Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Виртуальное пространство и мы


Виртуальное пространство и мы

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

аромашка
Ни одного спама не видела вообще. Как и в контакте, между прочим. Просто самой не надо добавляться в странные сообщества, ну и по ссылкам от незнакомых людей не проходить - комп целее будет. И да, надо закрыть профиль, сделать его только для друзей.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-11-19 22:39:40)

32

Свет я у тебя попросилась в друзья)))  Смотри

33

Nata11
Да уже).
Спика у нас массовик-затейник))). Вот и развлечение на ночь глядя :).

34

Лен, я вот просто физически ничего не успеваю теперь как перешла на другую работу, читаю-то по диагонали((  Зато хоть новости узнаю и много чего

35

что-то меня выкинуло с Одноклассников, первый раз такое(

36

Девушки, вы хоть представляйтесь, а? Я ведь по именам-фамилиям не знаю никого))). Добавляю всех, но кто есть кто - загадка).
Ага, про Белгород въехала, Юлия, добро пожаловать))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-11-19 23:00:20)

37

Я - Алиса Селивёрстова,27,Подмосковье.
Света-Бетельгейзе, Ваша страница была доступна, а щас нет. :dontknow:
Все в порядке.

Отредактировано Малинка (2010-11-19 23:06:38)

38

У Светы  страница доступна только для друзей. Поэтому пока в друзья не добавитесь страницу полностью видеть не будете. И то не сразу, а минут через 5.

39

Бетельгейзе
Ура , получилось! А то все висю ...

40

Малинка
Все, я уже сообразила)). По фото узнала. А ваще да, на Одноклассниках иногда глючит сайт.

41

Бетельгейзе

Свет, а меня узнала?

42

Маньяки легализуются...

43

В моем профиле создана группа "Сообщество "Парфюм-клуб"". Группа пока открытая, можете присоединяться. Приглашения троим уже отправила. Но как понимаю, пока группа открыта присоединится может любой. Могу профиль группы закрыть, тогда можно будет в нее попасть, после рассмотрения желающих к ней присоединиться.

Предложения по переименованию группы, наполнением ее темами, фотоальбомами и т.д. можно писать или здесь или там...
Кто хочет в модераторы? Я автоматически стала главнюком...

Отредактировано Спика (2010-11-19 23:33:01)

44

белладонна
Узнала - Альметьевск, да и данные наизусть помню, потому как два раза мы посылками обменивались)).
Спика
Мне кажется, закрывать ее пока не надо. Вот когда наполнится народом - тогда да.

45

Можно свои парфюмерные фотоальбомы начинать создавать в группе. Начало темам уже положено.

Отредактировано Спика (2010-11-19 23:36:57)

46

я вроде тему создала, но что-то коряво получилось(((

47

главное начать, для меня эти группы и как там все создается тоже пока в новинку.

48

Бетельгейзе

Я просто боюсь, что в нее опять всякие Ламбры, ФМ, Сиэль и прочее быстро полезут...

49

Спика
А... Ну их же админ и вышвырнуть имеет право?

50

Кто Катя Попова? Из наших?

51

Бетельгейзе
А почему у меня просят номер сотового ввести, для чего это надо? Денег хотят содрать?

52

Нет, на него бесплатно вышлют смс в паролем. Без этого пароля не сможете активировать свой профиль. это тоже мера защиты от спамеров, что вроде как реальный человек регистрируется под реальным номером. Нигде Ваш номер на виду не засветится, а сохранится только в технической базе.

Отредактировано Спика (2010-11-20 00:38:39)

53

Спика написал(а):

Нет, на него бесплатно вышлют смс в паролем.

А вот и фигушки! Регистрация теперь у них платная! :P  Деньги там не безумные, но всё равно с телефона спишут.

54

Нет, бесплатная и на сайте это написано. Платную уже давно отменили. Я три дня назад себе еще одну страницу делала для кое-каких поисковых нужд и всю эту регистрацию проходила.  :playful:  :playful:  :playful:

Отредактировано Спика (2010-11-20 01:17:04)

55

Спика
У меня муж месяц назад регистрировался, с него содрали денежку с телефона...

56

А с меня нет...
Вот с их раздела - Помощь.

Регистрация

Теперь регистрация на Одноклассники.ru стала бесплатной.

Почему регистрация стала бесплатной?

Введение платной регистрации было необходимо для того, чтобы избежать регистрации большого количества спамеров. В настоящий момент на Одноклассники.ru существует ряд эффективных мер по борьбе со спамом, поэтому в платной регистрации больше нет необходимости.

Нужно ли теперь отправлять СМС при регистрации?

Нет, не нужно. Но мы по-прежнему просим новых пользователей вводить номер мобильного телефона. При регистрации на мобильный телефон приходит БЕСПЛАТНАЯ СМС с уникальным кодом активации.

Отредактировано Спика (2010-11-20 01:21:33)

57

Бетельгейзе
Свет, я в друзья намыливаюсь, примешь? Я Галина Пелевина. Мой новый ник на одноклассниках Aroma$ka  :blush:

Отредактировано аромашка (2010-11-20 10:51:20)

58

Спика
А меня к себе возьмёте? Я представления не имею, как к Вам напроситься. Свету нашла по её данным, уже напросилась. Я там в трёх соснах заблудилась, ничего не понимаю. Как сделать допуск только для своих друзей в общении? У меня, правда, всё по нулям пока.
Вроде, деньги не содрали, пока нормально.

59

аромашка

Уже послала - и в друзья, и в группу. Ловите.
Поначалу, конечно, там не привычно, но в целом не сложно, освоитесь быстро.

60

Спика
Лена, я уже там, спасибо. А как дальше поступить, нужно тоже всех к себе в группу выбрать или это уже и так группа?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Виртуальное пространство и мы