Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1


Guerlain 1

Сообщений 181 страница 210 из 978

181

Lyuda написал(а):

Фига-Ирис на мне пахнет инжиром с ванилью. Ирис слышен где-то вдалеке

Люд, я бы сказала, что Ирис  я слишу близко, а вот ваниль....Не положили, видимо, ее во флакон за 700 руб.

182

У меня из новых Акв в любимках Лаврушка - такая натуральная, зелененькая, в сам раз на лето, - и Ангелик-Лила, где я просто слышу вполне натуральную сиреньку. Еще подбираюсь к Нимфее...

183

helga

Оль, ну кожа у нас с тобой разная! А моя АА Фига-Ирис тоже за 700 рублей:))))))))))))

Липпия

Тоже нравится Ангелика-Лила. Но на мне больше горьковатой зеленушки, чем сиреньки.
Про Лаврушку тоже много хорошего слышала, но не имею - запах лавра не переношу.
А Нимфея пусть пока постоит. Но в уме ее уже держу.

184

Мне ещё АА Герба фреска понравилась, свеже-зелёно-мятно-лимонная и стойкая такая водичка. Выбор стоял между Лаврушкой и Фигой - победила Фига. Ангелика-Сирень нравится через раз, чего-то в ней душа не принимает, а чего, не пойму! Вот Нимфею жду-не дождусь, когда к нам привезут.

185

белладонна
Мне тоже очень нравится Херба Фреска. Но куплю вряд ли - всё-таки по такой цене (летуальськой цене) можно что-то поинтереснее найти, чем простая эта водичка.

186

А меня Херба-Фреска убила наповал (со знаком минус). Сначала ядреный цитрус с мятой, трава какая-то, а потом все проходит и остается несвежее мятное послевкусие. Причем я пробовала не только на себе, но и на ткани, дома на шторы пшикала - результат один и тот же.

187

Вот у меня особой дружбы с АА не получается. правда недавно одарили отливантиком Флорали, вт ее бы с удовольствием приобрела, но в свободном доступе уже нет, а искать специально не буду, да и не стойкая она, а остальные как-то никак, И нимфея эта, сначала вроде ничего, но потом что-то некрасивое на мне, видимо мускус там так садится, не , не хочу, все остальное тоже поначалу вроде ничего, а потом не могу выносить
Имею только Гроселину, да и то не ношу давно, дочь любит   и носит

188

Yantar-s написал(а):

вот такое же ощущение у меня с Лютенсом, эти два дома видимо либо нравяться, либо нет. Пробовала подойти с другой стороны пробовала Ирис Ганаш, Армянский лес, но увы, увы, увы...

Интересное наблюдение! Я фанатка и герленов и лютанов, горячая поклонница. Только с Шалимар не срослось, всем вот жалуюсь... :dontknow:

189

А к Шалимару надо много-много подходов делать. Я с ним три года контакт налаживала. Теперь обожаю.

190

А у меня вот наоборот, с Шалимара началась любовь к Герлену, правда только к бутиковому, и далеко не ко всему.

191

Липпия написал(а):

То есть, Шалимар в пчелах относится к бутиковым, а в стандартном плоско-плечиковом современном флаконе - не относится

А содержимое одно и тоже? Разница во флаконах только? http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

192

Любовь
Не, не одно и тоже. Все Шалимары отличаются. Конечно концепция одна, но ароматы все с каким нить отличием.

193

helga написал(а):

Люд, я бы сказала, что Ирис  я слишу близко, а вот ваниль....Не положили, видимо, ее во флакон за 700 руб.

Ой! И где ж это Герлена за 700 руб дают? :D

Липпия написал(а):

А к Шалимару надо много-много подходов делать. Я с ним три года контакт налаживала. Теперь обожаю.

Поскорее бы! Я как в парфюмерную лавку прихожу, прямиком к Герлену, и поливаюсь Шалимаром. Продавщица на меня уже косо смотрит - польется Эта Шалимаром, и   или в Герлене что-нибудь другое купит или к соседнему киоску за чем-нибудь метнется. Так вот и хожу, политая... Прихожу домой и отмываться иду...http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Отредактировано hermione.al (2010-06-11 15:10:00)

194

Lyuda написал(а):

В магазинах сети ЛЭтуаль по акции плюс скидка по золотой карте. Вот такая примерно получается цена за 75 мл.

Подтверждаю.
Но такая цена только на АА Фига-Ирис. Остальные ароматы по обычной цене. У нас, по крайней мере.

195

У нас тож такая же скидка. Ради хомяка и жабы полилась, но не срослось. На мне вылезло мыло мыльное. И почему-то вспомнился Инсолянс.

196

А у меня произошло открытие века - Самсара. И как я раньше мимо проходила, не понимаю! Это то, что мне надо в большом количестве и навсегда). Подозреваю, что идеальный аромат из детства (шикарные женщины и всё такое) - это он, а вовсе не Клима (крамольные для меня вещи говорю)!

197

Свершилось! Мне понравился Шалимар на мне. Причем как EDT  так и EDP.! Все, покупаю, мы с ним нашли себя!

198

Девочки, ну где ж так можно и нужно полюбить Герлены? Ну что ж они мне башню не сносят? А так хочется приобщится к великому))
Все истые гурманы - "герленовцы" как я понимаю.

199

Krollik Yasha
У Вас ещё всё впереди! Мне например, тоже далеко не все Герлены нравятся...

200

Krollik Yasha
Они, как хорошие произведения искусства, требуют некоторой подготовки. Освоения, привыкания. Могут, конечно, так и не приручиться, но пробовать стОит.
Давайте в следующий приезд отливантики подберем неспешно.... )))

А вообще-то, далеко не все настоящие знатоки - герленоманы. Знаю нескольких, кому этот Дом ну совсем никак.

201

Krollik Yasha написал(а):

Девочки, ну где ж так можно и нужно полюбить Герлены? Ну что ж они мне башню не сносят? А так хочется приобщится к великому))

Начните с серии АА. Мой первый Герлен, ох, давно это было, была АА Мандарин и Базилик. Больше из АА ничего не покупала, но прониклась изяществом и вкусом Дома... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

202

Ящерка-м да вот бутиковые вообче не приглянулись(( а ведь странно
Липпия Света, заметано. Мне, правда, понравились твои Мицуко и Багательные Сады. Что ты в них наливаешь, почему у других мне не нравятся?))
hermione.al серию АА "испахала" в 90-ые. Особенно травянистая Фреска) А боле уже дальше ничего не задержалось...

203

hermione.al
А я с первого затеста на блоттере влюбилась в Шалимар. Он на второй день с бумажки так шикарно раскрылся. Но купила его не сразу, несколько подходов к нему делала. Сомнения были, да и цена кусалась. Однажды скидка была хорошая, а у меня опять были сомнения на счёт нра-не нра, подумала-подумала...да куплю я его, чего мозолиться, всё равно возле него постоянно толкаюсь. И счастлива. У меня парфюм.вода и туалетка. Вот на духи глаза заворачиваю. Самсару в п.в. сразу взяла, очень понравилась, но дама она высокомерная, не всегда звучит как я бы хотела. Вы Шайн приобрели, хочу спросить, в облегчённой нет холодных нот? Очень не люблю льдистый, арктический зАпах. Инсоланс у меня есть, обожаю в январские морозы его носить. В мороз он очень красив, звон бубенцов, да такой хрустальный!!!

204

аромашка написал(а):

Вы Шайн приобрели, хочу спросить, в облегчённой нет холодных нот? Очень не люблю льдистый, арктический зАпах. Инсоланс у меня есть, обожаю в январские морозы его носить. В мороз он очень красив, звон бубенцов, да такой хрустальный!!!

Я ничего холодного в Шайне не чувствую, наоборот, он мне кажется солнечным и летним. Может название давит? А с ИНсолансом не срослось у меня совсем...

205

Почитала отзывы на Самсару на розовеньком сайте, и очень насмешил меня вот этот:

"Духи звучат, конечно, питательнее, чем туалетка, но так процентов на 15, не более, и в чем их привлекательность - мне непонятно.
Современная туалетка – нормальная такая Самсара. Сначала пыльность несвежая была, но потом – красиво раскрылось и всё стало как надо. Стойкость – вполне нормальная, духи исчезли, а туалетка все была и была.
Я пыльность люблю, но в духах она некрасивая . Самсара для меня – извините за образ - свежая рана, присыпанная ванилью. Как сказала бы Рената Литвинова – «это красиво – быть разрубленной». Так вот, о ране-мясе - бывает свежак, а бывает в пыли повалялось, вот такая там пыльность."

Про мясо-то ладно, а вот про то, что духи питательнее, чем туалетка - я пацталом))))))))))).

Все равно ее хочу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  .

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-21 20:05:44)

206

Бетельгейзе

[взломанный сайт]

Впечатлительная девушка!

Самсара ни разу не вызвала таких ассоциаций, для меня это тёмно-красный мягкий бархат, богатый и ласковый. Никаких кровавых ассоциаций, ужас прям!
Но забавный отзыв, конечно же! [взломанный сайт]

207

Бетельгейзе
Я тоже этот отзыв видела. Тем более, что жду посылку с Самсарой...Прямо образы "свежей раны" меня озадачили.
А насчет "питательнее"...автор явно имел ввиду "насыщеннее". Но все равно, смешно как-то...не еда ж-таки

208

О! Зашла, называется, в любимую тему. А здесь исключительно про питательность парфюма (хорошо, что не про калорийность), свежие раны, присыпанные ванилью, разрубленные телеса и проиллюстрировано смайлом с отрубленной головой.
Ну, деушки, повеселили http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

209

Ну, вижу, нотка крови в Самсаре не мне одной мерещится....

210

Ага, и мне мерещится... Поэтому то с ней никак и не подружусь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 1