Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание


Новая заря - на что следует обратить внимание

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

тэфи

Я люблю - это отдельный аромат, выпускается уже где-то полгода. Страницу или две назад уже его обсуждали.

932

тэфи

"Я люблю" говорят очень похожи на "Цвета ночи".Сама тоже интересовалась.

Очень обидно и не очень приятно что за упаковку так дорого берут.С этим я уже столкнулась.За кусочек ленточки вокруг коробочки 100р.
Кому это надо? Для красиво оформлено подарка не тянет.А кто захочет сам попросит упаковать как надо.

933

Девочки, только тапками не бросайте) может это не сюда . У меня вопрос возник о том сколько же могут храниться продукты "новой зари", нововыпущенные. У меня всё в больших флакошках...вот и думаю... а задумалась после того как в магазине унюхала ароматик, новозарешный явно подкисший, но срок годности не истёк у него.

934

Люсия

Не помню, не обращала внимание, как-нибудь на днях зайду, тогда напишу.

Лён

Любая качественная парфюмерия может храниться сколько угодно (ну, лет 20 точно). "Гарантийный" срок российским ГОСТом установлен 3 года. Если аромат испортился раньше этого срока, значит или был изначально не качественный или неправильно хранился и использовался (яркий свет, тепло, холод, тряска).

Отредактировано Спика (2010-05-28 11:41:27)

935

Спика
Две страницы назад действительно это обсуждали и задавался как раз таки вопрос, что имеется ввиду - So Lovely (вроде правильно написала)? Или что-то другое? Духи Я люблю в инете не нашла, расскажите или покажите фотку, как выглядят?

936

Люсия
А Вы фотку духов Я люблю нашли? Киньте, пожалуйста, ссылку!

937

Своего дизайна у "Я люблю" пока нет. Выпускаются в стандартных флакончиках по 16 мл и в флаконах-кулонах на 3 мл.

938

Лён
Я в вопросах хранения тоже не спец, но думаю духи без пульвелизатора, которые используются намазом, могут выдыхаться, а спреи полагаю, хранятся значительно дольшу указанного срока на упаковке.

939

Спика
А коробочка какого цвета? И название написано по русски - Я Люблю?

940

В мешочках, надпись по-русски, так и называется "Я люблю..."

941

Спика
Спасибо!

942

тэфи

Нет я их нигде не видела.Про аромат подсказала наша форумчанка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
Лён
У меня тоже много уже парфюма НЗ.Я думаю что если их хранить правильно( как описывает Спика)то долго продержится.
Главное в коробочках,не на свету и не у батарей.У меня другие люксы хранятся так и ничего пока живы.
А вот Живанши Amarige я погубила,стоял на свету без коробочки где то год,бедный аж стал цвета кофе вместо цвета крепкого чая.Но запах стал не такой терпко-приторно сладкий.Но парфюм не тот. Я думаю с нашими запасами ничего плохого не случится.Ведь винтаж это тоже просроченный срок хранения. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

943

А "Цвета ночи", кто нибудь носит?...очень насыщенный запах,сладкий, стойкий должен быть , но пока любуюсь из флакошки им только.

944

Мне прям интересно стало что это за духи "Я люблю". Жалко уезжаю ( уже точно завтра утром), а то бы побежала в магазин тестить. Теперь до сентября будет раздирать любопытство.
Лён
"Цвет ночи" не пробывала, в магазине на него тестера не была, но ЛаПа (когда там был ещё интернет-магазин) оставляли отзывы не плохие.

945

Кстати, купила на пробу отливантик "Белого Ириса" так много хвалённого раннее. Мне не очень. В люди пока не носила, начну с дачи

946

Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такую парфюмку - Arome Musque?
http://www.rus-sell.com/image_id13441w0 … m___ml.jpg

Отредактировано helga (2010-05-28 21:54:26)

947

helga
я о ней только слышала и мне по описаниям кажется что это интересная вещичка...эх жаль к нам не привозят такого богатства :blush:

948

Лён
Об этом парфюме мало отзывов. Кроме того, он, похоже, уже не выпускается. Я сегодня нашла его у нас в уценке. Покрутила в руках, пшикнула в крышку и ушла. Я не очень была настроена на приобретение, потому как с осторожностью отношусь к мускусу в парфюме. Но потом запах, оставшийся на руках стал таким приятным, хоть возвращайся и покупай... Просто хотела узнать, может его кто носил длительно...

949

helga
Я хотела купить его без затеста. Но - все как-то не складывалось у нас с той девушкой, которая его продавала.
Но при случае куплю.
По крайней мере, из этой же серии Золотая Амбра мне очень глянулась. Зимой носила с большим удовольствием.

950

Один
Людмила, Золотую Амбру в глаза не видела. А сейчас у вас продают эти два аромата?

951

helga
Амбру я случайно купила в небольшом магазинчике. Больше нигде ее не видела.
А Мускус в продаже вообще не встречала.

952

Один
Ясно. Похоже, Мускус надо брать - раритет, однако :D .
Кстати, Энергию Огня, о котором вчера писала, взяла. Стойкость настолько убойная, ни в одном парфюме НЗ такого не встречала. Насчет сходства с Диором сказать ничего не могу, но в базе мне показался похожим на Золотые пачули. А муж сказал: "ВАНИЛЬ!"
А еще сегодня уловила Кузнецкий мост синешляпистый 2000 года выпуска и его старую версию 16 мл, тоже в синей коробочке. В нагрузку мужу предложили Aqua di Mio без коробки и Пани Валевску белую в потрепанной коробке.За весь этот улов отдала 400 руб. Сэкономить, однако, можно на упаковке.

Отредактировано helga (2010-05-28 23:09:02)

953

helga написал(а):

Кузнецкий мост синешляпистый 2000 года выпуска и его старую версию 16 мл

Оля, а не 15 ли миликов в этом флакончике?

954

Один
Людмила, я в магазине недалеко от дома Мускус видела. Цену не помню, но что-то в районе 220-250 рублей. А может меньше. Если она там еще стоит, то Вам маякнуть? Мне он не приглянулся, я к мускусам ровно дышу.

955

Lyuda написал(а):

Если она там еще стоит, то Вам маякнуть?

Обязательно!!! И маякнуть, и мяукнуть!!! :))

956

Один

Ладно, мяукну в личку)) Завтра должна мимо этого магазинчика путь держать.

957

Dona
Лена,на самом деле, впечатление о дешевизне и доступности НЗ в нашем городе - иллюзорно. Просто в последние годы, в связи с моей неполной занятостью и большой мобильностью я нахожу в городе места, о которых даже не подумаешь, что там что-то можно купить из парфюмерии. Но для этого надо уйму времени. Чтобы успевать на всякие распродажи и скидки, надо быть свободной в течении дня.
Кое-что из НЗ куплено мною в отделе "Мужские костюмы". Ну кому в голову из женщин придет туда заглядывать в поисках парфюма? Вот оно там и стоит, вернее, стояло :D При этом, парфюм выставлен без коробок, а на флаконах нет надписи Новая Заря. Вот люди и думают, что это дешевка. Так думала и я, пока не залезла на ЛаПа и не узнала всей правды.
Но в одном типа элитном парфюмерном отделе видела сегодня парфюмерию НЗ, выставленную по всем правилам - с коробками и с тестерами!!! Я чуть не упала - тестеры на НЗ, у нас! Но там такие цены на парфюмы НЗ, что в стоимость парфюма включена стоимость как минимум трех тестеров. Опусы, Кокоты, Шалилары - по 500 руб. А я знаю, где по 170 :D
Еще там сегодня тестила парфюм "65"
в мешочке, флакон как у Диалога. Покидайте в меня тапками, но мне понравился! Но стоит 590 руб! надо поискать, где дешевле. Мне почему-то напомнил Злато скифов.

Lyuda написал(а):

Оля, а не 15 ли миликов в этом флакончике?

Люда, а как узнать? Он на вид как и КМ в новой версии 16 мл, только коробка синяя. Пузырек не такой, как у старого Танго страсти.

Отредактировано helga (2010-05-29 00:15:03)

958

Один написал(а):

Олечка, там еще остались темные, Вами неисследованные уголки?

Подозреваю, что да! Пока сидела в декрете, не было возможности передвигаться по разным районам города. Надо надеть обувь без каблука, нарисовать план "рыбных мест" и вперед, на поиски!

959

helga написал(а):

А я знаю, где по 170

Узнаю братва Колю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

helga написал(а):

Еще там сегодня тестила парфюм  65 в мешочке

А это что такое - "65"?

960

helga написал(а):

Пузырек не такой, как у старого Танго страсти.

Тогда значит точно не 15 мл. Просто я зимой покупала КМ вечерний старый во флакончике как Танго страсти в старом исполнении. Вот эти 15 миллитровые КМ продавались на Менжинского за 90, что ли, рублей...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание