Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cacharel


Cacharel

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Люсия,согласна про хамелеончика,меняется в зависимости от окружающей температуры и кажется,даже настроения.Я несколько раз порывалась его продать,в итоге выбрызгала почти половину от 35 мл.Берите,на осень хорошо!

32

Мариша
Спасибо большое. Вот я тоже и подумала что осенью будет ОЧЕНЬ хорошо. Веселый и  настроение поднимает однозначно.
Медовые цветы. Красота и нега.

33

Вот теперь мне интересен этот Рай. Без затеста боюсь заказывать.
Но так что-то захотелось.
http://uploads.ru/t/z/4/P/z4PZn.jpg

34

Люсия
Эдену как никакому другому аромату очень нужна подходящая погода - а именно повышенные влажность и температура, или хотя бы горячая кожа,
вот тогда будут и пруд, и кувшинки, и диковинные цветы, в-общем все-все о чем пишут в восторженных отзывах.

Кстати писали что их вроде кто-то вроде Проктер и Гэмбл стали теперь производить, на сайте Кашарель их давно нет, а это дурной знак.

35

Блондинка написал(а):

Кстати писали что их вроде кто-то вроде Проктер и Гэмбл стали теперь производить, на сайте Кашарель их давно нет, а это дурной знак.

Подпись автора

    Мой гардероб: http://www.fragrantica.ru/chlen/1551/

Спасибо большое за инфо. Да есть о чем подумать.

36

Семейство Эден:  Эден (флакон и миниатюра) и О де Эден (миниатюра)

http://uploads.ru/t/3/C/U/3CUnB.jpg

37

Пытаюсь в который раз приручить Lou Lou, но тщетно, сначала сладющее варенье, сладко-сладко, потом долгожданный жасмин, но отдает
затхлостью. Жаль :(

38

Блондинка написал(а):

сначала сладющее варенье

Как интересно, а мне ЛуЛу совсем несладкая..

Люсия написал(а):

мне интересен этот Рай

Люсия
А вы его купили??
Спрашиваю, потому что тоже хочу, но отзывы иногда пугающие..

39

Люсия
я сегодня заказала Эден
Давно его хотела
Аромат особый, похожех не знаю
много, много тропических цветов, фрукты немного, зелень
нисчем не сровнить, его или любят или фукают! Тестить надо. В Рижских магазинах стоят на полочках с другими Кашарелями
Запах ещё из 90 - х, уже можно в классику записать  :D  на него никогда не бывает скидок!
Муж не фукал - уже хорошо!
раскрывается на тёплой коже, стойкий!

40

Senza написал(а):

Спрашиваю, потому что тоже хочу, но отзывы иногда пугающие..

ПУГАТЬСЯ НЕ НАДО. АРОМАТ НЕ ПЛОХОЙ. МНЕ ОН ХОРОШ,НРАВИТСЯ.  ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ И ВООБЩЕ НЕ ПЛОХ. УЖЕ КЛАССИКА.
СОГЛАСНА С РЕНАТОЙ.

41

Renata
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ РАЕМ. АРОМАТ НЕ ПЛОХОЙ. :flag:  :love:

42

Люсия написал(а):

ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ И ВООБЩЕ НЕ ПЛОХ. УЖЕ КЛАССИКА

Значит моя хотелка остается, возьму к лету. :)

Вдобавок купила сегодня миниатюру мужского NEMO, сама не знаю зачем...

43

Senza
в большую жару может и не подойдёт, но в тёплую и дождливую погоду будет хорошо!!!

44

Вот теперь  захотела вспомнить "Анаис-Анаис". Интересно его очень изменили? :dontknow:
Был такой элегантный аромат,надеюсь что таким и остался.

45

Хочу спросить про "Анаис-Анаис" . В каких он объемах. У нас в Рив Гош есть только 30мл.
В им видела и 30,50,100мл ТВ.

46

Не скажу, что Кашарель - мой любимый бренд, но попадаются у них очень оригинальные идеи, что в парфюме, что в одежде. Из парфюма, собственно, имею Amor Amor (классический), Noa, Scarlett (моя любимица), Anais Anais (винтаж), Anais Anais (новодел), Anais Anais flower edition 2007. Огромная поклонница винтажного Анаиса, к сожалению,  новый Анаис на него мало похож. Flower edition был неплох, но его тоже не достать...

Отредактировано Kaboom (2013-07-27 16:32:30)

47

Теперь опять привлекает давняя хотелка "Анаис-Анаис".
Теперь думаю  :dontknow:
В одном ИМ видела 100мл.Другого разлива нет,все раскупили.

48

Cacharel / Anais Anais L'Original Eau de Toilette
Год создания:
2014
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
cacharel.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,цветочные,древесные

Начальные ноты: гиацинт, жимолость

Ноты сердца: жасмин, лилия, ландыш, роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа: мох, ветивер, мускус, сандал, черная смородина
Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette

Кто знает этот аромат???

49

Хочу попробовать "Лу-ЛУ".  :blush: Рискну и ........
Аромат уже 100 лет в обед, может понравиться. :angry: Не пробовала,думала что только для юных особ. :dontknow:

50

Люсия написал(а):

Хочу попробовать "Лу-ЛУ".   Рискну и ........Аромат уже 100 лет в обед, может понравиться.  Не пробовала,думала что только для юных особ.

Люся ,для меня оказался ну очень убойным .На большого любителя парфюм . Его надо тестить .Вслепую не советую .

51

клара написал(а):

Люся ,для меня оказался ну очень убойным .На большого любителя парфюм . Его надо тестить .Вслепую не советую .

Лара,спасибо за подсказку.
Уж тогда закажу своего любимчика гальяна. Про запас. :D  :blush:

52

Люся, вы были правы, Гальяно, это точно "для ловли мужчин"! Такой сладкий, вкусный и соблазнительный! Вишневый ликёр живой.

53

--
Был в прошлом Промисс от Кашарель...так нравился!!!

Отредактировано Дайвис (2014-11-18 15:46:28)

54

Люсия написал(а):

Сегодня наслаждаюсь "Скарлетт"
Как мне понравилась эта "девушка". Красотка, а какой там ЖАСМИН. Прелесть.
Никакой никакой липкой сладости. Очаровательная парфюмка и возраст тут значения не имеет.
Хороший цветочный аромат.Он еще умеет меняться как хамелиончик. Мед и жасмин. Но не душит. Очень мне понравились.
Наверно обязательно куплю.  Для осени когда все так мрачно и грустно,то что надо.

Согласна) Вот правда, до чего у разных людей разное восприятие. На мой нюх, Скарлетт - красавица, яркая, игривая. И ни девчатости, ни липкой сладости я не учуяла, наоборот, очень остренькое такое звучание)

Отредактировано Аннаболейн (2015-06-23 12:45:20)

55

Ах какой же красавец мой Эден! Стоит-стоит, и даже переживаю, редко ношу, вроде опасаюсь слишком яркого необычного звучания от себя на людях.  А на самом деле это же необычно прекрасно. Сначала немного озадачил запах как подкисшей зелёной травы, на 3 дня залитой речной водой. А потом-то такая нежная, яркая зелено-цветочная пудра терпкая с кремовым оттенком. Сладко-зелёный колдовской аромат, кувшинки, хризантемы, и их жирные стебли с листьями. И еще много чего.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cacharel