Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Ароматы с самым длинным и красивым шлейфом


Ароматы с самым длинным и красивым шлейфом

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мюглеровский Ангел здесь уже называли, но я хотела бы еще добавить его Alien - тоже очень шлейфовый, как, впрочем, и Звездная вода.

32

А мои шлейфовые можно позырить в гардеробе. Так как не шлейфовых не признаю http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  . Рекордсмены, как и писани, Ангел ТМ (да все ТМ), Мажи Нуар, Ноу Регретс, Кетрин Денев, Самсара,....из последних приобретенных просто многокиллометровый шлейф - Бессмертник Ателье Богэм.

33

Надо попробовать этот самый Бессмертник, а то на мне ну ничего не шлейфит! Или мало лью? А хочется иной раз этак юбками прошуршать, искоса посмотреть и шлейф оставить на память  :blush:

34

Юлия написал(а):

Надо попробовать этот самый Бессмертник, а то на мне ну ничего не шлейфит! Или мало лью? А хочется иной раз этак юбками прошуршать, искоса посмотреть и шлейф оставить на память  :blush:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

А что за зверь такой? Никогда не слышала...  :confused:

35

А как вы все определяете-то, есть шлейф или его нету? Ходите по комнате и принюхиваетесь? или близких опрашиваете?

36

Липпия

Я близких "обнюхиваю" :D
Вот вчера чуть не умерла от шлейфа О де Стар. И кому он нужен такой длинный? (строгоИМХО)

37

Очень элегантный, тонкий, красивейший шлейф у "Tiempe Passate" от Antonia's Flowers.

38

Липпия написал(а):

А как вы все определяете-то, есть шлейф или его нету? Ходите по комнате и принюхиваетесь? или близких опрашиваете?

Я шлейф чувствую чаще всего на воздухе. От ветерка, сквозняка. Доносится. В квартире часа через 2 теряю шлейф по причине того, что в квартире нет ветерка. И есть другие домашние запахи. И мозг привыкает к дому. Вообщем, как то я дома хуже парфюм чувствую. Вернее... как бы сказать, не полноценно. Но... есть такие, что и дома iktqazn/ Та же Самсара, О де Суар....
Еще люблю когда ароматы меняются в шлейфе. Когда едешь где нить, или на улице идешь и ловишь "незнакомый" аромат, который в итоге оказывается твоим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

39

Липпия написал(а):

А как вы все определяете-то, есть шлейф или его нету? Ходите по комнате и принюхиваетесь? или близких опрашиваете?

Примерно как-то так  8-) . Мечтаю о парфюме не насыщенном, прозрачном, но со шлейфом. Наверное,надо бы Диориссимо таулетку попробовать.

40

Ланкомовский парфюм (Клима, Сикким, Мажи) красиво и нежно шлейфит. Дэвид Юрман шлейф километровый...

41

Девы, Жадор и Елисейские поля- вроде лютики цветочки, а шлейф километровый. И стойкость на 5

42

goi

Да, у Юрмана шлейф километровый, это точно. Еще у Эзры тоже, за это и люблю

43

А я вот тоже хочу свои пять копеек вставить. Я могу шлейф Молекулы 01 уловить за несколько метров (про другие Молекулы ничего сказать не могу, так как ещё не очень их изучила). Хоть енти Молекулы и поругивают и рассказывают сказку про голого короля, я слышу шлейф. Нравится он тем, что он не звенит назойливо, а очень легко, прерывисто как-то. Хочется носом втянуть, а его уже нет.

44

Мне кажутся шлейфовыми ароматы от Ланком-"Трезор","Поэма"."Шалимар" Герлен хорошо показал себя в этом плане.А вот "Елисейские Поля" сидят на мне близко к кожи,ни капли не шлейфят...жалко! :'(

45

Винтажные Мажи Нуар, Опиум, Климма, Шалимар. Современные: Жестокая Гардения Герлена, просто потрясающий и длиннющий шлейф, даже на моей всё пожирающей шкурке, держится и шлейфит достаточно долго.

46

Мариша написал(а):

А вот "Елисейские Поля" сидят на мне близко к кожи,ни капли не шлейфят...жалко!

А    я  не  раз  убеждалась  в  шлейфовости  Елисейских  полей  с  других  дам, особенно  в  метро. И  у  нас  на  работе  в  соседнем  отделе  ими  женщина  пользуется, если  она  к  нам  зайдёт  на  минутку, они  у  нас  до  конца  дня  чувствуются. Может, дело  в  концентрации  или  в  дозировке?

Отредактировано Понка (2010-10-31 10:46:28)

47

Понка
Да. правда. Елисейские поля шлейфят со страшной силой. Моя ближайшая родственница ими пользуется, корректно вполне, концентрация ЕДТ, тем не менее, шлейф длиннющий и оооочень милый, просто именно ей идет и сидит красиво.

48

Диа Амуаж.Но аромат очень обязывает.

49

Понка написал(а):

Может, дело  в  концентрации  или  в  дозировке

да,возможно.У меня едт,распыляю не микродозы конечно.Но у меня ощущение,что я с этим парфюмом сливаюсь воедино,хотя не могу сказать,что ярая фанатка его.Спрашивала-говорят,что благоухаю.

50

у  Монталь всегда есть шлейф, особенно красивый если нанести на затылок. у лютена тоже красивый шлейф(говорю про шипр руж и шерги)

51

muzarkash написал(а):

у  Монталь всегда есть шлейф, особенно красивый если нанести на затылок. у лютена тоже красивый шлейф(говорю про шипр руж и шерги)

Мне Шипр Руж нисколько не шлейфит и сидит очень близко к коже. :(
А насчет Монталей - согласна.

52

А я одним промозглым ноябрьским вечером уловила красивейший и длиннющий шлейф Шипра Руж - за импозантным мужчиной средних лет... Чуть следом не побежала!

53

На моём муже тоже "Chypre Rouge" шлейфит (помню, как на одной совместной велосипедной прогулке ехала за ним на расстоянии и наслаждалась красотой этого аромата). На себе наличие шлейфа оценить сложно (мне тоже казалось долгое время, что это аромат, лишённый "хвоста").

Отредактировано Irene (2010-11-17 08:40:42)

54

Позволю себе)) скопировать чужой интересный совет...
"Ещё хочу советом поделиться: мы в большинстве своём любим так назывемые "шлейфовые " духи, поэтому надо помнить, что запах поднимается вверх и уходит в небо, говоря простым языком.
А чтобы шлейф был более заметным, надо душить то, что внизу - подол платья с внутренней стороны, низ блузки, шею сзади, в конце концов.
Тогда аромат, медленно поднимаясь, следует за Вами, как шлейф."

55

Happy написал(а):

чтобы шлейф был более заметным, надо душить то, что внизу - подол платья с внутренней стороны, низ блузки, шею сзади, в конце концов

я не рискую духи наносить на одежду-могут пятна остаться наверное))а вот шею сзади.затылок(волосы у шейки)-с удовольствием!
С годами стала замечать,что кожа стала "сжирать" прямо-таки парфюм...но зато когда слышу в течение дня шлейф своих духов-радости полные штаны))

Отредактировано Мариша (2011-02-28 12:03:39)

56

Девочки, кто любит шлейф - попробуйте лимитки Амарижей (в черных коробках). У меня Мимоза... Фантастическая стойкость и шлейф))

57

Happy написал(а):

Девочки, кто любит шлейф

Людочка,а кто ж его не любит... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
За совет спасибо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Ароматы с самым длинным и красивым шлейфом