Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1


Guerlain 1

Сообщений 91 страница 120 из 978

91

Из Герлен нравится только Самсара - хочу и обрету, думаю.
И Елисейские поля. Но на ком-то. Не на себе. Я цветочные ароматы не очень...

92

А кто-нибудь знает Chant d`Aromes? Мне вот Ирина GIANT из Питера прислала. Такой немножко старомодный шиприк :). Хожу и тащусь от осознания того факта, что аромат был создан аж в 1960-х годах)))

Отредактировано Бетельгейзе (2010-03-18 16:54:11)

93

Honey

Нет, у меня тоже современная версия, не винтажная. Просто я прочитала про этот аромат, что год создания - 1960-какой-то.
Согласна, что есть альдегиды, есть на мой нюх такая же нота в Нине (винтажной), это они, скорее всего. Но шиприт же, разве нет?

94

Honey

Поставила перед собой флакон и стала разглядывать - и правда, пчелки  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/88.gif 

А я думала, просто узорчик :).

95

ЭLЬ

А мне Gourmand Coquin очень напомнил почему-то Ванильную Орхидею :)

96

Анатольевна написал(а):

ЭLЬ
А мне Gourmand Coquin очень напомнил почему-то Ванильную Орхидею

Да? А по мне Гурман Кокак медовый шоколад, даж не похож на Ванильную Орхидею...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

97

Тесса

Какие мы все все-таки разные, и наше восприятие тоже  :D
На мой нос Гурма Кокин - яблочный пирог с корицей и ванилью  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

98

У меня лимитнка Шалимар очень кожистая, просто ух..,  приноровилась одевать её вместе с Двойной Ванилью.  :jumping: Шалимар больше  люблю в духах (винтажных не имею,но современных захомячено пара флакончиков). Обожаю Белужью кожу, по мне так это ваниль с замшей.  К Самсаре тоже не ровно дышу. Подумываю над покупкой духов. К Сумеркам охладела, вообще не радуют. Линстан стоит, вроде и нра, но не пользуюсь. Меджик заканчивается , больше не возьму - на каждой второй. Мицука не села - морёная бочка с мокрыми опилками :mad:

99

Vanilla

Вик, аналогичное восприятие Гурмана http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   , только у меня пудровая роза с ванилью.... Многие парфюмы Герлена запудриваются к базе, и Гурман не исключение, может правда только на мне... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

100

Захотелось мне купить Шалимар. Но в магазинах не то, что тестеров, так и самих флаконов нет. В лучшем случае есть тестер на парфюм, а мне интересна разница между туалетной и парфюмерной водой Шалилар. Может знаете ее? Какую концентрацию брать. Хочу 30мл классического.

101

Antea13
Мне современный шалимар нравится в туалетке, она поинтереснее, чем ПВ. Пв более сладкая и плотная, не так "играет" что ли...

102

Antea13

Мне тоже из современных нравится больше в туалетке. В ПВ периодически вылезает резина, и она более густая, даже тяжёлая, хотя винтажный Шалимар люблю в любом виде.

103

Их новинка из бутиковой серии тонка шикарно на мне раскрылся !Аромат принес с первого уже пшика море положительных эмоций и от окружающих одни комплементы были !Вообщем тонка шикарный запах и его надо на коже пробовать нежный вкусный пудровый http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

104

delepitora написал(а):

Вик, аналогичное восприятие Гурмана    , только у меня пудровая роза с ванилью.... Многие парфюмы Герлена запудриваются к базе, и Гурман не исключение, может правда только на мне...

Юляш, а на мне Кокон Гурман - шоколадный мед или медовый шоколад... Необычен, но неимоверно тих(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

105

Скажите пож-та, чем пахнет и вообще какая она Л'Инстант , у которой водичка темная коньячного цвета? Видимо это более поздняя версия.

106

Раношка
Линстан - красивый цветочно пудровый аромат, очень шлейфовый негромкий игривый и изящный, воспринимается положительно исключительно всеми, кто слышит его. Темная окраска парфюма, говорит только о возрасте флакона, на сам аромат влияния не оказывает. Именно Линстан имеет особенность от светло-желтого превращаться в коньячный, но это не страшно.

107

В магазинах опять появились Аква Аллегории в новом офомлении. Точнее флакончики такие же, только наклейки с названием теперь золотые. А коробки стали другие, полностью белые, без рисунков, только пчелка на главной грани.
Появилась также новая Аллегория - Нимфея. Ну, нежненько-зелененькая какая-то.

108

Спика

Вам уже удалось попробовать Флору Нимфею? А я всё жду её!

109

Да, сегодня в Рив Гоше. По золотой карте 1680. Но затест проходной был, толком не разнюхала. Что-то такое легкое, чуть с зеленцой. Но и то хорошо, что вообще запах есть, я предыдущие тиаре и черри вообще практически не слышала.

110

кто-нибудь мог бы поделиться впечатлениями от Terracota Voile d'Ete и Chant d'Aromes?

Отредактировано Illyrian (2010-04-03 23:33:36)

111

У меня был Chant d'Aromes современный выпуск, отправился в обменник. Вроде бы альдегидный шипр, нотки сначала проскальзывают, как в винтажной Нине. Потом кислит и затихает - на мне, на других, допускаю, что все в порядке. Немного старомодный, ничего особенного я от него не дождалась. У Адачер есть отливант, спросите ее, может, она сумеет лучше описать? Ей нравится...

112

Illyrian

Несколько дней назад тестила его в ЦУМе, а вот сказать про него ничего не могу, он так бысрто от меня убёг, что даже не дожил до того как база появится... :dontknow: А в первых нотах действительно альдегиды с лёгкой цитрусятинкой.

113

Боже! Какой мягкий запах -"Армянский Лес". Не ожидала такого от Герлена))). Настолько теплое, молочное и специй чуть-чуть))
И для пижамки ночной и для работы. Правда в конце чуть-чуть резиной пахнул- откуда эта нота, непонятно... А у кого какие впечатления от него?

114

Strelena
Мне он тоже пахнет молоком, плюс еще немного горелого дерева, может я извращенка, но мне нравится :)
в холоде мне больше нравится, в тепле горелость увеличивается и начинает выпирать

Отредактировано Рыся (2010-04-05 20:45:24)

115

Вот совсем молока не слышу в Армянском лесе... И уж мягким я бы его точно не назвала.

116

на мне Армянский лес дубовый и не мягкий совсем, не подружилась((

117

А я его обожаю! Летом с моего палантина тааакой шлейф за мной летал!!!
Но мягким я бы его тоже не назвала. Он как хорошо отшкуренное дерево - гладкий, шелковистый и слоистый, но прочный.

118

Затестила на днях АА "Флора нимфея". Разочарована во всей серии АА, и флора - не исключение.
Очень нравятся Шалимар, Восточный брильянт. Остальное - мимо. Давным давно покупала маме в подарок миньку Елисейских полей - надышаться ими не могла!!!! Сейчас совершенно не то, ИМХО.
Очень много всего нераспробованного для меня у Герлен. Надеюсь когда-нибудь затестить и подружиться, но позже...

119

А мне Армянские леса - очень много парного молока. Прям из под сиськи коровы. Не кидайте в меня тапками, но.... оч много. Одно молоко. Я сначала думала только мне так кажется, а вон - нет.

120

Алхимия написал(а):

А мне Армянские леса - очень много парного молока. Прям из под сиськи коровы. Не кидайте в меня тапками, но.... оч много. Одно молоко. Я сначала думала только мне так кажется, а вон - нет.

Нет, не только вам, мне тоже одно молоко + ваниль(((( Грустно даже... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1