Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Halston


Halston

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.cosmomir.ru/img/brands/1208345611362.JPG

Рой Хэлстон Фроуик ( Roy Halston Frowick)  родился 23 апреля 1932 года в городке Де Мойн, штат Айова. Высшее образование он получил в Индианском и Чикагском университетах. Там он изучал дизайн и моделирование головных уборов. Уже в те времена он выбрал для себя профессию модельера.
В 1953 году он открывает свой первый шляпный магазин в Чикаго. В те времена его клиентами являются известные актрисы и богатые светские дамы. Одними из его постоянных клиенток были Глория Свэнсоон и Дебра Кэрр. Так же он создавал шляпки для такой известной персоны как Жаклин Кеннеди.
С 1966 года Рой Хэлстон занялся моделированием одежды. Он решает открыть свой собственный бизнес.
Так была основана в 1968 году компания «Halston Ltd.». Главный офис компании расположился на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке.
Американский бомонд назвал Роя Хэлстона лучшим дизайнером вечерних нарядов. Платья и костюмы отличались особенной элегантностью и роскошью.
Семидесятые годы принесли особую популярность Хэлстону. Он часто посещал светские мероприятия и выставки. Его лучшими друзьями стали Бьянка Яджер и Лайза Минелли.
В 1983 году Хэлстон подписал контракт с компанией «J.C. Penney». Это крупнейшая сеть супермаркетов. Хэлстон начал создавать более дешевую и доступную одежду, некоторых богатых клиентов это не устраивало, поэтому они отвернулись от него.
Рой Хэлстон Фроуик скончался 26 марта 1990 года, ему были лишь всего 58 лет. В 2000 году мэрией Нью-Йорка было решено увековечить память нескольких выдающихся американских модельеров на мемориальной доске по 7-ой Авеню. Рой Хэлстон стал одним из этих выдающихся людей.
Самый ранний аромат был создан в 1974 , а последний - в 2010. Halston ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Ilias Ermenidis, Harry Fremont, Carlos Benaim, Vincent Marcello, Max Gavarry и Patricia Bilodeau.

http://www.parfumdepub.net/collection/Halston/Halston/Halston_1.jpg   http://www.parfumdepub.net/collection/Halston/Halston_Ioi.jpg   http://www.parfumdepub.net/collection/Halston/Catalyst/Catalyst_1.jpg

2

У меня сегодня только появился Каталист,  спасибо Ольге, распробовать правда еще не успела, но по первым нотам очень даже понравился, первые ноты фруктовый шипр, персик, апельсин, раскрывается шикарным цветочным букетом. Но пока только на руке один намаз

3

С Каталистом есть проблема - он очень плохо хранится. Я пробовала 4 винтажа - все были ох до чего ж разные! Так и не знаю, чем он, собственно, должен пахнуть...

4

по описанию в интернете , я думала, что такого флакона мне должно на лет так  20 хватить :crazyfun: , а тут на тебе.....!!!!!

5

Распробовала я сегодня Каталист и осталась от него в полном восторге. Наикрасивейший цветочный букет с небольшими вкраплениями вначале фруктовых нот, что-то вроде апельсинового цвета. Флакончик духов, который у меня вчера появился, радует меня все больше и больше. Раскрывается на коже очень красиво и нежно, и стойкость замечательная. Мне нравится определенно этот аромат

6

спасибо за отзыв!
Надо будет заказать.
Я из Англии заказываю, там дёшево в и-нете можно найти.

7

Renata написал(а):

Я из Англии заказываю, там дёшево в и-нете можно найти

Адресок не подскажете?

8

wwwcheapsmells.com

9

Renata
А сколько за доставку они берут и могут ли переслать к нам, в Сибирь?

10

Renata

Только здесь современный вариант Каталиста, и я его не знаю, у меня винтажные духи, и это мощый фруктовый шипр

11

Люка
там надо зарегистрироватся
когда, что то положил в корзину, показывает и цену за пересылку (в принипе не дорого, около 4 евро за 100 мл). Не знаю вот только посилают ли к Вам

12

я в интернет магазине купила современный вариант Каталиста. Не моё, классика, для меня тяжеловатый
На работе колеги запретили им пшикатся  :confused:
Очень стойкий
Мне кажется, что аромат похож на Oriflame Giordani Gold

13

Может, кто замолвит словечко о Halston Classic. Размышляю о покупке винтажных духов :question:

14

mari написал(а):

Может, кто замолвит словечко о Halston Classic.

Торговый дом: Halston
Год: 1975
Назначение: женский
Применяется как: дневные | повседневные | офисные | романтические |
Семейства: цветочные | древесные |
Содержит ноты: сандал | мускус | роза | жасмин | мох | гвоздика (цветок) | амбра | персик | пачули | бархатцы | цитрусовые | ладан | мята | дыня | анималистические ноты |
Выпускается как: туалетная вода | лосьон для тела | крем для тела |

Halson – классический, элегантный, современный и чувственный аромат для уверенных в себе женщин. Это американская классика, которая любима женщинами всех возрастов по всему миру. Непринужденный аромат будет уместен и как дневной, и как офисный, и как повседневный. Halston – это выражение простой элегантности, которая никогда не выходит из моды.

Парфюмерная композиция начинается нотам перечной мяты, цитрусовых, персика и дыни. «Сердце» состоит из розы, жасмина и гвоздики, а «база» - из сандала, пачули, амбры и чувственных анималистических нот.
http://uploads.ru/t/Q/U/R/QURBm.jpg
Марина меня тоже этот аромат интересует. Так мало о нем читала. И хочется и колется. :dontknow:

15

Наверно куплю. Хомяк уговорил жабу. :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Halston