Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » ЧАВО или помощь новичкам » Сообщение в личку

Сообщение в личку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите разобраться пожалуйста, как отправить сообщение в личку. В обяснениях для новичков прочитала, что надо тыкаться под автарку тому, кому пишешь ЛС. А где найти тех , кому надо отправить ЛС?
Конкретно, мне пришли сообщения от пользователей Винтаж, Лёд, , Влада и мне им надо срочно ответить, чтобы они не подумали, что общаются с хамкой, не отвечающей на их сообщения и где их аватарки искать, ведь тем-то много?
С уважением. Вера.

Отредактировано Вера (2010-11-19 16:22:16)

2

Под сообщением есть 2 кнопки - ответить и удалить. Так что и искать никого не надо - жмите "ответить" и в появившемся ниже окошке вводите свой текст.

3

Вера

Во-первых, Вы можете ответить там же, где получили от них письма, т.е. в Сообщениях. Под текстом их письма есть кнопка - ответить.
Во-вторых, их можно найти через слово Участники в верхней строке главной страницы. Там в соответствующем поле надо правильно написать  нужный ник и нажать  - найти.
Так же, если в любой теме увидели их сообщение, то тыкайтесь в буковки ЛС под именем и аватаром.
И если они сегодня были на сайте, то внизу главной страницы есть список всех, кто сегодня здесь был. Можно внимательно просмотреть список и если увидели нужный ник, тыкайтесь прямо в него.

Отредактировано Спика (2010-11-19 16:43:00)

4

Спика!
Спасибо за понятное разъяснение. Я в общем-то предполагала, что есть у админа общий список пользователей, но только не сообразила где его искать.

5

У кого можно спросить как узнать получил ли мое сообщение адресат? Не пойму никак,уже столько сообщений написала,ответа нет!может она не получила? Я не правильно отсылаю?

6

И еще ее первое сообщение пришло мне на почту,последующее тут в форум,далее я пишу она молчит,по какому принципу размещаются сообщения на почту или сразу сюда Скажите если не трудно,как понять что она получила мое сообщение?это очень важно

7

Скажите, пожалуйста, а как-то можно забанить кого-нибудь, чтобы человек не мог мне в личку ничего писать? А то объявилась тут на форуме некая неадекватная особа. Специально зарегистрировалась, чтобы писать разным людям в личку злобные сплетни про одну нашу форумчанку. Наверняка, кстати, не мне одной пишет.

8

Мне писала. Только написать админу, просить забанить. А админы сюда почти не заходят. Забейте на особу...

9

Fly-Tata написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как-то можно забанить кого-нибудь, чтобы человек не мог мне в личку ничего писать? А то объявилась тут на форуме некая неадекватная особа. Специально зарегистрировалась, чтобы писать разным людям в личку злобные сплетни про одну нашу форумчанку. Наверняка, кстати, не мне одной пишет.

Лучшее средство против троллей - не отвечать и игнорировать. Ваши эмоции -  питательная среда для них. Игнор - самое действенное средство.

Вы здесь » Парфюм-клуб » ЧАВО или помощь новичкам » Сообщение в личку