Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 601 страница 630 из 803

601

клара
Сердце, чувства слушать..Разум в парфюмерии неуместен, по-моему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Когда мне очень хочется, то я беру....Всегда.

602

Demetra написал(а):

Сердце, чувства слушать..Разум в парфюмерии неуместен, по-моему    Когда мне очень хочется, то я беру....Всегда.

Если бы у меня был один или два флакона тогда да .Но у меня их много .
Буду думать и подгонять финансы . Копить одним словом .

603

клара
Вот я в этом плане практичная))
Сначала пробники, а уже полюбившийся аромат можно флаконом

604

Лариса, оказывается мы с вами в одинаковом состоянии сильного хотения аромата и накопительства. Это же надо. Девы, ну какие вы соблазнительницы!

605

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, оказывается мы с вами в одинаковом состоянии сильного хотения аромата и накопительства. Это же надо. Девы, ну какие вы соблазнительницы!

Оксана ,буду копить . Уж больно хочется .

606

Девушки расскажите об этом аромате.Слышала,читала ,что он больше мужской. Или это не так? Спасибо.Rasasi Perfumes / Mahyouba
Год создания:
Страна, производитель:
Объединённые Арабские Эмираты
Сайт производителя:
rasasi.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,фруктовые,восточные

Начальные ноты: цветы, специи

Ноты сердца: фрукты, лимон, уд

Ноты шлейфа: ваниль, мускус, слива
Rasasi Perfumes Mahyouba

Отредактировано Люсия (2014-07-15 15:20:46)

607

Вот и узнай что у арабов для женщин,а что для  мужчин.
Любимая "Шарина" этот аромат и сильная половина может носить . :dontknow: Кому что нравиться и подходит.
Совсем запуталась в арабских ароматах.
Fetale это что означает? Кто подскажет.

608

Люсия написал(а):

Вот и узнай что у арабов для женщин,а что для  мужчин.Любимая "Шарина" этот аромат и сильная половина может носить .  Кому что нравиться и подходит.Совсем запуталась в арабских ароматах.Fetale это что означает? Кто подскажет

Люся ,не могут .Мой муж точно .Не по мужски так пахнуть .

609

клара написал(а):

Люся ,не могут .Мой муж точно .Не по мужски так пахнуть .

Лара Вам повезло с Вашем мужем.ТТТ.
Сейчас уже время не то.  К сожалению.

610

Эх, а у меня с "Шариной" так и не складывается((Отложу до похолоданий, может тогда проявит себя
Я на мужчине тоже не представляю её

611

Люсия написал(а):

Лара Вам повезло с Вашем мужем.ТТТ.Сейчас уже время не то.  К сожалению.

Люся ,мужик он и в Африке мужик .Ну не будет мой мазюкаться стеклянными палочками и пахнут сладко-нежно как женщина .

612

Demetra написал(а):

Эх, а у меня с "Шариной" так и не складывается((Отложу до похолоданий, может тогда проявит себяЯ на мужчине тоже не представляю её

Что не так ? Что мешает ?

613

клара написал(а):

Ну не будет мой мазюкаться стеклянными палочками и пахнут сладко-нежно как женщина .

Я своего мажу иногда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Но не всякими, конечно, не сладенькими и обычно на ночь, только для себя)

клара написал(а):

Что не так ? Что мешает ?

Не знаю, не пойму, какая-то раздражающая нотка присутствует

614

Demetra написал(а):

Не знаю, не пойму, какая-то раздражающая нотка присутствует

Может Вам уд не нравится ?

615

Demetra написал(а):

Я своего мажу иногда    Но не всякими, конечно, не сладенькими и обычно на ночь, только для себя)

Мой не согласится .

616

клара написал(а):

Может Вам уд не нравится ?

Я, честно говоря, не совсем знаю как пахнет уд и как его распознать...

617

клара написал(а):

Люся ,мужик он и в Африке мужик .Ну не будет мой мазюкаться стеклянными палочками и пахнут сладко-нежно как женщина .

Лара,не все мужчины такие. Есть и другие. И любят себя по круче женщин.
И аромат у них такой красивый и нежный.

618

Про "Маюба" Рассаси молчание. :dontknow:

619

Люсия написал(а):

Про "Маюба" Рассаси молчание. :dontknow:

Я не пробовала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

620

Люсия
Люся , и я не знаю . У меня есть только "Шарина " остальное в пробниках было .

621

Demetra
клара
Девушки,спасибо.

622

Девочки, я Шарину заказала!!! Радости полные колготки!!!! Буду скоро тащицца как кот от валерьянки!!!!

623

Лар, вот мой отзыв про Шарину первоначальный, из нашей л/с откопала) забавный:
Из масляных заказала пробник "Шарины"............ну что сказать, первое впечатление, Ларис, "кислый носок" дня 2 ношенный мужской ногой в кроссовке. Причем моему понравилось как пахнет) Уж обычно ему как раз ничего не нравится. Даже на моей коже он раскрывается долго, но потом кисляк сдает позиции и аромат все чаще хочется понюхать. Он такой древесно-животно-пачульный. Дерево чувствуется такое старое, благородное, как будто отполированное временем (твои перила в доме представила) и пачули , Ларис, нотка близкая к НЗшным "Волшебству пачули". А-а-а-а-а, Лар, сначала кисляк напоминает носок, а потом становится такой, когда кожу выделывают, такой вот запах, поприятнее, конечно, но кислятинка совсем-то не уходит, она трансформируется. Никаких цветов, а лекарственная нотка, как в пачулях.  И еще, Ларис, потом аромат свежеет как-то, как будто всю эту смесь еще свежим ветрм обдает. Скажу коряво, но однозначно неоднозначный. А потом это дерево благородное ко всему еще начинает приятно сладить.....В конце совсем никакой вони

624

Оля, поздравлям! Ой какое красивое странноватое описание. Интересно!

625

Весенняя
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Шикарный отзыв))Моё впечатление от Шарины, кстати, близко к нему

626

Весенняя написал(а):

Лар, вот мой отзыв про Шарину первоначальный, из нашей л/с откопала) забавный:Из масляных заказала пробник "Шарины"............ну что сказать, первое впечатление, Ларис, "кислый носок" дня 2 ношенный мужской ногой в кроссовке. Причем моему понравилось как пахнет) Уж обычно ему как раз ничего не нравится. Даже на моей коже он раскрывается долго, но потом кисляк сдает позиции и аромат все чаще хочется понюхать. Он такой древесно-животно-пачульный. Дерево чувствуется такое старое, благородное, как будто отполированное временем (твои перила в доме представила) и пачули , Ларис, нотка близкая к НЗшным "Волшебству пачули". А-а-а-а-а, Лар, сначала кисляк напоминает носок, а потом становится такой, когда кожу выделывают, такой вот запах, поприятнее, конечно, но кислятинка совсем-то не уходит, она трансформируется. Никаких цветов, а лекарственная нотка, как в пачулях.  И еще, Ларис, потом аромат свежеет как-то, как будто всю эту смесь еще свежим ветрм обдает. Скажу коряво, но однозначно неоднозначный. А потом это дерево благородное ко всему еще начинает приятно сладить.....В конце совсем никакой вони

Оля , вот блин ну почему мне носков то никуды не кладут так глядишь и завязала .

А мне красота .

627

Девы , получила я свою "Хадара "  и ухожу в разврат .

Ну и Миньки "Белый мускус " от Расаси  т "Роза " от Расаси .

628

клара
Ларчик! Поздравляю с пополнением коллекции и продолжением влюбленности в "арабчат".

629

Да, Лариса, поздравляю! Как вам Роза?

630

TINA
Валюша , спасибо .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия