Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...


Пора худеть...

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

ELLEna
Ну я на весах не живу. Я и по вещам чувствую)))) Это очень печалит.

92

На мой взгляд после 40 лет, надо обязательно набирать вес! Мне всегда жутко смотреть на женщин за сорок, в которых 50 килограмм живого тела, у них висит кожа, теряются объемы, лицо выглядит каким-то осунувшимся:(( Беееее прям. Сразу напоминает мне мою мерзкую училку по истории России в школе.

93

Ната
Ой не надо! Я была всегда шкелетом. И думала, что б такого сожрать, что б наросло. После 30-ти думаю, что б такого сожрать, что б похудеть.

Mesa
Так я ни сладкого, ничего такого не ем и ничего не заедаю(((((( Сладкое просто не люблю. И мне на лицо лучше быть худее. Я при весе хуже выгляжу. Морщины тут не при чем. Чем больше вес - тем кожа больше растягивается. Так можно сделаться очень гладким колобком. Таким, что из дома не выкатиться.

Отредактировано Алхимия (2010-04-18 10:34:42)

94

Кстати, странно. У меня вот рост крошечный - 152 см, а вешу я где-то 53-54 кг и выгляжу худой. Никто не верит, что я столько вешу! Может виноваты дешевые весы из ИКЕИ?:)))

95

halloballu
http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Это еще от кости зависит. У кого крупная и тяжелая, у кого тонкая....

96

Алхимия
Ах, вот он в чем секрет:)))
Но у меня еще и грудь большая - 4 размер. Муж подшучивает, что там и отложились килограмма три:))

97

halloballu
Так это ж здорово! Просто на зависть другим!

98

Алхимия
Я Вас, Ирин, видела 1 раз. И передо мной предстала красивая, ухоженная, стильная, стройная женщина
Но я Вас понимаю, мы всегда к себе критичны )))

99

У мну начальница похудела очень круто за 3 месяца, я вот у нее "рецепт" взяла и тоже балуюсь. Главное - минимум углеводов есть в принципе и на первые 2 недели желательно вообще от них отказаться, чтобы процесс запустить стремительно. Можно лопать углевод на завтрак (лучше кашу, нежели пирожное) и потом ничего кроме воды не брать в рот 5 часов. Вечером тоже есц можно. Я за 2 недели похудела на размер и даже не особо страдаю без глазированных сырков и тортиков, хотя первые дни казалось, что не смогу (я страшная сладкоежка). Сказать по правде, раз в неделю утром в выходные все равно жру тортик, но уже, видимо, процесс пошел и как-то не откладывается уже.
Я думаю, что какая-то постоянная система питания в любом случае лучше временой диеты.

100

Silver

А можно поподробнее?
что можно есть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

101

галчёнок
Есть можно все, кроме хлеба, картошки, риса, круп, макарон, сладкого. Точнее и это можно, но утром и потом 5 часов ни-ни ничего, даже огурец низя.

102

Silver
А если я не ем хлеб, крупы, тортики и все такое? И не худею?
Может мне наоборот начать есть торты, пирожные....
ELLEna
Ой.... я потом 3 кг набрала. Да вообще, дело не в критике. Очень дурственно в этом весе. Я не привыкла. И мне не идет. А еще беда - одеть стало нечего. Не влезаю никуда. Буду пытаться сбрасывать.

Вообще, ученые говорят, что голод полезен. Голодные крысы живут дольше (это они, типа, опыты ставили).

Мне голодной тоже больше нравится. Главное первое время пережить, потом привыкаешь и ешь не потому что постоянно жрать охота, а когда действительно голодна. Т.е. даже в голове перестраевается, что мы не живем, что бы есть, а едим что бы жить.

Отредактировано Алхимия (2010-04-19 16:43:26)

103

Алхимия
Если верить диетологам, то есть люди, которым противопоказаны белки (животная пища), и им наоборот надо кушать углеводы. Но лично я таких не встречала, у меня всё окружение от углеводов растет.

104

Не знаю..... эти диетологи чего только не говорят! И все по-разному. Я считаю, что у каждого организма своя диета, её только надо найти, подобрать.... А все, что говорят диетологи (среднеарифметическое) - это общие правила.

105

Дамы, собираю статистику. Не сочтите меня совсем дурой, нужно для литературного произведения.
Женщина средних лет ужинает пельмени.
Сколько штук будет считаться "много"?

Без комментариев. Без объяснений. Просто цифра - ваше мнение.

106

30 - многовато, 21 - в самый раз. Но пельмени бывают разные)))

107

больше 10 стандартного советского размера

Отредактировано Спика (2010-04-24 19:51:07)

108

Бетельгейзе
Да, уточняю: пельмени современные, мелкие.

109

Липпия
Мелкие... Думаю, 25 - это самый максимум. Если дама средних лет субтильного телосложения, то до 20-ти.

110

А возраст тоже влияет на дозу?..
Даме 40.

111

Не, возраст не влияет, влияет только комплекция (проверено опытным путем).

112

Так. Стоп. Что на что влияет? Комплекция на количество пельменей - или количество пельменей на комплекцию??
Запутали сафсем! цифру мене, просто цифру!!

113

Липпия
если размера как Сам самыч и подобные-то больше 10
если как домашние,совсем мелкие,то больше 16 http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

114

Липпия
Свет, сначала количество пельменей влияет на комплекцию. А потом начинается обратный процесс. Ну, вот появилось мнение, что и 10 хватит. 10 пельменей у меня ел ребенок, когда ему было 8 лет...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-24 20:14:26)

115

Цифра: для мелкой дамочки сделай штук 15-18, для побольше, как я - 21-25. Вот.

116

Бетельгейзе

10 пельменей у меня ел ребенок, когда ему было 8 лет

А у меня дочь в 21 год по 6 ест, ну, иногда, если сильно голодная, то 8. А если положить 10, но несколько штук достанутся собачке.

Отредактировано Спика (2010-04-24 20:41:20)

117

Это ж чё, я одна по 22 штуки жру?????????????
Ну значит, не зря спросила...

118

Липпия
Действительно, сложный вопрос. На ужин, думаю, любая женщина после 40-ка, все-таки, будет ограничивать кол-во пельменей,
поэтому - штук 10-12)))

119

Бетельгейзе написал(а):

10 пельменей у меня ел ребенок, когда ему было 8 лет...

У меня дети в 4,5 года едят по 11 пельменей классического размера. Женщине, полагаю, 15 будет достаточно.

120

Я тоже думаю, что штук 10-15 максимум.  Вечером более и не влезет.  Ну я про себя  :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...