad:

196

Бетельгейзе
Галина

У нас хоть эти дни не было запаха гари. А сегодня ночью и к нам добралось сие "счастье" тоже проснулась от першения в горле и запаха гари.

Yantar-s
Я уж давно себя гостем чувствую... Свет, а врачи рекомендуют сейчас как можно меньше выходить на улицу. Может и не надо маленького на прогулку то водить?

белладонна
Ой кошмар то какой! В новостях сюжет показали так там отключили ХОЛОДНУЮ воду, из крана только кипяток. Вообще трудно представить как без воды в такую духотень, я из ванны просто почти не вылезаю, постоянно на себя плещу воду.

197

Всё, мы с ребенком уезжаем на дачу до завтрашнего вечера. Еще одну ночь в дыму я не переживу.

198

Бетельгейзе
Светик, это правильно! Я б тоже куда нить уехала.

199

Бетельгейзе
Желаю отдохнуть от города! :surprise:

200

Девы, у нас тоже отключили горячую воду, и, как всегда, без объявлений. У нас вообще никаких объявлений не вешают, кроме как о сборе денег.  Выручает бойлер маленький.

201

Девочки, дорогие мои, москвички и все у кого термометры зашкаливают. Я даже думать боюсь о том, как вам трудно приходиться. А ведь многим ещё и работать приходиться в таких условиях. От всей души желаю, чтобы скорее  закончилась эта климатическая пытка, прошли хорошие дожди, очистился воздух и установилась комфортная температура. Очень за всех переживаю. :(
http://i067.radikal.ru/1007/4e/acb92bf826d0.jpg

202

Надежда
Спасибо за поддержку! Действительно уже силы на исходе... Сегодня главный терапевт по г. Москве сделал заявление о степени загрязнения воздуха в городе. Вобщем если перевести на выкуренные сигареты, то получается вред организму такой же, как выкурить 2 пачки сигарет за 3 часа. И опять настоятельные рекомендации без надобности не выходить на улицу. А как же работать людям, да в условиях без кондиционера!

203

Я сегодня первый день на работе. У нас есть кондей, но на кабинет, где сидят 11 человек и работают уже 19 компьютеров, его явно не хватает. Солнечная сторона, окна открывать нельзя,  жалюзи правда есть. Кондей работает круглосуточно, с утра было даже чуть прохладно, но уже к полудню в кабинете стало 38 градусов. Сейчас 41.  Духотища полная. Никаких поблажек наше начальство на уход с работы по-раньше не дает. Сижу в головокружением и давлением 80/50. Завтра у меня 12-ти часовое дежурство.

Отредактировано Спика (2010-07-28 17:54:39)

204

Спика
Лен, искренне сочувствую! Сама в таких же условиях на работе, правда наше начальство пошло на уступки и по очереди отпускает каждый день пораньше. А вообще то Онищенко сказал, что при температуре 32,5 в помещении работать можно не более 1 часа. Меня сегодня из отпуска на работу дёрнули - работать не кому. У сотрудников давление, у кого низкое, у кого повышенное. Народ просто падает!

205

Ящерка-м

Нам Онищенко никто.
Вчера, находилась в поликлинике, звонит на мобильный начальник и вопит - Сколько можно болеть, работать некому, немедленно на работу. Я говорю, что как раз у врача, врач еще хочет меня на пару дней оставить долечиваться. Начальство орет, что ему плевать и сейчас же сразу после врача чтоб я прибыла на работу. Пришлось выписываться, приехала на работу и меня тут же услали отвезти срочные и важные документы на другой объект на другом конце Москвы. Вот кроме меня, ну, совершенно некого было послать. В результате домой приехала только к 5 вечера, по самому пеклу к кашлем таскалась.
А сегодня и здесь душегубка.  Прям даже боюсь в метро спускаться. Что-то мне совсем нехорошо.

206

Надежда
Спасибо вам за пожелания и добрые слова! Слышали бы их творящие погоду... Эх. Эххх...

207

Спика
Лена и я очень сочувствую Вам. После отпуска и болезни так тяжело втягиваться в работу, а тут ещё такая жара. Начальство, не имеющее сострадания, видимо обезумело совсем от этой жары.

208

Что-то прочитала я посты и жутковато стало. Как сводки с фронта. Девочки, держитесь, берегите себя. Не представляю даже, как облегчить вам жизнь в таком кошмаре. Ладно бы одна жара, так ещё дым и перебои с водой!

209

Спика

Лена, сочувствую очень, ну и начальство у вас. Больного человека на работу вытащили. Вам все-таки надо бы долечиться нормально в домашних условиях. Хотя боюсь, что это риторические слова...

У нас тоже завтра воды холодной не будет целый день. А под кипятком не очень-то ополоснешься

210

Как ни странно, но в метрЕ мне полегчало. На станциях все таки видимо включили на всю мощь вентиляцию, боле-мене ничего, даже ветерок дует. В поездах тяжелее. Но я на каждой станции выходила из поезда, пока народ туда-сюда загружался, я на платформе хоть секунд 20 чуть остывала.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Опять ворчим!