Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Афиша


Афиша

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Девушки, предлагаю открыть новую тему...
Мы в житейской суете не всегда отслеживаем интересную информацию о различного рода концертах, спектаклях, вечерах...
Возможно, благодаря форуму мы будем чаще приобщаться к миру искусства?))

2

Девушки, это не музыкальная передача, но, имхо, многим будет интересно посмотреть...
Сейчас, после новостей на НТВ, будет передача об одном из самых богатых людей страны))
Занимающем бОльшую часть ГУМа...

3

ЧУдные мишки)) Спасибо, Наташ))

4

Ах!... Как божественно хороша  МАДАМ ШАРЛЬ МАКС.... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif
Ну почему бог не сотворил меня такой??? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

Отредактировано Happy (2011-04-09 15:30:26)

5

Apotheke
Да почти куда угодно))
Я, признаться, с удовольствием проехалась бы на трамвайчике по ночной Москве))
Не говоря уж о других возможностях...

6

Люд, так может оно и надо? Или пока еще трудновато со спиной?

7

Apotheke
Теперь, в основном, с ногами. Мое адекватное расстояние - 100 м))
Потом тяжело
:dontknow:
Уж если я до сих пор в Артиколи не выбралась... :dontknow:

Отредактировано Happy (2011-05-14 14:47:56)

8

Ну точно надо на подвязку кого-то с машинкою вызывать.

9

Спасибо!:) Усадила деуку изучать.

10

http://i044.radikal.ru/1105/bf/246877199bfat.jpg

Дорогие форумчанки!

Хочу пригласить вас на свой концерт.
Вернее, концерт мой и моей подруги-сопрано, лауреата международных конкурсов Марины Коноваловой.
Мы приготовили арии из опер и оперетт, романсы и дуэты :)

Концерт состоится 2-ого июня, в четверг, в 19-00.
Петь будем в художественной галерее "Нагорная" по адресу ул. Ремизова, дом 10 (примерно 7-10 минут пешком от метро Нагорная).
Цена билета: 150 рублей.

11

Odindisa
Полиночка, будем обязательно!!!)))
Спасибо за приглашение)))
(Красавица!!!)

Отредактировано Happy (2011-05-25 18:37:51)

12

Happy
Людмила, буду ждать! :)

13

Odindisa
Я бы обязательно пришла, но мы уезжаем 2 июня в Мордовию. На фото вы королевы.

14

ромашка
Спасибо большое! :)
Это не последний наш концерт, осенью ещё обязательно сделаем :)

15

Рискну ещё раз напомнить про мой концерт завтра, 2 июня в 19-00 :)

16

Odindisa
Полиночка, а там один выход из метро?
Не все, возможно, знают и галерею, и улицу Ремизова))
Объясни, пожалуйста, поподробнее, как идти от метро))

17

выход один, из последних вагонов. в переходе - наверх налево.
на верху перед вами будет улочка, надо пойти направо, буквально 50 метров - улочка упрется в более широкую. Собственно эта и есть улица Ремизова.
Улицу сразу перейти (там светофор и переход) и идти направо, вниз под горку.
идти все время прямо, минут 7 неспешным шагом.
пройти заросшую низинку, расширение улицы, школу.
Галерея - на первом этаже жилого дома, ее видно. там этаж белым выкрашен.
И афишка на дверях будет :)

карта

Отредактировано Odindisa (2011-06-01 11:51:39)

18

Odindisa
Спасибо! Вроде все понятно))
Все, нашла))
Нужно идти по улице Ремизова по направлению к Нагорной улице или к Севастопольскому проспекту))

Отредактировано Happy (2011-06-01 13:30:37)

19

СОКРОВИЩНИЦА МЕДИЧИ.
ИЗ СОБРАНИЯ МУЗЕЯ СЕРЕБРА И ДРУГИХ МУЗЕЕВ ФЛОРЕНЦИИ
C 20 МАЯ ПО 1 АВГУСТА 2011 ГОДА
Организованная в рамках проведения года Италии в России выставка пройдет в Одностолпной палате Патриаршего дворца Московского Кремля.
Сокровища Медичи
Перекрестный год Италии в России представлен в Московском Кремле масштабной выставкой "Сокровища Медичи" из произведений искусства, составлявших коллекцию могущественного флорентийского клана...
Показ выстроен в хронологическом порядке: от Лоренцо Медичи до Анны-Марии Луизы, которая передала Галерею Уффици и всю коллекцию семейства в дар Флоренции.
Правитель Флорентийской Республики Лоренцо Великолепный, римский папа Лев X, французские королевы Екатерина и Мария Медичи — эти легендарные личности происходят из одной семьи, бывшей когда-то одной из самых могущественных в Европе.
"Пусть Медичи покоятся с миром в своих мраморных и порфировых гробницах, ведь они сделали для всемирной славы более чем кто-либо из принцев, королей и императоров, как предыдущих, так и последующих эпох», — так отозвался о них Александр Дюма.
Сам писатель немало сделал для славы Медичи, написав свои знаменитые романы «Королева Марго», «Графиня де Монсоро» и «Сорок пять», где одним из главных действующих лиц является властная и коварная Екатерина Медичи.
Основателем династии считается Джованни ди Биччи, учредивший в конце XIV века банк Медичи. После смерти отца его сын Козимо Старый становится самым богатым человеком Европы, кредитуя пап и королей.
С 1434 года он безраздельно правит Флоренцией, не присваивая себе при этом никакого официального титула. Немало сделавший для укрепления положения Республики, он не скрывал своей жестокости и любил повторять, что развращенный город — лучше погибшего, и с четками в руках государства не построишь.
Он первым из Медичи начал коллекционировать произведения искусства — сначала античных, а затем и возрожденческих мастеров.
Его внук Лоренцо Великолепный продолжил начатое, не жалея денег на приобретение античных камей и ваз из полудрагоценных камней. Он также покровительствовал тогда еще молодому Микеланджело и Сандро Боттичелли.
Один из сыновей Лоренцо станет кардиналом, а затем и папой римским под именем Льва Х. Вступая на священный престол, жизнерадостный и остроумный папа заявил не таясь: «Давайте будем наслаждаться папством, которое ниспослал нам Бог!».
Равнодушный к политике, если только дело не касалось интересов его семьи, Лев Х сосредоточил свои усилия на культуре и меценатстве. В его правление в «вечном городе» работали Понтормо, Андреа дель Сарто, Рафаэль, а также Макиавелли и Ариосто. «Портрет Томмазо Игирами» (около 1510 года) кисти Рафаэля, представляющий папского библиотекаря, одетого во все красное, считается одним из лучших произведений художника.
Увидев это полотно своими глазами, Наполеон тут же приказал перевести его в Париж. После падения империи картина была возвращена Италии.
В XVI веке Медичи принимают решение о строительстве галереи Уффици для размещения накопившихся произведений искусства. А в середине XVIII века последняя представительница династии Анна-Мария-Луиза передает коллекции Медичи городу Флоренция с условием, что они останутся «в распоряжении всех наций».
"Мы покажем, как собирательские пристрастия отражали идеологию и мифологию, которую создавали Медичи по поводу Флоренции и собственной династии", - говорит замдиректора Музеев Трегулова, добавив, что они также хотят рассказать о членах семьи, поэтому в экспозиции будет немало портретов.
Среди других экспонатов - роскошные сосуды из полудрагоценных камней, в большинстве своем античные, камеи и уникальные украшения эпохи Возрождения.
В ответ Музеи Московского Кремля в Палаццо Питти (Palazzo Pitti) организуют выставку "Сокровищница Кремля".

20

Надо сходить!!!)))
Тоже маньяки были)))

21

Вау... Ну конечно, маниаки.:)))

Сколько туда билет стоит, Люд?

22

Apotheke
Максимум - 300 р. Как я поняла, это - за два зала. А так - 200.

23

А на выствке Диора кто-нибудь был?

24

А я пожалуй прорекламирую себя :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5314/58872947.0/0_5a1bb_6be19f8_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/polina-s-17/view/369083/

Отредактировано Odindisa (2011-11-28 14:38:51)

25

Odindisa
Ах, Полина!.. Какие вы все здесь красотки))) А ты - особенно)))
Постараюсь... Не уверена - но постараюсь)))
Какое место-то у Вас знатное!..

26

Все, Полиночка, решила - приду точно!!!)))
Давно не бывала в тех местах - соединю экскурсию с концертом... http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

27

Happy
Спасибо огромное! :)
Буду вас очень ждать :)

28

Полина, какая вы умничка!
Люблю талантливых людей...

29

Полин!!!! Вы меня в шок ввергли!!! У вас меццо?! Вы в жизни говорите таким нежным сопрановым тембром... Удивительно, причуда природы.:)))

30

Николь
Ольга, спасибо большое! :)
Apotheke
Хе-хе :) я маскируюсь. и говорю иногда тоже на разной высоте. :)
Но вообще, у меня довольно высокое меццо. Одна из арий на концерте в принципе сопрановая. :)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Афиша