Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание


Новая заря - на что следует обратить внимание

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лён
Отличная коллекция - поздравляю! Стариные ароматы - это клоны? Некоторыми пользуюсь, нравятся! Играй и Очаровывай есть Spicy и есть Fresh, у Вас какие?

872

Ещё вспомнила  :blush: Мой идеал, зелёный - свеженький, такой, зелёненький, но показался не стойким((
ну и " Гостинный двор" - с ним пока не разобралась. Но флакошка очень достойная :blush:
Вот спасибо вам девочки, сподвигнули меня перепись Новой зари устроить. И когда ж это всё носить))). И хотелки ещё ж не закончились, хочу "Золотую москву", хочу   "Опус", "Кокотика" хочу)))

873

тэфи
У меня фреш. Вам нравиться?
А "старинные" , для меня почему то это "клима" :blush: , хотя люблю его очень. Но есть такое ощущение что он из другой эпохи. Вот с "тет-а-тет" такого нету...

874

Лён
Фреш - это коробочка с желтеньким?  У меня были spicy, не впечатлили, теперь вот фреш хочу попробовать!

875

Лён

А какой из Кузнецких мостов для Вас №19, а какой - Клима?
Насчёт Шалилар могу сказать, что очень похож на Шалимар, очень!

876

Из всего, что попробовала, больше всего понравилась Тайна. Красивая роза в деревяшках. Аромат самостоятельный, никаких аналогов в люксе не нахожу.

877

тэфи
Да с жёлтеньким. Он вроде бы свеженький, но кислый, что ли .. и ещё магнолия в нём грубая лезет на мне. в общем не пошёл. Не знаю теперь что с ним делать..
белладонна
Ой вы знаете они у меня оба вечерние)), оба чёрные. Клима( 30 миликов) - парфюм. А №19 ( 100 миликов) - парфюмированная вода.
Так и не поняла каким принципом они их маркируют. :dontknow:  Но мне нравяться, оба. Климушка так вообще с невероятно длинным шлейфом, детям нравиться когда я в нём, им конфетки слышаться. Но ношу только дома, пока :blush:
Hanami
для меня "Тайна" роза в ёлочках)).

878

Лён
Попробуйте фреш разносить, может и понравиться! Кузнецкие мосты вечерние оба? Один, наверно, в синий коробочке, второй в черной? На Климу похож дневной КМ, вечерний №19!

879

тэфи
Буду пробовать. спасибо! А Мосты у меня в том то и дело, что оба вечерние, и оба в чёрных коробочках. Мысли были уже о том, что на фабрике перепутали. Но то , что это "клима" сомнений нету.

880

Лён
Ну может и перепутали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif!

881

А всё таки, как часто вы девочки носите "Новую зарю"?  :flag:

882

Hanami

Тайна - аромат совершенно не самостоятельный, а полный клон Кабаре от Грес, также многие находят большое сходство с Агентом Провокатором.

Лён

Я не ношу вообще ничего. Именно потому, что все пробовала, ни разу не возникло желание ни купить, ни носить хоть что-то от Новой зари. Хотя магазины посещаю часто, просто так, потому что рядом, часто что-то пробую, этого вполне достаточно.
Хотя вру. Полгода назад пыталась делать индивидуальный заказ из старых ароматов (есть у НЗ в Москве такая фишка), намучалась с этими  заказами, в результате практически все раздарила, ничего носить не смогла. Кстати, кому подарила, тоже не носят. Зависли только Фрезия и Белый Ирис и те почти все раздала на отливантики.

883

Лён

Добрый вечер.Я после Шанели,Диора,Ланкома и др люксов уже почти год ношу парфюм НЗ.Просто заболела этой фабрикой.Все время что-то хочу и хочу.
И мне почти все нравится,некоторые очень люблю.
Могу ходить три дня в одном аромате,день в другом и тд.В общем по настроению и по случаю.Вот такие дела. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

884

Спика  Люсия
спасибо!!!
Люсия
Вот и я подсела, и думаю что ж это такое со мной происходит o.O . Но нравиться и ношу , при чём с удовольствием. Особенная она, "заря". Есть в ней что то такое,  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif  . От "тет-а-тет" я просто в восторге, он у меня медитативно-повседневно-выходной))))....а  считается вечерним вроде бы как, а я ношу! Хотя вот вчера на собеседование одевала Палому.

885

А я последнее время всё меньше пользуюсь Новой Зарёй. Видимо форумов начиталась, стала анализировать, принюхиваться, не знаю,  может это и есть промывка мозгов, но постепенно начинаю разочаровываться в их духах. Стала раздражать спиртовая не проходящая нота, начала чувствовать эту расплавленную пластмассу (работала когда-то на заводе кондиционеров, и вспомнила её запах, именно расплавленной пластмассой). А уж что и говорить про меняющиеся от партии к партии ароматы одних и тех же духов. Это вообще недопустимо. Пришла к выводу что если брать то только новинки, и то после хорошей дегустации.

886

Лён
НЗ у меня стоит рядом с люксами, есть парфюмы у НЗ, которые не нравятся, есть любимки, так что пользуюсь часто!

887

diagonale
я слышу спиртик только у "орхидейки".

888

Лён
Люсия
Это ещё у вас фирменных магазинов нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  . Вы бы ещё больше наверно набрали. Я ношу когда гуляю с детьми http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_223.gif, то есть достаточно часто. У меня в хотелках Тет-а-тет, когда была в магазине тестила очень понравился, но почему-то предпочтение отдала Диалогу. Первые нотки нравятся в нём, а вот то что остаеться - нет. На мой нюх много ладана, я его не люблю

889

тэфи
Не разнашивается, "Играй и очаровыва" фреш который, пока в сад детский сходила, чуть не задохнулась, кислый, не приятный. Обычно с цитрусами я дружу, но тут они тёплые что ли... в общем не пошёл.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
ромашка
Да, это вы прям в корень зрите)))), набралась бы как грязи, как мой дорогой выражается :blush: . А Вы только с детьми когда гуляете одеваете, то есть "в люди " не носите? на работу например , для взрослой аудитории так сказать :rolleyes:  Тет-а-тет мне из Москвы привезли, люблю его ооочень.

890

Лён
Ну что ж, бывает http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif!

891

Доброго часа!
Разрешите влиться в Ваш стройный парфюмерный коллектив? Я измучена поисками у себя в Калининграде "Танго страсти"! По описаниям это мои любимые духи. Мне кажется, что я их слышу даже на других женщинах. Это, наверное, уже бзик. Коллеги, каков будет Ваш диагноз, как же мне решить эту проблему? Прошу ответа:
1. Выпускают ли их ещё?
2. Бывают ли они в интернет-магазинах, чтобы по России?
3. Может, кому не нравятся и кто-нибудь хочет отдать их в хорошие руки? Естественно по всем правилам клуба.

Буду рада ответу.     

P.S. Я их никогда ещё не тестила. Иду по следу, но, видать, не поспеваю.

892

Девушки,час назад получила заказ от клуба сале."Кузнецкий мост вечерний" 100мл ПВ в шляпке это полный восторг.
Подушилась:огромная аура,шлейф. При малейшем ветерке обалденные волны. Прелесть очень рада что заказала. Рекомендую. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

893

Анёнка
Во бросьте клич в тему Куплю, может кто и откликнется.

894

Лён написал(а):

на работу например , для взрослой аудитории так сказать

Сижу пока по уходу за ребёнком. На работу думаю бы носила. Вот что-то серьёзное вряд ли. По вне гласному правилу как внешний вид так и парфюм должен быть серенький, что бы не раздражать старшую и директрису. А в этом случае даже если им и понравится парфюм при названии марки НЗ они успокоятся, что не лучше их. Для меня главное, чтобы мне как и в парфюме, так и в одежде было комфортно.

895

Зарю я люблю и ношу ВСЕГДА, когда мне это хочется. А хочется мне этого частенько:)) 50 мл Опуса, купленного в январе я уже почти выбрызгала (мл 8-10 осталось)! Для меня это тот самый винтажный Опиум именно в ПВ. Мягкий, обволакивающий, не раздражающий, очень теплый и стойкий. А в конце Опус в такую красоту уходит... ммм:))
Я тут ходила на учебу по всяким электронным аукционам и госзаказам, была как раз в Опусе, впереди меня сидел мужчина лет так 35-39. Все поворачивался и улыбался. А потом записочку мне передал, мол, что это у вас за духи такие красивые?

И я не согласна со Спикой о том, что Тайна это клон Кабаре! У меня есть Кабаре и Тайна. Кабаре пахнет, как это сказать... больше в ацетон уходит, а Тайна в хвою и розы. Но настроение у них общие - не отрицаю.

Поддалась тут вашим восторгам по поводы Орхидейки - купила, но теперь понимаю, что не мое это.. Какая-то ванильная шибко штука:( А я не дружу со сладкими запахами.

Ох, побыстрее бы мне парфюмки от Lyuda приехали)) Ох, там сколько Новой зари! Мне место на коже не хватит, чтобы все затестить за раз, наверное:) Уже в предвкушении вся!

896

halloballu

Маша, сумка с твоими парфюмками стоит, как укор мне)) Не дождется в Омск уехать))

897

Люсия написал(а):

Девушки,час назад получила заказ от клуба сале."Кузнецкий мост вечерний"

Клуб сале, это тот на который ссылку старый магазин Ла Па давал? А они разве и парфюм продают?

898

Ящерка-м
Да, и кстати разлетаются как пирожки горячие. Ровно в 8 утра надо заходить. Вот только последний раз НЗ без скидки продавали, дорогова-то

899

Люсия
Поздравляю Вас с обновочкой! А скажите пожалуйста, он похож на вечерний, который без шляпки, ( у меня чёрная коробочка, 100 миликов п/в) ?
У меня сегодня тоже случайная обновочка , спасибо ромашка, подсказала))), и как прям для меня специально в магазине напротив дома, в отделе спорт товаров, я её увидела, снова последняя, "Такая красивая". Что могу сказать.... яркий аромат, чем то напомнил "Москино гламур". Раскрылся, красиво, мягко, есть в нём ненавязчивый ладан, мне понравилось.

900

halloballu

Я б сказала наоборот. Кабаре уходит в занудную, но розу, а Тайна уходит в ацетон. Когда-то зачем-то купила ополаскиватель для волос Тайна, как дополнение к Кабаре, так даже мыть волосы этой вонючестью было мучение. Реально, продержав ополаскиватель на волосах минуту, начинала болеть голова и старалась не дышать, чтоб не вдыхать этот запах, еле вымучила (выбросить было все таки жалко).  Но для меня эти два аромата не просто похожи, а абсолютные неразличимые клоны. Просто близнецы. Большего совпадения ароматов друг с другом во всем мире парфюмерии я не встречала.

Отредактировано Спика (2010-05-27 20:29:41)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание