Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание


Новая заря - на что следует обратить внимание

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предлагаю в этой теме писать о достойных с вашей точки зрения ароматах от НЗ. Естественно, о ныне выпускаемых.
Ваще знаю их плохо. Как-то не складывалось. Забрела раз в магазин еще на Ильинке - вымерла от копий герленовских флаконов-жандармов и даже тестить не стала.
Но подарили мне тут не так давно Пачули Мэджик - вполне себе пачули. Моно-аромат, не хуже прочих. Пахнет реально маслом пачули. И как пижамка хорош. (Подозреваю, что и цена радостная.)))

2

Я у них по ранней юности любила Зеленый чай, он такой горьковатенький, не хуже Арденовского. Еще мне нравится Тайна, но только зимой и тольк в микродозах. Помнится, на 1 курсе с подружкой травили ее соседей-ребят по общаге огромным флаконом "Тайны". На их этаже потом было просто невозможно продыхнуть,т.к. мы бегали, аки заядлые спецназовцы, у подруги в руках "Рейд" для травли клопов (они были бичом их общаги), а я с "Тайной".  :D

3

Я люблю Красную Москву, Золотую Москву, Тет-а-Тет.

4

Кузнецкие Мосты оба

5

Купила Загадочный Ландыш, ничего так, легенький ненавязчивый ароматик. Но удивил в хорошую сторону Опус. Сама не ожидала. Как то давненько слушала все эти клоны - не впечатлили. А Опус оказался вполне приличным, на мой нюх более удачный, чем переизданные версии YSL.

6

А у меня самый любимый аромат НЗ это Злато скифов, будучи студенткой покупала маме его, ей они очень нравились и шли и сейчас с удовольствием ностальгирую. Еще нравятся Пачули и волшебство и золото, но золото меньше, как-то более пыльные они что ли. Красная Москва тоже нравится, но есть пробник, потому что винтажа уже не видать, а потому больше и не надо пока.

7

долго я крутила носом и говорила себе, что  ничего стоящего  там нет, приехала к бабушке и в провинциальном магазинчике увидела среди яблочных нин, коробочку Злата Скифов, так как хотелось хоть чего-нибудь, решила, ну ладно попробую, запах ностальгический, но в жару утомляет, хорош на прохладный вечер, так что осталась довольна, а цена -- мечта -- 185р.!

8

Не могу сказать, что я большая поклонница НЗ, но флакончиков у меня уже много.
Красная Москва - в малых дозах и не на себе очень нравится. Мама пришла с работы, а от нее такая пудровая сладость.  :love:
Злато скифов - шипр, а я их не люблю. Зачем брала не знаю, но хвалили.
Тайна - в составе роза, но зимой я ее не услышала. Жду лета и обещанного раскрытия.
Волшебство пачули - моя любовь. Настоящие пачули с шоколадом и очень стойкие.  :love:
Sexy dance - копия Pacific paradise Escada. Моя летняя любовь 2006 года.
Shalilar - копия Шалимара. Брала, чтобы разносить и решить брать ли Герлен. Брать буду обязательно, но НЗ все же легче и красивее современного Шалимара.
Fiesta - копия Фиджи, причем очень хорошая. Пока ждет лета.

9

Начитавшись отзывов про НЗ на Лапе, решила познакомиться с современной НЗ. Лет 10 назад моя бабушка пользвовалась всегда только Красной Москвой и я очень любила нюхать крышечку ) Сейчас Кр.М. совсем не та. Конечно, пудровости у неё не отнять, очень хорошая пижамка, на прохладную погоду тоже пойдёт... Из клонов взяла кокот, тяжеловатый в первый час, хватает микропшика на целый день. Полпробовала клон мамзельки ( русская красавица)... Да, шлейф у неё не такой роскошный, но она такая элегантная...Чудо просто! Остальное как то не запомнилось, да и времени было мало на затест.

10

Купила сегодня Злато Скифов. Очень достойный аромат, если взять в расчет цену и концентрацию духи. Здесь пишут что это шипр, но я шипрового ничего не слышу. Может быть самую малость в начале. По нотам не умею раскладывать, но понравился очень. Девочки очень интересно услышать ваши впечатления http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   На ЛаПа была тема в 200страниц, но никогда ее не читала почему то  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

11

Поддержу высказывания про Красную Москву - очень достойный аромат!!! Еще Тайна нравится!!!!

Отредактировано тэфи (2010-03-13 09:54:54)

12

Да уж на Ла Па копья из за НЗ поломали!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  от себя добавлю что мужские ароматы мне очень нравятся и мужу тоже - дешево и сердито, особенно Сумасшедший дождь и Достойный!

13

Ольга написал(а):

А нам ведь не сложно еще раз поделиться своими впечатлениями о парфюмках

Поделитесь пожалуйста про Злато Скифов http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Разнашивала вчера и сегодня опять в нем. По мне очень похож на Магию Ночи от Ланком. Стойкость потрясающая. Два пшика - передоз получился http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

И на что еще стоит обратить внимание? Очень жалею что на ЛаПа не читала тему НЗ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано Мармеладка (2010-03-13 15:45:27)

14

Мармеладка

Для меня Злато - все-таки шипр, хотя есть разные мнения о нем. Я все от НЗ ношу одним, максимум двумя пшиками на волосы. На моей коже они мне меньше нравятся.
Из тех парфюмов, которые я бы выделила, кроме клонов, это Орхидея черная, Кузнецкий мост ночной в шляпке и Тайна (не считаю ее клоном, все-таки она самобытна ИМХО).

15

Орхидейку черную не знаю, а вот про Тайну поддержу - очень достойный аромат и еще добавлю - на весну Очаровательную Шалунью посмотрите  [взломанный сайт]  !!!

16

Девочки, а что думаете о духах Милая? Я тестила - Милая вечером не впечатлила, а вот Милая днем - легкий, ненавязчивый аромат, на лето самое-то наверное  :love: !!!

17

Я вообще никогда не интересовалась этой маркой, вкольз знаю что есть клоны, ну к примеру Кокот - Шанель Коко, Фиеста - Фиджи... ну и все пожалуй http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 
Вчера, когда покупала Злато Скифов слушала Милую днем, Милую вечером, еще парочку, но названий не помню, не впечатлили наверное.
Так все таки получается это Злато - клон Магии Ночи? Магия у меня есть, уж ооооочень похожи http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
А еще какие клоны существуют?

18

тэфи

Меня Милые вообще не впечатлили  :(
При таком богатстве выбора парфюма можно найти что-то поинтереснее, даже у НЗ.
Попробуйте Орхидейку, она намного интереснее Милых, ИМХО...

Мармеладка

Шантез - Пятерка
Кокотт - Коко
Опус - Опиум
Жобей - Жозе
что-то есть клоновое, названия не могу вспомнить, но не Злато - Магия ночи
Клима - Клима
Кристальная звезда - Аллюр Сеншуаль (не на мне...)
ой, что-то точно забыла...

Мармеладка

Русская красавица - Мадмуазель

19

Ольга написал(а):

Попробуйте Орхидейку, она намного интереснее Милых, ИМХО...

Дык где ж взять-то попробовать  :dontknow: ! У нас в Питере фирменных магазинов нет, в крупных комплексах НЗ почти не прдставлена, приходится вылавливать по маленьким магазинчикам, ассортимент не велик и тестеров  естественно тоже. Поэтому узнать весь ассртимент НЗ крйне затруднительно, увы!!!

Ольга написал(а):

Русская красавица - Мадмуазель

О, да! Отличные духи, аромат очень красивый и стойкий!!!

20

тэфи

Да, это проблема! Очень жаль ...
Я перед праздниками была в Гостином и еще раз перетестила все возможное. Все-таки, Орхидейка - очень достойное, неклонистое произведение НЗ. В меру нежная, в меру цветочная, в меру насыщенная и очень стойкая, как и многое от НЗ.

21

Ольга
Я тут эту Орхидею наконец-то решила потестить. Видела у нас в нескольких местах в пределах 800 руб.
А после 8-го марта она уже за 1100 стоит. Ну это уж круто...

22

Ольга
тэфи

Спасибо девочки за ответы, буду приглядываться при случае к ароматам http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

23

Мармеладка написал(а):

Спасибо девочки за ответы, буду приглядываться при случае к ароматам

Наверняка что-нибудь подберете  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  !

24

У меня:
Красная Москва - для меня пижамка, легкий сладно-пудровый
Злато скифов-шиприк, один из любимых.
Кузнецкий мост le soir - все никак не разношу...хотя на других нравится
Тет-а-тет-напоминает мажи нуар очень сильно, люблю очень
Тайна - ну кислятинка какая-то, но что странно нравится ведь. Но на меня не садиться. Роза на мне какая-то сухая....
Кокотт - носить могу только в микродозах, но красивый аромат. На мой нос - клон Коко, не уступающий оригиналу ничем
Елена - купила вчера, так что еще не понять ни разносить не смогла
Секси лайт - свеже-сладкий, с шоколадными аккордами какими-то. пирамидку незнаю, поэтому опираюсь только на ощущения
Мания ночи -тоже вчерашняя покупка, какой-то ноткой напоминает армани код.

25

dari
Елена - очень схожа с Ноа, но она не клон. Сначала была выпущена Елена, потом появились Ноа. Очень легкий приятный аромат.
Мания ночи у меня в ПВ - очень красивый аромат, пудровый, насыщенный., наверняка Вам понравтся! Про Тайну соглашусь - очень самобытный парфюм, стойкий, шлейфовый!!!

Отредактировано тэфи (2010-03-14 13:27:31)

26

Ох, все знакомые люди здесь собрались)))
Сегодня мне привезли "Танго страсти":)) Все хожу и думаю, брать или не брать. Вообще, конечно, клон О де Суар, но я свинка купила себе вообще ни с того ни с сего Courtisan от Worth. А теперь вот думаю, что зря - надо было брать "Танго страсти".

27

halloballu
Расскажите-расскажите что за парфюмка Танго Страсти, в Питере не встречала!!!

28

девушки,а кто что думает о стойкости их парфюмок?где-то проскочила инфа что НЗ не добавляет фиксаторы в свою продукцию.

29

jumy

На мне все клоны от НЗ - один пшик весь день держится, остальной парфюм тоже достаточно стойкий, за исключением наверное Кузнецкого Моста дневного.

30

jumy
Согласна с Ольгой. Очень стойкие парфюмки.  Красиво раскрываются, красиво уходят. :)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание