Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Виртуальное пространство и мы


Виртуальное пространство и мы

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Муар, я уж не грю об вашем отношении к Достоевсому и Маяковскому..и если учесть то что вы о них тут писали, то больны Вы, причём на всю головушку!!!

122

Вербена... вы ведь парфюманка.. есть такие парфюмы. Армянский лес. Ванильный лес. Как вы думаете, что между ними общего?

123

А я спать пойду пока что. Мне, знаете ли, в пол шестого вставать каждый день. Я, как бы это сказать, работаю. Каждый день. Психиатров мы на медкомисси проходим, без этого к работе не допускают. А сюда мы приходим после работы, в качестве отдыха. Который вы взялись портить. У вас не получится. Бывайте здоровы. Мне не до вас.

124

Муар, с Армянским не знакома-увы, а Ванильный прекрасен.
и наконец уберите свою мерзкую подпись с таракашками плиз...фу..аж передёргивает при прочтении..бяка-кака!

125

Вербена
Вика , давайте жить дружно .  Оля правильно подметила  , что сюда мы приходим отдыхать  после работы .

126

Муар, ну психиатр левый по ходу, смените. И никому ничего я портить не собиралась, вам показалось в очередной раз, иллюзии они знаетели такие , расплывчатые что ли..))) спокиночки или адьёз)))

а подпись смените, не красивая...

127

Лесом, лесом идите. Ванильным. С вашими пожеланиями про подпись и так далее. Не до вас нам тут.

128

клара написал(а):

Вербена
Вика , давайте жить дружно .  Оля правильно подметила  , что сюда мы приходим отдыхать  после работы .

Подпись автора

    Счастье , любит тишину

клара, так я за дружбу форэва, вы че))) но пока умно-глуповатая Оля не услышит меня-не отстану!

129

Вербена написал(а):

клара, так я за дружбу форэва, вы че))) но пока умно-глуповатая Оля не услышит меня-не отстану!

Вика , а зачем ? Зачем "кусаться " и обижать . Давайте жить дружно и мирно . В реальной жизни и так хватает всего .

130

Муар написал(а):

Лесом, лесом идите. Ванильным. С вашими пожеланиями про подпись и так далее. Не до вас нам тут.

Подпись автора

    У каждого свои тараканы. Наши хотя бы хорошо пахнут. © Lora

не намкайте, будьте так уж добры!! Этот форум не ваш личный между прочим...И кста многие вменяемые умные и неординарные поуходили отсюда после появления Оксаны тут..призадумайтесь!

131

Вербена
  Вик , без обид . Похоже Вам доставляют удовольствия эти "пикировки " , то тут я пас .

132

клара написал(а):

Вербена написал(а):

    клара, так я за дружбу форэва, вы че))) но пока умно-глуповатая Оля не услышит меня-не отстану!

Вика , а зачем ? Зачем "кусаться " и обижать . Давайте жить дружно и мирно . В реальной жизни и так хватает всего .

Подпись автора

    Счастье , любит тишину

Клара, я первая крайне редко когда на кого нападаю..чаще защищаюсь, потом дофига преследователей по мою душу развелось в последнее время..Муар одна из них..Мораль.:"не будите старую львицу и будете жить спокойно, но коль разбудили-берегитесь, пощады не будет"

133

клара написал(а):

Вербена
  Вик , без обид . Похоже Вам доставляют удовольствия эти "пикировки " , то тут я пас .

Подпись автора

    Счастье , любит тишину

клара, давно пора, без обид, и больше не вмешивайтесь плиз) И про удовольствия с садомазо не ко мне, к Оксане...)))см-не моя тема совершенно))

134

Я написала админу. Нафиг надо такое веселье?

135

Вербена написал(а):

не будите старую львицу и будете жить спокойно, но коль разбудили-берегитесь, пощады не будет"

Вика , а кто у нас львица причём старая . Я тоже не юна , как тот подснежник  .

Мне честно уже смешно становится .

Вас надо читать с улыбкой . Честно . Пишите так , что сижу и улыбаюсь .

Вика , спасибо хоть ВЫ повеселили . Ещё раз спасибо  и счастья Вам и благополучия  в реальной жизни .

136

Лариса, Оксана, спокойной ночи. Мне завтра писать три отчета. Не имею возможности читать Викины бредни дальше.

137

Клара, спасибо, и взаимно.Вы знаете, меня любят и ценят в реале в отличии от некоторых местных..да и в вирте тоже т.е. проблем то нет))

138

Муар написал(а):

Я написала админу. Нафиг надо такое веселье?

Подпись автора

    У каждого свои тараканы. Наши хотя бы хорошо пахнут. © Lora

отлично!! Надеюсь админ увидит все ваши оскорбительные в мою сторону посты с прошлых страниц-раз! Стукачи всегда на самом низжем уровне-два(минус к вашей карме, и животмк вздуется опять))

139

не вышло по хорошему по доброму, значит будет по плохому..Какие люди, такие и методы.. и всему своё время, как и всегда...)))

140

да уж... насмеялась, спасибо...

как та моська -выскочит, полает и уйдет на полгода...
а точно, осень же, обострение видать...

141

Смех продливает жизнь, как известно..но иногда и не помешает посмеяться не над другими, а на собою..больше пользы для вашего же здоровья будет, знаете ли))) И про осень-ошибочка, у меня лето круглый год к вашему сведенью! А вот у некоторых местных барышень осень с весной рулят круглогодично..))) Местные раздавательницы диагнозов ошибочных направо и налево, и даже неспособных отличить врага от друга..то же мне спецы...)) мышки, и не более того.)
Муар, я вчера сгоряча чуть не совершила глупость, признаюсь..а именно, чуть не кинула вашим почитателям ссылку на ваш здешний форум, ну шоб они увидели вашу другую сторону чтоль, плюс ответ к тому вашему провокационному мссиджу на мой счёт так сказать..но я вовремя ся тормознула..а как будет дальше-посмотрим..

142

Уважаемый администратор, вам нужен хам на вашем сайте? Если нет, то примите меры. Больной он или здоровый, уже неинтересно. Это его личное дело. Но он распоясавшийся хам.
Женщина с ником Вербена написала много гадостей тем, кто ее не обижал. Если молча сотрете ее ругань, она ещё напишет.
Заранее спасибо.

143

Dary написал(а):

да уж... насмеялась, спасибо...

как та моська -выскочит, полает и уйдет на полгода...
а точно, осень же, обострение видать...

Оно у нее, наверное, по желанию. Захочет нагадить: идёт и пишет гадости. А я ее жалела, пыталась понять, кто ее так обидел. Дураков на место ставят сразу. И она не настолько невменяема, чтобы не понимать, как она себя ведет.
Все же это интернет, им многие пользуются для сброса негатива. Особенно неработающие бездельницы и маразматики. А тут сайт заброшенный. Обычно модераторы дежурят круглосуточно), не хотят себе конфуза.

144

Муар написал(а):

Уважаемый администратор, вам нужен хам на вашем сайте? Если нет, то примите меры. Больной он или здоровый, уже неинтересно. Это его личное дело. Но он распоясавшийся хам.
Женщина с ником Вербена написала много гадостей тем, кто ее не обижал. Если молча сотрете ее ругань, она ещё напишет.
Заранее спасибо.

Подпись автора

    У каждого свои тараканы. Наши хотя бы хорошо пахнут. © Lora

Вы точно не в себе!! Я написала гадости тем кто меня не обижал??? Вы в своём уме вообще? То есть ваши оскорбляющие меня посты, даже когда меня не было на этом форуме вы считаете адекватными и не провокационными??
Ув. админ-Наталья, обратите внимание пожалуйста на Муар и Актёрку, на этих двух местных интриганок и беспардонных трольчих!!!

145

Муар, и хам тут Вы, не я! Ещё жалела она меня оказывается, себя пожалейте и свою иллюзорную никчёмную жизнь лучше, которой нет!!! тоже и Оксаны касается..

146

и ещё один момент Ольга..Меня как только не обзывали уже на парффорумах некоторые персонажи с поехавшей крышей, и всегда им всё возвращалось, я к тому что они писали не обо мне, а скорее о себе и о своих больных таракашках..Имейте это ввиду.)

147

Ну давайте : я возьму назад свои слова про вас, а вы отстанете от меня. Извинитесь за  многолетние ругань и выслеживание меня по сайтам. За разнообразные обвинения и намёки. И будем счастливо общаться. Вы про лаки расскажете, Оксана про сумки, я про джинсы. Хотите? С этой минуты ни одного слова негатива, намёка, ни одного выкрика. Да будет мир. Сумеете?

148

Я то сумею, а Оксана -нет, она слишком завистлива, и укусит и вас в порыве гнева, я уже поняла что она за штучка.. Насчёт остального, я вас не выслеживала, вы сами кидали ссыль на свой профиль-раз, и не преследовала, а защищалась..грю же, много преследователей развелось по мою душу..И три-извиниться хотела, но после того поста и некоторых последующих-нет, не буду, не сегодня точно! А в остальном, вижу конструктив в Вашем мессидже-рада этому очень )) На форуме жить не собираюсь, у меня дел по горло в реале, но иногда заглядывать буду. Оля, и всё же к некоторым моим постам прислушайтесь плиз, я их не просто так писала всё таки..

149

Хорошо. Давно бы так. Разговаривать с вами не буду, пока что, однако надеюсь, Вы сумеете обойтись позитивном.

А разговор пусть тут останется, на память, как гарантия намерений.

Вербена написал(а):

действительно! Ошибочный грите?? ответ-ВРЯДЛИ1т и ваш мессидж тому подтверждение..Вы невменяемы как и многие на форумах, неудивительно что ваш живот как на седьмом месяце по вашим же словам, злитесь больше и он дорастёт до 9-го..И не надо перевирать мои слова, перевозбуждены вы, а не я!Канеш поразительно, такое ощущение что чел пищущий стихи и вы-два разных чела, как инь и янь..

Вербена написал(а):

ПыСы, и то что Ваши тараканы хорошо пахнут-миф вами же и придуманный.ибо все тараканы как и лисы и мыши с крысами оч плохо пахнут! да уж что тут грить, они ВОНЯЮТ111 как и вы, представьте себе..

Отредактировано Вербена (2017-09-16 22:33:50)

клара написал(а):

Вика , тараканов реально нюхали ? Мышек , крыс  , лис  . Мне вот не довелось .
А ещё можно полюбопытствовать , чем ВЫ воняете ? ВЫ с нами в койках не спали и  чем мы воняем  Вам не ведомо .

А свою агрессию выплёскивать на людей есть совсем  не айс .

клара написал(а):

Вика , ВЫ больны ? Раз ВЫ тут , то у Вас с в адекватностью всё не айс

Отредактировано клара (Вчера 19:21:06)

Муар написал(а):

Вербена, даже не читаю, что сейчас вы написали. Увидела злобу в начале поста, и мне достаточно. Вы действительно считаете себя умной и напали на меня не зря? Два года прошло. Вы сто раз могли объясниться. Вы этого не попытались сделать. А мне надоело про вас вспоминать, вы для меня и для нас как адекватный собеседник не существуете, и так думают все, кто был свидетелем ваших диких бредовых обвинений.
Отредактировано Муар (Вчера 10:45:28)

Муар написал(а):

Лариса, спасибо! Это очень много значит, когда есть друзья. Пусть у вас всегда вокруг вас и в жизни, и повсюду будут люди такие же, как и вы, готовые защитить.

Вербена написал(а):

Муар, так какого фига Вы запостили ту выше мной замеченную провокационную муть?? ну раз вспоминать не хотите..шизой попахивает чессгря..Клара, не вмешивайтесь плиз-раз, Муар в защите не нуждается,а от меня уж точно, и внимательней будьте хоть иногда-два, Ольга пишет хорошие стихи и я это подчеркнула даже. В том и недоумение моё, где стихи и где Ольга?))) Муар, добрее меня ещё поискать, это Вам по секрету.)) Вирт-друзья, те ещё друзья, они первыми вгонят кол в Вас при возможности..вирт друзей не существует, поверьте. Есть канеш исключения коих единицы-крупицы..но это не тот случай))Кста, вот даже взять Вас, любите метать ножи в спину? Вы тут трындите ни о чём с псевдоинтеллигенцией, а время то идёт-тикает и его не вернуть, мало того что пытаетесь завуалировать и заместить жизнь НАСТОЯЩУЮ таким вот образом, а короче гря спускаете её в унитаз. Так ещё способности свои упускаете, у Вас помимо литературно-поэтического дара есть ещё один, не знаю в курсе ли Вы? И тот второй не шутка, Вы могли бы помогать многим людям, а сидите и трындите тут что бы убить драгоценное время..((Более того, тот дар, если не использовать его по назначению будет работать против Вас же, что и происходит..Подумайте об этом плиз!

пс, хоть это за бред не сочтёте надеюсь.. С  наилучшими! Вербена

Отредактировано Вербена (Вчера 20:28:55)

Вербена написал(а):

кста, мне есть что сказать и Оксане-Параскеве-Актрисе по жизни-Актёрке и Бока повытер.а Москва бъет с носка, ага))) Вы хотяб иногда включайте свой мозг и думайте прежде чем писать обо мне всякую хрень в личку некоторым людям не зная меня при этом и главное кому вы пишите!!! Идиотизм зашкаливает признаться...не позорьтесь хотя бы в этом! я уж не грю что извиниться бы не помешало и не ток передо мной, но чувство стыда вам ведь чуждо, увы..

клара написал(а):

Вербена
Вика ,  ВЫ так просто и легко унижаете людей  совершенно Вам не знакомых , а зачем ?

Отредактировано клара (Вчера 21:42:53)

Муар написал(а):

дорогая Вербена. На меня лет в шестнадцать нападала сумасшедшая. Я знала, что она психбольная, но я её не видела в стадии обострения. И я увидела. Я была с только что вымытыми высушенными волосами ниже попы. И я их досушивала во дворе на солнце. И на меня пошла эта женщина, бормоча: ты чего здесь волосами трясешь, сейчас я тебя. И уцепилась за волосы. Она была с неестественно сильными движениями. Ей мерещились глюки. Меня спас папа, который вышел в тот же момент и оторвал ее от меня. Потом, когда её пролечили, она приходила извиняться ко мне на дом. Я не впустила её, конечно. Ещё в тёмном переулке нападали цыганки, тоже бормотали ахинею: но там им просто хотелось меня ограбить. Ещё кто-то в интернете нападали, но тут уже все проще. Тоже потом оказалось, человек больной.
Так вы полечитесь, пожалуйста.

Отредактировано Муар (Вчера 22:11:24)

клара написал(а):

Вика , по себе судите ?  НЕ судите и не судимы будете .

Вика , можно вопрос ?  Почему ВЫ такая злая стали ? Раньше ВЫ были совсем не такая .

Муар написал(а):

Лариса, все печально. Человек не соображают, что пишет. Потом сама не поверит, что она так писала. Вы же видите. Кол, ножи. Волки и лисы, гиены и ещё кто-то. Ужасно. Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох и сума. Пушкин написал, кстати.

Вербена написал(а):

Клара, я не изменлась...Злая это видимость, никогда злой не была и не буду.. Агрессивной возможно, темперамент тот ещё, но не злой, нет.. я пока ещё в своём уме в отличии от некоторых)) Муар, таки Вас считала умнее..увы и ах...разочарование

клара написал(а):

Вика , а зачем . Мы все по ту сторону монитора . Здесь можно писать , что угодно . У меня так бронежилет одет . Мне и в реале хватает всего .

Вербена написал(а):

Муар, Ольга, а как вам такой вариант, отправиться вместе к психиатру и он поставит диагноз, а не Вы!  Поверьте на слово, у меня проблем с головушкой нет, а вот что с вами-вопросик тот ещё..Кста за бесконечные публичные оскорбления я могу подать на вас в суд, имейте это в виду!

Вербена написал(а):

Лариса, так и у Вас темперамент тот ещё, и заступаться любите как и я за недостойных с дуру, уймитесь..возмите паузу на чуток и не подогревайте..я сама разберусь. Вы даже не представляете сколько тут змеюк..

клара написал(а):

Вика , тут ВЫ точно подметили .

Вербена написал(а):

Муар, я уж не грю об вашем отношении к Достоевсому и Маяковскому..и если учесть то что вы о них тут писали, то больны Вы, причём на всю головушку!!!

Муар написал(а):

Вербена... вы ведь парфюманка.. есть такие парфюмы. Армянский лес. Ванильный лес. Как вы думаете, что между ними общего?

Муар написал(а):

А я спать пойду пока что. Мне, знаете ли, в пол шестого вставать каждый день. Я, как бы это сказать, работаю. Каждый день. Психиатров мы на медкомисси проходим, без этого к работе не допускают. А сюда мы приходим после работы, в качестве отдыха. Который вы взялись портить. У вас не получится. Бывайте здоровы. Мне не до вас.

Вербена написал(а):

Муар, с Армянским не знакома-увы, а Ванильный прекрасен.
и наконец уберите свою мерзкую подпись с таракашками плиз...фу..аж передёргивает при прочтении..бяка-кака!

клара написал(а):

Вербена
Вика , давайте жить дружно .  Оля правильно подметила  , что сюда мы приходим отдыхать  после работы .

Вербена написал(а):

Муар, ну психиатр левый по ходу, смените. И никому ничего я портить не собиралась, вам показалось в очередной раз, иллюзии они знаетели такие , расплывчатые что ли..))) спокиночки или адьёз)))
а подпись смените, не красивая...

Муар написал(а):

Лесом, лесом идите. Ванильным. С вашими пожеланиями про подпись и так далее. Не до вас нам тут.

Вербена написал(а):

клара, так я за дружбу форэва, вы че))) но пока умно-глуповатая Оля не услышит меня-не отстану!

клара написал(а):

Вика , а зачем ? Зачем "кусаться " и обижать . Давайте жить дружно и мирно . В реальной жизни и так хватает всего .

Вербена написал(а):

не намкайте, будьте так уж добры!! Этот форум не ваш личный между прочим...И кста многие вменяемые умные и неординарные поуходили отсюда после появления Оксаны тут..призадумайтесь!

клара написал(а):

Вербена
  Вик , без обид . Похоже Вам доставляют удовольствия эти "пикировки " , то тут я пас .

Вербена написал(а):

Клара, я первая крайне редко когда на кого нападаю..чаще защищаюсь, потом дофига преследователей по мою душу развелось в последнее время..Муар одна из них..Мораль.:"не будите старую львицу и будете жить спокойно, но коль разбудили-берегитесь, пощады не будет"

Вербена написал(а):

клара, давно пора, без обид, и больше не вмешивайтесь плиз) И про удовольствия с садомазо не ко мне, к Оксане...)))см-не моя тема совершенно))

Муар написал(а):

Я написала админу. Нафиг надо такое веселье?

клара написал(а):

Вика , а кто у нас львица причём старая . Я тоже не юна , как тот подснежник  .

Мне честно уже смешно становится .

Вас надо читать с улыбкой . Честно . Пишите так , что сижу и улыбаюсь .

Вика , спасибо хоть ВЫ повеселили . Ещё раз спасибо  и счастья Вам и благополучия  в реальной жизни .

Вербена написал(а):

Клара, спасибо, и взаимно.Вы знаете, меня любят и ценят в реале в отличии от некоторых местных..да и в вирте тоже т.е. проблем то нет))

Вербена написал(а):

отлично!! Надеюсь админ увидит все ваши оскорбительные в мою сторону посты с прошлых страниц-раз! Стукачи всегда на самом низжем уровне-два(минус к вашей карме, и животмк вздуется опять))

Вербена написал(а):

не вышло по хорошему по доброму, значит будет по плохому..Какие люди, такие и методы.. и всему своё время, как и всегда...)))

Dary написал(а):

да уж... насмеялась, спасибо...
как та моська -выскочит, полает и уйдет на полгода...
а точно, осень же, обострение видать...

Вербена написал(а):

Смех продливает жизнь, как известно..но иногда и не помешает посмеяться не над другими, а на собою..больше пользы для вашего же здоровья будет, знаете ли))) И про осень-ошибочка, у меня лето круглый год к вашему сведенью! А вот у некоторых местных барышень осень с весной рулят круглогодично..))) Местные раздавательницы диагнозов ошибочных направо и налево, и даже неспособных отличить врага от друга..то же мне спецы...)) мышки, и не более того.)
Муар, я вчера сгоряча чуть не совершила глупость, признаюсь..а именно, чуть не кинула вашим почитателям ссылку на ваш здешний форум, ну шоб они увидели вашу другую сторону чтоль, плюс ответ к тому вашему провокационному мссиджу на мой счёт так сказать..но я вовремя ся тормознула..а как будет дальше-посмотрим..

Муар написал(а):

Уважаемый администратор, вам нужен хам на вашем сайте? Если нет, то примите меры. Больной он или здоровый, уже неинтересно. Это его личное дело. Но он распоясавшийся хам.
Женщина с ником Вербена написала много гадостей тем, кто ее не обижал. Если молча сотрете ее ругань, она ещё напишет.
Заранее спасибо.

Муар написал(а):

Оно у нее, наверное, по желанию. Захочет нагадить: идёт и пишет гадости. А я ее жалела, пыталась понять, кто ее так обидел. Дураков на место ставят сразу. И она не настолько невменяема, чтобы не понимать, как она себя ведет.
Все же это интернет, им многие пользуются для сброса негатива. Особенно неработающие бездельницы и маразматики. А тут сайт заброшенный. Обычно модераторы дежурят круглосуточно), не хотят себе конфуза.

Вербена написал(а):

Вы точно не в себе!! Я написала гадости тем кто меня не обижал??? Вы в своём уме вообще? То есть ваши оскорбляющие меня посты, даже когда меня не было на этом форуме вы считаете адекватными и не провокационными??
Ув. админ-Наталья, обратите внимание пожалуйста на Муар и Актёрку, на этих двух местных интриганок и беспардонных трольчих!!!

Вербена написал(а):

Муар, и хам тут Вы, не я! Ещё жалела она меня оказывается, себя пожалейте и свою иллюзорную никчёмную жизнь лучше, которой нет!!! тоже и Оксаны касается..

Вербена написал(а):

и ещё один момент Ольга..Меня как только не обзывали уже на парффорумах некоторые персонажи с поехавшей крышей, и всегда им всё возвращалось, я к тому что они писали не обо мне, а скорее о себе и о своих больных таракашках..Имейте это ввиду.)

Муар написал(а):

Ну давайте : я возьму назад свои слова про вас, а вы отстанете от меня. Извинитесь за  многолетние ругань и выслеживание меня по сайтам. За разнообразные обвинения и намёки. И будем счастливо общаться. Вы про лаки расскажете, Оксана про сумки, я про джинсы. Хотите? С этой минуты ни одного слова негатива, намёка, ни одного выкрика. Да будет мир. Сумеете?

Вербена написал(а):

Я то сумею, а Оксана -нет, она слишком завистлива, и укусит и вас в порыве гнева, я уже поняла что она за штучка.. Насчёт остального, я вас не выслеживала, вы сами кидали ссыль на свой профиль-раз, и не преследовала, а защищалась..грю же, много преследователей развелось по мою душу..И три-извиниться хотела, но после того поста и некоторых последующих-нет, не буду, не сегодня точно! А в остальном, вижу конструктив в Вашем мессидже-рада этому очень )) На форуме жить не собираюсь, у меня дел по горло в реале, но иногда заглядывать буду. Оля, и всё же к некоторым моим постам прислушайтесь плиз, я их не просто так писала всё таки..

Отредактировано Муар (2017-09-18 21:58:11)

150

Муар написал(а):

Хорошо. Давно бы так.

Подпись автора

    У каждого свои тараканы. Наши хотя бы хорошо пахнут. © Lora

Взаимно!)) действительно, давно бы так..)
и позитива во мне хватает, чем и делюсь с людьми обычно..Но когда ко мне плохо или ещё к кому-то кто мне интересен -молчать не буду..)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Виртуальное пространство и мы