Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...


Пора худеть...

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

клара написал(а):

Dary написал(а):

    есть голой например перед зеркаломгарантирую -кусок не полезет))) проверено))))

Ой  а мне себя так жалко , что ночное бдение к холодильнику мне обеспечено . И толку то ноль .

у вас нервы все сжигают...
с одной стороны -классно, не наберете
а с другой -совсем неполезно так изводить себя..

я уже подумывала устроится мастером в ЖЭУ чтоли
нервы такие что за 2 мес похудею)))))) прием метя все подряд -первое-второе=третье -и компот))))
шутка конечно, но я тогда много скинула , на одних нервах...

а сто кг...
не есть хорошо это, даже чисто для здоровья, тут уже не до красоты...

242

клара написал(а):

Муар написал(а):

    Раньше выглядела прекрасно, да. Теперь уже нет...

И сейчас , прекрасно выглядите . Прочь уныние . У вас же не 120 кг . Радуйтесь . .

а я и не видела вас даже...или не помню, когда фотки кидали ...
может вам и правда не надо

243

у Ларисы еще 2 работы с нехилой физ нагрузкой, не забывайте.  Это не за компом на клаву давить и отсылать. Ж отращивать

Отредактировано Актёрка (2018-08-14 00:45:14)

244

Dary написал(а):

у вас нервы все сжигают...с одной стороны -классно, не наберетеа с другой -совсем неполезно так изводить себя..

Даш , холодильник моё всё  . Я просто не ем гамбургеров  и конфет  и мороженого . А покушать, я люблю . Сестра вроде не много ест , но у неё порода такая .

245

Мне как пропишут слова диета , живу у холодильника . И вообще весом никогда не заморачивалась , что есть то есть .

246

Актёрка написал(а):

у Ларисы еще 2 работы с нехилой физ нагрузкой, не забывайте.  Это не за компом на клаву давить и отсылать. Ж отращивать

Отредактировано Актёрка (Сегодня 00:45:14)

вот именно

247

клара написал(а):

И сейчас , прекрасно выглядите . Прочь уныние . У вас же не 120 кг . Радуйтесь . У моей сестры вес за сто зашкаливает , но не унывает никогда . А у меня лишний потерянный килограмм вызывает стресс .

Большое спасибо, Лариса. Килограммы могу вам прислать, у меня лишних уже восемь...

248

давайте дружно скинемся Ларисе -и нам по пару кг минус - и ей радость  :D .

работа -конечно -физическая.
если за компом -то только спорт.
ну или хобби-подработка такая же как у Ларисы -тоже вариант неплохой.
я лучше побегаю пару км или на велике)))
работать я ленивая)

249

Муар написал(а):

Большое спасибо, Лариса. Килограммы могу вам прислать, у меня лишних уже восемь...

Оля , а кто норму устанавливал  . Может они  тебе на пользу .

250

клара
я не Оля  но отвечу
норма-если тебе с ними комфортно
если чувствуешь что нет -значит -лишние.

ну и зеркало
большое, в полный рост желательно.
и без одежды
вот там видно -лишнее или нет
если нет -успокоится и трескать дальше)

я про  обычные пределы веса пишу, не дистрофии и ожирении

Отредактировано Dary (2018-08-14 21:22:24)

251

Dary написал(а):

ну и зеркалобольшое, в полный рост желательно.и без одежды

Я , не смотрюсь . А если бывает , то желательно , чтобы на попе пару кило было  и ножки не , как у курочки .

252

клара
смеюсь
вот уже кому что)))
ножки худые...
где мои худые....

ну приседайте больше -будет вам попа))))

253

Проснулась капризной. Захотела чего-то. Побрызгалась Барберри Тендром, было очень приятно, но мало. Прошло часа полтора, поняла, что надо более сильных и сладких духов, нашла Пиковую Даму, стало неплохо, но через час организм опять чего стал требовать, помазалась Гаяне. Божественные духи, но желание чего-то было еще сильнее.  Тогда организм  чуть не заплакал, и как сомнамбула, добрела до кухни и съела одну, другую, третью шоколадную конфету. И я успокоилась. Не проведешь, его, организм, он знает, что хочет...

254

Оля, у мну медовые шоколадные датские пирожные . Коробка. И оч неплохие  :blush: Как я вас понимаю!

255

Я съела большую шоколадку

256

на здоровье )

257

А я маленькую)))
На самом деле, почему и нет...
Просто  калории считайте. Если слопали на 500 одним шоколалом, осталось только 500. И тогда норм будет...

258

Dary написал(а):

А я маленькую)))
На самом деле, почему и нет...
Просто  калории считайте. Если слопали на 500 одним шоколалом, осталось только 500. И тогда норм будет...

Осталось тогда 700, меньше нельзя, иначе организм в шоке будет все запасать в жир и будет толстеть от воды.

259

Актёрка написал(а):

Оля, у мну медовые шоколадные датские пирожные . Коробка. И оч неплохие   Как я вас понимаю!

Оксана)))
А как они выглядят?

260

Скади написал(а):

Осталось тогда 700, меньше нельзя, иначе организм в шоке будет все запасать в жир и будет толстеть от воды.

Ну может 700.
У меня высчитано 1000 для себя,если без физзанятий
Это же индивидуально расчитывается... И норма и баланс, и от движухи еще зависит
Толстеть не будешь, если не срываться, 
А вот если налопаться после перерыва, тогда конечно, все в запас пойдет, это да

Отредактировано Dary (2018-08-26 09:59:03)

261

Вот как избавится от жира на животе, качать пресс понятно. НО тяжело, лень да и после операции ещё не комфортно в шве. Может массаж живота?

262

Если шов не зажил то массаж тоже врядли...
Тока заживлять, потом уже все остальное.
Массаж да, есть, антицеллюлитный типа, он выгонит но это жёстко, если не зажил шов то нельзя.
А так тока пресс, да причем нижний
Всем лень)))) в том тои делр.поэтому и ходят в группы а не дома, там тренер не даст мухлевать)))

263

Пляж ооочень мотивирует....как глянешь какие ээээ... Хфигурищи ходят... Висит все, дряблое, бррр, размер хххл ( ага хватит хавать и тд)))
Кусок не лезет в горло)))))

264

Зимой стимулируют сапоги , перестают замки застегиваться , всё гимнастика для ног начинается.А с животом пока не могу .хотя шрам гораздо выше на ребрах сбоку. все равно от нагрузок начинает ощущаться.

265

Ого) по сапогам не замечала)
А вот по рукавам блузки, да, было дело.
Ну значит пока подождать с животом, дать зажить.
Может какие пластыри для шва... Я сама не пробовала правда, у меня нет их, но попробовать можно наверное, они типа рассасывают немного сам шов. Читнуть отзывы какие лучше.
А нагрузку нв другое давать, не на живот пока. Можно общую, тоже способствует, кардио какое, бег в конце концов простой

266

Еще бодифлекс можно. сначала общие  упражнения, потом на область живота.
Я пробовала , есть  результаты ,сейчас отдых дала себе, в сент вернусь опять.
Поищите, есть куча видио.там дело в дыхании всего лишь правильном ,ничего сложного

267

Посмотрела видео-антицелюлитный массаж живота, да жесть.

268

Dary написал(а):

Может какие пластыри для шва... Я сама не пробовала правда, у меня нет их, но попробовать можно наверное, они типа рассасывают немного сам шов.

Даш , ой вспомнила  , как я решила живот подтянуть (( типа пресс качать ))) больно было очень , у меня что-то зажалось (( у меня после трёх операций живот  не айс . После этого с физкультурой завязала

269

Dary написал(а):

Пляж ооочень мотивирует....как глянешь какие ээээ... Хфигурищи ходят... Висит все, дряблое, бррр, размер хххл ( ага хватит хавать и тд)))Кусок не лезет в горло)))))

Даш , люди просто такие какие и есть . Я например не обращаю внимание на фигуры на пляже . Может полная дама на меня смотрит и думает  вот ходит тут "костями гремит "

270

клара написал(а):

Даш , ой вспомнила  , как я решила живот подтянуть (( типа пресс качать ))) больно было очень , у меня что-то зажалось (( у меня после трёх операций живот  не айс . После этого с физкультурой завязала

Качать по разному можно...просто как в школе, а можно и по другому.если сдуру браться то конечно путного ничего не выйдет...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пора худеть...