Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Виртуальное пространство и мы


Виртуальное пространство и мы

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Актриса по жизни написал(а):

вас вот тут не поняла! )) Объясните, "не вы,вы "... не поняла честно. Что хотели сказать.

Вы все так умно пишите блин .

Оксана , не Вы первая меня "лечили " по поводу моих запятых и т. д .

Писать лучше , я не стану от слова совсем  и от выражения " Знаю , но не помню " . Хотя учусь .

92

Вроде и не дура , а чувствовать себя дурой , как-то не айс .

93

А вообще мне иногда хочется нажать на кнопку "выход "

Что мне  надо по большому счёту купить заказать книге в инет-магазине .

94

Лариса, вы не дура и устали.

95

Спать хочу умираю. Тоже хочу про книгу

96

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вы не дура и устали

Оксан , честно , очень устала  .

97

Я засыпаю. Всем хороших выходных. И хороших снов)

98

Актриса по жизни
Оксана, ученье - свет в любом случае. Главехное, чтобы никто не обижался, я об этом.

99

Люка написал(а):

ученье - свет в любом случае.

Всё равно сколько бы , я не училась ((( сейчас ) не  получается . И я в бронежилете (( смеюсь ))

Если я ещё в вирте буду переживать , как в реале , то так и свихнуться можно .Это всего лишь монитор , за которым просто слова  и больше ничего .

100

вы сами знаете, что словами можно что угодно. Слова совсем не пустая вещь. СОВСЕМ. Это не

клара написал(а):

просто слова  и больше ничего .

Хотя, каждому своё в этой жизни.

101

Актриса по жизни написал(а):

вы сами знаете, что словами можно что угодно. Слова совсем не пустая вещь. СОВСЕМ. Это не

Оксана , если они в реальной жизни , это да совсем не пустая вещь .

Не хочешь не заходи  в инет и всё будет ок , а в реале не хочешь , но приходится .

Отредактировано клара (2017-07-04 21:22:53)

102

"''

Отредактировано Муар (2017-07-08 20:08:59)

103

Муар написал(а):

Интернет штука забавная... ещё могу всем желающим показать следы ... непонятного всем бредового,бешеного  нападения В-ы, здесь в конце ноября 2015 года, в теме про одежду. Многие помнит, как она бегала из темы в тему, писала ахинею.
А следы, несомненные,  с родственного сайта. Там её кто-то "возбудил", говоря её же словами, да так, что она спустя две недели после того заподозрила...невинную форумчанку в том, что это она бесила В. на другом сайте. Почему? Ну, тут уже её умозаключения.  Нам она их не рассказала. Они были совершенно ошибочные, как вы и сами знаете. Это выглядело, как внезапное и бурное сумасшествие. И оказывается, ее действительно кто-то до него довел! Интернет))
Там, конечно, стерли практически все. Осталось только интересное высказывание. И к сожалению, что же там было, узнать по нему нельзя. Я совершенно случайно на него наткнулась. Вспомнить, что это было, вряд ли смогут свидетели, а сама В. не скажет))). Поскольку здешний админ стер всю бредятину, которую она писала (спасибо ему), то теперь мало кто это помнит. Но кто помнит и интересуется, покажу в личку ссылки. А может, это только совпадение...

Отредактировано Муар (2017-06-29 22:20:45)

Подпись автора

    У каждого свои тараканы. Наши хотя бы хорошо пахнут. © Lora

действительно! Ошибочный грите?? ответ-ВРЯДЛИ1т и ваш мессидж тому подтверждение..Вы невменяемы как и многие на форумах, неудивительно что ваш живот как на седьмом месяце по вашим же словам, злитесь больше и он дорастёт до 9-го..И не надо перевирать мои слова, перевозбуждены вы, а не я!Канеш поразительно, такое ощущение что чел пищущий стихи и вы-два разных чела, как инь и янь..

104

ПыСы, и то что Ваши тараканы хорошо пахнут-миф вами же и придуманный.ибо все тараканы как и лисы и мыши с крысами оч плохо пахнут! да уж что тут грить, они ВОНЯЮТ111 как и вы, представьте себе..

Отредактировано Вербена (2017-09-16 22:33:50)

105

Вербена написал(а):

ПыСы, и то что Ваши тараканы хорошо пахнут-миф вами же и придуманный.ибо все тараканы как и лисы и мыши с крысами оч плохо пахнут! да уж что тут грить, они ВОНЯЮТ111 как и вы, представьте себе

Вика , тараканов реально нюхали ? Мышек , крыс  , лис  . Мне вот не довелось .
А ещё можно полюбопытствовать , чем ВЫ воняете ? ВЫ с нами в койках не спали и  чем мы воняем  Вам не ведомо .

А свою агрессию выплёскивать на людей есть совсем  не айс .

106

Вербена написал(а):

действительно! Ошибочный грите?? ответ-ВРЯДЛИ1т и ваш мессидж тому подтверждение..Вы невменяемы как и многие на форумах, неудивительно что ваш живот как на седьмом месяце по вашим же словам, злитесь больше и он дорастёт до 9-го..И не надо перевирать мои слова, перевозбуждены вы, а не я!Канеш поразительно, такое ощущение что чел пищущий стихи и вы-два разных чела, как инь и янь..

Вика , ВЫ больны ? Раз ВЫ тут , то у Вас с в адекватностью всё не айс

Отредактировано клара (2017-09-17 19:21:06)

107

Вербена
Вика ,  у Оли совсем неплохие стихи , не  Пушкин конечно , но и не плохо  а самокритика ещё не кому не помешала .

Вам бы на себя лучше посмотреть .

108

Вербена, даже не читаю, что сейчас вы написали. Увидела злобу в начале поста, и мне достаточно. Вы действительно считаете себя умной и напали на меня не зря? Два года прошло. Вы сто раз могли объясниться. Вы этого не попытались сделать. А мне надоело про вас вспоминать, вы для меня и для нас как адекватный собеседник не существуете, и так думают все, кто был свидетелем ваших диких бредовых обвинений.

Отредактировано Муар (2017-09-17 10:45:28)

109

Лариса, спасибо! Это очень много значит, когда есть друзья. Пусть у вас всегда вокруг вас и в жизни, и повсюду будут люди такие же, как и вы, готовые защитить.

110

Муар, так какого фига Вы запостили ту выше мной замеченную провокационную муть?? ну раз вспоминать не хотите..шизой попахивает чессгря..Клара, не вмешивайтесь плиз-раз, Муар в защите не нуждается,а от меня уж точно, и внимательней будьте хоть иногда-два, Ольга пишет хорошие стихи и я это подчеркнула даже. В том и недоумение моё, где стихи и где Ольга?))) Муар, добрее меня ещё поискать, это Вам по секрету.)) Вирт-друзья, те ещё друзья, они первыми вгонят кол в Вас при возможности..вирт друзей не существует, поверьте. Есть канеш исключения коих единицы-крупицы..но это не тот случай))Кста, вот даже взять Вас, любите метать ножи в спину? Вы тут трындите ни о чём с псевдоинтеллигенцией, а время то идёт-тикает и его не вернуть, мало того что пытаетесь завуалировать и заместить жизнь НАСТОЯЩУЮ таким вот образом, а короче гря спускаете её в унитаз. Так ещё способности свои упускаете, у Вас помимо литературно-поэтического дара есть ещё один, не знаю в курсе ли Вы? И тот второй не шутка, Вы могли бы помогать многим людям, а сидите и трындите тут что бы убить драгоценное время..((Более того, тот дар, если не использовать его по назначению будет работать против Вас же, что и происходит..Подумайте об этом плиз!

пс, хоть это за бред не сочтёте надеюсь.. С  наилучшими! Вербена

Отредактировано Вербена (2017-09-17 20:28:55)

111

кста, мне есть что сказать и Оксане-Параскеве-Актрисе по жизни-Актёрке и Бока повытер.а Москва бъет с носка, ага))) Вы хотяб иногда включайте свой мозг и думайте прежде чем писать обо мне всякую хрень в личку некоторым людям не зная меня при этом и главное кому вы пишите!!! Идиотизм зашкаливает признаться...не позорьтесь хотя бы в этом! я уж не грю что извиниться бы не помешало и не ток передо мной, но чувство стыда вам ведь чуждо, увы..

112

Вербена
Вика ,  ВЫ так просто и легко унижаете людей  совершенно Вам не знакомых , а зачем ?

Отредактировано клара (2017-09-17 21:42:53)

113

Вербена написал(а):

Муар, так какого фига Вы запостили ту выше мной замеченную провокационную муть?? ну раз вспоминать не хотите..шизой попахивает чессгря..Клара, не вмешивайтесь плиз-раз, Муар в защите не нуждается,а от меня уж точно, и внимательней будьте хоть иногда-два, Ольга пишет хорошие стихи и я это подчеркнула даже. В том и недоумение моё, где стихи и где Ольга?))) Муар, добрее меня ещё поискать, это Вам по секрету.)) Вирт-друзья, те ещё друзья, они первыми вгонят кол в Вас при возможности..вирт друзей не существует, поверьте. Есть канеш исключения коих единицы-крупицы..но это не тот случай))Кста, вот даже взять Вас, любите метать ножи в спину? Вы тут трындите ни о чём с псевдоинтеллигенцией, а время то идёт-тикает и его не вернуть, мало того что пытаетесь завуалировать и заместить жизнь НАСТОЯЩУЮ таким вот образом, а короче гря спускаете её в унитаз. Так ещё способности свои упускаете, у Вас помимо литературно-поэтического дара есть ещё один, не знаю в курсе ли Вы? И тот второй не шутка, Вы могли бы помогать многим людям, а сидите и трындите тут что бы убить драгоценное время..((Более того, тот дар, если не использовать его по назначению будет работать против Вас же, что и происходит..Подумайте об этом плиз!

пс, хоть это за бред не сочтёте надеюсь.. С  наилучшими! Вербена

Отредактировано Вербена (Сегодня 20:28:55)

дорогая Вербена. На меня лет в шестнадцать нападала сумасшедшая. Я знала, что она психбольная, но я её не видела в стадии обострения. И я увидела. Я была с только что вымытыми высушенными волосами ниже попы. И я их досушивала во дворе на солнце. И на меня пошла эта женщина, бормоча: ты чего здесь волосами трясешь, сейчас я тебя. И уцепилась за волосы. Она была с неестественно сильными движениями. Ей мерещились глюки. Меня спас папа, который вышел в тот же момент и оторвал ее от меня. Потом, когда её пролечили, она приходила извиняться ко мне на дом. Я не впустила её, конечно. Ещё в тёмном переулке нападали цыганки, тоже бормотали ахинею: но там им просто хотелось меня ограбить. Ещё кто-то в интернете нападали, но тут уже все проще. Тоже потом оказалось, человек больной.
Так вы полечитесь, пожалуйста.

Отредактировано Муар (2017-09-17 22:11:24)

114

Вербена написал(а):

Вирт-друзья, те ещё друзья, они первыми вгонят кол в Вас при возможности..вирт друзей не существует, поверьте.

Вика , по себе судите ?  НЕ судите и не судимы будете .

Вика , можно вопрос ?  Почему ВЫ такая злая стали ? Раньше ВЫ были совсем не такая .

115

клара написал(а):

Вика , по себе судите ?  НЕ судите и не судимы будете .

Вика , можно вопрос ?  Почему ВЫ такая злая стали ? Раньше ВЫ были совсем не такая .

Лариса, все печально. Человек не соображают, что пишет. Потом сама не поверит, что она так писала. Вы же видите. Кол, ножи. Волки и лисы, гиены и ещё кто-то. Ужасно. Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох и сума. Пушкин написал, кстати.

116

клара написал(а):

Вербена написал(а):

    Вика , можно вопрос ?  Почему ВЫ такая злая стали ? Раньше ВЫ были совсем не такая .

Подпись автора

    Счастье , любит тишину

Клара, я не изменлась...Злая это видимость, никогда злой не была и не буду.. Агрессивной возможно, темперамент тот ещё, но не злой, нет.. я пока ещё в своём уме в отличии от некоторых)) Муар, таки Вас считала умнее..увы и ах...разочарование

117

Вербена написал(а):

Агрессивной возможно, темперамент тот ещё

Вика , а зачем . Мы все по ту сторону монитора . Здесь можно писать , что угодно . У меня так бронежилет одет . Мне и в реале хватает всего .

118

Муар, Ольга, а как вам такой вариант, отправиться вместе к психиатру и он поставит диагноз, а не Вы!  Поверьте на слово, у меня проблем с головушкой нет, а вот что с вами-вопросик тот ещё..Кста за бесконечные публичные оскорбления я могу подать на вас в суд, имейте это в виду!

119

Лариса, так и у Вас темперамент тот ещё, и заступаться любите как и я за недостойных с дуру, уймитесь..возмите паузу на чуток и не подогревайте..я сама разберусь. Вы даже не представляете сколько тут змеюк..

120

Вербена написал(а):

Лариса, так и у Вас темперамент тот ещё, и

Вика , тут ВЫ точно подметили .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Виртуальное пространство и мы