Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1


Guerlain 1

Сообщений 931 страница 960 из 978

931

Happy

Я тоже не могу сказать, что прямо "аромат мечты". Меджик и то интереснее  :)

932

Вот.:) Я неоднократно ходила к полке Герлен и для себя уяснила, что в дилемме Линстан - Линстан Мажик выигрывает второй. Поинтереснее. Кстати, не помню, где я это вычитала, на фрагрантике, что ли... Что Драгоценный Нектар сравнивают с Линстан Мажиком. Так вот ничего общего. Вообще. Есть некоторая аллюзия на оригинальный Линстан, но они на совершенно разных базах. Это все равно, что сравнивать абиссинскую кошку (Линстан) с персидской (Нектар).

Отредактировано Apotheke (2011-07-14 14:28:40)

933

Apotheke написал(а):

Что Драгоценный Нектар сравнивают с Линстан Мажиком

Оригинально  :O

934

Да-с... Чую, придется напрашиваться на три... капли http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Ибо - как говорить далее, ежели Нектара не знаю?!
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif

935

Happy

Может есть смысл постучаться в ЛаПа, к девушке, которая организовывала распив этого аромата? Его много-то не надо. Он настолько концентрированный, то буквально один пшик на запястье у меня играет на протяжении долгих часов.

Я думаю, тут и 5 миликов на знакомство хватит.:) ИМХО.

936

Apotheke
Да, конечно, хватит... поищу))

Отредактировано Happy (2011-07-15 00:19:13)

937

Девушки, а такой вариант Вы знаете?

LIMITED EDITION BLACK LACE L'INSTANT MAGIC GUERLAIN
http://s001.radikal.ru/i196/1107/ed/48eab09923e0.jpg

Отредактировано Руслана (2011-07-15 00:16:12)

938

Руслана
Какой красивый, Русланочка))
Я раньше, кажется, не встречала...
Это Вы тоже купили или просто фото нашли?

Отредактировано Happy (2011-07-15 00:18:30)

939

Happy
Кроме этого лота на анг.ибее больше информации я не нашла.

940

Руслана
Вообще, лимитки, имхо - выгодное приобретение))
По крайней мере, продать их потом всегда можно...

941

Happy
Люда, Вы думаете такое существует в природе?

942

Руслана
Лимитка такая?
А почему нет?...))
Вообще, смутно кажется, что я все-таки видела этот флакон...
С темными узорами...

Отредактировано Happy (2011-07-15 00:40:13)

943

Девушки,кто в курсе. "Шалимар" туалетные духи 2х20. Как это хоть выглядит. Какие флакончики? Кто знает,поделитесь.
Это увидела в инте магазине. На картинке классический Шалимар и все. Вот интересно как этот выглядит. Понятно что два флакончика,но каких? Спасибо.

944

Наконец то появились у меня Елисейские поля в духах. Я так боялась, что сядут фруктовой тарелкой с кусками дыни, как в парф воде. Но духи-это нечто! Знала бы раньше,какие они яркие,цветочные и к этому букету примешивается легкий аромат красного спелого яблока. Солирует конечно мимоза-отчетливо,далее появляется пион. Больше ничего разобрать не получается. Но база нежная и супер приятная. Сравниваю с п.водой,так та в базе выдавала невыносимую для меня ноту подгнивших фруктов с ванилью. Вобщем теперь только и всегда-ДУХИ!!!!!

Отредактировано Iren (2011-07-19 20:05:12)

945

Попался на глаза Eau de Shalimar. Не тот который с цветком на крышке,а обычный прозрачный флакон и  с прозрачной жидкостью. Может у кого есть такой? Как он в носке?

946

Именно Поля в духах были одной из причин герленомании))

Отредактировано Happy (2011-07-19 22:37:45)

947

Самсара на мне очень стойкая (хоть и ТВ не было в инет магазине ПВ )Вчера днём одела ,ещё сегодня аромат чувствуется .

948

Happy написал(а):

Именно Поля в духах были одной из причин герленомании))

А я наверное к осени куплю Шалимарчик в духах  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

949

Люсия написал(а):

Леночка интересно что Вы увидели? Только ценник и обыкновенный классический флакончик.
Но ценник соблазнительный. Вот бы увидеть как эти два малька выглядят.
  Я так поняла что один флакон и к нему запаска.   Но как это выглядит??? Загадка сфинкса.

Если я не ошибаюсь, то где-то мельком в каком-то ИМ видела: два удлиненных флакончика. Но было давно, могу попутать.

950

Myself написал(а):

Если я не ошибаюсь, то где-то мельком в каком-то ИМ видела: два удлиненных флакончика. Но было давно, могу попутать.

Спасибо Леночка.

951

У кого есть Eau De Guerlain ?

952

mari
Пока еще нет))
Собирались распить...))
В ЦУМе не глянулся - показался простоват. Но! - тогда было много чего, в том числе Сады, Полет, Шалимар и т.д. Возможно,показался таким именно в сравнении... :dontknow:

953

mari
Забыла перед ЦУМом написать "но!"...
Так что распив пока отменяется)) А там... как звезды прикажут))

954

Un Air de Samsara
Пучок зелени. Горьковатой, терпкой, сочной, темно-зеленой. На фоне этой красоты начинает солировать мята. Такая реальная. Сладко-пряно-мятная. Аромат очень яркий, теплый, уютный, веселый.Со временем раскрывается жасмин, что делает запах цветочным. Нарцисса не слышу. Не шедевр, но очень симпатичный. Стойкость очень хорошая. Шлейфовый. Весна-лето- его пора. Отдаленно напоминает Самсару, но для меня Воздух менее праздничный. Он такой понятный и родной, но нет загадки.

955

у меня был О де Герлен. Очень симпатичный одеколончик на лето, с лимончиком и ветивером. В жару самое то, в холодное время совсем не носится. ИМХО.
А Шалимар 2 20-тки, это два флакона пальчика, без опознавательных знаков, только на дне выгравировано название и код. Есть еще такие же наборы 3 флакона по 15 мл.

956

Руслана написал(а):

теплый, уютный, веселый

Согласна)) При его, в общем, незатейливости, заметила, что он всегда поднимает настроение))

957

belinda написал(а):

А Шалимар 2 20-тки, это два флакона пальчика, без опознавательных знаков, только на дне выгравировано название и код.

Значит я была не ошиблась, что видела два флакончика. И ведь точно, без опознавательных знаков (это в ИМ на картинке было)

958

Пшикнулась сейчас у соседки Жасминорой...
Ой, нет!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Это мы покупать не будем... http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif Душный, тяжелый жасмин... Если имеющиеся у меня Ангелика и Херба садятся легко, прозрачно (при том, что аромат достаточно насыщен, не пустой), Жасминора прямо-таки удушила...

959

TERRACOTTA VOILE D'ETE GUERLAIN
Точно вуаль. Нежная, теплая, обволакивающая. При всей своей легкости и прозрачности, она яркая и сочная.
Гвоздика на мне не яркая, сочетание ирис- жасмин- иланг придают фирменности. Ванили не слышу. Присутствует мята, но чуть-чуть, не навязчивая. И груша ароматная- в базе.
Аромат шлейфовый и стойкий.

Отредактировано Руслана (2011-07-24 17:34:15)

960

Ну ответьте кто нибудь,пожаааалуйста! Стоит ли внимания Eau de shalimar в прозрачном флаконе, без цветка на крышке.
Настоящий Шалимар в нем присутствует?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1