Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...


Пора худеть...

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Замучил меня лишний вес. Надо бы скинуть 10-12 кг. Всякие таблетки есть нихачу. Спорт - максимум йога, ленивица я жуткая. Девушки, у кого какие успехи на ниве похудения?

2

Bastinda
Я с диетами не дружу и хотя лень вперед меня родилась, дружу со спортом  8-) Раньше ходила в спортзал, но т.к. с маленьким ребенком особо не находишься, то стала дома простенькие упражнения делать, каждый вечер, еще уже 2 года ежедневно кручу обручь, ну и 4 мес. назад купила домой бег.дорожку, для меня лучшее средство скинуть вес - кардио нагрузка. Чтобы кожа была упругая и подтянутая, для меня после родов это было очень актуально, я пользуюсь профес. обертываниями фирмы Guam. Вот такой у меня путь к стройной фигуре  :jumping:

3

Bastinda написал(а):

Спорт - максимум йога,

Bastinda
Йога очень помогает худеть. Особенно если сочетать асаны с упражнениями из пилатеса. Проще всего - запишитесь в вечернюю группу, и ходите 2-3 раза в неделю. Мне, например, занятия в группе даются легче - себя дома фиг заставишь заниматься, да и малявка на меня наскакивает, либо повторяет за мной, да так смешно, что невозможно сосредоточиться :rofl:

Отредактировано Любовь (2009-05-21 19:15:44)

4

Любовь написал(а):

да и малявка на меня наскакивает, либо повторяет за мной, да так смешно, что невозможно сосредоточиться

Ой, с детьми заниматься действительно, один смех, мой то на меня залезет "но-но, поехали", то под меня "какой домик хороший", а как-то на пузо мне сел, когда я пресс качала, и давай подначивать "давай-давай, еще маленько, еще разок"

5

Хороша диета из пяти закусываний в день :D , она же спортивная диета. Надо контролировать свою еду, готовить себе персонально. Лучше сочетать её со спортом, но думаю и без него все пойдет как по маслу. Главное - немного, но часто есть. Голодно не будет! Результаты ошеломляющие, но тяжело - постоянно жевать приходится, это немного напрягает. Вес медленно сходит, но и долго остается результат (если потом конечно не начать жрать за всех).
Опыт личный (на себе опробовано, никогда не была в лучшей форме)!
Если интересно - сяду распишу. Кстати, мне самой уже давно пора на диету. Поэтому, может совместно присядем и будем в процессе обсуждать результаты?

6

Ой, Надюш! Я с удовольствием составлю компанию, дисциплинирует и веселей, чем одной! "Гуртом i батька легше бити!" :-D

7

Не, ну как худеть в этом доме? Муж пришел с работы, принес курицу и изрек: "Щас я ее по-мексикански забульбеню!" На мое шипение "После 18 не ем!!" огорченно спросил: "Зай, и не попробуешь? Я вообще-то хотел тебе приятное сделать..." Прикинув, что кусочек курочки можно компенсировать кефирным завтра, согласилась :-(

8

Искуссатель, однако!  :D
Тогда можно попробывать с понедельника (новая жисть  :jumping:), найду свои записи сумашедшей - распишу в воскресенье - и вперед! :canthearyou:

9

Вот и ладушки, договорились! :-)

10

Девочки, для меня это тема сейчас актуальна, потому что с февраля месяца похудела на 11 кг. Располнела после родов, и так долго (4 года) я себя убеждала, что и так сказочно хороша, что этой зимой осознала что мне всего 31, а 48 размер одежды вынуждает меня покупать вещи далеко не молодежные. Там прикрой, тут чтоб не торчало.... короче сейчас при росте 162 см вес 52 кг, талия 65 см, бедра 93. Ношу уверенный 44 размер, верх даже иногда 42. Худела по системе минус 60, Екатерины Миримановой. Но с некоторыми добавлениями. Отказалась от хлеба, колбасы, сосисок и шоколадных конфет. Если захотите что то уточнить спрашивайте, с удовольствием отвечу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Вот выдержка из книги.
Завтрак и дополнительная информация по питанию.

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!

1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
6) Пить надо столько, сколько требует организм.
7) Калории считать не нужно
8) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, от человека зависит и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, процессы обменные.
9) Большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.
10) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.
11) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.
12) Я не советую использовать сахарозаменители. Лучше всего использовать коричневый сахар, или фруктозу, на худой конец
13) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий перекусить обычно нечего, если только парочкой небольших кусочков сыра, если не слишком поздно.
14) На блюдца не нужно переходить, но и тарелок "как со шведского стола" - тоже не нужно. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила
15) Едим мы в основном три раза в день, перекусить можно разрешенными фруктами, овощами.
16) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Самой захотелось вернуть прежний размер, для себя, ну и чуть-чуть для мужа! Пила зеленый чай кружками. Девочки, тут рецепт один: терпеливо держаться "Системы60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробовать, что готовишь, К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки
17) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков и последующий пропуск ужина - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...
18) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сохранить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.
19) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.
20) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.
21) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.
22) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

Обед.

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.

Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас

Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.
6. Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.

Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

Ужин.

Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.
ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вариант:Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 вариант: Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
Можно сочетать молочными продуктами , крупами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 вариант: Крупы 1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами или фруктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 вариант: Молочные продукты
1. Творог
2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
1-3 можно сочетать с овощами или фруктами
4. Сыр с криспами (до 50гр)


Что можно пить?

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)

11

Бажжинда

Ну оч. интересно! Почитаем, поразмышляем и возможно возмем себя в руки  :'(

12

А я человек со слабой, силой воли (простите за тавтологию), поэтому диеты я не приемлю http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif  , могу внести некоторые необязательные ограничения в питание, но этих ограничений пока было достаточно, в их число входит сведение к минимуму употребление картошки, сливочного масла, желательно убрать вообще сосиски, сардельки, колбасы от каких-то ингредиентов входящих в их состав разлетаюсь в считанные дни, лучше заменить их шейками, корейками, корбанатами и другими мясными продуктами. И самый действенный гвоздь программы, это ходьба не спортивная а обычная, но держащая хороший темп и не менее получаса по продолжительности, пока работала ходила от дома до метро пешком, и когда ехала с работы так-же от метро до дома пешком  в одну сторону у меня как раз выходило пол часа, но стоило мне только сеть на больничный или уйти в отпуск сразу лишние кг набегали. Сейчас подожду пока шов от кесарева окончательно беспокоить не будет, и ребёнок с груди перейдёт на другое питание, тогда снова займусь собой, а то беременность и роды наложили 15 лишних кг http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  .

13

А я пошла изучать сайт "минус 60". Интересно! Надь, ну ты ж в воскресенье выложишь свою подборку?

14

Bastinda

Естественно! Уже нашла записи - читаю и улыбаюсь им. Думаю, все получится. Может завтра вечером смогу, после института.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

15

Итак, диета - я приступаю к ней в понедельник, а то уже край.

- До первого приема пищи выпиваем натощак 1 стакан воды комнатной температуры (питьевая, напр. "Шишкин лес" или кипяченая) с лимонным соком (1 столовая ложка ) или 1 стакан отвара шиповника, через полчаса после приема жидкости - 1 прием пищи.

1 прием пищи - 7.30 (завтрак): 1 кусок хлеба (белый с отрубями, серый с отрубями) + 1 яйцо (или омлет из 1-го яйца с обезжиренным молоком) + кусочек сыра (желательно маложирного). 

2 прием пищи - 10.30 или 11.00 (второй завтрак): 0,5 пачки творога (маложирного) + 1 чайная ложка меда, или вместо меда добавляем в творог ягоды; 1 сухой хлебец.

3 прием пищи - 13.30 или 14.00: 100 гр. рыбы (морепродуктов) + 2 сухих хлебца + 2 стол. ложки салата из овощей (заправленный лимонным соком, оливковым или ореховым маслом, солью или соевым соусом).

4 прием пищи - 16.00: повторяем любой из вышеперечисленных приемов.

5 прием пищи - 18.00: фрукт 1 шт. (груша, яблоко, банан).

6 прием пищи - за 3 часа до сна: стакан кефира (маложирного).

Данная диета должна длиться 2 недели (этого времени достаточно для перестройки организма). 2 недели довольно монотонны, далее будет меню повеселей. 
- Каждый день есть яйца не обязательно, на завтра можно съесть овощной салат (2 столовые ложки) с хлебом и сыром,  1 банан с нежирным йогуртом, либо небольшое кол-во овсянки на воде + 1 чайная ложка меда.
- Еду нельзя запивать, перед кажным приемом за полчаса выпиваем стакан воды. 
- Не более 2-х литров воды в день, не более 2-х фруктов в день, можно также пить зеленый чай в течении дня и 1 чашку кофе (не более). Если случится страшная тоска по сладкому в качестве исключения можно 3 шт. чернослива или кураги к чаю (не желательно в принципе).
- Обязателен также прием витаминов во время диеты.

16

Мне все пропагандируют Монтиньяка,- но я не ведусь, слильно системно...я ем просто меньше.

17

Nadinchik
Как успехи на этой диете? Я тоже начала искать что-нибудь, но то, что Вы выбрали для меня слишком стрессово, организм мне за такую диету жестоко отмстит!

18

да, надо бы похудеть как-то..., мне много не надо, мне бы 5 кг...
мечты-мечты...

хорошо на фрукты - овощи с "зимнего меню"пересесть, ну... в смысле вместо блинчиков со сгущенкой и Киевских тортиков...
а вообще-то... я себе я такую лублу )))))))  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/260.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

19

Девочки, может и надо было новую тему создать, но из-за одной меня целую тему.... У меня противоположная проблема. Мне поправиться надо, кг на 10. Но чтобы я не ела и не пила кг не прибавляются. Может кто знает диету чтоб поправиться? А то хожу как дистрофик, ни сиськи, ни пи.... и попа с кулачок ((((((( http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

20

Есть замечательный рецепт супа из селдерея для похудения. Мама моя когда набирает лишний вес на нём сидит. Так что могу сказать что этот рецепт работает ))
Диета “Суп из сельдерея” рассчитана на неделю. Все семь дней рекомендуется питаться овощами (кроме картофеля) и фруктами (кроме бананов и винограда), пить минеральную воду без газа или чистую питьевую воду без ограничений.

Рецепт супа из сельдерея: 400 гр. стеблей сельдерея, 6 средних луковиц, 500 гр. белокочанной капусты, 3 свежих или консервированных помидора, 2 стручка зеленого сладкого перца, черный молотый перец, соль. Овощи вымыть, обсушить, очистить, мелко нарезать. Залить 3 литра воды, посолить и поперчить по вкусу. Поставить посуду на сильный огонь, довести суп до кипения и кипятить в течение 10 минут. Затем убавить огонь и варить суп, пока все овощи не станут мягкими.

Один случай был у мамы на работе. Посоветовала она его коллеге. Проходит дня 4 и та такая довольная забегает и говорит - Какая ж вкусная диета то, я туда хлебушка покрошила, сметанки добавила - объеденье получилось))))))))))))))))))))))))))))))))) Кг естественно у нее не ушли, но радости прибавилось)))))

21

Я тоже смогла похудеть только при помощи системы -60. Правда за год всего на 13 кг. Но я не строго придерживаюсь. Компот могу вечером попить сладкий... Но после 6-ти не ем ничего, даже иногда после 3-х. Привыкла, есть вечером не хочется, если посиделки какие или ресторан, тяжело потом и уснуть трудно.

22

dari
Знаете, я в Вашем возрасте тоже об этом мечтала. Как 30 стукнуло - так попёрло! Стала мечтать похудеть. Так что - наслаждайтесь и незаче обмен веществ нормальный менять на ненормальный.

23

Сафари
Замечаю, что б сдвинуть вес вниз и заодно стимульнуть сознание, начинаю диету с того, что пытаюсь не есть после 6 (если трудно - кефир), уменьшаю порции в 2 раза, перестаю много готовить. оч много ем капусты (если любите - ей и питайтесь, как замена гарниру). В любом виде. И начинаю пить Турбослим. Пусть он и выводит лишнюю жидкость (а она на самом деле лишняя), но и притупляет чувство голода, чистит организм.... Турбослим День, Ночь и Турбослим дренаж.
Сейчас сижу. К началу лета хочу хоть киллограмм 5 сбросить. В идеале 7-10.
Да, и утром вы едите основную пищу (если жирная или порция больше), в обед меньше и легче, вечер -  практически перекус.

Отредактировано Алхимия (2010-03-29 17:36:50)

24

Алхимия
Если соблюдать все правила вашего поста, у меня будет фигура, как на вашей аватарке? :D

25

helga
Н-дя... мне б тож влезть в свою аватарку.... раскормилась. И мужа раскормила. А от спортклуба постоянно нахожу причины отволынить.

ДЕВОЧКИ!!!!!!! Кто живет (работает) рядом с Тушинской, Щукинской..... давайте ходить со мной в спортклуб? У нас хорошо. Клую занял 1-е место по Москве. Есть бассейн, хорошая сауна. И все очень нормально стоит. Пол года абонемент 17 с хвостом. Год и 96 дней заморозки - 26 с хвостом. Вместе и веселей и мотивированей.
Клуб "Хай энерджи" смотрите в инете.

26

Алхимия
А кстати, не пробовали простенький рецептик "Если хочется кушать - попей водички".
Многие диетологи серьезно полагают, что люди подчас путают жажду с голодом. Я кстати пробовала. Очень хорошо помогает для очищения. Вроде хочется что-то закинуть в себя, а водички стакан выпил (полный, даже если не очень хочется)  и вроде как наполнился. Вода к тому же  дренирует.
Я кстати Турбо Слим тоже пробовала пить (который сладенький сиропчик). Есть подозрение, что действие его основано именно на большом количестве выпитой жидкости (там по инструкции ведь надо 1 л в день выпить), а вкус сладенький и якобы травки там особой погоды не делают.

27

helga
Литр в день - это даже мало. Пробовала стакан воды. То ли желудок у меня хитрый, то ли мозг не обманешь.... жрать хочет капитально. Для меня надо как-то в ритм войти, хотя бы. Турбо притупляет голод лучше чем вода. Да и водоросли там есть, вишневые почки....

28

Моя сестрица ставила себе "сережку для похудения" и ходила  на иглотерапию, чтобы ничего не висело  - результат - 20 кг за 6 мес. Выглядит необычно, но жутко давольна )))

29

helga
Присоединяюсь! Самый лучший способ - пить воду
я раньше в себя и стакан залить не могла, а теперь в семье меня прозвали водохлебом.
приучила себя так: с вечера на прикроватной тумбочке ставила (и до сих пор ставлю) 0.5-литровую бутылочку с вдой (проверено - из маленькой бутылочки пить вкуснее!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  )
и с утра, как только просыпаюсь, вместо "потягушек" , сажусь и начинаю пить, не всю бутылочку сразу, конечно, половинку. потом с этой бутылочкой плетусь на кухню, в процессе приготовления заврака я ее допиваю...и завтракать не хочется вообще до часов 11-12 - тут наступает дело яблок, бананов и можно даже маленькое пирожко http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif
но вот какая штука, организм потом весь день хочет пить, точнее, даже когда приступ голода наступает, попьешь воды - и все.
маленькую бутылочку, особенно, беру с собой вечером, когда устраиваемся у тв - и тоже, есть не хочется.
за днь всасываю 4-5 бутылочек.
я уже и сестру на воду подсадила - он за месяц 4 кг скинула :)

30

Для нормальной работы органона надо пить не менее 1.7 литра в день воды... Чай, кофе, сок и тп - не считаются. И еще прицип такой - выпили чашку чая, немного погодя такую же чашку воды, если кофе - 2 чашки. Согласна - надо себя послушать .... я реально бываю не голодна, а именно хочется воды )))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...