Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1


Guerlain 1

Сообщений 61 страница 90 из 978

61

добралась я до Цума,
так называемый "Страстный восток" -- перевод был ,видимо местечковый местный цумовский, так как на самом деле это ORIENTAL BRULANT из коллекции LES ELIXIR CHARNELS.  так вот, когда был найден хомяк, и деньги приготовлены, милая девушка с улыбкой сказала, что он закончился, я конечно оставила тел, но навряд ли у меня будет такая сумма через две недели...((

62

Девушки, а у кого имеются в коллекции Багательные Сады - на что они похожи?

63

Любовь

У меня их нет, но при этом я их постоянно хочу, они ни на что не похожи...
Я даже сейчас и описать не смогу, потому как тестила уже порядочно давно, и в концентрации духи, зная что аромат относится к туберозным.
Так вот, я точно скажу, что туберозы мне там не поклали совершенно. Тем не менее аромат цветочный с определенной фруктовой окраской, оставляет в целом удивительное чувство солнцаи радости...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Очень гармоничен и выпускать его из пушистых лап не хоца была очень..., если есть где взять по умеренной цене, то берите - не пожалеете. 
А если пожалеете, чего быть не может, то в обменнике он всегда улетит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  .

64

Любовь
у Светы вчера затестила, впечатления не произвели совершенно, есть тубероза , но не много, интересный, но видимо нужно разнашивать, чтобы понять, но то что не зацепили это точно.

65

L`Heure Bleue - Сумерки Герлена. Были в тв.
Раскладываю по нотам я с трудом великим, особенно такие шедевры! Поэтому опишу разницу примерно так: в тв в самом начале играет нота, которую я однажды назвала на А-нии съеденной конфеткой цитрон... - какая-то не то цитрувость, не то можжевеловость, а скорее и то и другое пополам, потом вступает сухая травность, легкая совершенно офихительная дымность и вот тут на мне начинает лезть нота, по которой в СССР безошибочно угадывался запах детского крема- брррр, пфуф! Вот не будь этой ноты! Было бы все замечательно! Но она вылезает везде и всегда!
Духи. А вот в духах... ее практически нет, зато есть очень красивая, действительно сумерковая атмосфера ароматного лесополя))). Начальная можевеловоцитрусовая нота, уступающая место детскому крему в тв полностью, тут остается  и очень красиво гармонирует с этим кремом, превращаясь в удивительный бальзам, который действительно хочется вдыхать снова и снова...

Шедевр, однозначно, только не в тв, а пв не знаю)))

66

А мне и туалетка очень нравится, хотя с духами как раз не знакома

67

девчонки, а Ангелика Герлен в какую линию входит в бутике?

68

Кто что может сказать о серии Les Elixirs Charnels: boisé torride, Oriental Brûlant, Chypre Fatal, gourdman coquin?

69

Спика
а что можно про нее сказать - парфюм с Большой буквы, добротный, сравнивать в тем Герленом, который в другом отделе, типа Инсолен и Линстанта, я не могу, это другой уровень,
Ориенталь Брулант, давняя моя хотелка, была два дня назад распита на ЛП за час по распродажной цене, офигительный восток, Очень красивый недошипр --  ШИпр Фатал, Гурман кокин - очень съедобный, гурманский, как тирамису.

70

Илона

Я про то, что этот Брульянт весь месяц в ЦУМе всего по 4 тыщи вместо 7 на распродаже. Оттуда и распивали и полфорума там его скупило. Рукавичка уже отливает. А я вот попробовала и что-то каким-то резким показался. Постояла около него (и деньги были) и не стала брать. Не знаю, права ли, наверно, нет, но как то не захотелось почему-то его покупать.

71

Спика
Лен, я к сожалению, по распродажам не хожу, тем более такой мороз, зашла случайно, время между встречами было много, знала бы раньше, может не суетилась бы так,
на коже он не сказать, что резкий, в стиле Герлен обволакивающий и мягкий, есть в нем конечно страсть небольшая, но он же и называется Ориентальный перец. а по чем его Руковичка отливает, я не видела.

72

Девочки, подскажите срочненько, кто знает. Сколько сейчас примерно может стоить Черный Шалимар? Почти полный. Он был одного размера?

73

Спика написал(а):

Девочки, подскажите срочненько, кто знает. Сколько сейчас примерно может стоить Черный Шалимар? Почти полный. Он был одного размера?

Эта прЭлесть выпускалась в пв 75 мл (стоял 3499 в Арбор Мунди) и в духах 30 мл за 9999 вроде))) или 9900)
Других объемов не выпускали.
Думаю, что пв сейчас вполне нормально было бы оценить в 5000, хотя он мне давно не попадался, ну а духи... незнам даже..., я и тогда на них не отважилась разориться- проще пару винтажей взять

74

Ох шкурка моя, шкурка! На сон грядущий намазалась Со ле Вен(сорри за написание). Вылез дёготь, я в принципе то против дёгтя ничего не имею, но как то не ожидала я его там встретить...

75

вот стукнуло меня, что мне необходима пудра герленовая Метеориты...
умом понимаю, что не надо ее мне..., но хомяк прямо рыдает- красивая вещь, фетиширую просто...

Почитала по форумам разным, насмотрелась фоток и сделала вывод, что маскирующего эффекта она не оказывает никакого, но придает сияние коже. Стоит дорого...

для жирной кожи ее  брать смысла похоже нет, но до чего ж красивая штука...

Дамы, кто-нибудь может про эту пудру рассказать?
Видела ее лимитку серебристую Рождество 2008 за пару тысяч, цвет идеально мой тон- хомь рыдает...
Как она на комбинированную и жирную кожу ложится- смысла совсем нет?

76

Девочки! Нужен совет. Вот такой шалимар хочу заказать

http://www.durmanoff.ru/elem/prew/2978_10.jpg

75 мл, около 1500 р. Мне кажется, это подозрительно дёшево. Или нет?
И вообще, его подделывают? Именно эту лимитку.

77

Очень люблю Герлен. В Шалимар влюбилась осенью. Нанесла на руку и сразу вспомнила Крым, эфирные масла, ветер моря. Теперь мечтаю о парфюмке.  :love:
Из Аква Аллегорий у меня есть Пион Магнифик - брала из=за аромата метеоритов. Хотелось купить Памплелюн, приятный апельсин, но вылезли киски, Тиаре-Мимоза - очень красивая мимоза. Раньше думала, что ее не люблю, но мама принесла веточку с работы и захотелось такую парфюмку. Да и тиаре я люблю.
Инсоленс - влюбилась в него прямо до дрожи в прошлом году. Взяла 30мл и пожалела, что не 50-ку взяла. Но дбыстро охладела, так и стоит.
Линстан меджик - не понимаю, вроде пудра.
Елисейские поля - по сравнению с Мимоза-Тиаре не понравился. Слишком тяжелый и насыщенный.

78

А у меня появились аж три новые любимки у Герлена: Тонка Империаль, Ирис Ганеш и Жестокая Гардения. Как то ровно дышала к ирисам, но после Ирис Ганеш началась прям ирисомания. Тонка Империаль брала без затеста и очень понравилась.

79

ЭLЬ
мне почти весь бутиковый Герлен нравится, я всегда расстраиваюсь, потому что цены нереальные, а парфюмки все очень добротные, красивые.

80

marina
Марин, а какой он , если там в главной роли бобы Тонка, я даже пробовать не буду, чтобы в печаль не впасть.

81

Илона

Илон, я в нём ноту шоколада слышу очень приглушённо, на мне красивая ванилька с деревяшечками и вроде как ладан мелькает, не знаю есть ли он в пирамидке.

82

Та-ак, а что скажете про лимитку Eau de Shalimar  2009-го года? Сильное ли сходство с обычным Шалимаром? Слышала. что там много ванили...

83

Да...  я с Герленом так и не подружилась... Последняя надежда была на лимитки Шалимара, но не мое опять, увы... Как и в классическом, вылазиет на коже паленае резина...  Да и остальные задушивают - что Елисейскик поля, что Самсара.
Единстенное, чего не было - это Аква Аллегории Флоры Нероли. Кто скажет, как она?

84

Любовь
Я покупала такую же лимитку 75 мл. за 1760 в магазине. Так что цена вполне так ничего себе. Очень похож на классический Шалимар, но с чуть цветочной ноткой. Стойкий до неприличия - только смывала... Увы, как и Шалимар, не подошел, отдала. Думала, он будет легче, а он такой же яркий, просто убойный. Вначале поцветочней, в базе - классический Шалимар (если и мягче, то совсем чуть-чуть - недостаточно мягкий оказался для меня).

85

Герлен очень уважаю, особенно старый.
Винтажи, если правильно хранились, просто фиерические: Сумерки, Мицуко, Ночной Полет, Шалимар, Sous Le Vent, Mahora. Когда я впервые их попробовала, у меня просто шок был. К сожалению не все смогла носить. Остался только Шалимар. Очень хочется Sous Le Vent, хотя б современный.
Из современных уважаю  Philtre d'Amour, Метеориты , Guet Apens (кажись он щас по другому называется, Attrape Coeur).
Нравятся эксклюзивы, хоть и говорят, что не герлен. А цена все-таки мне кажется слегка у нас в Москве в ЦУМе  завышена. Тысяч 5-6 за 75 мл еще куда не шло, а почти 8 ... По мне это как-то жестко.
Не сложилось у меня с современными Шалимаром - резина, Самсара - какие-то специи к борщу, Аквы-Аллегории, простоваты и не игручи, хотя для приобщения девочек лет 13-14 к прекрасному - сойдет, Инстант мне душноват, только если намазом и по чуть-чуть.

Отредактировано Рыся (2010-03-14 11:36:37)

86

вот редиски  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif
Из эклюзивов только Гардения и Ангелика есть. Обе люблю. А хочется еще и Розу и армянский лес. Розу хочется из любопытства, а Лес красив, копчененький :)

Отредактировано Рыся (2010-03-14 11:30:25)

87

У меня Гардения и Белужья кожа. Гардению обожаю,красавица! Кожа на мне-один ванилин. Розу хочунимагу, хде ж денег стоко взять? :canthearyou:
Самсарой пользовалась в 16 лет! снобизм конечно,не для девочки парфюм,но красив... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

88

Ну и мои пять копеек.. :jumping: .
Серию L'Art Et La Matiere ношу всю, кроме Армянского леса и Розы,  в серии Парижские истории любимы и носимы Mayotte,  Plus que Jamais, Attrape Coeur, Vetiver , а в хотелках  Liu и знаменитый Герлинад(правильно ли написала?)  и  жажду знакомства с После дождя, Ночным полетом, не знаю черный Шалимар, Шамад и ...etc, о,  как много еще открытий чудных предстоит в этом знаменитом доме :love:

А никто не обидится, если я поправку внесу,  девочки,  "Страстный восток"-вот  перевод Бриллианта восточного , потому что Brulant-горячий, обжигающий страстный...

Отредактировано JanaE (2010-03-14 21:59:30)

89

из бутиковых у  меня есть Белужья кожа и Ирис ганаш, белуга красиво села, раскрывается кожей+ваниль, но носить не могу на себе очень душит, как впринципе и Ирис http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  смешно иногда читать отзывы, что люди слышат в белуге запах рыбьей чешуи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вцелом ароматы очень красивые, дорогие, шлейф потрясающий, но с Герленами я вообще не могу подружиться. После затеста схватила в Дьютике Линстан Мажик, какой же он вкусно-пудровый, но меня душит в нём мускус :confused: следующий на затест тонка империал, возлагаю большие надежды по пирамидке и отзывам о присутствии шоколада  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

90

кроме моего любимого Восточного Бриллианта, очень нравится Фатальный шипр, но с такими ценами, мне его не видать.
Шамад совсем не понравился, жирная памада, не поняла,
Имею Ветивер, тоже довольна им вполне, очень интересный и красивый аромат, Шалимар ношу редко, иногда , как гранитной доской придавит, иногда раскрывается томно.
Митсуку люблю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1