Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-4


Завалинка-4

Сообщений 871 страница 900 из 946

871

Волчица
Олечка, здравствуйте!!! Значит, все-таки расстались с проказником?))

872

:)) Оля, добрый вечер.:) Тоже скучаем без вас. Поздравляю с новым компиком.:)

873

Happy
Apotheke
Если бы мой муж лучше понимал в компьютерах, не пришлось бы сидеть неделю, как на необитаемом острове. Пришлось взять все в свои руки, надеюсь что теперь проблем не будет.

874

Волчица
Вот так!..)) Как всегда в этом мире... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Вы молодец, Олечка!!!

875

Волчица
Оля, добрый вечер!
Рада Вас видеть!
Поздравляю с компьютерными успехами!!!

876

Руслана
Русланочка, спасибо! Я тоже очень рада!

877

Господи, дорогие коллеги, с нашей взаимовыручкой на такое недешевое увлечение никаких нервово не хватит. Я только приму решение о какой-то серьезной трате. Думаю все. Теперь можно спокойно полгода сидеть и никуда не дергаться. Так нет же: то в обменнике Бальмэнов по цене бутылки красного вина выставят, то с Лапы драгоценные шипры приглашают распивать...:)))

Ну чо делать человеку, не имеющему стабильного дохода?! Пошла капать валерьянку...:)))))))))

878

Happy
Люда, представляете, муж думал, что если комп самопроизвольно выключается, то это потому, что котенок играет проводами. И целую неделю мучил агрегат, включая его с 3-го раза. Могли вообще потерять жесткий диск и все, что на нем - все мои фотографии! Тут мне пришла идея позвонить брату, узнать, что значит такое поведение компа, оказалось, что он сдыхает. Тот же брат собрал нам компьютер и сегодня его установил))))).

879

Apotheke
Кажись, Честерфилд сыну писал: "И иногда пей шампанское"...))
(И - не по теме, правда... можно будет, если захотите, перейти в другую...
С Вашим английским всегда ведь можно найти учеников... Разве нет?..)

Отредактировано Happy (2011-07-02 23:26:56)

880

Волчица
Олечка, насколько я знаю, мужчины вообще с большим трудом отказываются от своих мнений)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Очень рада, что Вы проявили гибкость ума и решительность))
Так держать!.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

881

Я как-то об этом не думала.

882

Здравствуйте девочки! Извиняюсь за пропажу, но в связи цепью жизненных катаклизмов, просто было не до форума, поменяла место жительства, теперь с детьми обитаю на Сходненской на соседней с Адой (адачер) улице, вот только провели интернет, пока ещё всё не устаканилось, но постараюсь заходить чаще. Всем приветы, ужасно скучала! [взломанный сайт]

883

Уррраааа!!!! С переездом. Вам хоть нравится там? Все нормально?

884

Apotheke
Честно ещё не привыкла, я вообще однолюб по жизни, я даже с одеждой срастаюсь как с второй кожей и знаю каждый её изгиб, а тут кажется, что всё не так, и солнце не там восходит, и комнаты не от туда растут...

885

Yantar-s
Света, с новой квартирой Вас! На новом месте, конечно, трудно, но привыкните! Район хороший, зеленый.

886

Это съемное или постоянное жилье? Да все свыкаются обычно. Через полгодика - уже "и все кругом мое" хочется петь.:)))

887

Yantar-s
Вот это радость!)) Урааааа!!! Пропажа нашлась!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

888

Apotheke написал(а):

Через полгодика - уже "и все кругом мое" хочется петь

Ой, Лерочка, не у всех так!... Я вот Свету хорошо понимаю... :dontknow:

889

Apotheke
Вот ведь... Лер, это такая доходная работа!.. Что сможете все парфюмки скупить на Ибее))

890

Happy написал(а):

С Вашим английским всегда ведь можно найти учеников... Разве нет?..)

Люда, а с учениками сейчас трудно! У меня у знакомой дочка занимается, так после введения ЕГЭ у нее все ученики - школьники ушли, а взрослых, изучающих английский немного.

891

Я нисколько не обманываюбсь насчет возможности найти учеников. Все, кто у меня просил на эту тему помощи, были из числа знакомых.  Но это довольно ограниченный круг. И потом при такой невероятно разнице в методиках - и мириады сейчас, унифицированную для всех не разработаешь точно.

892

Happy написал(а):

Apotheke написал(а):

    Через полгодика - уже "и все кругом мое" хочется петь

Ой, Лерочка, не у всех так!... Я вот Свету хорошо понимаю... :dontknow:

Вот и я боюсь не привыкнуть, как-то давно, одно время жила в районе Шаболовской, нужно было за бабулей ухаживать, а там заводские дома, и заброшенные заводы, а за домом ветеринарка, где сердобольные люди щенков больных кидали, а они потом в бешеных монстров вырастали и стаями бегали, я там больше двух лет не вытянула, сказала что хотите делайте, а жить я там не буду, туда моего брата отправили, ему нормально, он и сейчас там после смерти бабули там живёт и переезжать не собирается.

Потом после свадьбы к мужу на Щукинскую в Строгино переехала, тоже больше года не выдержала, помимо проблем со свекровью, ещё и комнатки махонькие, я там по ночам задыхалась не привыкла в маленьких помещениях жить, пришлось мужу ко мне переезжать, с моими родителями жить в одной квартире.

893

Оленька, Светочка, доброго вечера девочки  :flag:
Очень рада Вас видеть !!!
Поздравляю с новеньким компиком и жилищем  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

894

Yantar-s написал(а):

Вот и я боюсь не привыкнуть

Света, я когда переехала  из Крылатского в район Юго-Запада тоже думала, что никогда не смогут жить в этом районе... казалось вообще караул :tired:
А сейчас, когда иногда проезжаю Крылатское, смотрю на все это и думаю - как здорово, что я уехала из этого района....
Главное, как мне кажется, чтобы квартира нравилась, жилось в ней хорошо, а остальное образуется со временем.....

Отредактировано Prety (2011-07-03 01:53:22)

895

Волчица написал(а):

Тот же брат собрал нам компьютер и сегодня его установил

Оля, очень здорово когда есть брат и когда  он умеет собирать компики  :cool:

896

Prety
Рита, спасибо! Надеюсь, что новый комп не будет создавать проблем!

Брат двоюродный, но очень помог нам. Поскольку приехать он мог только в выходные, то я и сидела неделю без вашего милого и привычного уже общества.

Отредактировано Волчица (2011-07-03 01:24:39)

897

Волчица

Оля, к сожалению такое случается...  и очень неприятно себя чувствуешь, когда они ломаются (((
У меня в прошлом году была целая серия неудачь с ноутом (((
Для начала я вылила в буквальном смысле целый стакан кефира на клаву ((( просто пальцы разжались и все ((( Как сейчас помню, как муж молча вышел из комнаты, а я с пачкой салфеток его "сушила" (кста мастер так и сказал, что если бы я этого так тщательно не сделала, то его можно было бы выкинуть...)
Хорошо у меня есть знакомый, который обслуживает наши компики... Он заменил клаву. Прошло не более месяца и у меня полетел монитор и мой бедненький Космио надолго поехал уже в серьезную мастерскую... Пришлось купить новенький ноут .... Купила, приехала давольная и счастливая, пришел мальчик, все сделал, заработало !!! Не успел он доехать до своего дома, как у меня сделался темно синим экран  :O  Я звонить, спрашиваю - что это ??? Он говорит, сейчас приеду - этого не может быть... Я сама догадалась, что компик умер ((( Ну и вернулся он и подтвердил мои опасения... Пришлось ехать на следующий день сдавать, затем ехать уже в другое место и покупать новый....

Отредактировано Prety (2011-07-03 01:34:47)

898

Prety
Рита, не дай бог такие приключения с компом. Буду надеяться, что брат сделал все качественно. Он этим занимается профессионально - работает в фирме, которая обслуживает организации.

899

Волчица

Все будет хорошо !!!  ттт

900

Ну ничего себе приключения! У меня тоже было немало всяких чудес. Но это не столько с компом связано, сколько с перепадами напряжения у нас в доме. Домик старый, везде, где не делали капремонтов, проводка - никуда. А мне всю проводку тянули заново. Я так понимаю, периодически они друг с другом не находят общего языка.:)) Два года назад просто взял с спалился стационарный комп. А потом еще раз просто вырубился мой ноут. Причем я специально для него покупала навороченный пилот Belkin, который даже умеет перезагружаться. Уж куда больше... Оказалось, что просто иногда надо в таких случаях вытаскивать блок питания и давать ему остыть. А потом обратно вставить, и все нормально становится.

Отредактировано Apotheke (2011-07-03 02:03:25)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-4