Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание


Новая заря - на что следует обратить внимание

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Один написал(а):

А это что такое - "65"?

Людмила, это парфюм, который НЗ выпустила к 65-летию Победы. Есть версия в одеколоне (как Красная Москва в коробке мужская), в 16 мл и в 35 мл.
Кажется, Лена-Дона писала как-то о нем... Я тестила дважды. Повторюсь, но мне аромат показался в стиле парфюмов НЗ советских времен. Вот и захотелось. Не знаю, как бы он сидел на коже.

962

helga
Оль, поверите ли, я даже не видела его!...
И когда только закончится эта работа!!!

963

Девочки! Одела сегодня утром "Такая красивая",необычная она, сладко-песочно ванильная, мне даже ребёнок комплимент сделал, говорит: " Это чем от тебя так вкусно пахнет уже с утра по раньше))))". Вот . Так что я упиваюсь Зарёй. А муж сегодня "гостинный двор" одел, второй день подряд. Мне нравится на нём, елочка там очень приятная.

964

Девочки подскажите! "Eau Du Soir" , похож действительно на "Танго страсти" ? Я так заинтересовалась этим вопросом...сегодня одела на себя любимый "Eau Du Soir" , мало его уже... а так не хочется расставаться с любимым ароматом но сейчас я его не потяну. Кто пользовался поделитесь впечатлениями. :blush:

965

Лён написал(а):

Девочки подскажите! "Eau Du Soir" , похож действительно на "Танго страсти" ? Я так заинтересовалась этим вопросом...сегодня одела на себя любимый "Eau Du Soir" , мало его уже... а так не хочется расставаться с любимым ароматом но сейчас я его не потяну. Кто пользовался поделитесь впечатлениями. :blush:

Я не считаю О ду Суар таким уж шикарным ароматом. Купила по дури отливант за 500 рублей, радовалась как дурочка, но потом поняла - не стоит он этих денег. На мой взгляд О ду Суар хорош тогда, когда надо чувствовать себя собранной, серьезно. Вообще, я довольно быстро отливант выбрызгала. Аромат такой... ни к чему, в принципе, не обязывающий, но заставляющий держать ровно осанку.

Так вот когда закончился отливант, я тоже услышала, что вроде как Танго Страсти на него похоже. Попробовала - реально очень похоже! Обязательно купите, если есть возможность. На мне держится дольше классического О ду Суара, но замыливается. Хотя.. и обычный замыливается. Вообще, витевер и мох замыливаются всегда.

966

Да, похоже. Но все равно аромат звучит деевле, чем о дю суар. Стойкий правда очень, но на мне тож замыливается. Вообщем, различия конечно есть. Но как замену рассматривать вполне можно )

967

halloballu написал(а):

витевер и мох замыливаются всегда

На мне - никогда :flag:

968

Девушки, вчера у подруги попробовала "Мое украшение vert" (зеленый).Мне очень понравился. На лето просто идеально.
Свежий,цветочный,нежный. Мне даже как то радостно стало.Комната тоже благоухала.Кто заходил,спрашивали :а что у вас праздник,так пахнет хорошо??
Вот теперь тоже загорелась. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Лето....

969

Ой девочки.....! :jumping: была сегодня в гипермаркете там устроили распродажу новой зари. Ну конечно я не устояла и набралась))) . теперь у меня есть ещё : "ТАНГО СТРАСТИ" от жадности взяла два, "БЕЛЫЙ ЧАЙ" (мужской), взяла мужу, " МАНИЯ НОЧИ", "МИЛАЯ ВЕЧЕРОМ", . И куда мне столько :blush: . но душа радуется . ( это уже диагноззз). Чай носится будет точно он нейтральный, муж оценил. А вот "мания ночи"...очень крепкий и неординарный.. кто знаком с ним поделитесь впечатлениями... Милую вечернюю не поняла пока вообще. А вот Танго, весчь... он конечно мягче О де Суара, но нотки очень похожи, теперь могу сказать что хороший клон.
А ещё была в солидном парфюмерном магазинчике и наконец познакомилась с настоящим Шалимаром. Ну что я вам скажу... Шалилар очень даже похож...ИМХО. и нравится он мне так что пока буду носить Шалиларчика :love:

970

Сегодня Господь явил мне чудо!
Точнее, вчера. Но я упустила звонок на мобильный с незнакомого номера. Перезваниваю, никто не берет трубку. Сегодня опять звонок с этого номера. Хорошо, что сидела...
Елена Таковна, Новая заря беспокоит. Вы у нас ароматы заказывали. Они Вас интересуют еще?
А заказывала я их в прошлой жизни, в январе месяце.
Еще на ЛаПа я начиталась, что девочки не успевали до магазина доехать, эти заказы уже куда-то девались.
ПОэтому я заорала как ненормальная - "Через 10 минут буду!!"
Бросила все и на метле полетела. Прилетаю...  Опять обращаются по имени отчеству и просят посмотреть ассортимент, пока они найдут мои заказы.
Находят минуты через две. Несут в красных сшитых сумочках с бантиками.
Но я-то уже совершенно не та, что в январе. В общем, затестила я на работе эту добычу. Белый Ирис, Фрезия, Фиалка и Золотая Москва. Все, думаю, в обменник пойдет. У меня запой Микаллеф+молекула. Не хочу я этого... В январе хотела, а нынче июнь.
Но у них появился список того, что можно заказать.
Список надо требовать на кассе.
Из списка явствует, что Витковская читала Бодлера. Потому что в ассортименте под заказ имеются "Цветы зла". Никогда про них не читала. Продавцы из этого списка ничего прокомментировать не могут. Не решилась вслепую брать - мало ли что они туда напихали. Например, с цветов ночи мне дурно, представляю,  каковы в НЗ цветы зла...
Еще зачем-то заказала у них мускус и амбру... Сама не знаю зачем. Заказы опять принимают.
А для того, чтобы добежать до НЗ мне надо пробежать мимо их служебного входа на фабрику. Метрах в пяти от меня впереди оттуда вышла девушка в белом халате и пошла в магазин.
За девушкой тянулся тяжелый туман даже, не шлейф, из Монталя. Красный ветивер. Это к чему бы?!! Клоны МОнталя они что ли там приготовили?! Не думаю, что  чужие ароматы в таком убойном количестве приветствуются на сотрудниках фабрики. ПОдождем, что из этого выйдет...

971

Dona
ДАаааа, Лен, круто, сервис прямо как у капиталистов. Ну так уж ничего и не понравилось? Если от Золотой Москвы будете избавляться - я первая на приобретение! Можно?

972

helga
Конечно, можно) Я была в Микаллеф, попробую еще на свежую голову. Но, кажется ничего не хочу...
А сервис - да, впечатляет)

973

Dona
А я - вторая :))

974

Может мне стоит третей встать в очередь?)))) Хахахахаха))))

975

Так...девушки. Для вас-что угодно)  Сегодня заказала еще две. Хотите, разольем ее по атомам по 10 миликов?))
Там после моих пробных пшиков, наверное, мл 47-48)

976

Dona
А вот и не откажусь!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Просто интересно, что они на заказ сделали :))

977

Один
Людочка, как скажете) Могу в свой атом, могу в Ваш крошечный, могу просто на встречу флакон привезти)

978

Dona

Dona написал(а):

могу просто на встречу флакон привезти

Ага... А я - свой. И сравним :))

979

Один
Dona
Эх, девочки, жаль мне с вами не встретиться...Я бы тоже свои отливанты ЗМ взяла, почувствовали бы разницу между ними. А у Лены Золотая Москва на заказ может быть еще как-то иначе звучит. От НЗ этого можно ожидать.

980

Я в своё время купила на Менжинского флакон Золотой Москвы можно сказать один из последних, на пробу. Так понравилась, хотелось ещё в запас но закончилась, всю разобрали. Потом повезло, предложили аж два флакона, схватила не раздумывая, и очень рада. Аромат мне очень понравился, такой благородный. Вот прочитала отзывы и решила продегустировать все три флакона. Нанесла на сгибы и запястье - ароматы все один в один и интенсивность также. Хотя один флакон у меня годностью до 2006 года. Так что этот аромат у меня теперь один из самых любимых, пожалуй даже самый. Жаль что его сняли с производства. Может он не совсем в духе времени, но для меня он очень хорош. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

981

diagonale
Вот тот флакон, где срок годности до 2006 года мне и нравится больше всего!  Я теперь хочу много такого!

982

helga

Вы знаете, я честно говоря разницы не заметила. Аромат из всех трёх флаконов, одинаково красив, и по стойкости вроде тоже не отличается. Конечно-же трудно сказать о том аромате, что делают на заказ. Я пока не заказывала.

983

Девочки любители Новой зари, кто знаком с Манией ночи?.... Вчера орошала ею комнату, такой приятный запах, терпкий. Но на себя побаиваюсь...

984

Лён

Это который Night Obsession? Мне этот аромат совсем не понравился, я брала в маленьком флаконе. Мне этот аромат очень сильно напоминает мазь "Випросал" которой мой отец в своё время лечил поясницу. Кстати говоря, где-то уже читала такие отзывы, о том что Мания ночи напоминает какое-то лекарство. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

Опять же хочу оговориться, ароматы Новая Заря очень часто меняет. Может это только мой флакон такой, а в Вашем запах другой. Трудно сказать. :dontknow:

Отредактировано diagonale (2010-06-06 15:10:35)

985

helga
Так давайте, Олечка, я заныкаю отливант, и как будет Вам кто слать посылку, его передам?

986

Dona
Спасибо, Лена. Можно, конечно, и заныканным отливантом довольствоваться...
Но как представлю, что аромат в отливанте мне понравится и тогда мне захочется вам пару ведер заказать. Это опять вас напрягать. Может, сразу, гулять так гулять? :D

987

helga
Олечка, мы сегодня с Людой сравнивали ее флакон, ее отливант и мой заказ. Она говорит, что из этого флакона у Вас есть и похож на Сублим. А мне из этого флакона - один в один мой заказ и мне он похож на пятерку)
Прошвырнуться в обед по магазину НЗ - это не значит меня напрягать))  Я туда шастаю и так чуть не ежедневно, когда настроение плохое. И когда хорошее - тоже)
Так что смело желайте чего сколько хочется)

988

А я сегодня че только не примеривала, наводя порядок в закромах...
Хотелось чего-то теплого и уютного...
И знаете, на чем душа успокоилась? На Шантезе!.. :huh:  o.O  :D  :rofl:

989

Один
Мне из НЗ как-то этим летом неожиданно Опус пошел, хотя зимой от от него прямо скулы сворачивало. Кто б мог подумать)

990

Dona
Лена, если ваша ЗМ похожа на Сублим, как говорит Люда,  тогда я поняла, каков аромат.
А что же там еще можно заказать у НЗ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - на что следует обратить внимание