Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cacharel

Cacharel

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Люсия,согласна про хамелеончика,меняется в зависимости от окружающей температуры и кажется,даже настроения.Я несколько раз порывалась его продать,в итоге выбрызгала почти половину от 35 мл.Берите,на осень хорошо!

32

Мариша
Спасибо большое. Вот я тоже и подумала что осенью будет ОЧЕНЬ хорошо. Веселый и  настроение поднимает однозначно.
Медовые цветы. Красота и нега.

33

Вот теперь мне интересен этот Рай. Без затеста боюсь заказывать.
Но так что-то захотелось.
http://uploads.ru/t/z/4/P/z4PZn.jpg

34

Люсия
Эдену как никакому другому аромату очень нужна подходящая погода - а именно повышенные влажность и температура, или хотя бы горячая кожа,
вот тогда будут и пруд, и кувшинки, и диковинные цветы, в-общем все-все о чем пишут в восторженных отзывах.

Кстати писали что их вроде кто-то вроде Проктер и Гэмбл стали теперь производить, на сайте Кашарель их давно нет, а это дурной знак.

35

Блондинка написал(а):

Кстати писали что их вроде кто-то вроде Проктер и Гэмбл стали теперь производить, на сайте Кашарель их давно нет, а это дурной знак.

Подпись автора

Мой гардероб: http://www.fragrantica.ru/chlen/1551/

Спасибо большое за инфо. Да есть о чем подумать.

36

Семейство Эден:  Эден (флакон и миниатюра) и О де Эден (миниатюра)

http://uploads.ru/t/3/C/U/3CUnB.jpg

37

Пытаюсь в который раз приручить Lou Lou, но тщетно, сначала сладющее варенье, сладко-сладко, потом долгожданный жасмин, но отдает
затхлостью. Жаль :(

38

Блондинка написал(а):

сначала сладющее варенье

Как интересно, а мне ЛуЛу совсем несладкая..

Люсия написал(а):

мне интересен этот Рай

Люсия
А вы его купили??
Спрашиваю, потому что тоже хочу, но отзывы иногда пугающие..

39

Люсия
я сегодня заказала Эден
Давно его хотела
Аромат особый, похожех не знаю
много, много тропических цветов, фрукты немного, зелень
нисчем не сровнить, его или любят или фукают! Тестить надо. В Рижских магазинах стоят на полочках с другими Кашарелями
Запах ещё из 90 - х, уже можно в классику записать  :D  на него никогда не бывает скидок!
Муж не фукал - уже хорошо!
раскрывается на тёплой коже, стойкий!

40

Senza написал(а):

Спрашиваю, потому что тоже хочу, но отзывы иногда пугающие..

ПУГАТЬСЯ НЕ НАДО. АРОМАТ НЕ ПЛОХОЙ. МНЕ ОН ХОРОШ,НРАВИТСЯ.  ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ И ВООБЩЕ НЕ ПЛОХ. УЖЕ КЛАССИКА.
СОГЛАСНА С РЕНАТОЙ.

41

Renata
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ РАЕМ. АРОМАТ НЕ ПЛОХОЙ. :flag:  :love:

42

Люсия написал(а):

ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ И ВООБЩЕ НЕ ПЛОХ. УЖЕ КЛАССИКА

Значит моя хотелка остается, возьму к лету. :)

Вдобавок купила сегодня миниатюру мужского NEMO, сама не знаю зачем...

43

Senza
в большую жару может и не подойдёт, но в тёплую и дождливую погоду будет хорошо!!!

44

Вот теперь  захотела вспомнить "Анаис-Анаис". Интересно его очень изменили? :dontknow:
Был такой элегантный аромат,надеюсь что таким и остался.

45

Хочу спросить про "Анаис-Анаис" . В каких он объемах. У нас в Рив Гош есть только 30мл.
В им видела и 30,50,100мл ТВ.

46

Не скажу, что Кашарель - мой любимый бренд, но попадаются у них очень оригинальные идеи, что в парфюме, что в одежде. Из парфюма, собственно, имею Amor Amor (классический), Noa, Scarlett (моя любимица), Anais Anais (винтаж), Anais Anais (новодел), Anais Anais flower edition 2007. Огромная поклонница винтажного Анаиса, к сожалению,  новый Анаис на него мало похож. Flower edition был неплох, но его тоже не достать...

Отредактировано Kaboom (2013-07-27 16:32:30)

47

Теперь опять привлекает давняя хотелка "Анаис-Анаис".
Теперь думаю  :dontknow:
В одном ИМ видела 100мл.Другого разлива нет,все раскупили.

48

Cacharel / Anais Anais L'Original Eau de Toilette
Год создания:
2014
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
cacharel.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,цветочные,древесные

Начальные ноты: гиацинт, жимолость

Ноты сердца: жасмин, лилия, ландыш, роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа: мох, ветивер, мускус, сандал, черная смородина
Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette

Кто знает этот аромат???

49

Хочу попробовать "Лу-ЛУ".  :blush: Рискну и ........
Аромат уже 100 лет в обед, может понравиться. :angry: Не пробовала,думала что только для юных особ. :dontknow:

50

Люсия написал(а):

Хочу попробовать "Лу-ЛУ".   Рискну и ........Аромат уже 100 лет в обед, может понравиться.  Не пробовала,думала что только для юных особ.

Люся ,для меня оказался ну очень убойным .На большого любителя парфюм . Его надо тестить .Вслепую не советую .

51

клара написал(а):

Люся ,для меня оказался ну очень убойным .На большого любителя парфюм . Его надо тестить .Вслепую не советую .

Лара,спасибо за подсказку.
Уж тогда закажу своего любимчика гальяна. Про запас. :D  :blush:

52

Люся, вы были правы, Гальяно, это точно "для ловли мужчин"! Такой сладкий, вкусный и соблазнительный! Вишневый ликёр живой.

53

--
Был в прошлом Промисс от Кашарель...так нравился!!!

Отредактировано Дайвис (2014-11-18 15:46:28)

54

Люсия написал(а):

Сегодня наслаждаюсь "Скарлетт"
Как мне понравилась эта "девушка". Красотка, а какой там ЖАСМИН. Прелесть.
Никакой никакой липкой сладости. Очаровательная парфюмка и возраст тут значения не имеет.
Хороший цветочный аромат.Он еще умеет меняться как хамелиончик. Мед и жасмин. Но не душит. Очень мне понравились.
Наверно обязательно куплю.  Для осени когда все так мрачно и грустно,то что надо.

Согласна) Вот правда, до чего у разных людей разное восприятие. На мой нюх, Скарлетт - красавица, яркая, игривая. И ни девчатости, ни липкой сладости я не учуяла, наоборот, очень остренькое такое звучание)

Отредактировано Аннаболейн (2015-06-23 12:45:20)

55

Ах какой же красавец мой Эден! Стоит-стоит, и даже переживаю, редко ношу, вроде опасаюсь слишком яркого необычного звучания от себя на людях.  А на самом деле это же необычно прекрасно. Сначала немного озадачил запах как подкисшей зелёной травы, на 3 дня залитой речной водой. А потом-то такая нежная, яркая зелено-цветочная пудра терпкая с кремовым оттенком. Сладко-зелёный колдовской аромат, кувшинки, хризантемы, и их жирные стебли с листьями. И еще много чего.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cacharel