Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Keiko Mecheri


Keiko Mecheri

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.lenoma.ru/upload/iblock/4d7/keiko%20mecheri.jpg

Бренд Keiko Mecheri был создан очаровательной японкой, которая смогла воплотить в ароматах японскую гармонию и тонкую красоту. Кейко Мечери родилась в Атами, Япония. Это прекрасная художница, отличный талантливый дизайнер. Парфюмы Keiko Mecheri напоминает ароматическую мелодию, которая создана из великолепных поразительных нот, которые переходят в аккорды великолепной музыки. Кейко не признает безликие и отполированные парфюмы, она предпочитает ароматы, которые способны окутать вас полностью, словно осязаемое облако.

В коллекции парфюмов насчитывается около 30 ароматных историй. Это количество постоянно растет и каждый желающий сможет насладиться изысканным, стильным и восхитительным ароматом. Кейко Мечери внесла в мир парфюмерного искусства настоящую гармонию и изящество, которые отображают японские традиции. Эти ароматы глубокие и наполнены смыслом, который позволяет раскрыть тайну мудрости.

Очаровательная японка смогла организовать свой бренд в самом центре Лос-Анжелеса. Она принесла сюда, в этот безумный суматошный мир, частичку умиротворения и спокойствия. В начале своей карьеры Кейко создавала средства по уходу за телом и производила ароматические свечи. На сегодняшний день она смогла открыть линию парфюмерии, которая стала настоящей достопримечательностью. Каждый из ароматов Keiko Mecheri рассказывает свою историю, наполненную глубоким смыслом.

Кейко Мечери наделена талантом и творческим чутьем, все потому что она изучала живопись и игру на фортепиано. Именно эти увлечения помогли ей научиться чувствовать настоящую красоту, которую она воплощает в своих шедеврах.


Кто пробовал, поделитесь  своим впечатлением.В частности интересует аромат  Дамаскена. Какая у него стойкость и может есть ароматы, на которые он похож?

2

пробовала Дамаскену, топ ноты мне нравятся очень цельные и ароматные , потом яркая роза тоже нравится, а вот потом он сникает и становится  очень простым. стойкость часа 1.5-2. не сладкий, я бы отнесла к фруктово-шипровоиу семейству.

Отредактировано muzarkash (2010-10-02 21:52:26)

3

Ношу только старую версию Лукума, когда хочется сладенького. И еще осваиваю Кожу Кордовскую - нравится, подумываю о флаконе: славня такая кожица, без дегтя, в стиле Ланкома.

4

С Арабской кожей у меня случился настоящий запой. Поливалась ею целую неделю, но когда похолодало, Кожа как то прибилась очень близко к телу. Действительно кожа очень нежная, даже скорее не кожа, а мягкая перчаточная замша. Очень деликатная розочка, временами чуть запудривающаяся, что для меня удивительно, т.к. роза в парфюме на мне обычно замыливается или засахаривается. Вобщем ни чуть не сожалею о приобретении флакона.

5

Спасибо за ответы

6

Познакомилась только с одним ароматом Кейко Мечери - SCARLETT. Первые ноты чуть с ног не сбили своей резкостью, позже немного поутих. В пирамидке заявлены специи, роза, апельсиновые корки, но мне положили только специи и пряности, причем выделить что-то не могу, этакий набор сухих трав для маринада. Попробовать было интересно, а носить смелости не хватит

7

Amalfi написал(а):

очень удивлялся, что мужской парфюм женским именем назвали))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

8

А чего бы не подумать, что это название цвета? Как "Карминно-перечный-кайенный". "Красный плащ", короче.

9

Amalfi Apotheke
ага, вот оно в чем дело, название смутило, потому что парфюм при всем унисексе больше к мужскому тяготеет, сын приедет, попробую его оросить.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Keiko Mecheri