Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...


Пора худеть...

Сообщений 271 страница 300 из 321

271

клара написал(а):

Даш , люди просто такие какие и есть . Я например не обращаю внимание на фигуры на пляже . Может полная дама на меня смотрит и думает  вот ходит тут "костями гремит "

Ну у вас то не кости... Костлявые тож не ах...
Речь об обычной поивлекательной фигуре,подтянутой , приятной для глаз.
Понятно что разные все, речь не об этом... А о зарущении себя до простите человека гамбургера. Можно много оправдывать, но или приятно смотреть или нет, вот и все. Я не веду опять таки речь о больных людях, это кстати видно болен человек или просто ленив.

272

клара написал(а):

Может полная дама на меня смотрит и думает  вот ходит тут "костями гремит "

Она завидует)))) сто пудов)))

273

Вот, разве не приятно смотреть, разный возраст от 20 до 38
http://sg.uploads.ru/t/yCmxA.jpg

274

Тут еще наверно такой момент есть как возраст... Вот лет 50-60 наверно уже не обращаешь сильно внимания, какая фигура, нет,если она хорошая, конечно заметишь, а вот плохую не сильно.
А вот так сказать возраст эээ деторождения наверное, если можно так выразится, вот там в глаза бросается расплывшаяся.
Это по опросам противопрложнополой братии инфа)))

Отредактировано Dary (2018-08-26 15:37:32)

275

мэги1 написал(а):

Вот как избавится от жира на животе, качать пресс понятно. НО тяжело, лень да и после операции ещё не комфортно в шве. Может массаж живота?

Только питанием и спортом, причём пресс качать не обязательно. Жир уходит, когда есть дефицит калорий и когда есть физические нагрузки (без спорта уйдут мышцы).
Питание - уменьшите углеводы, белка и жиров долго быть достаточно в рационе. Спорт - обязательно силовые нагрузки, но если после операции, можно попробовать пилатес и калланетику.

276

Про ноги и руки ... Я так назанималась в зале, что сапоги не застегиваются и рукава трещат, и плечи в натяг теперь )

277

Скади написал(а):

Только питанием и спортом, причём пресс качать не обязательно. Жир уходит, когда есть дефицит калорий и когда есть физические нагрузки (без спорта уйдут мышцы).
Питание - уменьшите углеводы, белка и жиров долго быть достаточно в рационе. Спорт - обязательно силовые нагрузки, но если после операции, можно попробовать пилатес и калланетику.

За -обеими руками)))

278

Скади написал(а):

Про ноги и руки ... Я так назанималась в зале, что сапоги не застегиваются и рукава трещат, и плечи в натяг теперь )

Специально наращивали?
Нам тренер дает таким образом, чтобы мышцы укреплялись но не наращивались, поэтому я только похудение вижу, и дряблость пропала,особенно в руках

279

Муар
Оль пойдёмте в тему еды.  Не надо тут

280

Ой даа, такая вкуснота тут прям как дразнилка)))

281

кста взвесилась на голодный желудок, 64 кг. Год минус 7 кг. Но физ-ра нужна, это точно. Да мне много чего еще нужно )

282

Я счас 65,5
С зимы минус 7-8 кг.разожралась жесть как за зиму... Как вспомню вес так вздрогну...
Но я бы еще 7 убрала, вот тогда идеал будет.
А спорт да, нужен, он подтягивает все, не говоря уж о сжигании калорий.

У меня счас ттт медленно но верно вниз идет... Надеюсь за осень ещё пяток скинуть

Отредактировано Dary (2018-08-26 18:31:01)

283

удачи!

284

Dary написал(а):

Специально наращивали?
Нам тренер дает таким образом, чтобы мышцы укреплялись но не наращивались, поэтому я только похудение вижу, и дряблость пропала,особенно в руках

Изначально да, у меня бёдра чуть шире плеч - хотела баланса и «песочных часов». Но одежду подбирать стало сложнее ( и просто не ожидала, что спорт даст такие мышцы - говорят же, что женщинам сложно накачать их. Но я чуть ли не до обморока занималась )))

Отредактировано Скади (2018-08-27 15:54:23)

285

Скади написал(а):

Но я чуть ли не до обморока занималась )))

Марин , а за фиг так себя изводить то , все говорят , что у меня красивая фигура , а я не вижу .  Мне по душе больше ходить . Ну как Даша скажет 50 + все равно оставляют своё на лице  и теле  .  Про Целлюлит будь он неладен , ничего не  знаю .

286

Dary написал(а):

Я счас 65,5

Даша , а  рост у тебя какой ?

287

Dary написал(а):

Вот, разве не приятно смотреть, разный возраст от 20 до 38

Красотки , однако  . В свои 50 + я тоже к вам пристроюсь

288

Скади написал(а):

Изначально да, у меня бёдра чуть шире плеч - хотела баланса и «песочных часов». Но одежду подбирать стало сложнее ( и просто не ожидала, что спорт даст такие мышцы - говорят же, что женщинам сложно накачать их. Но я чуть ли не до обморока занималась )))

)

А, понятно. Вообще да, сложнее., Да многим и не требуется их наращивать, ну может вот как вам для баланса или попу. В основном все уменьшают)))

289

клара написал(а):

Марин , а за фиг так себя изводить то , все говорят , что у меня красивая фигура , а я не вижу .  Мне по душе больше ходить . Ну как Даша скажет 50 + все равно оставляют своё на лице  и теле  .  Про Целлюлит будь он неладен , ничего не  знаю .

Ну как это))) для красоты,извечное женское стремление, все понятно. И чем более запущено тем больше сил требуется, все логично.
Целюлит сложно... Столько объяснений этого, но по наблюдениям, если нет лишнего жира то и его не будет, откуда он у вас возьмётся то?  Говорят есть и худышки с ним, но я таких не видела

290

клара написал(а):

Даша , а  рост у тебя какой ?

166 вроде, а так нк мерила давно. Но у меня кость мелкая, так что этот вес для меня большой. Утром он 65 вечером 66, я среднее написала. Короче 6-7 кг еще явно лишние. ниче ,уберем)))) жрать меньше, двигаться больше,  +спорт

Отредактировано Dary (2018-08-28 11:23:32)

291

клара написал(а):

Красотки , однако  . В свои 50 + я тоже к вам пристроюсь

Ты-да)))) с твоей то фигуркой. Это наши походницы ,  на отдыхе счас на скале Киселева, из нашей компании

292

клара написал(а):

Марин , а за фиг так себя изводить то , все говорят , что у меня красивая фигура , а я не вижу .  Мне по душе больше ходить . Ну как Даша скажет 50 + все равно оставляют своё на лице  и теле  .  Про Целлюлит будь он неладен , ничего не  знаю .

Хотела красивую подтянутую фигуру с рельефом.
Не хочу быть  «худой толстой», когда в одежде фигура вроде хорошая, а без неё все рыхлое и висит. А этого можно добиться только, наращивая мышцы и убирая жир.  Ходить я не люблю, но в день у меня по 15-20000 шагов набегает. Не влияет хождение на подтянутость фигуры, только оздоравливает.
Целлюлита нет.

293

Если бы вы только знали, как я объелась... а время ночь)

294

Смотря чем объелись )
Я вот Антоновкой ) и ни капли не стыдно, что ночью )

295

Кабачки душевные... и фаршированный перец
Хорошо)

296

Муар написал(а):

Кабачки душевные... и фаршированный перец
Хорошо)

Тогда Вам тоже не должно быть неуютно ) милое дело - овощи и мясо )

Отредактировано Скади (2018-09-23 16:02:18)

297

Знакомая решила привести себя в форму - ограничение калорий, ПП, спортзал.
Удивительное дело: она - второй человек в моей жизни, у которого проблемное место - ноги, они полнеют первыми, но и худеют тоже одни из первых. За месяц хорошо так ножки постройнели у неё. А у меня первой грудь уходит ( потом лицо становится очень худым, руки в запястьях просто в дырах, ключицы торчат, а все остальное потом.

298

Я тоже боялась что грудь уйдет..
Пока нет, еще на месте)))))
тоже ноги постройнели сначала,
Еще вот живот остался и руки. Почемуто не худеют быстро(

299

Dary
К сожалению, примерно через полгода начнут только.

300

ну я полгода уже и худею где то.
да, с марта начала...
итог-  8 кг пока что


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...