Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...


Пора худеть...

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Prety
да, люди зачастую путают (особенно зимой) чувство голода и чувство жажды http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

32

holly
Prety
Буду приучать себя. Понимаю все... но всегда пила мало жидкости.

Ну что.... нет желающих в спортзал?

33

holly

Я это особенно поняла, когда мы стали брать воду "Увимская жемчужина", мне первый год вообще хотелось именно этой вкусной воды ))) от другой у меня реально был голод ))) Я и правда была голодная, только не без пищи, а без воды .... я в день выпиваю 2 литра воды, и кста если есть отеки - не факт, что от воды, наоборот ее может не хватать. А органон он очень умный - как только его начинают меньше кормить или поить - он все запасает впрок )))

34

holly
Здорово! Так и надо. Я в принципе вмещаюсь в аватарку Алхимии и даже если позу такую принять - не отличишь.
Но тем не менее, к воде стала относиться не только как к способу похудения, но и к способу лечения.
Я как и вы взяла за правило пить натощак теплую водицу. Сначала трудно было в себя залить, да и лень. А потом стала в теплую водицу добавлять ложечку медка - и натощак.  Очень хорошо для промывания желудка и благотворно для печени. Только надо, конечно, не раз и не другой, а регулярно, хотя бы с месяцок.

35

Алхимия

Ни слова о спортзале )))) ( я такая ленивая стала - караул просто..., только отделываюсь бассейном и баней ))) уже месяц не висела ни на одном тренажере %-)   )

36

helga

А в теплую воду не пробовали лимон еще дабавить?

37

Prety
Ой, пробовала и лимончик, но у меня с него изжога. Хотя знаю, что полезно.
Даже слышала, что любимый напиток голливудских актрис в течение дня - лимонная вода с медом. Соображают!!!

38

helga

Отличная вещь, если изжога конечно не стоит... мед тоже хорошо ))) печенка любит с утра сладенькое )))

39

Prety
Ой... и не говорите! А ведь деньги то уплачены! И это не останавливает от волыния. Да еще грязь угнетает, а мне идти как раз под мостом и трамвайным путям. Недалеко, но тоскливо. Когда килограммы сбрасываю - повеселее шагается. Да и когда грязи нет - не так угнетает.

40

Алхимия

Я как вспомню скоко стоит абонемент ))) мне дурно становится и пенками себя туда гоню ))) но вот силов хватает токо в  сауне побыть и поплавать и потом еще погреться - вот что люблю, то люблю  :cool:

41

Prety
Ну я себя заставляю еще и заниматься, если доползаю. Занимаюсь, а сама думаю про себя: "Когда ж это все закончиться??!!!" http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
Потом сауна и бегом из спортзала. Потом опять уговариваю себя - надо идти, надо идти.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

42

Алхимия

Работа, работа и еще раз работа ))) (я все думаю как я в детстве могла ежедневно выносить 6 часов тренировок http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   кроме воскресенья ))) просто реально мне непонятно )))

43

Prety
Ага. А потом как бросила - сразу все болеть начало. Хотя, все равно себя дома мурштровала. Сейчас весь этот спорт боком лезет. Во-первых, сразу + вес, во-вторых, суставы болят, то... се. У спортсменов все натренированное быстрее окостеневает (как пральна сказать то.... ну вообщем, надеюсь меня поняли) Вообщем, то что более всего тренировалось, впоследствии становится более ленивым.
Муж как бросил тренировки, так так расперло!!!!! Ой... ну где же эти булки, быцепсы и трицепсы, широкие плечи, подтутый пресс и попка-орешек?????
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

44

Алхимия

:dontknow:
он просто стал старше ))) Вообще да, все что было сильно тренировано - толстеет быстрее всего ))) нет надо надо - вперед к тренажерам )))

45

Меньше есть, больше двигаться.
Когда на работе кружусь много - поесть как-то забывается, вспоминаешь только вечером дома, но желудок уже сжался и много пищи не пускает... Худеется как-то само по себе :D

46

Dira
нуууу - это ж самый простой способ! А мы не ищем лёгких путей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

47

Ну что... Пора браться за себя, скоро лето. Наверное, буду опять худеть по системе "Минус 60"". Кто со мной?

48

Бетельгейзе

Света, а это как?

49

Тоже интересно: "минус 60" - это скидка с веса или с возраста тоже? :D
А вообще, девочки, давайте доедим все пасхальные куличи, а потом пойдем все в минус :D

50

Ну одна девушка, Екатерина Мириманова, похудела на 60 кг, со 120 до 60, и написала свою книжку. Я в мае прошлого года начала следовать ее рекомендациям (строго), похудела к осени на 20 кг. Правда, потом все застопорилось, я забросила это дело. Сейчас никак не получается себя загнать опять в рамки, то там конфетка, то шоколадка, то вечерний срыв... Вот как сегодня, я наелась перед компом на ночь, а теперь в приступе раскаяния собираюсь с завтрашнего дня начать новую жизнь))))).

51

А я не хочу худеть! Находилась худой, костями гремя бррр, с трудом вес набирала. Сейчас имеются несколько лишних кг., ну пусть уж будут! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/116.gif

52

Ящерка-м
Ну так если нет лишнего веса, то и не надо, есссно :). А мне как минимум 15 кг скинуть надо, а в идеале 23-25)))).

53

Бетельгейзе
Да есть немного лишнего - кило 5, просто иногда хотся ну чуть силуэт изменить что ли. А спорт зал для меня ленивой ну совсем никак.

54

Бетельгейзе

Свет, я ж Вас видела! Какие 20 кг? :O

55

Фотографии Миримановой впечатляют. Но на ее сайте кроме рекламы ее книжек и семинаров про ее методу ничего нет.

Отредактировано Спика (2010-04-04 23:57:51)

56

Ящерка-м
Самое обидное, что одной только диетой силуэт не изменишь :(. Я тоже ленивая до безобразия, лучшая поза - лежа :). Но на тренажер себя с треском все равно сажаю.

57

Ящерка-м
Ну, от 80-ти отнять 20, будет 60 :). К чему и стремлюсь))).

Спика
Щас пойду поищу, раньше было.

58

Ящерка-м

Я бы тоже кг 5-6 сбросила, но ведь так лень себе отказывать. Хотя несколько лет назад взяла себя в руки и похудела на 33 кг ровно. Потом правда набрала, но всего 15. И теперь много лет нахожусь в одном весе, тьфу..

59

Вот пока что нашла:

Система "Минус 60" создана Екатериной Миримановой, женщиной, которая сумела за полтора года похудеть на шестьдесят килограмм, со 120 до 60 кг, или ровно в два раза. И добиться такого фантастического результата она смогла, создав и воплотив в жизнь собственную методику похудения.

Система "Минус 60" - это не диета, и даже не методика питания. Это целостная система похудения. Конечно, правильному питанию отводится в системе Миримановой ведущая роль. Однако система "Минус 60" включает в себя, помимо рекомендаций по питанию, еще и обязательные физические нагрузки, и советы по уходу за кожей, и психологические, мотивационные моменты. Но поскольку наш сайт все же про диеты, остановимся в первую очередь на системе питания Екатерины Миримановой, которую иногда еще называют "Диета минус 60".

В системе питания Екатериной Миримановой можно выделить следующие основные моменты.

•Не надо полностью отказываться ни от каких продуктов, особенно от своих любимых. Надо просто употреблять их, придерживаясь некоторых ограничений, про которые будет сказано чуть ниже.
•Обязательно завтракайте! Это необходимо, чтобы организм "проснулся", чтобы активизировались обменные процессы. Не обязательно завтракать плотно (хотя диета Миримановой это и не запрещает категорически), но хоть что-то надо съесть обязательно. Хотя бы бутербродик с чаем или кофе.
•До 12 часов дня ешьте все что хочется. Но, конечно, не объедайтесь. Причем этого ограничения - до 12 часов - не обязательно придерживаться с фанатизмом. Ничего страшного, если вы изредка и ненамного будете переступать эту границу или даже немного сдвинете ее, особенно если вы "сова", то есть поздно встаете и поздно ложитесь.
•Ешьте сладости, не исключайте их полностью из рациона! Но ешьте их только до 12 часов дня. То же относится и к белому хлебу, макаронам и картошке. Если очень их любите, то не отказывайтесь от них совсем, но кушайте их в первой половине дня.
•Но все же сладкое надо ограничить. Чуть меньше употреблять сахара (например, класть в чай одну ложку сахара вместо привычных двух), вместо сладкого или полусладкого вина перейти на сухое или полусухое. Полностью отказаться Екатерина Мириманова рекомендует только от молочного шоколада, заменив его (если уж вообще без шоколада вы совсем не можете) на горький.
•Разнообразьте свой рацион, и в первую очередь гарниры. Не секрет, что любимые гарниры у россиян - картошка и макароны... Старайтесь как можно чаще употреблять вместо них что-то другое: крупы (рис, предпочтительно дикий или бурый, гречку, перловку), разнообразные овощи, в том числе и замороженные. Комбинируйте продукты, готовьте их разными способами: тушите, варите, жарьте, запекайте.
•Старайтесь не есть после 18 часов. Впрочем, опять же, этот временной рубеж - не догма, особенно для тех, кто ложится спать очень поздно. А вот правила, что последний прием пищи должен включать как можно более "легкие" продукты (сама Мириманова рекомендует рис, овощи, йогурт), надо придерживаться строго.
•Пейте столько, сколько хочется. Не мучайте себя жаждой, но и не вливайте в себя воду через силу. То же относится и к употреблению соли.
И очень кратенько про другие аспекты системы "-60".

Физические нагрузки
Заниматься, по системе Миримановой, необходимо каждый день. Нагрузки не должны быть чрезмерными, но хотя бы 5-10-минутную гимнастику надо делать ежедневно. Выбирайте тот вид физической активности, который вам больше по душе: бег, плавание, лыжи, велосипед, аэробика, фитнес, тренажерный зал... Очень полезно разнообразить физические нагрузки, заниматься сегодня не тем же, что и вчера, а чем-то другим.

Уход за кожей
Не секрет, что при похудении кожа страдает очень сильно. Для ухода за кожей в процессе похудения Екатерина Мириманова рекомендует массаж, с использованием как антицеллюлитных, так и обыкновенных кремов, кофейный скраб, мумие, сок алоэ, какао масло, уход за кожей вокруг глаз с помощью крема от морщин для глаз.

Психология и мотивация
Психологические моменты играют в системе Миримановой очень важную роль. Остановлюсь на тех постулатах, которые лично мне показались наиболее важными.

•Начинайте прямо сейчас!
•Главное - последовательность, а не волевые усилия.
•Худейте для себя, а не для кого-то или чего-то!
•Не впадайте в фанатизм! Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколько необходимо. Не ужесточайте систему слишком сильно!
•Не ожидайте молниеносных результатов.
•Любите себя такой, какая вы есть.
•Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин. Помните об этом, когда будете придумывать себе повод, почему вы не можете продолжать похудение.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-05 00:03:34)

60

Но этого мало, надо искать полную версию.
Самое основное правило - не есть после 18-00 строго. Первую неделю держишься с трудом, а потом привыкаешь, и очень дисциплинирует. Но для этого нужно обязательно ужинать, иначе скорее всего вечером сорвешься.
Ну и сахар лучше исключить, конечно. Завтра поищу ее систему полностью, а сейчас пора спать :).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...